Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Предлагаю вариант:кИзбегайте блуда...

ну вот и получил звание блудника...однако

Удален
ирэн
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
ну вот и получил звание блудника...однако

странный вывод, как минимум, совет избегать блуда прекрасен!!!!и дают его именно не блуднику а совершенно нормальному человеку!

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
ну вот и получил звание блудника...однако

Ну вы и истолковали...
Полина спросила Вас:

 

Цитата Полина
чё то вас прёт на всякие примеры дурно пахнущие... к чему бы это?

 Вы ответили:

 

Цитата Brother67
и к чему?

Я предложил:

 

Цитата eestimees
Предлагаю вариант: к Избегайте блуда...

Вопрос на засыпку:
К кому относилось моё предложение?
а: Полина
б: Вы

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Вопрос на засыпку:К кому относилось моё предложение?а: Полинаб: Вы

С - к нам обоим)))) ладно проехали..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Вас вообще понять трудно, чего вы хотите.)))) С волками жить, по волчьи выть.

Дмитрий а не вы ли писали мне в почту...предложили дружбу...и всегда считали что я правильно все думаю и делаю? а теперь что же так поменяли свою тактику...в 43 года то?:))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Я представил, если бы сейчас моей жене было бы под 60, так мне дурно стало, я бы такого издевательства над собой не вынес!))) Это не нормально, патология какая-то. Бабушки, не смешите меня!.

Читая эти строки...становится вообще не по себе...ваше отношение к женщине как таковой...ЧТо если ей уже 60 все...она уже никто и звать никак? Не вы ли сударь...такой правильный когда то христианин писали мне...что все повидали и что много знаете...???? и сейчас ваши посты напоминают человека...который ничем не отличается от тех приматов...

А что касается меня и волка...так это моя жизнь! И поверьте, та категория намного благородней , чем многие и многие рассуждающие тут мужчины...

Волк это зверь, которого создал Создатель...и вдохнул в него жизнь...и по многим вещам...ВОЛК ЭТО БЛАГОРОДНЫЙ! видимо люди плохо знают психологию волков и никогда не сталкивались с ними рука в руку и плечо к плечу... да и есть категория людей, которые тоже очень напоминают волка...и их характер, порядочность и нравственность схожа с волком...таких уважаю...такие мужчины достойные но их мало...но они есть и каждая девушка будет рада видеть рядом с собой такого, друга или мужа не важно...а вот ваш аватар рыцаря что то  то совсем не соостветствует с вашими высказываниями Дмитрий...Вам 43 но наступит время когда и вам будет 60 лет и что тогда? когда смотря на вас будут так же отзываться...фу старый дед....ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ А В ДОСТОИНСТВЕ И ЛИЧНОСТИ!

Видела я женщин в 60 и более лет...выглядят на 35, а все потому, что умеют за собой ухаживать и зарабатывают деньги...ни у кого не прося...КРАСОТА НЕ ДАЕТСЯ ЗАДАРОМ И ВЫ МУЖЧИНЫ ЕСЛИ ВИДЕТЕ КРАСИВУЮ, ЗНАЙТЕ ЭТО ВКЛАД ЕЕ НО НЕ ВАШ! А вам только облизываться и смотреть вслед...

Меня понять может не каждый...да я и не стремоюсь чтобы все меня понимали:) А по волчьи умею петь и знаете у волка такая красивая песня...такая благородная и правильная...вам не дано понять и услышать и вникунть...так что сударь...вам точно меня не понять:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Местный
+39
|13 Сен 2012
1 Цитировать

Цитата НАСТОЯЩАЯ

 

Читая эти строки...становится вообще не по себе...ваше отношение к женщине как таковой...ЧТо если ей уже 60 все...она уже никто и звать никак?

Bigfire, что то вас заносит на поворотах. По вашей логике женам до 60 не стоит доживать вообще.... Это как то не по человечьи..я тут молчу о христианстве.

Старожил
+271
|13 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А заниматься домом, деньги в семью зарабатывать, жене не изменять, ухаживать за ней  всегда и оберегать это им неинтересно..

Напрасно Вы так думаете...Очень даже интересно...если женщина любимая

Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а теперь что же так поменяли свою тактику...в 43 года то?:))))))))))

Какая там тактика, когда у меня жена и трое детей, не смешите.Я вам предложил обычную дружбу , без интима.

 

Цитата Brother67
По вашей логике женам до 60 не стоит доживать вообще...

Не перевирайте, я сказал, что представил на минуту, что мне 45, допустим, а жене 60.Страшно стало!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
А вам только облизываться и смотреть вслед...

А чего мне облизываться, у меня все в порядке, и дети и жена.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
у вас так плохо с математикой))

Это вы о чем, многоуважаемый ?

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А по волчьи умею петь и знаете у волка такая красивая песня.

Скорее всего, крыша едет, пора к врачу.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Крыша стоит....а не тихо чифиром шурша...крыша едет неспеша:))))))))))))) 

 

Цитата Bigfire
Скорее всего, крыша едет, пора к врачу.
Напрасно Вы так думаете...Очень даже интересно...если женщина любимая

Думать то я думаю как надо...а читая тут приходишь к таким мыслям....:)))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|13 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Какая там тактика, когда у меня жена и трое детей, не смешите.Я вам предложил обычную дружбу , без интима

а где она пишет про интим?

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
всегда считали что я правильно все думаю и делаю?

ВИДИМО ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ РАЗМЫШЛЯЕТ ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЙ ДРУЖБУ,  а теперь

 

Цитата Bigfire
Скорее всего, крыша едет, пора к врачу.

.................................................

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Какая там тактика, когда у меня жена и трое детей, не смешите.Я вам предложил обычную дружбу , без интима.

Да что я в цирк не хожу...не насмешите:))))))))))))

  мне никакая дружба не нужна....конечно простая дружба...а другой и быть не может у меня с вами...да и вообще уже и быть не может никакой : а вы что Дмитрий и с интимом кому то предлагаете....
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а не тихо чифиром шурша...крыша едет неспеша:)

А вы по фене ботаете?

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
ВИДИМО ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ РАЗМЫШЛЯЕТ ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЙ ДРУЖБУ, а теперь

ДА было такое он меня атаковывал плюсиками

 привет ПОЛИНА. а теперь все прошло смотрю...и шубка моя не нравится и ко врачу мне пора....и вообще волчья песнь ему не катит уже да я ушла из друзей сама....непозволительно такие друзья чтобы у меня были
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а вы что Дмитрий и с интимом кому то предлагаете....

Так вы же сами писали - "милый", забыли? Прикол, да и только!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
а вы что Дмитрий и с интимом кому то предлагаете....
Любите друг друга.
Удален
Полина
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а вы что Дмитрий и с интимом кому то предлагаете....

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

варианты могут быть разные... уже ничему не удивлюсь)))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ДА было такое он меня атаковывал плюсиками

Да бросьте, вы же сами первая дружбу предложили. Я плюсики ставил просто, за красивые выражения.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Конечно когда его жене будет 60...у него начнутся варианты....:))))))) 

 

Цитата Полина
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) варианты могут быть разные... уже ничему не удивлюсь)))

Я одеваю боты и иду на работу! 

 

Цитата Bigfire
А вы по фене ботаете?
Цитата Bigfire
Так вы же сами писали - "милый", забыли? Прикол, да и только!

Я от своих слов и не отказываюсь...не буду же я писать вам кощей......на тот момент по общению были милый...

Конечно прикол...а вы думали всерьез?:))))))))

Что касается сама...так сперва пообщалась с вами в почте...посмотрела...вроде адекват был на лицо.... но это тогда...не зная ващих глубинно сокрытых вещей...тут они и всплыли....  ах вот как за красивые выражения??????????...вот вы мужчины только и умеете что за выражения ставить:)))))))))

Я так живу как и пишу...и красиво выражаться это у меня не придумано а по жизни идет.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Так вы же сами писали - "милый", забыли?

может такой стиль у человека

и она КО ВСЕМ ТАК ОБРАЩАЕТСЯ?!
))))))))))))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Да бросьте, вы же сами первая дружбу предложили. Я плюсики ставил просто, за красивые выражения.

Конечно я вас бросила  ...жене отдала....как же по другом уто могу поступить....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
.не зная ващих глубинно сокрытых вещей...тут они и всплыли..

Какие это "глубинно сокрытые вещи"?  Простая дружба? Вам она не понравилась, так чего же вы хотите?

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
...жене отдала....как же по другом уто могу поступить....

А как же  дружить?

 

Цитата Полина
может такой стиль у человека и она КО ВСЕМ ТАК ОБРАЩАЕТСЯ?!

Может и так , милая моя.))

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать

НЕ За дружбу речь идет вообще а за ваше отношение к женщине и написанное сдесь...вы не тот за кого себя выдаете... да что обсуждать то...пусть жена вас и обсуждает у меня есть делишки поважней...

 

Цитата Bigfire
Какие это "глубинно сокрытые вещи"? Простая дружба? Вам она не понравилась, так чего же вы хотите?
Цитата Полина
может такой стиль у человека и она КО ВСЕМ ТАК ОБРАЩАЕТСЯ?! ))))))))))))

Все у меня милые и родные...стопудов

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
НЕ За дружбу речь идет вообще а за ваше отношение к женщине и написанное сдесь...вы не тот за кого себя выдаете..

И что же я такого крамольного здесь написал? Что жена должна быть чуть моложе мужа? И теперь война? За что?

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Стихи тебе я напишу...да просто так...согрею душу..ты только милый не скучай...а почитай меня послушай...
Как много ласковых имен...как много мальчиков хороших..но есть один лишь для нее и он об этом знает тоже...
Тебя я просто обниму...налью тебе стакан я чаю...и попрошу гитару взять и слова песни набросаю...
Обнимаю  ТЕБЯ вот так  я пишу стихи согревая им душу....чисто по дружески...мы понимаем друг друга пишу

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Стихи тебе я напишу...да просто так...согрею душу..ты только милый не скучай...а почитай меня послушай...

Ну это уже другой базар!

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну это уже другой базар!

НО стихи же НЕ ВАМ...я пояснила просто чтобы внести ясность...кому зачем и почему....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Может и так , милая моя.))

ко мне так обращается, ага)

только просто "милая" ...

Меня вообще раньше раздражало когда незнакомые  люди в Интернете (иностранцы) писали мне : "дорогая", "ты как ангел" и тп. А это просто вежливость..

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы