Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
al7
|19 Янв 2012
1
Дорогой Брат!

и кто же вам брат?...

 

не обращайте Вы внимание на этого тролля-злопыхателя.

здесь МНОГИЕ знают меня

а некоторые ЛИЧНО

и администрация кстати тоже

потому что я уже много месяцев тут

а вы кстати множество моих постов плюсовали в разных темах! лицемерили стало быть

а сейчас вы уклоняетесь и юлите!путаете людей!

для нас Христос - точно такой же Бог как и Отец и Дух Святой!

и это важно видеть а те кто не признают Христа Богом - еретики и тут таких много

а доктрина о Троице выражает веру нашу

если вы Кудлаев Юрий не верите в Бога Отца и сына и Святого Духа

как только что определились

то и совершенно ясно что вашей реакцией стало оскорбление

ведь обличение ожесточило вас и вы резко- агрессивно определились и сняли маску перед всеми!

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
al7
|19 Янв 2012
0
Цитата eestimees
Как можно вопросом клеветать?:

если вы читали как модераторы делали мне замечания что я пишу капсом

то не могли не читать и объяснений где я  ясно выразил что большой шрифт не ор и не истерика

а помогает выделить в тексте основное

у меня плохо работает редактирование..то есть выделить жирным шрифтом и подчеркнуть могу но перевести буквы на нормальный шрифт не всегда получается

это специальное объяснение - не отмазка а просто объяснение на будущее

кстати..тема о том что можно ли жене увлекать( соблазнять) мужа

а вы своими постами вовлекаете меня в оффтоп

но я не хочу чтобы меня штрафовали и потому прошу извинения за короткое отступление у всех участников

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Старожил
+1040
|19 Янв 2012
3
Цитата alicoc
А как можно привлекать того, кто итак твоя 2-я половина

Очень просто, можно привлекать, а можно так себя вести, что отношения умрут...

То, что у меня есть жена не означает, что над отношениями с ней не нужно трудиться.

Тема в общем-то об этом...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+250
|19 Янв 2012
1
Цитата al7
если вы читали как модераторы делали мне замечания что я пишу капсом то не могли не читать и объяснений где я ясно выразил что большой шрифт не ор и не истерика а помогает выделить в тексте основное

А я вообще (в дневное время)через транслит пишу.
Есть трам и шифт и всё что надо. Если бы уважали собеседников - могли бы делать как положено.
Так что на меня Ваша "кривая отмазка" не производит впечатления.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
al7
|19 Янв 2012
2
Цитата eestimees
Если бы уважали собеседников - могли бы делать как положено.

кроме вас ни у кого претензий нет

объясняю ещё раз: мне так удобнее писать выделяя слова или отрывки предложения большими буквами а не меняя в редакторе функции...потому что почему то назад не меняется

вы нарочно не хотите это объяснение принять и спецом провоцируете меня сейчас!

делаю вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

хотя и не модератор я..ещё один пост оффтоповый- жалоба на вас не замедлит

и это правильно...надо же вас как то остановить..а то что то вы умничаете да не по теме

за собой смотрите!

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Старожил
+250
|19 Янв 2012
4
Цитата al7
а вы кстати множество моих постов плюсовали в разных темах! лицемерили стало быть а сейчас вы уклоняетесь и юлите!путаете людей!

 Плюсование или минусование поста показывает согласие или не согласие с мыслью, изложенной в посте и, в некоторой части эмоцию полученную от поста, но не симпатии или антипатии к личности... Вы что же, сами когда плюсуете или минусуете, показываете своё отношение к личности?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
al7
|19 Янв 2012
1
Цитата eestimees
al7 ещё молод и полон сил (не беда, если сексуальные превалируют ) - у него всё впереди..

кстати...я не молод

просто сохранился так

и не надо представлять что я по секасу такой гонимый

что пишу тут уже столько про эротику что она имеет место быть в интимной жизни верующей семьи

и ничего в этом мирского и дьявольского нет

а вот сатана то как раз и вор!

он хочет лишать нас радостей земной жизни когда Бог позволяет нам это

ведь мы приняв божественное не утратили человеческое хотя и меняемся и многое из того что было- ушло

и слава Богу!

то что эротика( назовём танцы с шестами и проч.) есть и это нормально не должно никого напрягать

другое дело если действитна подробности интимные смакуются тут на форуме...это уже лишнее

но не надо выливать младенца вместе с водой

пусть всё будет благопристойно и чинно

и в интимной жизни тоже

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
al7
|19 Янв 2012
0
Цитата eestimees
Плюсование или минусование поста показывает согласие или не согласие с мыслью, изложенной в посте и, в некоторой части эмоцию полученную от поста, но не симпатии или антипатии к личности

эээ нет..уважаемый!

не надо тра ля ля...

я знаю про троля...и потому сравнение с троллем меня привело к такому выводу что человек хочет меня оскорбить и это потому что я во всех темах говорю что он не брат христианам!

он Христа Богом не признаёт и потому не надо обманывать людей..

тролли пишут с определённой целью...отвлечь от темы например

кстати...это последнеее вам предупреждение..вы явно хотите чтобы модератор меня "одёрнул"

но я вам такого удовольствия не доставлю и потому- идите вы с Богом уважаемый...

а участники пусть будут видеть что эротика приемлима для семей и точка.

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
Jaklin
|19 Янв 2012
8

С самого начала тема вошла в шутливое русло. Хочу заметить, что кроме шестов, предлагалось еще и танго)). В той или иной степени, каждый примерял на себя возможность соблазнительных действий в отношении супруга (супруги). Определяющим фактором, смею предположить, явилась совокупность возрастных и культурных особенностей участников темы. Для дедушки танец благоверной со стулом  - шокирующий нонсенс. Для молодого мужчины - приятный сюрприз.

Старожил
+250
|19 Янв 2012
2
Цитата al7
кроме вас ни у кого претензий нет

 Ложь. Почему админ тогда делал замечание?

 

Цитата al7
объясняю ещё раз: мне так удобнее писать выделяя слова или отрывки предложения большими буквами а не меняя в редакторе функции...потому что почему то назад не меняется

 Не катит. Есть транслит. А если Я, мне, моё...

 

Цитата al7
вы нарочно не хотите это объяснение принять и спецом провоцируете меня сейчас!

 Не нарочно, но показал, что и сам для удобства тех, кому пишу использую транслит, а не латинский шрифт. Вы могли бы делать тоже самое... И тогда Бог у Вас был бы Бог, а не бог. А то получилось, что бог вам сам открыл об эротике... Какой это бог? А?
Вам, на примере Вашего отношеня к окружающим, показано было, как Вы написали слово Бог:

 

Цитата eestimees
ОТ САМОГО БОГА = от самого бога, а желая возвеличить пишут обычно: от Самого Бога. Или это у Вас скрытая хула? (Вам о caps много раз говорили - всё игнорируете...)

Если вывод не сделали, то и остаётся на Вас...

 

Цитата al7
делаю вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ хотя и не модератор я..ещё один пост оффтоповый- жалоба на вас не замедлит

 Моё служение в большой мере имеет отношение к заключённым и подобных заявлений, на своём веку наслышался.

 

Цитата al7
и это правильно...надо же вас как то остановить..а то что то вы умничаете да не по теме

 Вот ответ:

 

Цитата al7
за собой смотрите!
Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|19 Янв 2012
6

al7, В этой теме более не пишу Вам.

Только последнее увещавание в отношении вот этого высказывания:

 

Цитата al7
он Христа Богом не признаёт и потому не надо обманывать людей..

Христа Богом признать человек сам-по себе не может, если не будет дано Свыше. Этот вопрос за границей человеческив возможностей. Мыслительный процесс над этим, на основание записанного слова только, перегружает возможности мозга и способности души вероятно поэтому и написано: "и бесприкословно -великая благочестия тайна".
И значит, если человек любит Иисуса Христа, но принимает его не так как Вы, а принять как Вы и не может (если Бог ему не дал), то за что судите?  Судите Бога - почему не дал. Как Вам такое предложение?
И брат, так же не вправе судить Вас.
Кто же тогда сталкивает вас лбами?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|19 Янв 2012
10
Цитата Jaklin
Для дедушки танец благоверной со стулом  - шокирующий нонсенс.

не согласная я с данным тезисом...кто знает сколько дедушке лет...:)))))

Дорогие семейные сестры любите своих мужей танцуйте для них улыбайтесь соблазняйте их и ВЫ оба будете счастливы и самые счастливые..........никого не слушайте!!!!!!!!!!!!!И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ВАШЕЙ ТАЙНОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ И БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+211
|19 Янв 2012
3

Аминь.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Jaklin
|19 Янв 2012
2
Цитата ирэн
кто знает сколько дедушке лет...:)))))

56 .

Старожил
+250
|19 Янв 2012
2
Цитата ирэн
И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ВАШЕЙ ТАЙНОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ И БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

Аминь!
Ну а если потянуло поговорить об этом на форуме или посмаковать обсуждением.... То стоит наверное задуматься, кто тянет...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
al7
|19 Янв 2012
0
Цитата eestimees
Ложь. Почему админ тогда делал замечание?

я ему пояснил

 

Цитата eestimees
Не катит. Есть транслит. А если Я, мне, моё...

