Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если человека мучают демоны?

Удален
Полина
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
отрицает библейское учение

Это Ваше-то учение библейское!?
Не смешите, кто вы такие УЧИТЕЛЯ?
Или вы учение пастора Рика считаете небиблейским?

 

Цитата Мириам
Реннер, насколько я знаю - а я член церкви - полностью за служение освобождения, просто против духомании.

Служение освобождения служению, освобождения рознь!!!!!!!! Какое у нас служение - дайти ссылки на материалы, плиз.
Название не определяет смысл, и то, что я писала:

 

Цитата Полина
непонятные «служения освобождения», образца которых нет в Библии - это христианство! Я не считаю, что «служения освобождения»

имеет место быть, в разных местах напридумывают "служений"кто во что горазд, и ставят эксперименты над людьми, ОТВЕСТТВЕННОСТИ НЕ НЕСУД.

ЗЫ: ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ЛИЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ КАКАЯ Я - ВЕРУЮЩАЯ-НЕВЕРУЮЩАЯ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРИ СЕБЕ, не нарушайте правила!

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1471
|13 Апр 2012
1 Цитировать
бес и демон - одно и тоже. Бес - греч. daimvn - демон. От падших ангелов исходят духи (бесы), которые поражают человека. Сами Ангелы в людях не живут, это бесы поселяются в членах их.

Тогда чем отличаются падшие ангелы от бесов-демонов?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ОТВЕСТТВЕННОСТИ НЕ НЕСУД.

Ответственности не несут! Извиние за ошибки - отвлекают ежесекундно)))

Skype: aleksa_popovich
Удален
Natali57
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
У вас тоже дар различения? Как вы узнали. что духов 4 и их имена? Логикой или откровениями?

Она сразу их видела в духе, а мне рассказывала что видит. При этом когда один из них (первый) вышел и встал сзади нее, то чувствовался страх. Первое имя она знала до этого, т.к. он атаковал ее в течение 2-х недель (примерно), называя свое имя.

Удален
IBagira
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
а мне рассказывала что видит.

Вы так легко поверили? :))

Старожил
+1698
|13 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
оно соответствует с офиц. мнением моей церкви

Официальное мнение церкви, довело до того.. что мы уже имеем языческо-реллигиозно-политическую структуру, называемой себя "преемственной".. В которой бесы вообще не афишируются.. потому, что живут там.. А вот как это все, да соответсвует офиц.мнению Писаний.. и самого Автора этих Писаний..? Разобраться не пытались..?

Рекомендую вам также почитать такие книги - П.Майер "Отпустить измученных на свободу" и "Бой с тенью" - Г.Малоун..

Это маленькие книги и легко читаются..

Если хотите подробностей.. то тогда - П. Хорробин "Исцеление через освобождение ч.1"..

А - ЗДЕСЬ.. часть-2. Можете ещё почитать ещё и - ЭТУ, рекомендую..

Для всех, кто хочет понять что такое неразрушенные проклятия, и их последствия - КАЧАЙТЕ ЭТУ КНИГУ..

 

во многих погибает хороший сценарист - писали бы сценарии для всяких передач "Битва экстросенсов" и прочее)

..скорее, эти сценарии как-раз для тех кто мудр.. или уже измучился, слушая всяких наивных и глупых.. И у которых сатана в братьях и кумовях..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
До рождения свыше я где-то год, по откровению, каялась перед Богом во всех грехах, какие только могла вспомнить. Начало вспоминаться то, о чём вообще никогда не помнила. Всякое тайное. Важно ли это?

Да.. это очень даже важно.. Благодарите Господа, за такое откровение! Не многим оно так сразу открывается.. Думаю потому, что многие это просто не в состоянии услышать.. или же это очень сложно для их понимания.. Видать вы "схватываете все на лету".. и Господь приготовил вас к чему-то очень серьёзному..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Natali57
|13 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
видать вы также как и я служите в служении душепопечительства.. или у вас хорошо об этом учат в церкви.

Я сама учусь, т.к. в той церкви куда ходила считают, что в христианах бесов не бывает...

 

Цитата Asher
А когда он проявился.. до вашего служения ей.. или после..?! Если до.. то 99%, что это не Дар.

Тут я готова поспорить. Я верю, что дары даются при рождении свыше. Ее рождение свыше произошло намного раньше моего служения ей.

 

Цитата Asher
Если это так, то главный-то демон, ещё может быть в ней.. Вы могли изгнать только "шавок" много шумящих и возмущающихся.. а "хозяин" этой всей "шатии-братии" затаился до определённого времени..

