Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Удален
Milena
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
А Вы заказали любителя. Срочно меняйте!

я вообще массаж не заказывала.... )))) хотя мыслю сестра подбросила правильную

Удален
Noah
|8 Мар 2012
4 Цитировать

На моих часах полночь. Всех женщин поздравляю с наступившим праздником.

Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать

Спасибо !!!! Сижу, жую жаренную ножку курочки в ДВЕНАДЦАТЬ НОЧИ ....эх, прощай диета... на одинь день

Удален
Simeona
|8 Мар 2012
5 Цитировать

Поздравляем Всех Прекрасных дам, мамочек и бабушек, сестричек и подружек, жён и невест, дочерей и всех, всех, всех девчёнок!

Всех тех у кого УЖЕ 8 Марта :))))

С Праздником!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+4645
|8 Мар 2012
5 Цитировать

а я хочу поздравить всех с первой неделей весны :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
а я хочу поздравить всех с первой неделей весны :)

ой, мои любименькие цветочки на 8 Марта!!!! Кра-со-тееень

Сестры, дорогие, с 8 Марта !!!!! Будьте всегда счастливыми и довольными, радостными красивыми!!! Всегда!!!

Старожил
+1501
|8 Мар 2012
3 Цитировать

Всех сестер с 8 Марта!!!

Вы первое самое красивое, чудо которое Господь сотворил.

Всем бриллианты, пусть виртуальные, но зато красивые :))

Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Всем бриллианты, пусть виртуальные, но зато красивые :))

Очень красивые... спасибо )))) А как сияют, как сияют !!!! Как мы, когда счастливые )))

Старожил
+268
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Всем бриллианты, пусть виртуальные, но зато красивые :))

Спасибо, я то я свои на строительство церкви пожертвовала, вот вспомнилось...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Всем бриллианты, пусть виртуальные, но зато красивые :))

Oй красота!!!

Интересно, это под микроскопом они такие красивые?

Ну да ладно, хоть и малюпусенькие, а зато такие блестящщщщие :))))))

Спасибо Друг :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+268
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Интересно, это под микроскопом они такие красивые?

Вообще-то они ещё красивее - если сфокусированный (не рассеянный) свет, то сверкают всеми цветами радуги, особенно при свечах.

Был случай, мы отмечали Новый год в компании при свечах в 12, сразу было видно - у кого брилики, а у кого подделка - наши сверкали так, будто вспыхивали цветные огоньки, а другие камни были тусклыми и "безжизненными".

а ещё по подарку на 8-е и День рожденья можно узнать, насколько тебя ценит муж:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|8 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Лауреат
а ещё по подарку на 8-е и День рожденья можно узнать, насколько тебя ценит муж:))

:) Неет, это узнаётся по "Спасибо!" после ужина, по охоте помогать по дому, и по блеску в глазах :))))

А подарок-тьфу, сегодня есть, завтра потеряла, завял, разбился, вышел из моды и т.д.

Похоже у вас сестра Лауреат, язык любви это подарки и слова одобрения? Угадала?

Если ДА, то Дарю вам Брилиант "Голубое Сердце" весом в 30.82 карата!!!

С Праздничком!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+268
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Похоже у вас сестра Лауреат, язык любви это подарки и слова одобрения? Угадала?

Нет, не угадали, у нас в семье не принято их дарить вообще, просто делаем восполение потребностей по мере надобности:)) А со знаками ежедневного внимания и любви - всё окей!:))

Для меня самый большой знак уважения со стороны мужа - это когда я прихожу слишком усталая с работы или приболела - это взять сумки, снять шубу и повесить аккуратно не тремпель и на вешалку, налить тазик тёплой воды и поставить мне под ноги у кресла, куда я выпала, как самолёт в "штопоре", потом вытереть мои ноги полотенечком и одеть на них тапочки, принести мне ужин или чаёк и уступить место за компом, помыв в это время посуду:)))

Эх, девчата, начинайте завидовать:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
Эх, девчата, начинайте завидовать:))

Вы выдали себя дорогая, Комплименты любите ОХ как сильно :)))))))

Xороший у вас муж, мужчина! Да и вы ему хорошая пара!!!

А завидовать грех вроде так что не будем или постараемся НЕ завидовать, а СОрадоватся

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+213
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
И только у профессионального массажиста

можно и у профессиональной массажистки!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+744
|8 Мар 2012
5 Цитировать

С Праздником.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
paralipomenon
|8 Мар 2012
0 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1490
|8 Мар 2012
7 Цитировать

Главное не подарок, главное - внимание! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
можно и у профессиональной массажистки!!

ой, я написала про эту профессию в мужском роде.... ай.... стыдюся )))

Писатель
+84
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Отличная мысль! Банковское, сейчас оно подешевело. И подарок, и пополнение семейного бюджета в случае чего.

Ага, например, такие вот монетки:

Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Тема для мужчин, а в теме одни женщины

Удален
Noah
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Задумчивая

Ага, например, такие вот монетки

 

Монетки не советую, в них, кроме цены металла вложена цена за дизайн и чеканку. А главное, будут ли они ликвидны, то-есть сможете ли вы их легко продать хотя бы за те же деньги, за которые приобрели. Если покупать, то только слитки, штампованные, не тяжелее 20 грамм. И следить за курсом в разных банках. Разве что вы купите уникальную монету, например с ошибкой, которая со временем резко подорожает у нумизматов. Но такое везение случается так же редко, как выигрыш в лотерее.
Писатель
+84
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
Монетки не советую, в них, кроме цены металла вложена цена за дизайн и чеканку.

Так это понятно; поэтому и красиво!

 

Цитата Noah
А главное, будут ли они ликвидны, то-есть сможете ли вы их легко продать хотя бы за те же деньги, за которые приобрели.

Если уж говорить о ликвидности, то, например, живие цветы в таком случае совсем уж неликвидны в отличие от монет, которые в случае чего можно продать хоть за сколько-нибудь.

 

Цитата Noah
Если покупать, то только слитки, штампованные

Совсем не романтично Как-то давным-давно ухаживал за мной один парень (неверующий), который признавался в любви следующим образом: "Больше всего на свете я люблю деньги. Раз я дарю тебе деньги, значит, я люблю тебя". Надеюсь, Ной, вы не из таких...

Удален
Milena
|8 Мар 2012
4 Цитировать

В том то вся и соль: мужчина дарит живые цветы, понимая хорошо, что завтра они могут завять, но чтобы принести радость женщине, не жалеет на них деньги. А если ко всему прагматично относиться, то это может оттолкнуть просто.

Писатель
+84
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
А если ко всему прагматично относиться, то это может оттолкнуть просто.

Так вот и я о том же...

Старожил
+240
|8 Мар 2012
1 Цитировать

а я ничего дарить не буду, я экономить буду.Я 8 марта на всех женщин мира обиделся, но завтра всё прощу

Старожил
+1490
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
Тема для мужчин, а в теме одни женщины

Так ведь мужчины заняты важным делом - ведут богословские дискуссии на тему, позволительно ли дарить женщинам подарки на 8 марта?! 

 

Цитата Noah
Разве что вы купите уникальную монету, например с ошибкой, которая со временем резко подорожает у нумизматов. Но такое везение случается так же редко, как выигрыш в лотерее.

На самом деле любая монета со временем растёт в цене. Потому что тираж памятных монет как правило ограничен. Не знаю как сейчас, а раньше в Москве вокруг магазина "Нумизмат" целая толпа перекупщиков тусовалась. Говорят, они неплохо зарабатывали.

Главное здесь, чтобы монета при хранении не обтёрлась и не поцарапалась. Лучше её из упаковки вообще не доставать.

 

Цитата Noah
Если покупать, то только слитки, штампованные, не тяжелее 20 грамм.

На слитах, имхо, заработать вообще нереально. Так как физическое золото при продаже облагается налогами. Лучше уж металлические биржевые бумаги покупать.

Кстати, слиток тоже крайне бережно рекомендуется хранить. Чтоб ни одной царапики!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата alicoc

 

Я 8 марта на всех женщин мира обиделся

Сё такое? Пасиму абидилси?

Старожил
+240
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Сё такое? Пасиму абидилси?

за то, что 8 марта на них надо тратить деньги

Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата lents

 

На слитах, имхо, заработать вообще нереально. Так как физическое золото при продаже облагается налогами. Лучше уж металлические биржевые бумаги покупать. Кстати, слиток тоже крайне бережно рекомендуется хранить. Чтоб ни одной царапики!

Вы не вполне информированы в сфере банковских металлов. Во-первых при продаже, как и при покупке слитков никакие налоги не платятся. Слиток покупается/продается только по текущей цене конкретного банка. Во-вторых ни одной царапины не может остаться на слитке потому, что он запакован в жесткую ламинатную упаковку вместе с сертификатом и я не думаю, что кому-то придет в голову расковырять упаковку, чтобы испытать золото кислотой или попробовать на зуб. Заработать реально на банковском золоте очень даже можно, конечно не на следующий день после покупки, а, скажем, через несколько лет. Сравните цены: в 2008 году минимальная цена покупки 1 грамма в 10-граммовом слитке была 30 долларов, а сегодня около 55. То-есть за 4 года рост в твердой валюте примерно 96%, в год 24%. Ни один банк не даст вам такой доход на депозите.

1 2 3 4 5 6 7 8

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы