Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Jaklin
Аль Пачино - профессиональный актер, в детстве учился в Школе исполнительских искусств, где танец - был одним из предметов.

Душевно танцует, да?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|11 Янв 2012
4
Цитата mikola1
Душевно танцует, да?

Э-эх, Микола, скажу я тебе откровенно: в минуты слабости душевной, когда кажется, что в мире сплошь и рядом грубияны неотесанные, я вспоминаю, что есть Аль Пачино...и улыбаюсь)))

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
3
Цитата зеленая
откройте кто-нить тему "невеста для ПМ"
Цитата Jaklin
ага! в "досугах и хобби"

а моя свадьба, собственно говоря, будет моим досугом или хобби?

Удален
Полина
|11 Янв 2012
1
Цитата Клара я
во-первых, я очень непривередлив в еде, а во-вторых, мне абсолютно все равно, кто в семье готовит еду. т.е. у меня нет такого вот желания иметь жену, которая будет счастливить меня своими кулинарными изысками. Наш брат делает себе умную рекламу. Незамужние сестры, присмотритесь, ведь это клад, а не просто холостой мужчина.

)))
я не поняла, а чем этот "клад" будет осчастивливать?
сам-то он что умеет?
танцевать? или печь? 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Рада Гаал
|11 Янв 2012
6

он не должен печь и танцевачь)))), он должен быть главным, в этом смысл мужа

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|11 Янв 2012
2
Цитата Рада Гаал
он не должен печь и танцевачь))))

почему?
ведь у них (мужчин) это всё лучше получается...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|11 Янв 2012
1
а что! сыграем мою свадьбу всем форумом!

Игра: "Не бывает..."

Играем дальше: "Ответьте вопросом на (последний) вопрос..."

Давайте играть! Ваша ассоциация к слову...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

ИГРА "Добавь смешную рифму к предыдущей фразе"

 

а моя свадьба, собственно говоря, будет моим досугом или хобби?

Собственно говоря, тебе решать)

Удален
Полина
|11 Янв 2012
3
Цитата Fialka Only
где написано о соблазнении мужа танцем.

мне не нравится когда люди примеривают на себя чужие образы - из книг, фильмов, чужого опыта...

каждый человек - уникальное творение, вкусы и интересы у всех разные.

уж если живут люди вместе, то лучше разведать, что нрав. любимому, если это соизмеримо с возможностями, то - флаг в руки)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Толмачёва
|11 Янв 2012
1
Цитата Fialka Only
Подведем статистику "ЗА" и "ПРОТИВ")

Я против )

Удален
родная
|11 Янв 2012
2
Цитата ArkA
Когда-то молодежь задавала такой(или почти такой:)) ) вопрос пастору. И он ответил: со своим мужем можешь делать что хочешь, хоть голову ему свернуть ( в хорошем смысле слова:)))) ), это твой муж.

Ну не знаю. Что значит всё? И садо-мазо можно?

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
2
Цитата родная
Ну не знаю. Что значит всё? И садо-мазо можно?

Наверное можно. Но я это не понимаю. Плётки, наручники, зажимы..... Это девиантное поведение и "нормальному" человеку этого не понять. Тут всё сугубо индивидуально. Есть мужчины, которым нравятся женщины в усами, а есть те, кому нравятся с грубым голосом.  В интимных отношениях всё очень запутанно.

Я когда жену свою увидел, то подумал :"Вот девушка с искоркой в глазах". А оказалось, что это не искорка в глазах, а тараканы в её голове костёр развели, чтобы погреться.   :)))))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|11 Янв 2012
6
Цитата mikola1
Есть мужчины, которым нравятся женщины в усами, а есть те, кому нравятся с грубым голосом.

А им точно женщины нравяться? :)))

Удален
ArkA
|11 Янв 2012
2
Цитата родная
Ну не знаю. Что значит всё? И садо-мазо можно?

Нет. нет, речь шла действительно о вещах нормальных, что-ли:)))) Но ни в коем случае ни о извращениях и о всем, что в голову взбредет:)))))

Удален
родная
|11 Янв 2012
1
Цитата ArkA
Но ни в коем случае ни о извращениях и о всем, что в голову взбредет:)))))

Просто некоторым сложно понять, что такое извращение, а что нет. Танцы как по мне не относятся к извращениям, хотя бывают тоже всякие танцы. Как по мне танцевать можно и не только перед мужем. Ну в одежде, конечно. Просто без подготовки красиво не станцуешь. Можно конечно и пилон дома установить, главное, что бы муж не умер от смеху при виде выделываний на нём жены :))))

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата IBagira
А им точно женщины нравяться? :)))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
5

А что, мне например та что на первой фотке, нравится! С такой заглушкой она будет разговаривать тихо и только по делу.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата IBagira
А им точно женщины нравяться? :)))

А вот лично  я бы запретил законодательно женщинам ноги брить.  То есть либо вообще пусть там волосы не трогает, либо пусть другими способами удаляет ( эпиляция, депиляция) но только не моей бритвой. Мало того, что сам потом этой тяпкой тупой не могу побриться. так и когда ноги гладищь, ощущение такое, как будто свою собственную колючую щеку ласкаешь.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
5
Цитата mikola1
А вот лично  я бы запретил законодательно женщинам ноги брить.  То есть либо вообще пусть там волосы не трогает, либо пусть другими способами удаляет ( эпиляция, депиляция) но только не моей бритвой. Мало того, что сам потом этой тяпкой тупой не могу побриться. так и когда ноги гладищь, ощущение такое, как будто свою собственную колючую щеку ласкаешь.