что не катит то прокатывает

 

Цитата eestimees
И тогда Бог у Вас был бы Бог, а не бог. А то получилось, что бог вам сам открыл об эротике... Какой это бог? А?

меня раскачать не получится

за себя вывезу

послушайТЕ ка...когда печатаю ..то бывает что капс не срабатывает

а потому и бог с маленькой

опечатка это..понимаете?или?..

так что если по делу что- говорите а так не надо мне тут рассказывать

и людей в заблуждение вводить

тема о том что в Библии нет запрета на танцы и эротику

и мужа жена может соблазнять( в смысле привлекать)

и наоборот

так что....

 

Цитата eestimees
Моё служение в большой мере имеет отношение к заключённым и подобных заявлений, на своём веку наслышался.

ну вот вам и ещё одно замечание

а то что служите заключённым- молодец

Бог обязательно воздаст

в темнице был и вы пришли ко Мне

но это другая тема

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Старожил
+231
|20 Янв 2012
0
Цитата al7
но это другая тема

Это да, другая тема.

А по сабжу данной темы "Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?" что скажете?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ирэн
|22 Янв 2012
2
Цитата eestimees
Ну а если потянуло поговорить об этом на форуме или посмаковать обсуждением.... То стоит наверное задуматься, кто тянет...

вы не правы и вы не тактичны....ситуции бывают разные и если чел хочет поговорить в этом нет ничего плохого весь вопрос как это сделать...

 

Цитата al7
и мужа жена может соблазнять( в смысле привлекать)

именно соблазнять!!!!!привлекать это в период друждф и знакомства а в браке соблазнять причем часто красиво и главное с огромным желанием!!!!!!

 

Цитата rpg-fps
А по сабжу данной темы "Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?" что скажете?

это супер хорошо и на пользу семье!!!!

люби,люби,людей....
Удален
vesennaya
|22 Янв 2012
4

по теме - я считаю, что это очень хорошо. кто же должен соблазнять мужа, если не жена?))

Удален
ирэн
|22 Янв 2012
3
Цитата Jaklin
56

... и что это возраст для здорового мужчины?????нормуль!!!

люби,люби,людей....
Удален
Jaklin
|22 Янв 2012
2
Цитата ирэн
... и что это возраст для здорового мужчины?????нормуль!!!

Соглашусь с Вами, что если усё нормуль,то конечно же здорово))) И если у дедушки 40-летняя "бабушка", да еще и с хореографическими способностями, тогда да))) Для нее специфические танцы укладываются в границы норм. А если она 50-х годов рождения, то это уже верх крамолы))):

Удален
ирэн
|22 Янв 2012
2
Цитата Jaklin
А если она 50-х годов рождения, то это уже верх крамолы))):

не не согласная я ::))) какой возрасттакие и танцы!!! и всеравно красивые и обоюдно приятные

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|22 Янв 2012
3
Цитата Jaklin
А если она 50-х годов рождения, то это уже верх крамолы))):

это всего лишь ваши личные рамки и ограничения в вашем сознании. :)

Удален
ирэн
|22 Янв 2012
2
Цитата Lady Starlight
это всего лишь ваши личные рамки и ограничения в вашем сознании. :)

наверное она оч молода и это юношеский максимализм!!!!ну точно не 50 годов рождения эт точно!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Jaklin
|22 Янв 2012
1
Цитата Lady Starlight
это всего лишь ваши личные рамки и ограничения в вашем сознании. :)

А Вы считаете, что возраст 56 мною указан случайно? Я имела ввиду конкретного дедушку в этой теме

Удален
ирэн
|22 Янв 2012
1

дорогая Жанлин ,я думаю не стоит переходить на личности.....:)извините...имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|22 Янв 2012
4
Цитата Jaklin
А Вы считаете, что возраст 56 мною указан случайно? Я имела ввиду конкретного дедушку в этой теме

вы знаете, бывают такие 56-летние бабушки, что фору дадут 26-летним :)) поэтому может в каком-то конкретном случае и неуместны танцы, но не стоит грести всех под одну гребенку)

Гость
+2
|22 Янв 2012
6

уважаемые жены, если соблазнять своего мужа будете не вы - вакантное место быстро займется другими заинтересованными лицами.. не в вашу пользу;)

Удален
Jaklin
|22 Янв 2012
3

Согласна, не стоит: молодая, исправлюсь.  Простите ли меня?

Нет опыта вести дискуссию  конструктивно. Потому что, как мною замечено, чуть только агрументы у оппнента заканчиваются -тут же Павла с "женам повелеваю", и что тут скажешь?

Удален
ирэн
|22 Янв 2012
0

молодец гость пыль ,совершенно согласная!!!!100000+

Жаклин вы большая Умница!!!!!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.