Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Старожил
+365
|10 Янв 2012
8
Цитата Elijah
Помилуйте, ведь после этого никакого секса не захочется. Да и если попробовать, все будет проситься назад, как при шторме! Уж лучше поесть совсем чуть-чуть, но изысканно. Для настроя так сказать.

Я забыл дописать. Все это надо показать, а потом кухню на ключ, а ключ в бюстгалтер...

Старожил
+201
|10 Янв 2012
4

Нет, не разрешил. "И не сообразуйтесь с миром. Но преобразитесь обновлением ума вашего.." Думаю, надо быть осторожным. ЖЕна у меня не стриптизерша. Я думаю меня более возбудит, если она меня любить будет и будет это показывать и будет уважать, как мужчину.

 

вы бы разрешили жене ходить в группу стрип-танцев с тем намеком, что она потом для вас будет танцевать?
Удален
Elijah
|10 Янв 2012
2
Я забыл дописать. Все это надо показать, а потом кухню на ключ, а ключ в бюстгалтер...

Вы хотите, чтобы муж съел жену вместо свиньи? Не, надо что-то одно делать, или жрать, или ...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
3
При церкви? Или в мирскую группу?

ха-ха! класс! стрип-класс при церкви )))

 

Самое лучшее соблазнение мужа это фаршированый поросенок, несколько видов салатиков, нежнейший тортик, вкуснейший компотик.

вот вы знаете, я думаю, вы правы. но у меня так в жизни сложилось, что я абсолютно спокойно отношусь к культуре потребления пищи. во-первых, я очень непривередлив в еде, а во-вторых, мне абсолютно все равно, кто в семье готовит еду. т.е. у меня нет такого вот желания иметь жену, которая будет счастливить меня своими кулинарными изысками.

Старожил
+231
|10 Янв 2012
1
а ключ в бюстгалтер...

вот такой бюстгалтер?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+153
|10 Янв 2012
2
Цитата KESYA777
ЧТо значит все что хочешь? То есть ели двое развратом займутся, или каким извращением, то тоже можно?
Цитата KESYA777
Я думаю меня более возбудит, если она меня любить будет и будет это показывать и будет уважать, как мужчину.

Уроки нравственного богословия уже закончились...расслабьтесь, вы слишком напряжены:))...там же было написано в хорошем смысле этого слова ...мы же шутим,кто-то фантазирует,а кто-то мечтает ,а кто-то эти мечты хочет воплотить в реальность ,присоединяйтесь!ну,если вы конечно не консервативный баптист...))

Старожил
+115
|10 Янв 2012
7

о-о.. пошел наглядный пример.. стриптанцы только фотками не выносите :))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
2
Цитата зеленая
о-о.. пошел наглядный пример.. стриптанцы только фотками не выносите :))))))))

походу братья уже нагуглили сабж )))

Удален
Полина
|10 Янв 2012
9
вы бы разрешили жене ходить в группу стрип-танцев с тем намеком, что она потом для вас будет танцевать?

зачем его спрашивать?
Суприза не будет!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|10 Янв 2012
3
Цитата зеленая
стриптанцы только фотками не выносите :))))))))

Joe Cocker "You can leave your hat on"

Удален
mikola1
|10 Янв 2012
1
вы бы разрешили жене ходить в группу стрип-танцев с тем намеком, что она потом для вас будет танцевать?

наверное разршил бы. Но дело не именно в стриптизе а в умении танцевать вообще (пластика, чувство ритма). У некоторых людей танцы напоминают судороги. А ещё в танец надо душу вкладывать. Танец - это не только движения руками-ногами, во многом это взгляды,  мимика. Для танца надо талант развивать. Для хорошего танца соблазнения (имхо) вполне достаточно научиться НОРМАЛЬНО танцевать вальс или танго. Если это освоить, то на шесте крутиться потом совсем несложно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|10 Янв 2012
1
Цитата Jaklin
Joe Cocker "You can leave your hat on"

Репетируете, что ли?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Репетируете, что ли?

ха-ха! а вы, выдимо, уже представили это в голове! ))))

Старожил
+1446
|10 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Если это освоить, то на шесте крутиться потом совсем несложно.

ИМХО. для шеста не вальс нужен, а акробатика, и повторение курса лазания по канату

ну зачем сразу шест...мона чет и попроще...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|10 Янв 2012
2
Цитата angelok
ну зачем сразу шест...мона чет и попроще.

