Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

...Лестью получаем желаемое?))

Удален
Танчег
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
ну если вам ранее казалось, что лестно, вы теперь так остро)))))))))))) развенчали всё...

Теист, ну я вас не знаю, потому вас оценить как мужчину не могу ,  так что не берите в голову. Кадыров мне тоже нравится, некоторые поступки его смущают, это да... Если вы внешне на него похожи, то вы несомненно этим можете гордиться, такой типаж мужчин мне нравится, можете не сомневаться

Что касается Каддафи, дело не в возрасте и не во внешности, меня он привлекает лично силой духа, прекрасный человек, замечательный правитель, любящий свою страну и свой народ.

Что касается Нины, мне нравится она как модель, как актриса, мне нравится ее парень с которым она  снимается в одном сериале Йен Сомерхолдер, тут все в порядке. можете убедиться сами

Удален
ПерепечатаюМысли
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
ну это вообще щедевр!! женского обаяния!!

+1000

восторженное сочетание красоты, ума, таланта, скромности. однозначно женский идеал:

Писатель
+102
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Танчег
Что касается Каддафи, дело не в возрасте и не во внешности, меня он привлекает лично силой духа, прекрасный человек, замечательный правитель, любящий свою страну и свой народ.

да что вы такое говорите???, вообще то тут о политике не говорят, но самое лестное, что можно  сказать о нём престарелый сумасброд, любящий только себя, опьянённый властью. Да дело не в том что вы можете оспорить, говоря у вас новости с одних источников, а у меня с других... Просто любой человек забравший на себя абсолютную власть, уже больной на голову, в нашем мире и самолюбив. Это и Библия показывает посмотри даже у Давида и Соломона, этого сумасбродного своеволия было много, что приносило вред народу.

Если бы вы сказали там Анжела Меркель, Лех Валенса, Вроцлав Гавел, или Кароль Войтыля - сильные, прекрасные люди, патриоты любящие свои народы - это было бы благородной правдой, а убийца, ввергнувший в хаос свою страну, беспредельно десятки лет правивший, упьяневшийся от власти, не может быть героем, хотя для вас лично, вам виднее...

Удален
Танчег
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
да что вы такое говорите???, вообще то тут о политике не говорят, но самое лестное, что можно сказать о нём престарелый сумасброд, любящий только себя, опьянённый властью.

Я сужу по делам, а они свидетельствуют об обратном.

Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.

Зарплата медсестры – 1000 долларов.

Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.

Образование и медицина бесплатные.

Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.

ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ – СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! (Понимаете, кого бы у нас сегодня казнили в первую очередь?)

Квартирная плата отсутствовала.

Платы за электроэнергию для населения не было. (И это в стране, где нет такого количества рек и гидроэлектростанций, как в российской Сибири. Но зато нет «чубайсов». Каддафи и «чубайсы» несовместимы. Я специально закавычил «чубайсы», поскольку это символ реформаторов-разводил.)

Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены – сухой закон. (В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию.)

Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были… беспроцентными! (Вы можете в какой-нибудь западной стране обратиться в банк за беспроцентным кредитом? На вас посмотрят как на кролика, который хочет проглотить удава.)

БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина – 0,14 доллара. (А теперь сравните с тем, что творится у нас в России? Бензин дорожает и дорожает – в самой нефтяной стране мира!)

 http://pandoraopen.ru/2011-10-28/mixail-zadornov-nato-truslo-kaddafi-muzhik/

ЗЫ Это последний мой пост о политике, надеюсь ваш тоже.

Удален
IBagira
|20 Дек 2011
0 Цитировать

А фото Кадырова не нашли? Я бы посмотрела, кто это :)))

Удален
Танчег
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А фото Кадырова не нашли? Я бы посмотрела, кто это :)))
Это президент Чечни

Удален
Танчег
|20 Дек 2011
0 Цитировать
восторженное сочетание красоты, ума, таланта, скромности. однозначно женский идеал:

Особенно скромной ее была фотосессия в журнале Maxim, ссылку, простите давать не буду, сайт христианский все-таки. Такое впечатление, что женщина лишилась одновременно и ума и таланта после вторых родов. Если меня не снимают, снимусь сама голой для Maximа, наверное так подумалось ей на досуге.

Ладно, без комментариев... каждый зарабатывает на жизнь как может.

Удален
IBagira
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
Это президент Чечни

Аааа, спасибо, вспомнила такого :)

Удален
ПерепечатаюМысли
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
Особенно скромной ее была фотосессия в журнале Maxim

не довод для меня, честное слово.

Удален
Jaklin
|20 Дек 2011
1 Цитировать
не довод для меня

Удален
Танчег
|20 Дек 2011
0 Цитировать
не довод для меня, честное слово.

Да ладно без разницы. Честно если, она меня никогда не впечатляла своей игрой, а после фотоссесии ну как-то вообще, перестала ее воспринимать всерьез. Иногда мудрость приходит с возрастом, иногда он приходит один. Все-таки мать двоих детей и должна думать о них, впервую очередь. Но впрочем это ее личное дело.

Писатель
+102
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Я почему-то знала, что фото вы не дадите. Интересно было услышать какое ж у вас будет оправдание....

зачем вы донимаете впустую хорошего человека, вы что уподобляетесь фарисею, хотящему поймать Иисуса???

Удален
Толмачёва
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Ой, боюсь не получится! Он парень скромный!

Я почему-то знала что фото вы не дадите. Интересно было услышать какое-же у вас будет для этого оправдание.... В общем я всё поняла...

Удален
Jaklin
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
В общем я всё поняла...

Надеюсь, что так

Удален
ПерепечатаюМысли
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
не довод для меня

ага =) удивил! понимаю ))

Удален
Jaklin
|21 Дек 2011
0 Цитировать
ага =)

Старожил
+1490
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
та просто кончик карандаша в задумчивости слюнявлит)))
Цитата rpg-fps
Так это ж студентка-первокурсница. И грызёт она ручку, а не то что вы подумали ))

Она - учительница младших классов! И держит указку! Сейчас будет показывать детям азбуку. 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Толмачёва
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Надеюсь, что так

Я поняла, что вы соврали, поэтому боитесь показать фото. Зачем вам вообще нужно было отвечать на мой пост? Взять испортить человеку настроение вот так ни с того ни с сего...

Удален
Jaklin
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Взять испортить человеку настроение

Простите, виновата, каюсь.

 

Цитата Толмачёва
ни с того ни с сего...

Простите, я по прежнему сомневаюсь и остаюсь при своем мнении.

Старожил
+1490
|21 Дек 2011
1 Цитировать

Ну вот, такую тему глянцем зафлудили! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|22 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
надо уметь бла-бла-блакать

Ну конечно, для кого-то это важно. Но я реально знаю очень мало женщин...нет таки знаю одну, но я ей как-говорится всё больше и больше удивляюсь, которая за красивое кокетство бегает у мужчины на побегушках как слуга и отдалась бы ему если бы он только захотел...ну и всё, больше ни одной не знаю, которая удовлетворилась только разговорами. Ну может вы знаете много таких :))))).

 

Цитата lents
Я совсем запутался! То есть, лично ко мне Вы, как я понял, не расположены, а к моему кокетсву расположены? Или я что-то не так понял?

Ну Лентс, ну вы что! Как же вы не понимаете? Вы, разбиватель женских сердец! О чём может такое поведение свидетьсвовать? Конечно же о том что я в вас тайно влюблена!

Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Вы, разбиватель женских сердец!

что серьезно?=)

интересно-интересно=)

Писатель
+102
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
О чём может такое поведение свидетьсвовать? Конечно же о том что я в вас тайно влюблена!

братуха Лентс))))) ты вляпался))))))))))) подскажи панихиду, или во здравие заказывать, для тебя пудовую свечу поставлю)))))))))))))))))))

Удален
родная
|22 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
братуха Лентс))))) ты вляпался))))))))))) подскажи панихиду, или во здравие заказывать, для тебя пудовую свечу поставлю)))))))))))))))))))

Не завидуйте

Старожил
+474
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Ну конечно, для кого-то это важно. Но я реально знаю очень мало женщин...нет таки знаю одну, но я ей как-говорится всё больше и больше удивляюсь, которая за красивое кокетство бегает у мужчины на побегушках как слуга и отдалась бы ему если бы он только захотел...ну и всё, больше ни одной не знаю, которая удовлетворилась только разговорами. Ну может вы знаете много таких :)))))

чёт Вы всё испошлили(((( неужели так много в жизни негативного опыта, что только плохое везде видится???

Удален
родная
|22 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
чёт Вы всё испошлили(((( неужели так много в жизни негативного опыта, что только плохое везде видится???

И чё я такое негативное написала? Про подругу? Так это единичный случай, я же говорю, все ей удивляются. Возможно вы не читали дискуссию изначально о том, что мужчина может ли добиться желаемого только бла-бла-бла. А желаемое для мужчины что? Любовь и секс. Ну простите, из песни слов не выкинешь, говорили мы как-раз о возможности обмануть женщину словами. Возможно вы имели ввиду что-то другое?

Старожил
+474
|22 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Возможно вы имели ввиду что-то другое

всё возможно. речь шла о том, что мужчина может или не может добиться желаемого только словами. ну чтобы добиться желаемого только словами, нужно уметь говорить. говорить красиво, правильно, учитывая все ньюансы беседы и т. п. есть такое выражение к примеру: "мастер слова". вот о том и речь.

а по поводу примеров: можете привести хоть один пример, как человек умеющий бла-бла-блакать добился доброго?если нет, то получается, что негативных примеров большинство, пусть даже они единичны

Удален
родная
|22 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а по поводу примеров: можете привести хоть один пример, как человек умеющий бла-бла-блакать добился доброго?если нет, то получается, что негативных примеров большинство, пусть даже они единичны

Пастор в церкви :)))))) Просто в рамках темы само название "лестью получая желаемое..." говорит о том, что человек хитростью, лестью получает что сам желает. А обычно таким способом получаются не очень позитивные вещи. Позитивные для других. Понимаете? Лесть нехороша, потому что человек в данном случае с помощью этого оружия ищет своего, что как мы знаем не есть составляющее любви к ближним. Поэтому и примеры негативные.

 

Цитата prinzessa solnza
всё возможно. речь шла о том, что мужчина может или не может добиться желаемого только словами.

Да может конечно. И женщина может. Смотря чего. На форуме можно добиться многого словами. Похвалил кого-то, вот он и в друзья уже добавился. А может даже не похвалил, просто что-то умное написал...или красивое. Вот уже и понравился :))))

Старожил
+1490
|22 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Как же вы не понимаете? Вы, разбиватель женских сердец!

Ну, был бы разбиватель - понимал бы! 

 

Цитата родная
О чём может такое поведение свидетьсвовать? Конечно же о том что я в вас тайно влюблена!

Новый эпистолярный жанр - публичное признание в тайной влюблённости...  Как романтично!

 

Цитата TEИCT
братуха Лентс))))) ты вляпался))))))))))) подскажи панихиду, или во здравие заказывать, для тебя пудовую свечу поставлю)))))))))))))))))))

Лучше антидепрессантов вышлите!  ...Пудов этак пять или шесть. Больше мне не съесть.

 

Цитата prinzessa solnza
ну чтобы добиться желаемого только словами, нужно уметь говорить. говорить красиво, правильно, учитывая все ньюансы беседы и т. п. есть такое выражение к примеру: "мастер слова". вот о том и речь.

Ох... На самом деле для "добивания" женщины важны вовсе не слова, а ситуация, когда они произнесены.

Самые раскрасивые слова, сказанные в давке общественного транспорта, не идут ни в какое сравнение с фразой "ну, типа, это... кароче, того... сама понимаешь", выдавленной за столиком в Лё Гран Вефуре.

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+46
|22 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Самые раскрасивые слова, сказанные в давке общественного транспорта, не идут ни в какое сравнение с фразой "ну, типа, это... кароче, того... сама понимаешь", выдавленной за столиком в Лё Гран Вефуре.

))

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

...Лестью получаем желаемое?))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы