Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
al7
|17 Янв 2012
2
Цитата fomaneveruyushiy
Это до какой же черты нужно довести мужа, что бы его нужно было бы соблазнять!!!!! Муж должен быть уже готов к "труду и обороне" только лишь при лёгком намёке со стороны жены.

да какой там труд))

имеется ввиду то что предшествует сексу

а именно ЭРОТИКА

и читая вопрос автора я читаю: "эротика...это хорошо или плохо?"

ответ: это ОЧЕНЬ хорошо и не грех!

и танцы и шест и...всяко разно..

вы же взрослые люди вроде..пора знать

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
Elijah
|17 Янв 2012
2

Меня соблазнять не обязательно, но мне было бы просто приятно. Только если жена при этом оставалась бы собой. От танцев я бы офигел а не соблазнился. Но это индивидуальный момент для каждой пары.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+24
|17 Янв 2012
1
Цитата Fialka Only
где написано о соблазнении мужа танцем.

Не верь всему тому что пишут. Книги врут ,для того что бы их покупали. А мужа ты не можешь соблазнять. По той причине что ты ему принадлежишь. И он возьмет тебя когда захочет. А вот понравиться ему чем то особенным то да, прыгай , кувыркайся. с люстры вниз головой висеть можешь, и роскачиваться еще, одетой роздетой, как угодно. Лишь бы ему понравилось.  А соблаззнять можешь соседа, или прохожего, другого мужчину . Но это грех уже. Еще вопросы??

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
2

позволю себе немного перефразировать вашу фразу -

 

Цитата fomaneveruyushiy
Это до какой же черты нужно довести мужа, что .... Муж должен быть уже готов к "труду и обороне" только лишь при лёгком намёке со стороны жены.

для понятности

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
1
Цитата fomaneveruyushiy
Когда люди отходят от Божьего стандарта,

покажите мне в библии Божий стандарт по обсуждаемой теме.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+231
|17 Янв 2012
3
Цитата silk
с чесноком

О, согласен )) чеснок - природный афродизиак ;)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
mikola1
|17 Янв 2012
0
Цитата rpg-fps
О, согласен )) чеснок - природный афродизиак ;)

это очередной миф о чесноке. Если мужчина импотент- чеснок не поможет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|17 Янв 2012
3
Цитата mikola1
Если мужчина импотент- чеснок не поможет.

А танец? :))

Удален
mikola1
|17 Янв 2012
4
Цитата IBagira
А танец? :))

В своей семье я соблазнительные танцы не практикую. Просто потому что мы с женой танцоры не очень. Но ( чисто теоретически) допускаю такую возможность.

И не только с целью возбуждения. Танцы- это гибкость, а следовательно здоровье и красота. У людей, занимающихся танцами улучшается осанка, повышается тонус мышц , кровоснабжение улучшается. За счёт того, что туловище сгибается- разгибается, улучшается состояние внутренних органов.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
родная
|17 Янв 2012
2

А темку-то автор заводила с самыми святыми намерениями! А закончилося всё как всегда! 

Удален
al7
|17 Янв 2012
10

танцуют все!

:))

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
родная
|17 Янв 2012
1
Цитата al7
танцуют все! :))

:))))))))))))))))))))

Писатель
+211
|17 Янв 2012
8
Цитата PrimeZ
. А мужа ты не можешь соблазнять. По той причине что ты ему принадлежишь. И он возьмет тебя когда захочет.

А еще проще, дать ей по голове дубиной и в пещеру....Зачем ее еще и спрашивать, правда? Какие-то дикие нравы.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+71
|17 Янв 2012
1
Цитата Elijah
Перед сексом надо стать на колени, почитать библию, помолиться, дать назидательное слово жене, чтобы в процессе не сделала чего-нибудь еретического... И только потом уже, чинно и благопристойно! И в конце сказать "аминь".

Илья, ну и че за стеб? Вы так поступаете?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1698
|17 Янв 2012
1
Цитата rpg-fps
О, согласен )) чеснок - природный афродизиак ;)

+100.. 

Рекомедованно перед .... всем покушать чесночка - не менее 2-3-х зубков..

Только одному - мужу или жене.. по-жребию..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+71
|17 Янв 2012
4

Так петрушка тоже афродизиак, из петрушки можно юбку для стриптиза состряпать

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+231
|17 Янв 2012
1
Цитата mikola1
это очередной миф о чесноке. Если мужчина импотент- чеснок не поможет.

А если не импотент? ))

 

Цитата Asher
Рекомедованно перед .... всем покушать чесночка - не менее 2-3-х зубков.. Только одному - мужу или жене.. по-жребию..))

