Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Старожил
+268
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Тутти
Подарок - это выражение внимания, заботы, любви. Просто меня немного возмутил пост папы, что своей надо дарить золото, а чужим цветы! Я хочу и золото и цветы.

Если муж не дарит цветы - купите себе и высчитайте из его карманных или отчсайте от заначки:))

С золотом сложнее - надо было ещё после свадьбы приучить его покупать Вам на 8 Марта, день свадьбы и День рождения золото, как делают некоторые мудрые женщины. За долгую супружескую жизнь будет где-то полведра!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ceнaтop
|10 Мар 2012
1 Цитировать

Да, согласен, в вами, Лауреат, мудрость красит женщину лучше, чем золото с цветами, и еще с годами.. страшная сила мудрости только увеличивается.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|10 Мар 2012
0 Цитировать

Но это характерно только для избранных, как вы сказали некоторых женщин. А восьмое марта - праздник для всех. Так што цветы тоже пригодятся. На будущее.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+268
|10 Мар 2012
2 Цитировать

8 Марта прошло:))

Мужчины, давайте поговорим, что дарить женщинам вообще, есть ещё юбилеи свадьбы, Дни рождения, дата знакомства, а мужчины перестали быть романтичными:)) Есть тёщи, сёстры, начальницы и т.п.

Итак, не ошибётесь, выбирайте:

красивые часики (в форме ювелирного браслета для более молодых),

новый двухсимочный мобильный с чехлом (или только его), кожаный кошелёк под цвет её сумочки,

дамскую сумочку, размеры - от её предпочтений,

кожаные перчатки, но не промахнитесь с размером,

красивый шарф (палантин, пашмину, шаль ручной работы, шейный платок, что носит),

изящный торшер под интерьер спальни (если его нет, ей будут приятней включать свет возле кровати),

красивое ночное бельё по её размеру,

ювелирку (не только золото, можно нитку жемчуга, самоцветов, лучше с серьгами, или тоненький золотой браслет цепочкой), хорошую шкатулку для них,

если вяжет - 6 стограммовых мотков шикарных белых ниток - не ошибётесь, новый набор спиц или крючков,

оригинальную настольную лампу и книгу о женских секретах,

красивую скатерть, подарочный комплект полотенец, если у вас с этим плоховато,

шикарное покрывало в спальню, шторы с ламбрекенами, если ей это нравится,

кухонную технику, которой нет и подарочную книгу рецептов,

интересный сувенир со смыслом. Любой подарок ещё важно умно преподнести.

Можно и 2-3 подарка - цветы и вазу к ним; нитка жемчуга и шкатулочка для ювелирки. Если 1 подарок утилитарный (полотенца), другой романтичный - кружевной пеньюар. Короче, включайте фантазию и ещё будьте наблюдательными.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Полина
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Итак, не ошибётесь, выбирайте:

я думаю, что лучше пусть дарят то, в чём мужчины лучше разбираются.


пусть это будет техника, но зато продуманно приобретенна - у них это лучше получается.
.
мне мама-то не может подобрать сумочку, перчатки, духи и тп.))))

 

Цитата Лауреат
если вяжет - 6 стограммовых мотков шикарных белых ниток - не ошибётесь, новый набор спиц или крючков

вот я вяжу, спицы, крючки у меня все номера, что нужны есть, а нитки я покупаю строго определенного состава, цвета и специальном магазине, никогда не буду вязать из простых ниток)))

Не обижайся, Лауреат, за критику, НО пусть уж луше конверт подарит - сейчас все так делают, и даже обижаются, если дарят не деньги)))

Старожил
+268
|10 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Не обижайся, Лауреат, за критику, НО пусть уж луше конверт подарит - сейчас все так делают, и даже обижаются, если дарят не деньги)))

абсолютно:)) Просто идеи подкинула.

А то, что подарила мне мама - дорого мне как её подарок, и не важно, "попала в яблочко" или "промазала". Примерно так же и с подарками других людей. Если не понравится... передарю тому, кто будет рад именно этому подарку - и вся заморочка:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Полина
|10 Мар 2012
0 Цитировать

у меня мама без комплексов, мы просто идём вместе в магазин и она мне покупает, что мне нравиться или дарит приличную косметику -  она знает какой я пользуюсь)

 

Цитата Лауреат
Если не понравится... передарю тому, кто будет рад именно этому подарку - и вся заморочка:))

в основном подарки мне дарят родственники - всегда удачно, НО от коллег и знакомых я тоже передариваю иногда))) 
у нас склад всяких подарков на которых наклейки от кого и когда получен, чтобы не передарить тем, кто дарил)))

Старожил
+1501
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
Мужчины, давайте поговорим, что дарить женщинам вообще

Лауреат, это очень хороший вопрос, который заслуживает отдельной темы.

Предлагаю Вам открыть тему: "Подарки женщинам".

Думаю у многих мужчин куча пробелов в этом вопросе и подсказки более опытных братьев и тем более сестер будут как нельзя кстати.

Старожил
+7473
|10 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
За долгую супружескую жизнь будет где-то полведра!:))

Я думаю больше, как в том анекдоте: "Сарра, золотце, собирайся, за тобой пришли!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|10 Мар 2012
3 Цитировать

ха...а думаете есть так много вариантов при выборе подарка мужчине??? ))))) я не страдаю ограниченной творчесткой мыслью, но каждый раз впадаю в пост и молитву при выборе подарка мужчине ))) Так что думаю просто тема подарков весьма и весьма актуальна :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1501
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Так что думаю просто тема подарков весьма и весьма актуальна :)

Тогда лучше создать две темы:

Подарки женщинам.

Подарки мужчинам.

Старожил
+7473
|10 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Noah
Я ее потому и открыл, чтоб обнажить их срамоту.

А обнажили свою...особенно в посте про женское нижнее белье.

 

Цитата Noah
Зато здесь есть такой Аргентум,

Его давно уж здесь нет, к сожалению, он может и атеист, но не лицемер.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
я не страдаю ограниченной творчесткой мыслью, но каждый раз впадаю в пост и молитву при выборе подарка мужчине )))

Тут не надобно много мудрствовать, ибо одного нам только надобно, впрочем то касается замужних сестер.

Незамужним же надобно только оставаться красивыми и ждать свого часа.

Удален
Noah
|10 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Лауреат

 

Хуже, когда мир мы "приносим" в церковь - его ценности, менталитет, приоритеты.

В том то все и дело, что приносите. Быть в мире и не заразиться миром, как вшами в толпе несчастных бомжей, невозможно. Хорошо, когда человек понимает, что он принес заразу в Тело Христово и пытается очиститься. Плохо, когда он находит свою вшивость ординарной и безопасной.

Старожил
+1061
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Тут не надобно много мудрствовать, ибо одного нам только надобно, впрочем то касается замужних сестер. Незамужним же надобно только оставаться красивыми и ждать свого часа.
Цитата ceнaтop
А восьмое марта - праздник для всех. Так што цветы тоже пригодятся. На будущее.

Рассуждают мужчины......Простите, прочитав не смогла удержатся от смеха. Ну и юмористы же вы, мужчины!

Старожил
+1061
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Меня умиляют женщины (сестрами назвать их не могу), которые невзлюбив меня за посты в этой теме, прошлись по другим моим репликам и проставили дислайки. Вот уж, действительно, кого только не встретишь в среде христиан

Да уж простите нас, женщин!

! В какую тему здесь ни загляни - везде нас, жещин, только и "наставляете" вы, мужчины. Да ещё По-Слову, с выдержками из Библии.......То в церкви молчи, а то даже вас Бог, слушающих, накажет...То трудись, то ни трудись....То в платке, то без платка ходи....То можно, то нельзя....Чего нам только не "повелите" и как только ни обсудите...!?!

Борьба на выживание началась.....

Удален
Noah
|10 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата O-U-H

 

Да уж простите нас, женщин! ! В какую тему здесь ни загляни - везде нас, жещин, только и "наставляете" вы, мужчины. Да ещё По-Слову, с выдержками из Библии.......То в церкви молчи, а то даже вас Бог, слушающих, накажет...То трудись, то ни трудись....То в платке, то без платка ходи....То можно, то нельзя....Чего нам только не "повелите" и как только ни обсудите...!?! Борьба на выживание началась.....

К Вам не относится, а Вашу иронию я приветствую. Но есть тут такие очень мстительные особы женского пола, которые не упустят возможности поставить в разных темах несколько минусов тому, кого невзлюбили, а его оппонентам несколько плюсов, причем без всякой аргументации. Да и то правда, зачем напрягать извилины, проще клацнуть мышкой . Ничего, от меня не убудет, сказано же: "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо, ибо так поступали с лжепророками отцы их.". Кстати, у кого сотни "лайков", задумайтесь над этими словами Христа.

Старожил
+1061
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Ничего, от меня не убудет, сказано же: "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо, ибо так поступали с лжепророками отцы их."

Сами себя и утешили...За это уже вам стоит "подарить" миллион плюсов.....

 

Цитата Noah
Но есть тут такие очень мстительные особы женского пола, которые не упустят возможности......

Такова наша натура....Как-то же надо себя проявить!

Местный
+11
|10 Мар 2012
3 Цитировать

подарил серёжки,цветы и пригласил на ужин. ну типа так вот 

Старожил
+268
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Быть в мире и не заразиться миром, как вшами в толпе несчастных бомжей, невозможно. Хорошо, когда человек понимает, что он принес заразу в Тело Христово и пытается очиститься. Плохо, когда он находит свою вшивость ординарной и безопасной.

да, так и есть:)) я так в церкви так и говорю: "пошли в мир, блох нахватались, пришли в церковь - омылись кровью Христа и чистою банею Слова":)) А как иначе? на то и Церковь.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Noah
|10 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Лауреат

 

да, так и есть:)) я так в церкви так и говорю: "пошли в мир, блох нахватались, пришли в церковь - омылись кровью Христа и чистою банею Слова":)) А как иначе? на то и Церковь.

Народ, в основном приходит в церковь раз в неделю, в банный день, на 2-3 часа, а в течение недели хватают люди вшей. Но если Христос прийдет среди недели, что тогда? "Погоди, господин, мы сбегаем, купим масла..." - "Говорю вам, не знаю, кто вы такие".

Старожил
+268
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Но если Христос прийдет среди недели, что тогда?

Есть варианты?:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Noah
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Лауреат

 

Есть варианты?:))

Странный вопрос. Бодрствовать. Но если заботы житейские, суета и обольщение соблазнами этого мира усыпляют дух, тогда только тьма внешняя, и других вариантов нет.

Старожил
+268
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Бодрствовать. Но если заботы житейские, суета и обольщение соблазнами этого мира усыпляют дух, тогда только тьма внешняя, и других вариантов нет.

Никто не спорит! Но мы - люди, со своими слабостями и несовершенствами, и наши слабости нас ещё больше приближают к Нему, а то некоторые так "бодрствуют", что и Бог им уже нужен, в самоправедности!:))) Мы должны искать Его присутствия, чтобы признавать свою несостоятельность, и нуждаться в омытии Кровью Христа... А не ходить и блюсти себя в непорочности! Мы святы - потому что Им освящены, Мы праведны лишь потому, что Он нас оправдал. И не надо думать, что от нас что-то зависит. Уклоняться от греха - Да и Аминь! Но не думать о себе больше, чем есть, думая, что неким бодрствованием мы сохнаним себя "неприкасаемыми"! Бодрствовать в том, чтобы "не давать места дьяволу" - в своих мыслях, делах, суждениях и поступках. Бывает, что религиозные люди сами являются рукой сатаны в церкви через осужение, самовозвышение, гордость во всех её скрытых проявлениях и т. д.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Noah
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Но мы - люди, со своими слабостями и несовершенствами, и наши слабости нас ещё больше приближают к Нему.....бла бла ...Мы должны искать Его присутствия, чтобы признавать свою несостоятельность, ... бла бла бла ...  и т. д.

Смотрите, чтоб ваши "слабости" еще больше не отдалили вас от Него.

Местный
+24
|11 Мар 2012
2 Цитировать

я подарил жене IPad 3

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Дия
|11 Мар 2012
2 Цитировать

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.
Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода.

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

А если с вашей высоты
Желаний женских вам не видно,
То, чтоб им было не обидно -
Дарите женщинам цветы!



Удален
ceнaтop
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Дарить што то нужно. Но это договорной процесс. И - договор дороже денег, если речь заходила о дарении собственно ден.знаков.

Поэтому, принимая во внимание прекрасные стихи, приведенные сестрой, решим, што подарок это такой стимул в отношениях. Оппонирующую сторону (женщину) ко многому может обязать и относиться к нему следует внимательно. Это такой язык между людьми. Конфеты означают одно, цветы другое, деньги еще што то. Додумайте, што у кого што обозначает.

Обсуждателям приветы и подарки.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Я не знаю, што ее затронет..

И какая ее вдруг укусит муха,

Штобы стоя на пустом ночном перроне

Она ожиданьем сжала губы сухо

Штобы успокаивал ее диспетчер

Повторяя точный час прибытья

И мартовский весенний черный вечер

Ей творил дверей своих открытья.

All rights reserved. Еще приветы.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Noah
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Админ, закройте тему,  пожалуйста. 8 марта прошло, название и преамбула уже не актуальны.

1 2 3 4 5 6 7 8

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы