Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Гость
0
|18 Янв 2012
4

Олеся,спасибо за внимание.Да,я в Америке.Но что поделаешь:у каждого своя дорога к Господу,но в Господе у нас у всех один путь в Царство Божие-Любовь.Лично я ни чьи стихи(или прозу)не оцениваю.Оценщик лишь в ломбарде.Как можно оценить Жертву Христа в каждом из нас?Лишь счастьем в Божественной Любви Иисуса Христа.А я счастлива.Я ведь пишу не для критиков и знатных(умеющих писать);я пишу,что пережила.Как можно оценить то,что пережил человек?Надо пройти его путем.Но ведь мы разные.Я бы не хотела,чтобы вы пережили то,что я пережила.Иногда ноша слишком непосильная без помощи и во грехах.Настало время поговорить о славе.Спасибо(хотя бы АДМИН и удалит меня вовсе),но -спасибо-устроителям форума.Век буду благодарна,даже если и будут меня ругать они за невежество(как Кэмпинга ругают все в христианском мире).Привет всем!Из Америки с любовью Нина

Удален
Олеся
|18 Янв 2012
3
Цитата siauliene
Настало время поговорить о славе.

говорите!

синеглазка вернулась!

Олеся с Украины

пс

Нин, тока мы ж не в пансионе благородных девиц, давайте попроще, без пафоса и постоянных напоминаний о том кто вы и где мы, ок?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+102
|18 Янв 2012
0
Цитата ДмитрийС
Почтим память безвременно удалившуюся "У меня своя сказка".... Кстати а почему ???

наверное длинное название было))))), ей бы подошло другой ник, например цыганочка)))), или снегурочка))))

Удален
заступник2
|13 Мар 2012
2

А хорошо бы в Зале Славы Инвиктори указывать дату регистрации и дату удаления участника с этого форума. А также ту,  высказанную им, фразу, которая стала для него роковой. Или упомянуть о том, что он покончил свою деятельность на этом форуме самоудалением либо пропал безвести.

Старожил
+1157
|13 Мар 2012
4

Я думаю, что некоторые канули навсегда в Лету, но остались в памяти... Дату регистрации порой сложно установить, особенно тех, кто еще в старом формате засветился :) Но идея хорошая

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+85
|16 Мар 2012
6
Цитата заступник2
дату регистрации и дату удаления

 

Цитата заступник2
высказанную им, фразу, которая стала для него роковой.

 

Цитата заступник2
покончил свою деятельность на этом форуме самоудалением либо пропал безвести.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь
Удален
jimmy7
|16 Мар 2012
4

так захотелось удалиться, чтоб потом придти и почтитать, что обо мне говорят )))) прям, как с "того света" на свои похороны вернуться )))))

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+1465
|18 Мар 2012
2
Цитата ДмитрийС
Воплошаю в жизнь инициативу Миколы1...

Спасибо!

Почитала темку и как будто совершила путешествие во времени на годы назад...

Мур!
Удален
kirakelI
|18 Мар 2012
2
Цитата bigcat
А вообще у меня винт слетел вместе со всеми старыми фотками,особенно жалко было потерять первые фотки сына:(

File Scavenger - классная прога для восстановления файлов.
У меня был внешний хардиск, который уронили сильно, и после этого он "заморозился", а на нем был терабайт фоток.
И с помощью этой проги восстановил почти всё.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|4 Апр 2012
3

ИРИНАПИТЕРСКАЯ

с теплом души... фильтруй речь и  возвращайся

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+250
|23 Мая 2012
2

День на форум не зайдёшь - придёшь, а друга уже нет..

КудлаевЮРИЙ

Почему ушёл? Кто знает?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|24 Мая 2012
3
Цитата eestimees
Почему ушёл? Кто знает?

я думаю не ушел ,просто он оч эмоциональный и горячий чел и когда не в силах сдержаться он сильно переживает и иногда что б остыть удаляет свой акаунт так что Юрий с нами!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|24 Мая 2012
3
Цитата eestimees
Почему ушёл? Кто знает?

я думаю, он вернется под другим ником

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Jaklin
|24 Мая 2012
4
Цитата Leshik
я думаю, он вернется под другим ником

Предлагаю ник "Дед". Будет прикольно смотреться под таким ником статус  "старожил"))

Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
0
Цитата Fidess
Вы не могли бы дать ссылку на упомянутую здесь "вашу беседу", если конечно это было здесь на форуме.

давно не заходил в эту тему )) тема, где я подробно говорил о пророчестве, наверное уже ушла в небытие (на старом форуме темы не сохранялись). а sokol писал еще здесь: События последних дней - я тут дописал пару слов сегодня

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|24 Мая 2012
3
Цитата Jaklin
Предлагаю ник "Дед".

А почему не "Дед Кудлай", чтобы от других дедов - старожилов можно было отличать?

Удален
Jaklin
|24 Мая 2012
4
Цитата заступник2
А почему не "Дед Кудлай"

А потому что в первой версии "Перлов" я за это от него "минус" выхватила и сама, признаюсь, влепила ему сдачи "минусом"

Кстати, это единственный мой минус собеседнику.

***

Дедушка! Вернись!

Писатель
2

:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
2

кто Кудлаева съел? я всегда с ним корректно бодалась...Жаклин, ты чтоль?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|28 Мая 2012
1
Цитата Олеся
кто Кудлаева съел?

Он не в первый раз самоудалился, может придет,когда новый ник придумает. Как его хдесь только нем звали

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
1
Цитата Немка
Он не в первый раз самоудалился  съеден

отчего люди самоудаляются...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|28 Мая 2012
1

По разным причинам...

1. заклевали

2. надоело

3. нет времени

4 подрались с модератором

5...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
заступник2
|28 Мая 2012
0
Цитата Jaklin
Дедушка! Вернись!

Вот вернётся дедушка Кудлай, да как осуществит обещанное Вам в закрытой теме "Перлы дня"...

Удален
Олеся
|28 Мая 2012
2
Цитата Немка
По разным причинам... 1. заклевали 2. надоело 3. нет времени 4 подрались с модератором 5...

ладно,... есть то что есть...просто не приятно,....тут копи ломаем, а когда, например, ушёл человек, (потом узнаешь если) даже извиниться перед ним нет возможности, христиане

вирт во всей красе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|28 Мая 2012
1
Цитата Олеся
кто Кудлаева съел? я всегда с ним корректно бодалась...Жаклин, ты чтоль?

Што ты, што ты?!

Он ведь был моим почетным тринадцатым другом...(((((

 

Цитата Немка
1. заклевали 2. надоело 3. нет времени 4 подрались с модератором 5...

5. подрались с супругой

 

Цитата заступник2
Вот вернётся дедушка Кудлай, да как осуществит обещанное Вам в закрытой теме "Перлы дня"...

Оий, пустые обещания

Удален
Олеся
|28 Мая 2012
0
Цитата Jaklin
Оий, пустые обещания

подожди, подожди.....это не тебя ли ...??? не он ли???....грозился драть как сидорову кОзу!

гаааааааааа!!!!!!!

стоп, у меня, оказывается,  ТОЖЕ хорошая память!

 

Цитата Jaklin
5. подрались с супругой

ааааа!!!! типа, опять к Жаклинке бегал 

 

Цитата Jaklin
Он ведь был моим почетным тринадцатым другом...(((((

запамятовала я, в каком десятке моя Олеся?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Elijah
|28 Мая 2012
2

Сейчас залез в старую тему от Ирэн и вспомнил двух человек. Сначала это была своеобразная дамочка с ником Fillith, она тогда основательно разозлила меня а потом наоборот, рассмешила в тех же пропорциях, пытаясь мне доказать, что у меня нет семьи, мне больше тех лет что я указал и вообще своей детективной деятельностью. А еще был добрый и не блещущий краткостью человечек по имени Alek-S, он сейчас удалился. Я с ним нечасто был согласен в разных вопросах, но от таких мир становится светлее, чего нельзя сказать обо мне.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
0
Цитата Elijah
Я с ним нечасто был согласен в разных вопросах, но от таких мир становится светлее, чего нельзя сказать обо мне.

самокритично, но как думаю, запоздало...(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Elijah
|28 Мая 2012
1
Цитата Олеся
самокритично, но как думаю, запоздало...(

В смысле, горбатого могила исправит? Может быть и так.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
0

извините,.... а что имеется в виду под тем, что от таких мир становится светлее, это от каких?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.