Так всем или "только одному"?... Поделитесь опытом )

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|17 Янв 2012
1
Цитата rpg-fps
А если не импотент? ))

А если не импотент у жены от запаха чесночного мужа случится приступ импотенции)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+7473
|17 Янв 2012
9
Цитата fomaneveruyushiy
И не нужно говорить муж первый начал! А я уже следом за ним!

Уважаемый брат Фома, принимаю ваши возражения с улыбкой, все-таки вы мужчина - холостой и потому во многом теоретик, теория далека от жизни ввиду своего идеализма.

Мужчина зачастую стреляет глазами и крутит головой не потому что жена недостойна его внимания, уважения и заботы, а потому что князь мира сего нашептывает ему на ухо свои сальные шуточки и предложения попробовать, а он ему не противится и не убегает зла, а согласно вашей логике ищет изъяны в жене, не учитывая то, что в нем их тоже предостаточно, только свое почти не видно.

Насчет воспитания сыновей поясняю, что в той семье, где муж и папа идет за Господом, серьезно молится и пребывает в Слове, любит свою жену, как свое тело, авторитет его непререкаем, потому что поддерживается мудростью и силою Духа Святого.

Это очень серьезно. Взято не с потолка, а из благополучного опыта знакомых семейных пар . Сам Бог поддерживает авторитет такого мужа и отца. Слово его имеет вес, дела его достойны, а почитать такого мужа  - счастье, о котором мечтает каждая женщина

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата angelok
вы это мужчине написали вообще-то...

опа.. виноват.. сори ))

Гость
0
|17 Янв 2012
2
Цитата Клара я
Если же он сам хранит ей верность по глубокому внутреннему убеждению и чувству, то скорее всего танц-класс в бикини будет для него, в лучшем случае, странным.

.. вот с этим лично я не согласен.. и вам не советую обобщать.. как то.. вот(а может я сам странный, не пойму..)

Удален
mikola1
|17 Янв 2012
4
Цитата silk
Так петрушка тоже афродизиак, из петрушки можно юбку для стриптиза состряпать

Да, петрушка. Может и не афродизиак, но вообще очень полезно.  Тонизирует. Как и любая зелень.

 

Цитата silk
А если не импотент у жены от запаха чесночного мужа случится приступ импотенции)

да, если есть чесно, то всем вместе. И не просто чеснок. А сделать хорошую свинячью отбивную. С жирком, с корочкой. мелко нарубить чеснок, зелень, посыпать отбивную. Сделать белый соус(именно белый, ке красный и уж упаси Бог не кетчуп или майонез) И скушать отбивную. Обязательно с ножом и вилкой, макая каждый кусочек в соус. После всего этого можно танцевать, чтобы жир не завязался.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+24
|18 Янв 2012
0
Цитата Aлeaнa
Зачем ее еще и спрашивать, правда? Какие-то дикие нравы
Недумаю что твой муж спрашивает розрешения
жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
7
- Славянский мужчина не привык к разврату и извращениям.

Как=то случайно наткнулась на передачку (российскую)типа голый юмор. Например, скрытой камерой снимают как у девушки "неожиданно" падает часть интересная часть гардероба, когда она просит подержать прохожего сумочку..Понятно, подробно засматриваться не стала, но подметила интересный факт.  Почти все мужчины, то есть реальные герои, не подозревающие о съемке их на камеру,  реагировали спонтанно так-они отворачивали лица от обнаженки или прикрывали их рукой. Многие даже убегали в полном смущении...Этот факт подтверждает высказывание Клары и честно, внушает некоторую надежду..что может мы не совсем вырожденцы-извращенцы. Хотя крайне стыдно в данном случае за девушек-артисток. Ведь у них есть мамы, папы и бабушки. Какой позор родителям видеть что дочь открывает себя массам(((((((((((((((((((((..просто скробь и ужас.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1566
|18 Янв 2012
2
Цитата Рада Гаал
Хотя крайне стыдно в данном случае за девушек-артисток. Ведь у них есть мамы, папы и бабушки. Какой позор родителям видеть что дочь открывает себя массам(((((((((((((((((((((..просто скробь и ужас.

А для них это верх крутизны, они гордятся этим... Нет наверно не одной артистки или певицы которая не обнажилась бы... А по поводу родителей -они убеждают с экрана, что родители тоже гордятся ими...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1040
|18 Янв 2012
4
Цитата Real Man
они убеждают с экрана, что родители тоже гордятся ими...

со мной в одном подъезде вырос такой "артист", так его родители действительно очень годятся своим чадом, показывая мне его бнажённые фотки говорили об его "успехе"...

я даже не нашёлся,что им ответить....

вроде как адекватные люди и такое...

правда они не верующие.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+231
|18 Янв 2012
2
Цитата silk
А если не импотент у жены от запаха чесночного мужа случится приступ импотенции)

Не случится, если перед делом оба поедят чесночку ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Alek-S
|18 Янв 2012
2
- если б все те, кто называют себя христианами, были на самом деле таковыми, то и тем подобных не было

Кудлаевский ЮРИЙ, ваши слова как я понял, мне следует понимать, что и автор и участники и я в том числе, по вашему мнению лишь называют себя христианами, не являясь ими.

Юрий, Когда Бог хотел показать важность Себя для людей, Он сравнил Себя с тем как например девушки берегут и не забывают свои драгоценные украшения.

Показывая что для девушек это норма, если у них есть золотые или отделанные драг камнями украшения, то они будут радоватся им и беречь и беспокоится если вдруг "не помню куда положила", или чего хуже, дорогая серьга отцепится при снятии шарфа....

Ваше мнение скорей показывает вашу несостоятельность в оценке происходящего, говорить о том что ваше мнение связано с тем что от Бога вообще бессмысленно.

Дух истины не зажимает людей в религиозные рамки, тема не является извращенной, потому как женская привлекательность не есть извращение.

А суть темы именно в этом.

Нужно ли быть особенно привлекательной для своего мужа!

Если вы не понимаете простого, хотя бы просто промолчите, а то выходит что произносите слова награни личного оскорбления, не разбирая дела.

Старожил
+250
|18 Янв 2012
2
Цитата silk
Илья, ну и че за стеб? Вы так поступаете?

рекомендую

http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=6448

Кадош / Kadosh (קדוש) (букв. святой)

Год выпуска: 1999

Страна: Израиль, Франция

Жанр: драма

Продолжительность: 01:51:23

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Русские субтитры: есть

Режиссер: Амос Гитай / Amos Gitai

В фильме снимались: Яэль Абекассис, Yoram Hattab, Мейталь Барда, Uri Klauzner, Yussuf Abu-Warda, Леа Кениг, Сами Хёри, Rivka Michaeli, Сэмюэл Кэлдерон, Ноа Дори

Описание: Этот фильм раскрывает перед нами жизнь женщин в ультра-ортодоксальной иудейской общине современного Иерусалима. В общине со сверхстрогими религиозными правилами, порой доходящими до абсурда. Смогут ли они обрести свое женское счастье?

Ривка замужем уже десять лет, но у нее нет детей. По иудейским законам муж должен оставить ее и взять себе другую жену...

Дополнительная информация: В мире законничества зачастую нет места любви и состраданию - основная мысль фильма. Фильм будет очень интересен и полезен для православных как напоминанание о "свободе, которую даровал нам Христос".

Фильм на самом деле потрясающий, великолепная драма во всех отношениях!

ПРЕДУПРЕЖЕНИЕ: Фильм для взрослых, есть спорные сцены! Кроме того, что было для меня неожиданностью,

оригинальный текст намного пристойнее русского звукового перевода. Субтитры гораздо ближе к оригиналу, рекомендую смотреть с субтитрами!!!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|18 Янв 2012
1
Цитата Alek-S
Кудлаевский ЮРИЙ, ваши слова как я понял, мне следует понимать, что и автор и участники и я в том числе, по вашему мнению лишь называют себя христианами, не являясь ими. Юрий, Когда Бог хотел показать важность Себя для людей, Он сравнил Себя с тем как например девушки берегут и не забывают свои драгоценные украшения. Показывая что для девушек это норма, если у них есть золотые или отделанные драг камнями украшения, то они будут радоватся им и беречь и беспокоится если вдруг "не помню куда положила", или чего хуже, дорогая серьга отцепится при снятии шарфа.... Ваше мнение скорей показывает вашу несостоятельность в оценке происходящего, говорить о том что ваше мнение связано с тем что от Бога вообще бессмысленно. Дух истины не зажимает людей в религиозные рамки, тема не является извращенной, потому как женская привлекательность не есть извращение. А суть темы именно в этом. Нужно ли быть особенно привлекательной для своего мужа! Если вы не понимаете простого, хотя бы просто промолчите, а то выходит что произносите слова награни личного оскорбления, не разбирая дела.

Брат,
Alek-S тема ведь из обсуждения плавно перетекала в смакование...
Если бы Юрий не высказался жёстко, то блудный дух зацепил бы некоторых... И Вы, извините, imho, могли бы оказаться  среди поражаемых... Иной раз мудрые слова о сексуальной жизни не могут воспрепятствовать действию нехороших духовных сил... И они начали действовать... Жаль, что Вы не заметили.

Мир Вам, братья, сёстры!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.