Брат, что-то вы увлеклись выкладыванием компромата на жену. Вам не кажется что это... кхм... не вполне этично?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Elijah
ам не кажется что это... кхм... не вполне этично?

мне кажется неэтичным рекламировать бритвы для женщин по тв

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+115
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
А вот лично я бы запретил законодательно женщинам ноги брить. То есть либо вообще пусть там волосы не трогает, либо пусть другими способами удаляет ( эпиляция, депиляция) но только не моей бритвой. Мало того, что сам потом этой тяпкой тупой не могу побриться. так и когда ноги гладищь, ощущение такое, как будто свою собственную колючую щеку ласкаешь.

а вот слабо выделить жене тысячу дол. на лазерную? ;) вместо того, чтоб так о ее любимых и неповторимых ножках :)

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
2
Цитата mikola1
мне кажется неэтичным рекламировать бритвы для женщин по тв


Цитата mikola1
Я когда жену свою увидел, то подумал :"Вот девушка с искоркой в глазах". А оказалось, что это не искорка в глазах, а тараканы в её голове костёр развели, чтобы погреться.   :)))))
Это тоже связано с бритвой? А еще в другой теме было что-то о лечении коньяком.  Извините, что припоминаю вам это, но на ласковый коммент вы ответили демагогией.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата Elijah
Это тоже связано с бритвой? А еще в другой теме было что-то о лечении коньяком.  Извините, что припоминаю вам это, но на ласковый коммент вы ответили демагогией.

Я же это всё любя. Люблю её и с тараканами в голове. И с пеньками на ногах.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
4

А вы попробуйте при ней это кому-нибудь рассказать. Она наверно любит, когда рассказывают о ее тараканах и о том, что у неё на ногах творится.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+115
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Я же это всё любя. Люблю её и с тараканами в голове. И с пеньками на ногах.

мда уж.. это больше на снисхождение тянет..

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата зеленая
а вот слабо выделить жене тысячу дол. на лазерную? ;)

Скока-скока?

 

Цитата зеленая
вообще пусть там волосы не трогает

Я думаю, что Ева ноги не брила.  То есть конкретно по вопросу волос на конечностях у женщин хочу высказаться. Имхо, у большинства женщин этой проблемы нет. Просто в голове стоит "флажок"- "ноги должны быть гладкими". А тан - не заросли, а пух.

Ну есть конечно  какой-то процент женщин, у которых это может быть вызвано наприер гормональными проблемами, им конечно надо этим вопросом заниматься. А астальные  просто  слепо следуют за модой

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1446
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Скока-скока?

http://lumenis.com.ua/priselist.html

и процедура не одноразовая...минимум 8 процедур делают (первая повторная через месяц, потом каждый раз увеличивают срок на 2 недели)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
5
Цитата mikola1
Я думаю, что Ева ноги не брила.

Теперь вместо того, чтобы казаться глупее чем вы, уверен, есть на самом деле, послушайте один умный вещь. Жена - это украшение мужа. Причем то украшение, которое он сам себе выбрал. И если муж жалуется на жену или просто считает возможным говорить о каких-то её интимных подробностях, которые ему не нравятся, то он демонстрирует неуважение к своему выбору, а значит и собственную несостоятельность как мужчины. Моя жена тоже иногда чудит, но вы не найдете моих постов, унижающих мою жену, потому что жена - это часть имиджа мужа, и кто сознательно портит себе имидж, тот не уважает себя, не говоря уже о человеке, с которым решил связать свою жизнь. Если жена слабая - язык за зубы и тяни ее вверх, а для остальных - она лучшая. Или брал не лучшее а с краю? Если в порядке - наоборот публично благодари Бога за жену. А открытие наготы жены перед другими открывает не жену а вас с нелучшей стороны в первую очередь.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата angelok
http://lumenis.com.ua/priselist.html и процедура не одноразовая...

Спасибо, насчёт цен я в курсе. У мамы одно время был косметологический кабинет. Еще тогда лазерной эпиляции не было, была электро.  Я просто говорю о том, что иногда женщина сама себе придумывает проблему, которой нет. То есть муж её увидел и полюбил,  не видя ног. Она себе накручивает, что с гладкими ногами он её больше любить будет, хотя ему это всё до лампочки. А ещё ведь бывают такие, которые уже будучи в нормальном браке вдруг решают грудь увеличить, нос исправить и т.д.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Elijah
И если муж жалуется на жену или просто считает возможным говорить о каких-то её интимных подробностях, которые ему не нравятся, то он демонстрирует неуважение к своему выбору, а значит и собственную несостоятельность как мужчины.

Илья,я разве где-то жаловался на жену?  Не приписывайте мне то, чего я не писал. Тогда и вы  не будете "казаться глупее чем вы, уверен, есть на самом деле".

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|11 Янв 2012
1

"Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем" (с). Это из той же оперы. Ну если даже жаловаться или говорить о ком-то плохо это не одно и то же, то извините. Тогда по-вашему говорить о ком-то плохо это лучше чем жаловаться?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.