Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Писатель
+68
|14 Сен 2012
7 Цитировать

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ (с) 

Потому что гладиолус!
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
3 Цитировать

но ведь не будешь же борьщем питаться каждый день ,должна быть тяга к человеку

люби,люби,людей....
Гость
+7
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата AnaSt
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ (с)

особенно когда уже не до женщины.

Гость
0
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата AnaSt
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ (с)

из неё борщ вкуснее? или она готовит борщ вкуснее?

Удален
Elijah
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата AnaSt
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ (с)

Во-первых, не факт, а во-вторых тем больше шансов, что будешь задаваться вопросом, женился ты или остался жить с мамой, которая тобою командует.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
+7
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
бросить Вам в фейс перчатку и призвать к барьеру...

вот поэтому и извинился два раза, что бы не растреляли.

а про пошловат, зато в тему

Писатель
+68
|14 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата ирэн
но ведь не будешь же борьщем питаться каждый день ,должна быть тяга к человеку

Это я так, накаленную атмосферу разрядить)) Вообще лично я против большой разницы в возрасте как в одну, так и в другую сторону. Ну прямо-таки противно, когда мужчины с богатым прошлым и "небольшим" хвостиком после 30 лезут знакомиться. И когда женщина старше, сильно старше, не всякий мужчина согласится. И дело тут не только в утраченной привлекательности, мне кажется. Инстинкт продолжения рода очень глубоко сидит, и, несмотря на случаи, приведенные Навен, шансы этот род продолжить существенно снижаются. Это про большую разницу.
Но если лет 5-7...Почему нет?! Это ведь такая несущественная разница в нашем 21 веке. Столько семей красивых и крепких знаю лично, где женщина чуть постарше, и детки у них здоровые.

Потому что гладиолус!
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата AnaSt
Ну прямо-таки противно, когда мужчины с богатым прошлым и "небольшим" хвостиком после 30 лезут знакомиться. И когда женщина старше, сильно старше, не всякий мужчина согласится.

это сугубо лично для каждого человека и что не приемлемо для одного абсолютно нормально и я не спешу судить....

 

Цитата AnaSt
Инстинкт продолжения рода очень глубоко сидит, и, несмотря на случаи, приведенные Навен, шансы этот род продолжить существенно снижаются. Это про большую разницу.

мне 41 младшей сестренке 26 .,маме 61 отчиму 52.....

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|14 Сен 2012
3 Цитировать

Цитата QQeju89ey78eh
из неё борщ вкуснее?

фу..как-то даже мерзко...

Потому что гладиолус!
Старожил
+430
|14 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата AnaSt
Это я так, накаленную атмосферу разрядить)) Вообще лично я против большой разницы в возрасте как в одну, так и в другую сторону. Ну прямо-таки противно, когда мужчины с богатым прошлым и "небольшим" хвостиком после 30 лезут знакомиться. И когда женщина старше, сильно старше, не всякий мужчина согласится. И дело тут не только в утраченной привлекательности, мне кажется. Инстинкт продолжения рода очень глубоко сидит, и, несмотря на случаи, приведенные Навен, шансы этот род продолжить существенно снижаются. Это про большую разницу.

да и просто, не только ведь физически люди меняются, но и психологически с возрастом... и если мужчина за 60 настолько не повзрослел, что его до сих пор тянет на 20-30 летних, т.к. более старшую женщину он "не потянет" именно своими умственными и душевными качествами - такого мужчину можно пожалеть.

да и женщины, когда ищут себе "тело" (много примеров в эстраде современной) для услады - ну как же, неужели мозг их остался на уровне 20 летней дурочки?...

вобщем, люди должны вместе взрослеть - это ведь такой увлекательный процесс :)))

Писатель
+68
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
и я не спешу судить....

И я не сужу. Говорю лишь, что мне понятно стремление людей найти человека в своей возрастной категории. И непонятно обратное. Возможно, что непонятно в силу максимализма юношеского (или какой он там у меня уже) или чего еще. Поживем - увидим.

 

Цитата ирэн
мне 41 младшей сестренке 26 .,маме 61 отчиму 52.....

родить 2-го ребенка в 35 нормально, я бы даже сказала отлично!
сложнее, когда первого в 40-45, вот я о чем.

Потому что гладиолус!
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата das78
что бы не растреляли.

неееет...уж позвольте Вам не позволииииить ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата AnaSt
сложнее, когда первого в 40-45, вот я о чем.

у нас первого пастора жена родила именно после 40 и двоих деток...:))))

люби,люби,людей....
Писатель
+68
|14 Сен 2012
3 Цитировать

Цитата ирэн
у нас первого пастора жена родила именно после 40 и двоих деток...:))))

Крута! Восхищаюсь такими женщинами!
У меня знакомые, наоборот, в 24 поженились и 10 лет не могут родить, несмотря на самый, казалось бы, репродуктивный возраст. Тут не угадаешь, да.  
Вообще можно много частных примеров привести как и с одной, так и с другой стороны. Тогда можно подвести черту, сказав "все индивидуально", и закрыть тему.

Потому что гладиолус!
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата AnaSt
"все индивидуально",

естественно и немало как положительных так и отрицательных примеров....все от человека,от его характера,от желаний и стремлений в жизни,а тему не стоит закрывать может и пригодится кому.......

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
6 Цитировать

тааак....посидела в весёлой темке и воот....результат...

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы…

Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

______________

Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|14 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата AnaSt
Ну прямо-таки противно, когда мужчины с богатым прошлым и "небольшим" хвостиком после 30 лезут знакомиться.

Правильно, мадмуазель,гоните их вшею.....особенно тех шо с хвостиком.....

Старожил
+271
|14 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Lady Starlight
вобщем, люди должны вместе взрослеть - это ведь такой увлекательный процесс :)))

Ну прямо мои мысли читаете

Удален
Полина
|14 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы…

точно!

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
4 Цитировать

Девочки! Бросайте худеть! Выглядеть нужно так, чтобы мужчине хотелось СЪЕСТЬ Вас, а не НАКОРМИТЬ!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|14 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Девочки! Бросайте худеть! Выглядеть нужно так, чтобы мужчине хотелось СЪЕСТЬ Вас, а не НАКОРМИТЬ!

....Когда мужчина хочет тебя накормить - это так приятно))). Особенно чем-нибудь вкусненьким в хорошем и красивом месте... Эх... люблю суши)) Хотя если он сам что-нибудь специально для тебя приготовил - тоже неплохо. Это так.. мило!!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+4645
|14 Сен 2012
2 Цитировать

таки да...хорошо приготовленное мясо...да ещё и при красивой подче со свежими овощами...мммм...свечи...вино...даааа )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Сен 2012
1 Цитировать

Чтоб дом был счастливым,наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием
"Сказка"......
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ,чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ,нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА,немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ.
И ваша задача
Все сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту "Сказку"!!!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
stas248
|15 Сен 2012
1 Цитировать

отец  мой  год  назад  в  приватном  разговоре  с ним о жизни пожаловался  мне  на  мою  мать что она  отказывает  ему  в  сексе  ссылаясь  на  старость им  обоим  по  69 лет ....через  полтора  года  золотая   свадьба  ..........ну  я  ему  конечно  посоветовал  не  бросать  мамку  из  за  причуд  ее но  сам  на  ус  намотал  что  немного помоложе  надо  найти  жену  себе  чтоб  потом  проблем  не  возникало  в  старости  ....а  еще  он  про  прадеда  рассказал моего  который  102 года  прожил и  у  него те же проблемы с прабабкой до  90 лет были))))))))угораю  сижу но  ведь правда  ...))) так  что лучше  помоложе  найти жену........имхо

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1061
|15 Сен 2012
9 Цитировать

Странные вы, мужчины....В 20 - ветер в голове и жизнь в розовом цвете, любовь за версту вокруг себя распыляете....В 30 - чего-то соображать начинаете в жизни, дурь из головы вытряхивать...Оглянувшись, соображаете, наконец-то!, кто у вас под боком спит и в колыбели от крика разрывается... В 40 - в панику бросаетесь, снова по молодым глазами шастать начинаете..., новый шквал дури в мозгах перевариваете, ....от той, кто вам стирает-убирает-готовит-рожает-и в кровати ублажает шарахатся начинаете, детей за три-девять земель кто разводом, а кто в мыслях отсылаете... В 50, 60 - жизнь готовы поворотить вспять, казаком снова стать и жён поменять...А дети - слава Богу! уже сами по земле пешком ходят...

Мужики, вы когда-нибудь начнёте соображать, что всё это время кто-то вам верен был во всём, кто-то вас любил и жизнь свою вам отдал, свои лучшие годы, кто-то молился за вас порой больше чем за себя, недосыпая растил вам детей и потом ещё внуков..., кто-то, в основном не имея никакого удовольствия для себя, ублажал ваши страсти...? Вы, получается, самые большие эгоисты...Простите, но как по-другому вас назовёшь, читая ваши "откровенности"?

 

Цитата stas248
угораю  сижу но  ведь правда  ...))) так  что лучше  помоложе  найти жену........имхо

А куда же денете ту, что уже!!! рядом с вами???? Этот вопрос ко всем мужчинам с таким "откровением".

 

Цитата stas248
отец  мой  год  назад  в  приватном  разговоре  с ним о жизни пожаловался  мне  на  мою  мать что она  отказывает  ему  в  сексе  ссылаясь  на  старость им  обоим  по  69 лет ....

В каком бы возрасте женщина ни была, она никогда не "откажет"(как вы говорите), если она будет чувствовать себя любимой, желанной..., а не деревяшкой со всеми для таких случаев причиндалами...Почему бы вам не подсказать отцу, что знаки внимания физические и моральные это нормально в отношении к жене...? Вы же можете многим помочь им стать ещё ближе на старости лет...

Местный
+39
|15 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Мужики, вы когда-нибудь начнёте соображать, что всё это время кто-то вам верен был во всём, кто-то вас любил и жизнь свою вам отдал, свои лучшие годы, кто-то молился за вас порой больше чем за себя, недосыпая растил вам детей и потом ещё внуков..., кто-то, в основном не имея никакого удовольствия для себя, ублажал ваши страсти...? Вы, получается, самые большие эгоисты...Простите, но как по-другому вас назовёшь, читая ваши "откровенности"?

Обычно начинаем ценить. когда теряем. Это правда. А на счет эгоистов, так это не от пола зависит...не знаю кого больше эгоистов мужчин или женщин, молодых или старых.

А вы не допускаете, что можно хранить семью и без секса? Я знаю одну пожилую пару, которая прожила тридцать лет(повторный брак) вместе как брат и сестра. И живут до сих пор, почему то не  разводятся.

Старожил
+1061
|15 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Brother67
А вы не допускаете, что можно хранить семью и без секса? Я знаю одну пожилую пару, которая прожила тридцать лет(повторный брак) вместе как брат и сестра. И живут до сих пор, почему то не  разводятся.

Этот вопрос нужно прежде всего адресовать мужчинам. Если семейная пара, особенно мужчины, правильно распределяют свои приоритеты, думают головой, а не, простите, одним местом, тогда и в семье будет дружба, любовь и взаимопонимание. Ко всему ещё и благословение от Бога.

Местный
+39
|15 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Этот вопрос нужно прежде всего адресовать мужчинам.

Почему только мужчинам?

Старожил
+222
|15 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата stas248
а  еще  он  про  прадеда  рассказал моего  который  102 года  прожил и  у  него те же проблемы с прабабкой до  90 лет были))))))))угораю  сижу но  ведь правда  ...))) так  что лучше  помоложе  найти жену........имхо

Жена "помоложе" совсем не гарантия что она Вам не ответит так же. Просто у женщины потребность в сексе не такая как у мужчин изначально. И женщины не понимают этого момента. А мужчины не понимают что важно для женщин. Отсуда и весь сыр-бор. Поэтому согласна с цитатой ниже:

 

Цитата O-U-H
Почему бы вам не подсказать отцу, что знаки внимания физические и моральные это нормально в отношении к жене...? Вы же можете многим помочь им стать ещё ближе на старости лет...
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
талмид
|15 Сен 2012
0 Цитировать

Встретил уверовавшего, который молился о жене. Взял с ребенком. Родила ему, потом ушла и вернулась, по молитве, в положении. Ему около 30. Трое деток. Приходит откровение, что Павел был пророком и не лгал, когда писал, что будете иметь скорби по плоти. Жалел желающих вступить в брак.

Читал это братьям, сестрам, не бывшим в браке. Посмеялись. Прошло лет немного - никто не смеется.

По теме, одна уверовавшая вышла замуж. Первый не оказывал должного расположения. Может не нравилась. Второй сломал ребро ей и сидит. Еще один женился и телевизор, похоже, не поделили. Развелись с абортом и телесными повреждениями. Лидер молодежки сообщил, что все браки в церкви под угрозой развода (из его собрания). У бабушки, до уверования, был жених намного младше, но она уверовала и жила одна. Бездомные или неработающие всречаются чаще в этой категории. Часто звучит слово "альфонс".

Соседка живет с другом сына. Он нуждался в жилье и работе. Недавно смотрели на меня недовольно. Он позеленел или посинел. Не молился об этом, но о их покаянии.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы