Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если человека мучают демоны?

Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата start
А что делать с дъяволом, как вы его идентифицируете ?

Я думаю, что с дьяволом нам не надо ничего делать, с ним Христос что-то сделал такое, что он был и нет его уже... А вот антихрист-человек, скорее всего что есть, эдакий умник и богопротивник и он придет в конце концов ... когда-то...Да их и сейчас полно - мелких антихристов, которые противятся Божьей воле.  Наверное, это засело в человеке с ветхих времен, наследие дьявола, так сказать...ИМХО,

Bigfire
Старожил
+135
|11 Янв 2018
0 Цитировать
Я думаю, что с дьяволом нам не надо ничего делать, с ним Христос что-то сделал такое, что он был и нет его уже...

Как это нет ? Люди убивают друг друга на каждом шагу, врут, клевещут, мучают, калечат и т.д. Это что по-вашему, дъявол которого нет или Бог который есть ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
А зачем, и кому нужны эти доказательства? Разве доказательства что то изменят? Разве Он озабочен наличием доказательств о Самом Себе?

Нам, людям, нужны, во всяком случае - было бы не плохо...

 

Цитата Mikus2
А еще, Бог есть потому что вода мокрая, небо голубое, ветер дует, и т.д. ;)

Это еще ничего не доказывает, а только дает возможность предполагать...

 

Цитата Mikus2
Во что верить, на основании чего? В Бога?!

На основании совершенной любви.

 

Цитата Mikus2
Вообще никаких, или последние потонули в стаде свиноты? Как же тогда «армагеддон»?

Антихрист все-таки есть, человек...и зверь, возможно, суперкомпьютер...

 

Цитата start
Как это нет ? Люди убивают друг друга на каждом шагу, врут, клевещут, мучают, калечат и т.д. Это что по-вашему, дъявол которого нет или Бог который есть ?

Ну а почему сразу дьявол? Это люди, которым от дьявола, из прошлого,  осталось какое-то богопротивное мышление, которое передается от поколения к поколению с древних времен. Ветхий менталитет не искоренился мгновенно, он продолжает передаваться из поколения к поколению до сих пор.

Bigfire
Старожил
+135
|11 Янв 2018
0 Цитировать
Ну а почему сразу дьявол? Это люди, которым от дьявола, из прошлого,  осталось какое-то богопротивное мышление, которое передается от поколения к поколению с древних времен.

В таком случае это можно сказать про совесть, только с точностью до наоборот. Только почему-то у вас Бог якобы есть, а дъявол погиб в неравном бою, а дело его живет. Может совесть тоже отголоски прошлого ? И Бог тоже миф ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
ain
+1606
|11 Янв 2018
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Mikus2
Во что верить, на основании чего?

"Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия"

 

Цитата Mikus2
Верить можно в любого бога, даже того которого сам себе придумал, и верить в то что тот самый придуманный бог, и есть тот самый самый Бог! Но разве такая вера истинна?

"Но настанет время и настало уже,
когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе."

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата start
В таком случае это можно сказать про совесть, только с точностью до наоборот. Только почему-то у вас Бог якобы есть, а дъявол погиб в неравном бою, а дело его живет. Может совесть тоже отголоски прошлого ? И Бог тоже миф ?

Можно было бы сказать и так, но мы видим огромную разницу между ветхим человеком и современным, который владеет непостижимыми для ветхих людей технологиями и знаниями. в том числе и моральными качествами. Из этого можно сделать предположение, что Христос-таки был..

 

Цитата Mikus2
Правильно, но некий Кант это использовал как доказательства бытия Божьего.

Кант вроде как сумел сделать лишь один разумный вывод, что есть Что-то, недоступное людям для понимания.

 

Цитата Mikus2
И для чего он есть, просто что бы был? Или, имеет какую то цель и средства её достижения?

Видимо, цель антихриста в том, чтобы положить конец этой грешной Земле когда-нибудь...

 

Цитата Mikus2
Посредством чего?

Посредством общения отцов с детьми...Отцы невольно передают менталитет прошлого своим детям, из поколения в поколение. есть , конечно те, кто понял новое мышление, но и они тянут за собой груз прошлого, доставшийся им от древних предков. Нужно много времени, пока старое уйдет в прошлое навсегда. Да оно и не уйдет - антихрист все-таки проявится. ИМХО,

Bigfire
Старожил
+135
|12 Янв 2018
2 Цитировать
Из этого можно сделать предположение, что Христос-таки был..

Христос и сейчас живее всех живых.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|12 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата start
Стало быть и Мунтян и все его окружение и вся прихожане все врут

Просто они наивно верят в то, что это так..  В.М. думаю понимает, что зашел уже очень далеко.. но покаятся видать стремно или демоны не пускают.. Понятно, ведь тогда все рухнет в один миг.. и кем или с кем.. он тогда окажется..? Думаю скоро шмыгнет за бугор как Д.Макаренко, оставив вместо себя какого-то марионетку.. может Кольбу, если тот оправился после его "интенсивной терапии" с помазанным рукоприложением и последующего "санаторного отдыха" в Перещепино..))

 

Цитата start
врут, врут и никаких исцелений

Допускаю, что милость Господа не зависит от мунтянов, сандеев и макаренков.. Знаю то, что исцеления от Господа бывают даже в православии.. потому, что благ и многомилостив Господь Бог.. Ужасно может быть то, что такие "исцеления" исходят от диавола. А если говорить откровенно о этих "освобождениях с ицелениями".. то я лично не видел ни одного освобождённого или исцеленного Мунтяном.. Поверьте, мы автобусами возили к нему раковых и др. больных.. также колясочников с ДЦП и др. инвалидов.. но ни один из них не исцелился и не освободился и с коляски не встал.. Наоборот, к нам пришли несколько человек сбежавшие с этого "дц", с серьёзными духовными и душевными проблемами.. одна сестра с серьезно ухудшившимся здоровьем.. Сейчас они уже конечно отошли.. но печать "горя моисея из 4-го измерения", все ещё отражается на их духовном и душевном состоянии.

Примерно так вот..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|12 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
то я лично не видел ни одного освобождённого или исцеленного Мунтяном..

Не видели или не хотели видеть ? Я лично видел, потому что сам их привел больных и несчастных. И что мне теперь с этим делать, не верить своим глазам ? Мунтян не исцеляет, Дух Святой исцеляет.

 

Цитата Asher
Знаю то, что исцеления от Господа бывают даже в православии.. потому, что благ и многомилостив Господь Бог..

Все-таки бывают. Но вы не видели. Одни и те же лица.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|13 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
В свое время, когда тут Бени Хин разъезжал, то тоже не было реальных вставаний с колясок

Исцеления бывают везде где человек верит в Христа умершего за него и Воскресшего.. я уже говорил об этом.. даже в фэсбешной организации МП.. Бог благ и много-мылостив - слава Ему за это! Потому будут исцеления и в православии, и в инославии, и в Мунтяну, и в Хина и везде.. где человек верит в Крест и призывает имя Христа.. Лично я видел реальные исцеления и даже без особых молитв, в моей церкви.. также проявление и исход демонов тоже.. Хотя на практике уверен, что самое продуктивное служение к этому всему - личное душепопечительство.. бывает с постом.. и я думаю это есть чисто Апостольский метод.. который практиковал и сам Иисус Христос - Лук.9:11..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата start
Мунтян не исцеляет, Дух Святой исцеляет.

И я видел исцеления без всяких мунтянов.. по моим молитвам к примеру..))

Но "КОНВЕ́ЙЕР с ЛЕСОПОВАЛОМ" на сцене да "крупным планом" на видео.. согласитесь это что-то.. Иисус так не служил.. точно!

 

Цитата start
Но вы не видели. Одни и те же лица.

Хотите сказать - я лжец.. Увы start.. видел и не раз..! Скажу больше - видел и знаю ещё то, что вас повергнет в шок.. или ужас.. Но это запрещено правилами форума да и я не судья как Бог, так что... При том, кто я.. чтобы вы мне поверили.. Верно? :))

Желаю вам благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|14 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Asher
Хотите сказать - я лжец.. Увы start.. видел и не раз..! Скажу больше - видел и знаю ещё то, что вас повергнет в шок.. или ужас.

Для того, чтобы выяснить достаточно просмотреть видеохронику служений хотя бы за один год. Тогда будет ясно, кто лжец, а кто не лжец. И, потом, те тысячи людей, которые туда ходят, неужели не замечают "одних и тех же лиц" ? Или эти тысячи в преступном сговоре ? Так что верить надо очевидному, а не невероятному.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|14 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата start
достаточно просмотреть видеохронику служений хотя бы за один год.

Видеохроника не факт.. потому как все режется и сводится так, как это кому-то нужно.. все не качественные кажры и всякие копроментирующие моменты, понятно вырезаются.. Вы же надеюсь знаете, почему это все съемки, снимаются минимум тремя камерами.. А в В.Мунтяну работают явно не чайники.. Так, что увы дружище start..

 

Цитата start
потом, те тысячи людей, которые туда ходят, неужели не замечают

Увы start.. к сожалению именно не замечают.. Им позволено видеть только то, что им кем-то позволено..  Простите, а вы что-то о типа "духовном адреналине" слыхали.. и то как его подымают в толпах наивного и доверчивого народа..? Стоп-стоп, глубоко вздохните и успокойтесь.. Поверьте, и я бы тоже очень удивился и даже вознегодовал-бы на такие слова.. если бы я не знал, кто такие демоны и какая их первочередная задача.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|14 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата start
Для того, чтобы выяснить достаточно просмотреть видеохронику служений хотя бы за один год. Тогда будет ясно, кто лжец, а кто не лжец. И, потом, те тысячи людей, которые туда ходят, неужели не замечают "одних и тех же лиц" ? Или эти тысячи в преступном сговоре ? Так что верить надо очевидному, а не невероятному.
Цитата васёк

меня чудеса сопрвождают каждый день ........... особенно после каждой молитвы, где-то через час , когда то одна то другая болезнь покидает меня ....... за каждую болезнь в моём теле отвечает определёння ведьма, с которой я пересекался в своей жизни .......

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У этих "одних и тех же лиц" может быть так как у  форумского "борца с ведьмами" Васька-одни болезни "уходят" другие "приходят".Всё в замкнутом кругу.

Старожил
-206
|14 Янв 2018
2 Цитировать

Бесы атакуют ацки прямо щас. Вот какие мысли подкидывають:

"Русский народ принял участие в создании США.

В прошедшие веки не раз защищали Америку от Англии".

"Типа "ДНР" сотворили своими руками".

...............

"Они завидуют Америке, что НЕБОСКРЁБЫ у неё".

"Русские дуже завистливые люди".

"Как простить русских? зависть ведь тяжкий грех"

.....

Может быть просто русским посоветовать: "Сделайте небоскрёбы у себя. Только на землице своей безграничной. 1/6 всей территории планеты есть у русских. У американцев шиш, да маленько. Небоскрёбы вверхь строють бедняги. А вы, русские, можете одноэтажные землекрёбы строить быстро и много 

Старожил
+135
|14 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Asher
Видеохроника не факт.. потому как все режется и сводится так, как это кому-то нужно.. все не качественные кажры и всякие копроментирующие моменты, понятно вырезаются.. Вы же надеюсь знаете, почему это все съемки, снимаются минимум тремя камерами..

Понятно, если снимать тремя камерами, то различные лица превращаются в одни и те же. Очень убедительно.

 

Цитата Asher
Увы start.. к сожалению именно не замечают.. Им позволено видеть только то, что им кем-то позволено..

Ну да, тысячи дураков приходят на богослужения и ничего не замечают. И ведь не только к Мунтяну. Харизматических церквей подобного рода огромное количество. И кругом одни, ничего не замечающие дураки сидят.

 

Цитата Asher
При том, кто я.. чтобы вы мне поверили.. Верно? :))

Верно. Вот и думаю кому мне верить, идущим или лающим ?

 

Цитата levko1
У этих "одних и тех же лиц" может быть так как у  форумского "борца с ведьмами" Васька-одни болезни "уходят" другие "приходят". Всё в замкнутом кругу.

Борец с ведьмами, Васек, считает свидетельствующих об исцелении провинциальных актерами. У него человек у которого ничего не болит, считается не здоровым.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|14 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата start
Понятно, если снимать тремя камерами, то различные лица превращаются в одни и те же.

К сожалению я видел не по телеэкрану и камерам..  мне стоит раз увидеть воочию такую карусель с лесоповалом и достаточно.. Потому, мне не нужны ваши видеохроники.. При этом я буквально вижу по плодам посетивших горе моисея и 4-е измерение.. Простите, но если бы там был Святой Дух, то и изменения бы были соответственные.. а так приезжают ещё худшем состоянии чем до поездки, шлепнутые какие-то и похоже как на игле.. через неделю у них начинается ломка и их опять нужно везти к памазанику на очередной лесоповал.. И так бесконечно..

 

Цитата start
Ну да, тысячи дураков приходят на богослужения и ничего не замечают.

Ничего удивительного.. они не дураки.. Зачем-же вы так? Ответ ведь на это банально простой.. - "..народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их". (Иоан.12:40) Также 2Кор.4:4..

В общем - чуть подробнее.. народ добровольно избрал слепо следовать за человеком, назвавшийся им "суппер-помазанником", без молитв и проверки по Писаниям.. При этом многие намертво закрыв глаза, выгребли все свои денежные сбережения и взяли кредиты.. чтобы на "горе моисея в 4-ом измерении" купить себе "особую молитву" и получить помазание супердуховного отца.. к этому их отлично проработали и подготовили выпускники горя моисея и гуманоиды 4-го измерения. Сегодня они и без денег и без помазания, но зато в долгах как в шелках.. а адепты говорят им - "это у вас нет веры.. вот вы и не смогли получить от папы.. в следующий раз получиться, готовьте деньги".

 

Цитата start
думаю кому мне верить, идущим или лающим ?

Писаниям и Богу.. "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".(Матф.7:13,14)

П.С. А - "лающим".. вы это о ком..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Янв 2018
2 Цитировать

.

 

Цитата Mikus2
Бывают даже там, где и не веруют в Христа вообще!

Может и бывают, спорить не стану.. Благ и много-милостив Господь Бог.. это точно.

 

Цитата Mikus2
Я писал не про факт отсутствия исцелений, а про "механику обмана" как одну из форм дейсвия сатаны.

Но и сатана тоже может исцелять.. получается ведь это в колдуний, колдунов и всяких там бело и черно-книжников.

При этом лично я видел, как после молитвы и громких возгласов - "вставай.. ходи.. беги.. ты исцелена".. бабушки кидали свои палочки-трости и буквально бегали по сцене.. но почему-то уже на следующий день я их видел опять не только с палкочкой, но и в ещё худшем состоянии.. Одна мне говорила - "вчера с дуру набегалась, теперь вот..". Хотя также видел и настоящие, точно не подельные исцеления.

 

Цитата Mikus2
Все таки. "что делать, если мучают...

Нужно молиться, брать пост, не унывать, спрашивать у Господа и все-такое.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|14 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата start
И, потом, те тысячи людей, которые туда ходят, неужели не замечают "одних и тех же лиц" ? Или эти тысячи в преступном сговоре ? Так что верить надо очевидному, а не невероятному.

всё это давно превратилось в шоу ..............

а шоу, как известно, должно продолжатся ............

шоу маст гоу он ....................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|14 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата levko1
У этих "одних и тех же лиц" может быть так как у  форумского "борца с ведьмами" Васька-одни болезни "уходят" другие "приходят".Всё в замкнутом кругу.

невозможно исцелить болезнь за один раз ..........

Иисус мог, другие не могут ...........

и Мунтян не Спаситель .........

поэтому гоняют бесов болезней туда сюда , а через три дня они возвращаются..........

и так будет бесконечно долго ........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|14 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата васёк
превратилось в шоу
"И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду". (2Фесс.2:8-12)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|14 Янв 2018
1 Цитировать

Помогает:

Покаяние,пост,молитвы,собрания верующих,молитвы верующих,полное упование на Бога,добрые дела;каждый день и много.

.....

Меня мучали энергетические пиявки.Возможно- это разновидность бесов.Все это я вобрал в себя грехами.

Папа котомышь наруш...до самоликвидации осталось 7 дней
Старожил
+223
|14 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата папа2
Помогает: Покаяние,пост,молитвы,собрания верующих,молитвы верующих,полное упование на Бога,добрые дела;каждый день и много.
Цитата Aлeaнa
В Матфея 3:11 написано:...Он будет крестить вас Духом Святым и огнем. Ну Духом Святым крещение понятно, но что значит крещение огнем?  Что это дает мне, как христианке?

огнём значит смертью ..............

крещение смертью даёт неуязвимость к стрелам дьявола ........

ибо сатана имет власть над живыми............

и не имеет её над мёртвыми ......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+690
|15 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Bornagain8
Бесы атакуют ацки прямо щас. Вот какие мысли подкидывають:

Похоже вам приятны, уже, эти "атаки политических бесов".

 

Цитата васёк
.невозможно исцелить болезнь за один раз

Ты обманут Васек

 

Цитата васёк
ибо сатана имет власть над живыми............

Не нужно всех по себе мерять и нести сюда ложь сатаны.

Старожил
-17
|15 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
невозможно исцелить болезнь за один раз

Бывает всякое васёк. Я видел мгновенные исцеления у людей, за которых даже не молились лично. И видел долго не исцеляющихся, хотя за них молились и не один день. Также видел и не исцеляющихся совсем, которые кажется посетили уже все служения различных служителей-целителей. Также видел тех, кто получив исцеление сразу же уходили от Христа. Может причина "неисцелений" именно в этом? Дай им только исцеление, так они сразу к сатане - на пир с плясками....

 

Цитата васёк
Иисус мог, другие не могут

У Христа, тоже не все получалось. "И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил их". (Мар.6:5)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|15 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
огнём значит смертью

"Крещение онем" - сила-огонь Святого Духа для, распространения Евангелия: - "И подумал я: "не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог". (Иер.20:9)

П.С. Изучай васёк Св.Писания (Библию).. и перестань писать всякие магические глупости.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|15 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
К сожалению я видел не по телеэкрану и камерам..  мне стоит раз увидеть воочию такую карусель с лесоповалом и достаточно.. Потому, мне не нужны ваши видеохроники..

Конечно, вам ничего не нужно. Вы себе все доказали. Только вопрос был не о лесоповалах, а о том, насколько правдива инфа о том, что исцеляются ОДНИ и ТЕ ЖЕ  люди. Совершенно очевидно, что люди РАЗНЫЕ. И это можно увидеть невооруженным глазом (на видео или наяву, не важно). Когда вопрос стал ребром вы плавно перешли на лесоповальную тему. Но это совсем другая тема. Все это можно назвать лицемерием, лукавством, ложью, как хотите.

 

Цитата Asher
П.С. А - "лающим".. вы это о ком..?

о лающих

 

Цитата васёк
и Мунтян не Спаситель

Конечно, дорогой

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1698
|15 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата start
Конечно, вам ничего не нужно. Вы себе все доказали.

Верно.. ничего не нужно от мунтянов, сандеев, масонов, косованов и др. подобных им.. В общем я не заморачиваюсь сбором и архивированием компроматов.. Увидел или проверил инфу по независимым источникам.. (если заинтересовало - не от фонари ли это?) ..и мне этого вполне достаточно. Может вы заметили, что я редко очень участвую в "разборках по-рестореру".. Да и то, могу лишь выразить свои наблюдения и личные выводы, мнение.. и всегда даю возможность читающим мои постеры, решать уж свободно самим - "по чем нынче в Одессе рубероид"..)))

 

Цитата start
Только вопрос был не о лесоповалах, а о том, насколько правдива инфа о том, что исцеляются ОДНИ и ТЕ ЖЕ

Вы видать не поняли или спецом это делаете..? Ведь я не писал, что сотни.. затянутые на сцену помощьнками помазанника.. это - одни и те же лица.. Но я писал, что в этой толпе стягиваемой на лесоповал.. постоянно мелькают одни и те же лица.. Вот так, будет вам понятней.. цеплятся к буквам больше не будете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|15 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
Я это не к тому что бы по "бабкам" бегать, а к тому что бывает результат и без религии, и страшилок адом.

От эффекта плацебо исцеляются не меньше.

Bigfire
Старожил
+1698
|15 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата start
Когда вопрос стал ребром вы плавно перешли на лесоповальную тему.

Она изначально была лесоповальной.. или точнее "лесопровальной".. как только мы коснулись этого сценического шоу пред видеокамерами.. Простите, точно такие-же лесоповалы я наблюдал ещё с 90-х.. Ведь когда за рухнувшую "железную занавесь" рванули различные миссионеры.. то среди них были и лесорубы или может точнее - боблорубы.. Конечно, в 90-х с нас-то им рубить тогда было нечего.. но они их рубили нехило в своих церквях и объединениях - в США или Европе.. А вот для отчета о "миссионерском" использовании собранных им на их миссию пожертвований - снимали все крупным планом на фото и видео, подобно как и на обсуждаемом с вами лесоповале.. И что порой нас очень так смущало.. Потом бывало я узнавал, что некоторые из этих "лесорубов" попались или на блуде или финансовых махинациях.. были исключены из миссий, церкви и т.д.. Но это ведь вам не интересно.. Верно?

 

Цитата start
о лающих

Вы типа о "собаках"? Понял.. не глупый. Как мы знаем из Писаний.. иудеи также всех иноплеменников, называли - "псами".. Но к сожалению, они так и не приняли - отвергли Мессию-Христа.. Печально.. верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Что делать, если человека мучают демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы