Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непокорные жесткие женщины  

Гость
-72
|4 Фев 2012
6

Я еще раз хочу повторить свою мысль. Бога нужно любить больше чем человека. Конечно, мы любим оправдывать свои страсти. Но только это правильное понимание будет правильным проводником в жизни.

Аминь. И спокойной ночи.

Удален
Жена
|4 Фев 2012
13

Папа,

женщины разные бывают, мужчины тоже, и все нуждаются в любви. Жестким, непокорным женщинам, как в общем-то и мужчинам, хочется иметь семью, детей. Другой вопрос - правильный ли вы человек для спутника с таким характером. Женщине вообще, а непокорной тем более, требуется хороший руководитель. Сильной, преобладающей личности нужен такой же спутник, человек сильный, кого она будет уважать, слушать, подчиняться. Все это невозможно без самого главного - любви с ее стороны. Из вышесказанного вами вижу что ничего из перечисленного ни в ней не в вас нет. Ради ее будущего, ради себя, возможных будущих детей, Не делайте глупости. Семья, это на всю жизнь. Зачем всю жизнь начинать с ошибки.

По-сколько прицел у вас похоже немного сбился, стоит определиться с тем, что вам в женщине нравиться а что нет. При виде отталкивающих качеств, зная свою способность влюбляться по уши, во время останавливаться, не доводить себя до состояния болезненной зависимости от неверного человека. Поскорее выздоравливайте, восстанавливайтесь, и дай вам Бог правильного спутника, дай вам Бог самому стать замечательным мужем.

Quo Vadis, Domine?
Удален
папа
|4 Фев 2012
2
Цитата OlegO
Бога нужно любить больше чем человека.

Возлюби ближнего как самого себя! Аминь! Любишь людей-любишь Бога.

Мы все люди...Живём на земле...Кушаем,любим,плодимся... :)

Спокойной ночи!

Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
6
Цитата папа
Они не женаты пока...Что же сделать мужчине,чтобы его женщина стала мягче?Она из него делает подкаблучника...Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав... Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает...

Папа, вы ничего не сможете сделать что бы ваша невеста стала мягче.

уж не знаю что вы вкладываете в идею покорности, но в нормальном виде, понимание непокорности, это не отсутсвие беспрекословного послушание мужу, а отсуствие резкости и крайне негативных идей о плохом к ней отношении на ровном месте.

я о идеях

"я тебе не мамочка что бы бегать за тобой и пылинки с тебя сдувать"

"ты мне начальник что бы команлдовать мной",

"я не твоя собственность что бы распоряжатся мной как вещью"

И вы своими словами пишите о том что желаете мягкости со стороны вашей девушки (женщины), но тут же описали факт того что именно та самая сфера отвечающая за лучшие и мягкие отношения с её стороны ожесточена.

то как она все переворачивает стараясь выгородить себя любой ценой, это определенная форма защиты.

и вы знаете, как ни странно, людям которые влюбленны такая защита не требуется, и обычно её просто напросто нет.

Когда люди любят то ценят время проведенное вместе.

а то что вы описываете, больше похоже на отношения в семье где романтика была лет этак 5-7 назад, есть дети, есть напряги и жена тут и там уверена что муж плохо к ней относится, и как ему легко а ей трудно, он полный эгоист а у неё заботы и проблемы на которые ему начхать

Это не просто не нормально, а очень ненормально.

Писатель
+234
|4 Фев 2012
4

В любви (настоящей) отношения гармоничны, взаимны, ненапрягающи, комфортны, с человеком легко и просто, в унисон, можно сказать, есть понимание, забота друг о друге.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+58
|4 Фев 2012
6
Цитата Mikus
Я понимаю что это легко сказать, но, какой же смысл в обреченных отношениях?! Хотя выяснить есть ли в этих отношениях взаимность, это тоже не простое дело.