Танец маленьких лебедей :)))) для женщин и "лунная походка" из Майкла Джаксона для мужчин, например :))) Или оба сразу... Прелюдия, так сказать....

Старожил
+103
|10 Янв 2012
0
Цитата angelok
ну зачем сразу шест...мона чет и попроще...

ага, танец со стулом)))

Удален
mikola1
|10 Янв 2012
5
Цитата angelok
ИМХО. для шеста не вальс нужен, а акробатика

вальс- это совсем, совсем не просто. А танго - вообще требует высокого мастерства. Некоторые наивно полагают, что танцевать вальс лего - кружись себе на раз-два-три. Но это не вальс. а хоровод .

Выкладываю 2 ссылки на одно и то же танго "Por una cabeza". Зацените насколько отличается испонение( в обоих случаях отличное). Причём танцуют не танцоры- профессионалы, а актёры.

Потратьте несколько минут на просмотр, Шварценегер на репетиции этого танго потратил пол-года.

http://video.mail.ru/mail/an_talia/208/210.html

http://video.mail.ru/mail/4584626/237/1346.html

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
5
Цитата Aleks
А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену? Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

Это очень напоминает категории готовности в армии к ведению учений:

1. Готовность №3 -поспешай не торопясь, командир наврядли зайдет с проверкой.

2. Готовность №2 - торопись, но не сильно, командир, если и проверит, то не скоро.

3. Готовность №1 - бегом, ни секунды времени, командир сейчас будет проверять.

4. Военная тревога - все, конец шуткам и юмору, отползай, кто может в окопы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|10 Янв 2012
3
Цитата IBagira
Танец маленьких лебедей :))))

танец маленьких утят...

и ваще...чтобы были танцы на пилоне пусть муж сначала пилон дома сделает (гыг...есть время ему передумать)

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+7473
|10 Янв 2012
8
во-первых, я очень непривередлив в еде, а во-вторых, мне абсолютно все равно, кто в семье готовит еду. т.е. у меня нет такого вот желания иметь жену, которая будет счастливить меня своими кулинарными изысками.

Наш брат делает себе умную рекламу.

Незамужние сестры, присмотритесь, ведь это клад, а не просто холостой мужчина.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
0

муж?! пилон! да он лучше скажет, "Нин, а давай по старинке, а?! ну его этот пилон! заморачиваться! соседей будить!"

Старожил
+115
|10 Янв 2012
6

ммм.. пилон.. пополню словарный запас на христианском форуме

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
3
Цитата Клара я
Незамужние сестры, присмотритесь, ведь это клад, а не просто холостой мужчина.

Клара, спасибо вам за комплимент.

но если честно, без ложной скромности, то я не лучший вариант для семьи. ))) во мне минусов больше, чем плюсов.

Старожил
+1446
|10 Янв 2012
4
но если честно, без ложной скромности, то я не лучший вариант для семьи. ))) во мне минусов больше, чем плюсов.

если не изменяет память когда-то давно рассказывал что нужна девушка не избалованная, не гламурная, которая любит спорт и здоровый образ жизни (в помощь сестрам)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|10 Янв 2012
1
Цитата зеленая
ммм.. пилон.. пополню словарный запас на христианском форуме

это многозначное слово. Я по первому образованию авиастроитель, представляю пилоны совсем по-другому

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%EB%EE%ED

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+115
|10 Янв 2012
2

тема переходит в "соблазнить ПерепечатываюМысли".. замужние и мужчины медленно продвигаемся к выходу..

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Jaklin
|10 Янв 2012
5
Цитата mikola1
Причём танцуют не танцоры- профессионалы, а актёры. ...Шварценегер на репетиции этого танго потратил пол-года.

Маленькая справка.

Аль Пачино - профессиональный актер, в детстве учился в Школе исполнительских искусств, где танец - был одним из предметов.

Шварценеггер -культурист. Немудрено, что репетировал танго пол-года - он репетировал улыбаться года 4.

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
3

а что! сыграем мою свадьбу всем форумом!

Старожил
+115
|11 Янв 2012
4

откройте кто-нить тему "невеста для ПМ" :)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Jaklin
|11 Янв 2012
1

ага! в "досугах и хобби"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.