Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
Simeona
|12 Мар 2012
2
Цитата ирэн
от 17 до 30

Ну Ирочка!? ну что вы

17-это ещё дитё

А в 30 только крылышки раскрылись... всё ещё только начинается

Последние исследования супружеских пар... (стажем более 20 лет)

Супружеские пары состоящие в браке более 35 лет переживают более глубокий уровень

доверия в интимных отношениях, чем в период медового месяца :))

Хммм, что-то в этом есть

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
0
Цитата ирэн
если мужчине от 17 до 30 то конечно же секс и это заложено ......и это супер

Да и от 30 до.........скажем...это уже кому как и в 45 и 50 самцы оригиналы...все зависит от образа жизни опять таки же. И от темперамента и конечно от спутницы жизни тоже немаловажно.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1
Цитата Simeona
Супружеские пары состоящие в браке более 35 лет переживают более глубокий уровень доверия в интимных отношениях, чем в период медового месяца :))

Вы правы в этом, потому, что уже совсем знают про себя все и вся. Духовная близость и поэтому физическая уже более зрелая и приносит наслаждение на более глубоком уровне, нежели эмоционально-букетно-конфетно-страстно  и капризы...

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Simeona
|13 Мар 2012
1
Вы правы в этом

Oй мне стыдно но мы ещё в этом не бывали нам только 20 годков будет совсем скоро

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|13 Мар 2012
0
Цитата Simeona
Ну Ирочка!? ну что вы

я говорила о пике сексуальной активности и частоты.....

люби,люби,людей....
Удален
Simeona
|13 Мар 2012
1
Цитата ирэн
активности и частоты.....

Эээ качество от количества рознится Очень...

Не мудрено что в 17ть силушки больше, только вот как эту силушку употребить не всегда умно получается...

А помните что Христос на браке в Кане сказал?

Те кто знают вкус старого вина, не захотят пить молодого, потому что старое лучше

Думаю если смотреть в контексте брака-супружества-интима, так и есть :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
0

что лучше, чаще питаться, но хуже, или реже питаться, но лучше? или не питаться вообще?

Удален
Simeona
|13 Мар 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
что лучше, чаще питаться, но хуже, или реже питаться, но лучше? или не питаться вообще?

в этом же духе...

Все кто едят-умрут

А все кто НЕ едят-умрут ещё быстрее

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
1

есть - плохо, а не есть - еще хуже

Удален
Simeona
|13 Мар 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
есть - плохо, а не есть - еще хуже

Чтож плохо-то так?

Может вы не то едите что нужно?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+85
|13 Мар 2012
1

это замечательно.

ты меня мучишь
Удален
ирэн
|14 Мар 2012
2

жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше....

люби,люби,людей....
Гость
+4
|16 Мар 2012
1

Если мужу нравится такое, то отличное дело. :)

Все возможно!
Удален
ирэн
|16 Мар 2012
1

а с чего ж ему то не должно это нравиться?????

люби,люби,людей....
Гость
+4
|16 Мар 2012
1
Цитата ирэн
а с чего ж ему то не должно это нравиться?????

а просто есть такие мужчины. У сестры муж типа очень духовный и НИЧЕГО не признает.

Все возможно!
Удален
ирэн
|16 Мар 2012
5

он не духовный он врун........

люби,люби,людей....
Гость
+4
|16 Мар 2012
2

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!!

Все возможно!
Удален
ирэн
|16 Мар 2012
0

одно из повелений для брака ,данное Богом-это супругам наслаждаться близостью между собой,а иначе это ж собака на сене и сама не ест и другим не дает

люби,люби,людей....
Гость
+4
|16 Мар 2012
0

Как жалко, что своих мозгов не вставишь...

Все возможно!
Удален
ирэн
|16 Мар 2012
1

вода и камень точит ,но в этой тонкой сфере нужно иметь оч много такта и как не странно словарного запаса, что б не обидеть,не оскорбить , не вогнать в краску......а наоборот открыть перед человеком огромный ларец сокровищ имя которым - семейное счастье

люби,люби,людей....
Гость
+4
|16 Мар 2012
1

Точит уже 5 лет, а все никак(и дьякона разговаивали). Просто такой человек.

Все возможно!
Удален
ирэн
|16 Мар 2012
0

чижолый случай.......

люби,люби,людей....
Новичок
+16
|4 Апр 2012
2
Цитата Доча
Если умеешь соблазнительно танцевать- танцуй. а если не умеешь - лучше не смеши мужа.

ну,а если посмеётесь вместе-это разве плохо?заряд позитива))))

olyona
Новичок
+16
|4 Апр 2012
1
Цитата Нежка
а просто есть такие мужчины. У сестры муж типа очень духовный и НИЧЕГО не признает.

да есть такие....они просто ЗАПРЕЩАЮТ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ....а зря....))))

 

olyona
Местный
+85
|8 Апр 2012
3

люди, если не соблазнять мужа самой, этим займется кто-нибудь другой ( см. раздел "Покушение на мужа, нахальное уведение его из семьи", глава 5)

sense and sensibility
Удален
Олеся
|8 Апр 2012
2
Цитата olyona
ну,а если посмеётесь вместе-это разве плохо?заряд позитива))))

связки тек-тоника!

 

Цитата Mellissa
люди, если не соблазнять мужа самой, этим займется кто-нибудь другой

например, айда на рыбалку!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|10 Апр 2012
4

...Вышла новая книга о.-капуцина Ксаверия Кноца «Не бойся секса, или люби и делай, что хочешь», она построена в форме вопроса-ответа и посвящена сексуальной жизни в браке.о.

Ксаверий считает, что чем больше любви, тем больше свободы и ответственности,секс не что-то плохое и грязное, он ведь не выдуман сатаной после первородного греха, но дан Богом еще в раю.

Бог желает присутствовать в супружеском союзе и желает сделать любовь супругов еще более красивой, еще лучшей, еще более Божьей. Бог, а, следовательно, и христианство, освящает человеческую любовь...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
0
|13 Апр 2012
1

мне кажется что это нормально, это интимные и сугубо личные отношения и если это доставляет удовольствие и еще более в последствии желание продолжить дальше то почему бы и нет, танцуйте милые дамы для своих мужей, им это нравится, по себе знаю!

Удален
ирэн
|14 Апр 2012
2
танцуйте милые дамы для своих мужей, им это нравится, по себе знаю!

о том и речь что для своего единственного и самого любимого!!!!!все для него  и для себя любимой конечно же.....

люби,люби,людей....
Удален
Хочу Денег
|14 Апр 2012
0
соблазн

Происходит от церк.-слав., ст.-слав. съблазнъ (σκάνδαλον; Супр.). Из праслав. формы *blaznъ, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. блазнъ «ошибка», русск. бла́зень «простофиля, проказник, шутник», укр. бла́зень «дурак», польск. błazen «шут, дурак», чешск. blázn, blázen «дурак», в.-луж. błazn, н.-луж. błazn, błazan «дурак». Сюда же русск. блазни́ть, ст.-слав. блазнити «искушать, сердить», болг. бла́зня «искушаю, соблазняю», сербохорв. бла́знити «льстить, ласкать, гладить», словенск. blázniti «приводить в смущение, беспорядок», чешск. blázniti «дурачить», польск. błaźnić «дурачить, сбивать с толку". Сравнивают с др.-в.-нем. blâsan «дуть», готск. ufblēsan φυσιοῦν, др.-в.-нем. blâsa «пузырь», лат. flāre «дуть», flēmina «нарыв», греч. φλήναφος «болтовня» и объясняет слав. *blaznъ из *bhlōs-no- с переходом z<s по не вполне достоверному закону Цупицы (обращает на себя внимание различие знач.). Прочие этимологии еще более рискованны, напр. сближение с благо́й. Если ст.-слав. блазнъ «ошибка, заблуждение» значило первонач. «блуждающий огонек», то его можно сравнить с латышск. blāzt «мерцать», blãzma «мерцание, блеск, отражение», которые родственны лат. flagrāre, flamma. Использованы данные словаря М. Фасмера

skype: khochudeneg
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.