тут уже каждый должен решать сам , хотя в первую очередь нужно искать волю Божью , лично я доверился Богу и женился , не могу сказать что я был в восторге , пыль с меня не сдували , но как оказалось для счастья нужно жертвовать собой и думать не о себе а о любимой в этом и открывается суть счастливого брака

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата Жена
Папа, женщины разные бывают, мужчины тоже, и все нуждаются в любви. Жестким, непокорным женщинам, как в общем-то и мужчинам, хочется иметь семью, детей. Другой вопрос - правильный ли вы человек для спутника с таким характером. Женщине вообще, а непокорной тем более, требуется хороший руководитель. Сильной, преобладающей личности нужен такой же спутник, человек сильный, кого она будет уважать, слушать, подчиняться. Все это невозможно без самого главного - любви с ее стороны. Из вышесказанного вами вижу что ничего из перечисленного ни в ней не в вас нет. Ради ее будущего, ради себя, возможных будущих детей, Не делайте глупости. Семья, это на всю жизнь. Зачем всю жизнь начинать с ошибки. По-сколько прицел у вас похоже немного сбился, стоит определиться с тем, что вам в женщине нравиться а что нет. При виде отталкивающих качеств, зная свою способность влюбляться по уши, во время останавливаться, не доводить себя до состояния болезненной зависимости от неверного человека. Поскорее выздоравливайте, восстанавливайтесь, и дай вам Бог правильного спутника, дай вам Бог самому стать замечательным мужем.

Спасибо! :)

 

Цитата Alek-S
уж не знаю что вы вкладываете в идею покорности, но в нормальном виде, понимание непокорности, это не отсутсвие беспрекословного послушание мужу, а отсуствие резкости и крайне негативных идей о плохом к ней отношении на ровном месте.

Я об этом,что подчеркнул.

 

Цитата olvia
В любви (настоящей) отношения гармоничны, взаимны, ненапрягающи, комфортны, с человеком легко и просто, в унисон, можно сказать, есть понимание, забота друг о друге.

О таком только можно мне мечтать...

Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
6

Меня сильно насторожили ваши слова о том что будучи в больнице вам нехватало её присутсвия.

но не с вашей стороны, а с другой.

Вероятно вы не видите смысла слов вашей знакомой.

я обосную.

По её мнению та забота в которой вы нуждаетесь это какие то дела и приготовления которые вы требуете в свою сторону.

заметте, вы требуете повышенного внимания!

а вот еще глубже сокрыта вот какая беда.

похоже что она склонна или считает что в больнице вы отдыхали и там нет забот, а вот у неё дела и заботы. и по сути не она плохо к вам относится а вы к ней.

вообще то это страшное поражение личности заразой недовольства и горичи.

в котором человек и в хорошей и в плохое время уверен что у него самая тяжелая жизнь, а всем вокруг в разы проще и беззаботнее.

то есть если муж работает а жена нет, то в ссоре может звучать мысль о том что его работа это шляпа, что муж там веселится и развлекается, а вот она дома вся в делах заботах и трудностях которые мужики если бы исполнили поняли бы что его работа, это баловство и цветочки.

она не понимает что вам её внимания не хватало, и её присутсвия. в её понимании вы ей проблемы создаете, и высказываете необоснованные претензии.

Писатель
+234
|4 Фев 2012
4
Цитата папа
О таком только можно мне мечтать...

ой, да почему ж только мечтать..., это нормально для отношений любящих, а вот все другое ненормально.


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
папа
|4 Фев 2012
4
Цитата Alek-S
это какие то дела и приготовления которые вы требуете в свою сторону.

Требую увидеть свою любимую хоть на 15 минут! :) Хоть на 10... Я ей задал вопрос: если бы ты была на моём месте,то что бы ты подумала обо мне,если бы я к тебе не пришёл в больницу ни разу за две недели?Она ответила,что подумала бы обо мне весьма негативно (не буду называть дословно фразу)...Она даже не извинилась.....Меня удивляет её поведение...

 

Цитата Alek-S
она не понимает что вам её внимания не хватало, и её присутсвия. в её понимании вы ей проблемы создаете, и высказываете необоснованные претензии.

Так и есть.

Не дано понять человеку,видимо.

Местный
+24
|4 Фев 2012
0
Цитата папа
Как быть мужчине,если он любит жесткую непокорную женщину? Они не женаты пока...Что же сделать мужчине,чтобы его женщина стала мягче?Она из него делает подкаблучника...Его во всём делает виноватым....У неё всегда есть ответ на недовольства её мужчины...Она всегда права,а он всегда не прав... Она на словах говорит,что любит,а делами это не потверждает... В больницу ко мне за две недели не пришла ни разу (мы с одного города)...

из серии- Что делать мне несчастному, убогому, слабому  мужчине, который полюбил крепкую, сильную, волевую женщину ?? Выходи за нее замуж, и все. А потом дальше спросишь совета что делать с ней в постели, поможем думаю советом.

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
папа
|4 Фев 2012
4
Цитата PrimeZ
................А потом дальше спросишь совета что делать с ней в постели, поможем думаю советом.

Жестоко брат.

Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
4

Папа, у вас здоровое понимание что есть непокорность, и скажу вам серьезно, я знаю семью которая рассыпалась и разрушиласьименно из за присуствия именно недовольтсва жены.

Недовольтсва тем что муж не делает ничего в добром.

и это при том что он из кожи лез стараясь делать все доброе для неё и иих семьи.

недовольство ХОЧЕТ говорить о плохости, и о том как ей трудно и как всем на это начхать.

и ища подвох тут и там, такое недовольство вроде как обосновано желанием доброго и желанием иметь любовь, нежность и хорошие отношения.

но на деле например женщине не хочется что бы ей муж обнимал её на улице ради выда перед людьми, что бы нарисовать счастье.

и когда муж обнимет её именно не обращая внимание на людей, что бы только имбыло хорошо, та ожесточенная реакция непокорности словно нарочно будет уверена в том что муж сделал пакость, и именно ту которую жена ненавидит.

и что Папа, вы думаете хорошо ли так относится к своей жене, и каково ей ,когда муж вот так к ней относится.

а когда муж будет обьяснять что она неправа, она ответит негативом в том, "ах ну конечно ты всегда прав, а я всегда плохая, я всегда неправа, потому что муж всегда пра и никогда не ошибается" то есть ты муж белый и пушистый а я жена змея понимаешь

нормально ты, мало того пред людьми рисуешься еще и меня дурой выставить хочешь

Я НЕ ДУРА - говорит непокорность, желая любви и не желая беды.

Папа, советовать не берусь, и мое описание не относится к вашей ситуации, хотя я о том что если нечто будет возникать вы не справитесь с этим.

порой самым идеальным мужьям и мужикам, не хватило потенциала сил, здоровья и кучи денег что бы исцелить  то недовольство жены и сделать её счастливой.

вероятно вы не осознаете что есть огромный риск обострения между вами, которое перетечет в одну большую величайшую боль вашей жизни, и в конфликт, в котором вы не сможете ничего обьяснить ей.

В семьях люди когда сталкиваются с подобным, годами борятся за выживание семьи.

и при этом нет никаких гарантий на нормальный исход.

Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
3

потому что жена нацелена на худое, и ищет его тут и там, и обьясняет мужу что он плохо с ней поступает, и у него только претенции и повышенные запросы.

имею ввиду желание мужа о нежности жены, эти вещи она может истолковать как его привычку наезжать на неё, и опять она во всем виновата, и муж только что и делает (и желает) портит ей жизнь.

и все лучшее, многие усилия и много едоброе окрашиваются в окрас беды в её сторону (с его стороны), и беды в отношениях.

и вы просите у людей совета как вам это изменить?

одно из двух, или вы признаете её жестокость как нормой для себя, и будете вместе,

или будете пытаться менять и иметь снова проблемы. потому что такой типа характера мягок скорее лишь при хорошем настроении.

то есть вам придется перестать ожидать нежности с её стороны, и быть тем кто сам будет даятелем.

на обратное лучше не расчитывать.

решите для себя серьезно.

потому что есть люди кто так и живет и радуется, потому что его жена в чем то жестока, но он любит её и оч сильно.

а есть люди кто не согласен на такой расклад и оставляют такие отношения.

Если вы считаете что есть третий вариант, ага, он есть, согласен.

но никто не даст вам гарантий каких сил и затрат и лет вам это будет стоить, и будет ли при этом успех.

я и ощущаю по опыту и по вашим словам понимаю что уверенности в последнем нет.

впрочем никто кроме вас не решит быть этим отношениям и браку, или заканчивать такое дело.

Удален
папа
|4 Фев 2012
1
Цитата Alek-S
и что Папа, вы думаете хорошо ли так относится к своей жене, и каково ей ,когда муж вот так к ней относится.

Не хорошо,конечно.Я не такой...Я не делаю того,что её раздражает.

 

Цитата Alek-S
вероятно вы не осознаете что есть огромный риск обострения между вами, которое перетечет в одну большую величайшую боль вашей жизни, и в конфликт, в котором вы не сможете ничего обьяснить ей.

Был недавно уже конфликт,очень серьёзный и истеричный (при чём истерику закатил я,а она была спокойна как удав).Объяснить что-то мне ей так и не удалось действительно...Это был реальный нервный срыв.

 

Цитата Alek-S
одно из двух, или вы признаете её жестокость как нормой для себя, и будете вместе, или будете пытаться менять и иметь снова проблемы. потому что такой типа характера мягок скорее лишь при хорошем настроении. то есть вам придется перестать ожидать нежности с её стороны, и быть тем кто сам будет даятелем. на обратное лучше не расчитывать. решите для себя серьезно.

Всё так...Должен окончательно решить...Пройдёт немного времени и я окончательно решу.Просто из-за чувств не уверен ни в одном варианте...

-----------

Не смотря на мою неуверенность в данной ситуации,всё равно очень приятно читать ваши советы! Есть почва для размышления!

Удален
Жена
|4 Фев 2012
10

Когда человек лежит в больнице это значит что он болеет, а не отдыхает. Для больного, любимого человека за две недели выкроить время для посещения возможно даже оооочень занятой персоне, по-скольку близкие люди это всегда приоритет.

Если любимая, сама будучи в здравии, не появляется в течении длительного времени у постели больного, это и есть те самые настораживавшие сигналы, которые открывают качества ее характера. Тут бы остановиться и хорошенько подумать, что может быть пора отступить от идеи продолжения дальнейших отношений, не лелеять свою влюбленность, не жалеть себя, поскольку эта жалость овцы, которой жалко голодного волка, а по-моему глупость. Папа, только не обижайтесь, пожалуйста, это все без желания вас уколоть. Мы все когда-нибудь делаем глупости, ошибаемся, полагаясь на то, что влюбленность, это всегда от Бога. А это не так, часто мы влюбляемся, особо не раздумывая, в привычные нам образы наших родителей, тем самым нанося ущерб и себе и другим, поскольку мама и папа были несчастны, но другого мы себе не представляем. Дай вам Бог избежать ошибок родителей.

Тут либо отказаться от выбранного образа для поклонения, и не только конкретного человека, берите шире, вас привлекают неподходящие для вас женщины.

Либо измениться самому, только без самообмана и самовнушения, чтобы соответствовать тем, в кого влюбляетесь.

Что из этого в ваших силах, знаете только вы.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
2

Папа нужно взвешивать реально все плюсы и минусы, не уговаривая себя что как много положительного и нежности в отношениях.

ага, особенно как муж будетрадоватся и с любовью смотреть на жену в кровати когда она спит, и думать, какая же она хорошая когда не ругается.

потому что когда она не спит у них одни проблемы.

а жена при том будет считать (искренно) что именно ей достался такой муж с которым проблемы, у всех семья как семья а ей достался проблемный человек который и есть причина бед в их отношениях.

.

Папа, и честно признаюсь, в каких то моментах жена будет права, и мужья за косяками жены не видят тех косяков которыми сами являются соучастниками ухудшившихся отношений.

будь она другая, ваши пожелания её присуствия были бы поняты, но в силу ожесточения, тут должен быть другой подход

я уже сказал, оставлять как есть и давать со своей стороны ей и любовь и нежность и заботу, не расчитывая что то получить.

а всякие обьяснения вашей "доброй" позиции и желания добра, послужат лишь к проблемам

Меня например Бог учил не ожиданию ласки и нежности от жены, а быть самому нежным и тем кто творит мир кто есть источник добрых отношений.

так что вы решите для себя, если вам нужна ваша знакомая, да и как жена, вам придется стать другим чеовеком.

не удивляйтесь когда в старости вы не сможете расчитывать на стакан воды, если что. или на порцию нежности.

и если вы не изменитесь в корне, то так и будет.

жена измениться при одном условии, если муж будет её героем и принцем на белом коне.

и при этом его не должны расстраивать ситуации в которых его "требования" не удовлетворены

то есть определенные ваши нужны будут анулированны.

вот о чем я намекаю вам. вот к чему вам нудно быть готовым если что.

и кто то бывает счастлив при этом.

но есть важное правило.  если ваша девушка лишь частично страдает той жестокостью, ноь любит вас как умеет и искренно ценит вас.

если нет последжнего бросайте все и ломайте и рвите как можно скорее.

Удален
папа
|4 Фев 2012
1
Цитата Жена
огда человек лежит в больнице это значит что он болеет, а не отдыхает. Для больного, любимого человека за две недели выкроить время для посещения возможно даже оооочень занятой персоне, по-скольку близкие люди это всегда приоритет. Если любимая, сама будучи в здравии, не появляется в течении длительного времени у постели больного, это и есть те самые настораживавшие сигналы, которые открывают качества ее характера. Тут бы остановиться и хорошенько подумать, что может быть пора отступить от идеи продолжения дальнейших отношений, не лелеять свою влюбленность, не жалеть себя, поскольку эта жалость овцы, которой жалко голодного волка, а по-моему глупость. Папа, только не обижайтесь, пожалуйста, это все без желания вас уколоть. Мы все когда-нибудь делаем глупости, ошибаемся, полагаясь на то, что влюбленность, это всегда от Бога. А это не так, часто мы влюбляемся, особо не раздумывая, в привычные нам образы наших родителей, тем самым нанося ущерб и себе и другим, поскольку мама и папа были несчастны, но другого мы себе не представляем. Дай вам Бог избежать ошибок родителей. Тут либо отказаться от выбранного образа для поклонения, и не только конкретного человека, берите шире, вас привлекают неподходящие для вас женщины. Либо измениться самому, только без самообмана и самовнушения, чтобы соответствовать тем, в кого влюбляетесь. Что из этого в ваших силах, знаете только вы.

Вы мудро всё изложили. Ну глупый действительно.Был бы умным,не создавал бы тему. :)

Удален
Жена
|4 Фев 2012
8

По-моему, создание этой темы как раз умный шаг. Умный ищет совета.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+201
|4 Фев 2012
5

Это реклама сестер из Риги? )))

 

Цитата godisking
В Риге очень хорошие женщины!Особенно в церкви.

СТрекозец, я думаю брат проблема в том. что ты пуатешь две ОООООООчень разные вещи - брак и до брачные отношения. КОгад ты уже в браке - это твой выбор и тебе надо смиряться. поститься и молиться. А до брака, НЕТ никаких обязательств жениться или выходить замуж за такого человека. ЧТобы потом, небыло примеров, вроде пастора из истории Зеннн и других подобных историй. Есть женщины, как и мужчиныы есть, которым все-арвно мнение других. Они сильные характером, но сила их характера зачастую не в том, что они все могут преодолеть, всякие трудности, а в непослушании и непокоре. То есть другими словами - БУНТ. И если ей надо, она плюнет на тебя и, как в случае с Олегом - разведется. И плевать ей, что скажет церковь или пастор, Она просто скажет, "Это моя жизнь, а не их". А Папа будет бегать, плакать, молиться, может даже надломиться и упадет, а ей при этом будет нормально и комфортно не думая, что этим она рушит не только свою, но и его жизнь пред Господом!!!

 

Цитата strekozec
она не заботилась когда я болел , она осуждала меня , постояно спорила , постояно напрягает ,для меня проблема даже здесь на форуме потрещать и что теперь разводится ? искать другую ? которая будет мне кофе в постель приносить , неужели в этом счастье ? может лучше давать чем принимать ?
Удален
Alek-S
|4 Фев 2012
3
Цитата папа
Не хорошо,конечно.Я не такой...Я не делаю того,что её раздражает.

Хм, Папа, а я знаю что вы не такой, но каково что вас будут считать таким при том что вы добр.

я слышал историю одной пары как муж однажды не на людях, а в постели нежно нежно обнял свою жену.

А у них были оч напряженные отношения.

ну и он так искренно порадовался что она есть у него, обняв её....

может он так хотел смягчить или её обиду или плохой настрой, в любом случае это был знак искренней нежности и нежной любви к ней.

так на утро та жена высазала ему серджито и грубо что ей даже противно что у него к ней ничего кроме мужского желания к ней нет. "только и может просыпаться твое мужское" отношение к ней.

по сути с намеком на его животное желание секса к ней.

ей была противна эта мысль, но куда противнее что муж так вот к ней относится.

Папа, вы меня маленько удивляете, неужели не ясно что доброе отношения мужа вот по таким вот критериям негативного характера недовольства окрашивается в цвет плохого отношения со стороны мужа к жене.

и хоть это ложно и неверно, это становится их атмосферой отношений, и муж не мужет доказать что он не верблюд.

Вы должны понимать о чем я пишу, где неверное толкование ваших чувств мыслей, смысла слов или дел станет причиной огроменных бед..

неужели вы не читали что Иеремия чуть не умер из за того что кто то неверно толковал его слова и дела.

это оч серьезная сфера и тема, жизнеобразующая.

и если между вами сначала нет взаимопонимания, как вы дальше расчитваете это наладить?

Удален
папа
|4 Фев 2012
2
Цитата Alek-S
......но есть важное правило. если ваша девушка лишь частично страдает той жестокостью, ноь любит вас как умеет и искренно ценит вас. если нет последжнего бросайте все и ломайте и рвите как можно скорее.
Такого нету.
В общем спасибо Alek-S вам за советы.Я понимаю то,что вы пишите.Всё правильно...Конечно,дело за мной...Немного времени я хочу ещё быть в отношениях...Разберусь...Я всё пойму только тогда,когда я достучусь до откровенного разговора с моей возлюбленной...Я всё в нём почувствую...Чтобы он состоялся нужно время...Я добьюсь его.Я это знаю.Что я зря был Свидетелем Иеговы,что ли? )))) Шутка.
Местный
-22
|4 Фев 2012
1

У меня похожая ситуация...есть 2 жениха, один неверующий и с ним все гладко, другой верующий, он любит Бога как уже пол года, но мне с ним не легко....по характеру примерно как и ваша любимая....жесткий, внимание уделяет не всегда...а я так хочу внимания, я более эмоциональна, примерно так же психую как и вы....люблю его и он любит меня, но с пониманием проблемы и в тоже время оба чувствуем, что это воля Бога быть нам вместе....пока очень сложно...тем более еще неженаты и у меня много страхов, характер его напрягает...понимаю, что не в силах его изменить, и требованиями тут ничего не сделаешь...

Местный
-22
|4 Фев 2012
1

хочу внимания, а нарываюсь на ответы типа, ну что ты от меня требуешь, я такой какой я есть и меняться не собираюсь....только и остается, что молиться...

Старожил
+201
|4 Фев 2012
2

ВИктория, есть моменты, когда "характер нордический - скверный", а есть, когда человек Вас попросту не любит. С другой стороны, убедитесь, что Ваш верующий друг реально Вас ЛЮБИТ!!! МОжет быть, что у него не такие сильные к Вам чувства. Ну, и с другой стороны, может быть он Вас любит, но характер надо менять. Выбор в любом случае за Вами. МОжет характер со временем поменяется, если он только в "некоторых" моментах жесткий. но если он такой всегда и к другим, то я бы задумался. А особенно, если бы ко мне. такое было. С другой стороны, по себе знаю, было все хорошо, конечно там и моя проблема была, но все же из хорошего переросло в такое, что просто ужас. И там тоже характер "сильный". НЕ поверите, на второй день после свадьбы словил себя на мысли, "Эта, если что-то не так пойдет, сможет бросить. Но ничего Господи, с Твоей помощью все пройдем. Куда ж деваться, уже обручены?" А оказалось, что просто ужас.Тут можно ошибиться. Хотя чесно скажу Вам товариСЧи... Все-равно, во время встречаний можно заметить некоторые детали и я бы ПОСОВЕТОВАЛ обращать на них внимание.

Удален
папа
|4 Фев 2012
0
Цитата KESYA777
И если ей надо, она плюнет на тебя и, как в случае с Олегом - разведется. И плевать ей, что скажет церковь или пастор, Она просто скажет, "Это моя жизнь, а не их". А Папа будет бегать, плакать, молиться, может даже надломиться и упадет, а ей при этом будет нормально и комфортно не думая, что этим она рушит не только свою, но и его жизнь пред Господом!!!

Как в воду глядите!

 

Цитата Alek-S
.......если между вами сначала нет взаимопонимания, как вы дальше расчитваете это наладить?

Не могу я вам ничего ответить. :)

 

Цитата vikyla8
У меня похожая ситуация...есть 2 жениха, один неверующий и с ним все гладко, другой верующий, он любит Бога как уже пол года, но мне с ним не легко....по характеру примерно как и ваша любимая....жесткий, внимание уделяет не всегда...а я так хочу внимания, я более эмоциональна, примерно так же психую как и вы....люблю его и он любит меня, но с пониманием проблемы и в тоже время оба чувствуем, что это воля Бога быть нам вместе....пока очень сложно...тем более еще неженаты и у меня много страхов, характер его напрягает...понимаю, что не в силах его изменить, и требованиями тут ничего не сделаешь...

Печально...

 

Цитата KESYA777
Все-равно, во время встречаний можно заметить некоторые детали и я бы ПОСОВЕТОВАЛ обращать на них внимание.
Хороший совет!
Местный
-22
|4 Фев 2012
0

мы знакомы уже давно, были друзьями, а тут он уехал в другой город и началось, он начал скучать, Господь ему еще что обо мне показывает, мне тоже, ну и постоянно думаем друг о друге, даже когда поссоримся, хочется уже плюнуть и все бросить, а нет, все равно миримся, пытаемся общаться....сложно, но можно...

Старожил
+201
|4 Фев 2012
2

Виктория, еще раз повторюсь, у каждого человека есть недостатки, в том числе и у Вас. Просто, когда Вы одна, Вам Ваши недостатки не видны, Все что Вы делаете, делаете, как Вам нравиться. В отношениях приходится брать ов внимание супруга/ги мнение. И вот тут начинается конфликт - чье мнение правильное, мое, или его? Конечно же приоритет - моё. ТЕм не менее, если Вы любите его и он Вас, то может стоит и быть вместе. А еще лучше. когад вы рядом,а не на расстоянии.

Удален
IBagira
|4 Фев 2012
0

Папа, и как давно уже мучаетесь? :))

Удален
Странник 3
|4 Фев 2012
2

Надо найти слабое место и начать ее воспитание

1 2 3 4 5 6 7 8

Непокорные жесткие женщины  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.