Первый проявившийся демон был Валтасар (или Бальтасар), а второй -- Вельзевул. Я не думаю, что это были "шавки".

 

Цитата Eva7
При рождении свыше нечистые духи автоматически уходят из человека, или постепенно?

Исходя из личного опыта, считаю, что при рождении свыше никто ни куда не уходит. И даже простого исповедания грехов не достаточно.

Если смотреть на Иисуса и на Его служение ( я училась на библии и служении Иисуса), то Он просто изгонял нечистых духов, не спрашивая о том -  верит ли человек в Него или нет, не заставлял прежде изгнания исповедовать грехи, не посылал на водное крещение и Сам не крестил. Человек одержимый легионом бесов САМ пришел к Нему и упал в ноги.

Сейчас служение освобождения, как мне кажется, перестраховывается больше. Мне служили около 4-х часов. После таких служений эти люди очень устают, им нужен отдых. Когда же я служила, подражая Иисусу, то у меня ушло около 40-50 минут и я совсем не устала, т.к. все что я делала это - произносила определенные слова ( повелевая духам выйти, или прославляя или молясь на языках), а работу произвел Святой Дух. На языках, оказывается, я просила помощи у Бога.

"Вы так легко поверили? :))"

Я доверяю Святому Духу и знаю когда мне говорят правду, а когда врут.

Старожил
+1061
|13 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Ведь каждый раз когда вы вспоминаете с негодованием что сделали эти люди с вами, вы по новой переживаете те страдания, а у Бога есть для вас радость, мир и покой, только вы не можете наполниться этим, из-за того что наполнены другим...
Цитата itrij
этих людей уже нет в вашей жизни, но они по прежнему, причиняют вам страдания

У человека, пережившего какого-то рода насилие, физическую деформацию то-ли из-за ожёга..... или какого-то вида аварии...., отбывшего срок на войне или прошедшего садистскую "школу" армейской дедовщины...., или "испытавшего" на себе все "прелести" духовной войны некоторых "помазанников".... --- у всех остаются шрамы, видимые или невидимые, увечья души или тела и у каждого из них - эмоциональный и духовный стресс, от которых можно избавится или частично, или совсем нет....(здесь уже зависит от характера и терапии, духовного состояния терапевтов , служителей).

Для всех этих людей, не важно что переживших, не обойтись без кошмарных снов, воспроизводящих иногда в точности случившееся с ними раньше, не обойтись без духовной и моральной подавленности, не обойтись без физического временного или иногда пожизненного физического уединения, без депрессии и отчаяния..... Это уже становится их образом жизни, их частицей... -хотят они этого или не хотят..

Старожил
+1061
|13 Апр 2012
1 Цитировать

(продолжение)
Говоря о себе или открывая частично боль моего прошлого, вспоминая человека, почти два десятилетия уродующего меня как маньяк и притом будучи человеком - "помазанником" в религиозных кругах, - я не от боли говорю, не от мести к нему и его сообщникам, не из жажды разоблачить его покрывателей епископов... - говорю о том, что не "всё в розовом цвете" в христианстве, не все "помазанные" ими являются, не всё, что кому-то, просто прошедшему библейскую школу и ухватившему чьё-то учение, кажется одержимостью и есть одержимость..., говорю из -за того, что испытав многие ужасы из-за "духовности братьев по вере"  я не согласна с духовным насилием служителей в церкви, манипуляцией духовным и моральным состоянием людей и их финансовым положением.

Я никогда не отрицала духовный мир и влияние его на человека, особенно сил тьмы. Но просто побыв одной из тех, кто называют себя служителями, "помазанниками" или ещё кому как нравится, зная их менталитет, "закулисный круг общения", отношение многих к тем кому они только что "послужили" и зная не из чужего примера , говорила и буду говорить, что не всё, что говорят или делают в церкви и есть истина, не все кто ими руководят и есть помазанниками и не всё что одухотворяют и есть сверхъестественным....

Это моё мнение из практики, наблюдений, изучения и ..... мною пережитого и другими, постов и молитв и ответов от Бога на мои и других вопросы к Нему, на просьбы о помощи пройти что-то или избавится от чего-то, мнение от пережитого исцеления от Него духа, души и тела.... и мнение от человека, не смотря ни на что выстоявшего ад и сумевшего идти дальше...

(простите, что графический пример из моей жизни принёс вам неудобство)



Старожил
+1698
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Я сама учусь, т.к. в той церкви куда ходила считают, что в христианах бесов не бывает...

Кстати.. я тоже учусь.. и видать это, удел всей нашей жизни на земле..))

 

Цитата Natali57
Тут я готова поспорить. Я верю, что дары даются при рождении свыше. Ее рождение свыше произошло намного раньше моего служения ей.

Не вопрос, если вы уверены, что это Дар.. А если не дар..? Мы молились за одного брата, который пережил "клиническую смерть" и тоже имел подобный дар. Он комментировал нам все, присходящее вокруг нас.. Об ангелах и бесах.. нам даже было это так интересно.. Но этот "дар" остался и после служения.. Тогда мы помолились так - "Господи, что твое.. то пусть останется и умножиться. а что не твоё, уберы и разруш..!" Вот тут и началось..!!)))

 

Цитата Natali57
Первый проявившийся демон был Валтасар (или Бальтасар), а второй -- Вельзевул. Я не думаю, что это были "шавки".

Да они кем хошь могут назваться.. Вы их ещё по глупости начните спрашивать..))

Один когда-то проявился на собрании.. "паханом" назывался.. всех "ментами" и "волками погаными" обзывал.. некоторые "супер-духовные" увидели в нем какого-то "тюремного духа".. Смешно просто..!

А Вельзевул.. вообще имя сатаны.. Сомневаюсь, что вам было позволено схлеснуться с самим сатаной..))

 

Цитата Natali57
После таких служений эти люди очень устают, им нужен отдых.

Мы служим вдвоем.. один постоянно молиться на языках, бывает страхуемся - договариваемся, если что.. то кто-то из служителей придёт на помощь.. Был случай.. по глупому случаю я остался один на один с консультируемым и вдруг в процессе, начал быстро терять силы.. шатайсь вышел в корыдор.. вижу стоит брат и удивлённо оглядывается.. Ему послышалось, что кто-то его звал.. а я только думал дойти до комнаты, где они находились.. Хотя не знаю, дошёл-бы..? Такого я никогда больше не переживал ни до, ни после.. Брат помолился, помазал елеем.. и в считанные секунды это все ушло, как и пришло.. Вот такой случай..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Natali57
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Да они кем хошь могут назваться.. Вы их ещё по глупости начните спрашивать..))

Я думаю, что это мне было подсказано Святым Духом.

 

Цитата Asher
Но этот "дар" остался и после служения.
Я подумаю...
Старожил
+1061
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Дурные привычки не изгоняются.

Вот поэтому я и взяла выражение в кавычки, "........"

 

Они искореняются усилиями самого человека, крещенного Святым Духом. Дурные привычки - это наследие прошлой безбожной жизни. При обновлении духа ума, духовном возрастании, эти привычки уходят, ибо приходят новые привычки, противоположные старым негативным:

В этом я с вами очень согласна. Немного выше примером этому может послужить рассказ itrij о себе.

 

Цитата itrij
Когда я покаялся, была у меня одна проблема, был я одержим яростью. Мог впасть в это состояние и натворить страшных дел, а потом ничего не помнить. Однажды на свадьбе у брата, еще до уверования, будучи хорошо под шафе. Впал в это состояния, моментально, только что был добродушным, и миролюбивым, одно грубое слово по отношеню ко мне со стороны одной из гостей на свадьбе. И я не помню что было дальше. А со слов друзей которые спасли жизнь этой женщине. Я без лишних эмоций, совершенно хладнокровно схватил двумя пальцами ее за горло и пережал так, что она абсолютно лишилась возможности дышать. Пока ее дочь опомнилась и побежала позвать на помощь, у этой женщины уже и язык вывалился и глаза закатились. Превыми прибежали мои друзья, они оторвали меня от нее и на машине одного из них отвезли домой. Утром я ничего не помнил. Такие истории случались со мной неоднократно, и не всегда с таким счастливым концом.

и дальше, кем он стал, работая над своим характером:

Старожил
+1061
|13 Апр 2012
2 Цитировать

(продолжение)

и дальше, кем он стал, работая над своим характером:

 

Цитата itrij
Недавно пережил реальность духовного мира в ситуации которая не делает мне чести. Нахожусь сейчас вдалеке от семьи. И тут расслабился, дал волю своему гневу- сотрудники достали, при чем при моем попустительстве гнев захватил меня настолько что я понял будь сейчас виновник моего гнева рядом ему бы несдобровать. Особого значения этому инциденту не придал, так как гнев был "справедливым" и так лег спась во гневе.

-

 

Цитата itrij
Покаялся, в гневе и в попустительстве, принял решение не позволять себе так расслабляться,


Если не принимать во внимание ответственность за свои поступки, вредные черты характера или дурные привычки, мы приносим этим учерб не только собственному духовному и моральному состоянию , но  и ещё нашим близким родным или окружающим. Эта безответственность и откравает двери силам тьмы занимать в человеке позицию и управлять им как ей пожелается.

Но стоя на страже своего сердца, серьёзно относясь к себе и с ответственностью пред Богом за себя и своё состояние мы можем не только различать силы тьмы и боротся с ними для себя, но и помочь другим в этом

-

 

Цитата itrij
А увидеть физическими глазами духовный мир нельзя. Но можно его почувствовать. При столкновении с демоническими проявлениями чувствуешь тяжесть в районе солнечного сплетения, и внутри как-будто каменеет все. Переживаешь это в разных ситуациях, может просто в молитве за человека, просто при встрече с человеком.
Новичок
+2
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Как бесы и демоны могут влиять на жизнь человека ( видео )
Старожил
+111
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Я знаю как они влияют, а вот как избавится от этого влияния?

Новичок
+2
|17 Апр 2012
1 Цитировать

Мне очень помогло это учение:

Экзорцист Боб Ларсон в Киеве, слушать в мп3
Старожил
+1471
|23 Апр 2012
1 Цитировать

Вот уже несколько лет мне бывают во сне предупреждения об атаках. На семью. Восновном, сильный ветер или ураган, и меня чуть не сносит, или я падаю, или звери нападают. Серьёзно во снах не страдаю, часто нахожу убежище. После таких снов через некоторое время у нас случаются с мужем очень серьёзные ссоры. Я заметила это, посчитала такие сны предупреждением и стала заранее молиться, чтобы разрушить атаки. Но ничего не помогает. Они всё равно есть и ссоры бывают. Ну и зачем мне эти сны? Конечно, если бы я не молилась, может ещё и хуже было бы. Или меня предупреждают, чтобы я готова была. А потом чему-нибудь научусь. А избежать ссор не получается. Это как ловушки - на неожиданном месте. И обычно через посторонних людей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Апр 2012
1 Цитировать

 

Цитата laka74
Мне очень помогло это учение: Экзорцист Боб Ларсон в Киеве, слушать в мп3
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|23 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Тогда чем отличаются падшие ангелы от бесов-демонов?

Ангелы имеют духовные тела, а бесы - не имеют. От падших ангелов исходят духи, которые и поражают людей.

 

Цитата Eva7
Они всё равно есть и ссоры бывают. Ну и зачем мне эти сны?

Ссоры у всех бывают, главное - достойно вести себя при конфликтах. Может потому и предупреждения получаете, чтобы быть готовой к конфликту и достойному поведению в них. Когда один из супругов в  конфликтной ситуации ведёт себя достойно, то его достойное поведение ведёт к покаянию другого супруга, к собиранию "углей на голову". ИМХО

Писатель
+57
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ездра
его нет в греч. тексте Весткотта—Хорта, к-рый согласуется с самыми древними греч. манускриптами.

Весткотт и Хорт два сатаниста основатели спиритического клуба Гермес и члены известного в России теософического клуба Блаватской.Эти люди не верили в авторитет Библии и восторгались книгой Дарвина о происхождение видов.С недоумением говорили о людях которые верят в первые три главы книги Бытия.В личной переписке Весткотта и Хорта эти люди выражали свою ненависть к переводу Короля Якова основанного на текстус ресептус ,желая создать свой вариант библии где они будут решать, что включать, а что удалять согласно своей псевдовере.Для этого они взяли малочисленные корумпированные манускрипты ,измененные гностиками и другими еретиками в угоду их  мировозрениюи не использовавшиеся ранней Церковью и потому и сохранившиеся тогда как хорошие манускрипты,часто употреблялись и портились быстрее. В отличии от текстов большинства и текстус ресептус переведенных на большинство языков мира и не противоречащих между собой , эти "древние" тексты противоречили  друг другу во множестве мест ,однако были сочтены ,как более древние,достоверными. Из них были взяты некоторые выгодные стихи и таким образом получился критический текст. Можно узнать много интересного из их писем.

 

Цитата ездра
не противоречит Переводу Нового Мира. Спасибо, что укрепили авторитете этого перевода в моих глазах.

перевод нового мира  делался людьми которые не знали греческого и иврита вообще:"один из переводчиков, Фредерик Френц, во время суда в Эдинбурге провалил простейший экзамен по ивриту." Сторожевая башня представила общественности свой перевод, как одобренный многими авторитетными учеными , нагло вырывая их фразы из контеста только для того,чтобы придать авторитетность своему убогому детищу скроенному в угоду учению си

 

Цитата ездра
Приятно поговорить с умным человеком.

назвать человека умным просто потому,что его слова льстят вашему мнению ошибочно

Старожил
+1471
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Когда один из супругов в  конфликтной ситуации ведёт себя достойно, то его достойное поведение ведёт к покаянию другого супруга, к собиранию "углей на голову". ИМХО

Спасибо, Юрий, огромное. Про угли я как-то по-другому думала. Я вняла вашим словам.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+32
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ездра
Достаточно ли только этого или нужно что-то еще?

НЕМЕДЛЕННО каяться в церкви, исповедоваться, с молитвой пресвитеров, согласно Писанию, может даже понадобиться молитва с возложением рук и с помазанием елеем.

Медлить нельзя, т.к. "они" могут завести человека во что угодно, включая суицид. Это очень серьёзно, и отнестись к этому нужно соответственно!

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Про угли я как-то по-другому думала.

Собирание горящих углей на голову - это процесс, порой очень длительный. Прошлые грехи так сильно стали жечь меня, что я больше не мог с ними жить, и они привели меня к Христу и к покаянию. Чем больше этих углей жжет нас, тем быстрее приходит покаяние. Пример. Если мужа или сына пьяниц постоянно пилить, то кроме раздражения и злобы в них не будет возникать никаких других эмоций. Но если их не пилить, то у них будет возникать чуство вины. При покаянии и обращении к Христу меня больше всего жгла вина перед матерью, которой я сделал много зла, но которая никогда меня не только не пилила, но даже ничего не выговаривала, и всегда мне делала добро. Я видел, что она иногда злилась, но молчала. И это её молчание меня больше всего смущало и плодило добрые чувства к ней, и ненависть к себе. При покаянии мне вспоминались в первую очередь те, которые ммне зла не причиняли, но которым причинял зло я сам. Вот что значит, не отвечать на зло злом, но побеждать добром.

Старожил
+1471
|26 Апр 2012
1 Цитировать

Да, Юрий, для этого нужно великое терпение, вера и любовь, чтобы остаться обиженным и продолжать платить добром за зло. У меня не всегда получается.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
У меня не всегда получается.

У меня - тоже.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Учений по их различию мало.. да и Библия об этом не разъяснет подробно.. Но я считаю, что демон - это высший ранг падших ангелов, поддержавших в бунте сатану.. Они выполняют роль мироправилелей тьмы века сего и руководителей, находящихся где-то выше сферы земли - (поднебесье)

Уважаемый Ашер! Я не хочу противоречить Вам - у каждого человека свой опыт, но просто поделюсь своим опытом. В середине 90-х мы с женой проводили служение в женской колонии и вот с чем сталкнулись: некоторым женщинам падшие ангелы приходили в облике человека и пытались вступать с ними в половую связь, что, по некоторым свидетельствам, им удавалось. Однажды мне было дано некое  видение и толкование на него: над разрушением нашего служения трудились три череды падших ангелов, то есть, три уровня их, друг другу подчиненные. Однажды, когда я поссорился с женой, ночью сквозь стену прошло существо с контурами крупного человека, чернее ночи, и попыталось меня поразить. Только при провозглашении имени Христа и призывании Его крови это ангел ушел также, как и вошел. У меня сложилось мнение, что падшие ангелы не могут жить в человеке - им простор нужен для их подлой деятельностити и свобода в перемещении, а поражают они своим дыханием, испуская духи (бесов) на объект поражения. Впрочем, в какой-то мере можно называть всё их воинство бесами - и падших ангелов, и духов от них исходящих, но более точным будет всё же разделение их.

Местный
+4
|26 Апр 2012
0 Цитировать

Вот крутой мужик , демонов изгоняет : http://inglory.jimdo.com/2012/04/17/%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B1-%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%BF3/

Старожил
+111
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата ruslankin
Можно узнать много интересного из ...

Скажите, пожалуйста, каким переводом Библии вы пользуетесь (доверяете!) и как стих из Марка 4:12 там переведен.

Удален
американка
|16 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата laka74
Мне очень помогло это учение: Экзорцист Боб Ларсон в Киеве, слушать в мп3

Один час интервью (имеется ввиду индивидуального общения) с Бобом Ларсоном стоит 500 американских долларов.

Расценки в других странах не знаю, но здесь это весьма дорогое "удовольствие".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Что делать, если человека мучают демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы