Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Старожил
+952
|26 Ноя 2013
1
Цитата 008
И не только Душелов, очень много православных попраподало

Жаль! Душелов мне нравился своим здравым подходом.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+744
|27 Ноя 2013
3
Цитата Galisha
Цитата Dana
Цитата bigcat
Цитата bigcat
Цитата ПЁС

АУ,

вы не перепутали разделы,

здесь не пишут про политику,про Украину

Тема называется

.

-------------------------------------

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"-----------------


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+157
|27 Ноя 2013
3

Дорогие мои! Я всячески поддерживаю ваши настроения, но..поймите меня правильно: всему свое время и, что не мало важно -место.

 

Цитата ДмитрийС
Надо создать тему "Зал Славы Инвиктори" или "Навеки с нами" и там составить список тех дорогих нам людей, которые нас покинули. В смысле форум покинули.

Эта тема создана для того, чтобы почтить память ушедших форумчан, а не дискутировать о политических событиях.

У нас также есть темы, где формучане прощаются в форумом, при желании можно поискать в архиве или создать свою. Альтернатив для проявления уважения к памяти utility account и скорбящим много.

Спасибо.

Старожил
Модератор
|27 Ноя 2013

Реплики, в которых было нарушено правило №2 - удалены. Просьба общаться по заданной теме (правило №7).

Удален
Galisha
|28 Ноя 2013
0

Не надо почитать их память и скорбить ! Мы живы! Просто пришла пора перевернуть страничку и идти дальше!

Удален
Gazda
|29 Ноя 2013
3

Скоро отправиться в путь галишша. Из постылых стен инвика. Если вдуматься - не так уж она не права. Ни поддержки, ни понимания, ни содействия. Есть от чего выбрать новый курс. Она звезда. Звезда, которая хочет войти в созвездие состоящее из ставших в круг звезд. Она достаточно здесь насветилась озаряя верный путь. Но найдя, что свет её слаб, освещаемый ею путь не видим, она взгрустнула, - сбившихся с пути ей не спасти. И она решила соеденить свой свет со светом немение ярких звезд дружественных народов. И светить подобно солнцу... или луне )

Веря в слова "бедность ведет к деградации и пороку" она желала себе и ближним благоденствия: У нее все выходило. Она не ошибалась ни когда... Жаль только, что исповедуя Евангельские принципы, она не могла найти подтверждение сему тезису о  деградации и пороке: просто времени небыло углублятся. Но в это верит большинство, а в то что верит большинство всегда верно ) Особенно если это большинство ителектуальная элита, студенты, с радостью поющие хари кришна с кришнаитами, аллилуя с харизматами. Ругающие богатство римской церкви и консерватизм православной - передовая молодеж хотящая дать праведникам праведное, а грешником грешное. Ура: Каждому свое. -Все довольны. -Нет войны. -Мир.

Жаль некогда подумать, что раз ты беден то уже деградировал и стал порочным - со стороны это видно. Если не видно, то теория твое нравственное бездушие подтверждает. И што же.? А вот, что - Дегродацию нужно лечить! А пороки надо окультурить! - Так вещает теория, и вот, что у этой теории в конце: сначала надо послушать богатых - они не деградировали, без изъяна и упрека и знют, как вернуть вас в общество )

Тут конечно Еванглие спорит: трудно богатому войти в Царство. Так то всего лишь Еванглие. Верблюда выведем помельче, игольчатое ушко выкуем поболее, делов то.. хъэ-хэъ )

Только в Еванглии не об этом. Говорит оно, что добродетели богатых не постоянны..

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Galisha
|30 Ноя 2013
1

Я не звезда,но все равно спасибо,Gazda.Правда,когда все время спорить и что-то доказывать,толочь воду в ступе день и ночь,то человек действительно деградирует. Когда я на страничке Инвика высказала свой протест,они отреагировали совсем не так,как форумчане. Они предложили мне находить новости и присылать им. Это как когда-то давно я внештатницей была. Так что это даже лучше. На сайт я буду заходить,сюда-нет.

Старожил
+2458
|30 Ноя 2013
4
Цитата Galisha
Я не звезда,но все равно спасибо,Gazda

Галиша,  спасибо.  Будем  не  забывать  тебя. Особенно  Газда.  Он,  хотя  и  поволжский  котяра,  и  мы  с  ним  гоняем  от  скуки  друг  друга,  но  вообще  то  он  без  вредных  привычек,  хотя  мне  "свинью"  иногда  и  подсунет.  Доброго  вам  общения,  Ты  не  пропадай  и  не  теряй  оптимизма.  Добрых  моментов  в  жизни.

Удален
Gazda
|30 Ноя 2013
3

Насчет "свиньи" я готов спорить :) Идея чья? УУ??

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Олеся
|1 Дек 2013
1

=)))))))

+два пенёчка

---

что по теме? я вот рада, что народ помнит инвик и периодически заглядывает сюда,

например,

ЭДЕЛЬВЕЙС

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|5 Дек 2013
0

Marina C

Удален

и

Galisha

Удален

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Gazda
|17 Дек 2013
0

Удалено слово "мама" и "папа" http://www.ej.by/news/world/2013/12/17/litovskih_mam_i_pap_budut_nazyvat_pervym_i_vtorym_roditelem.html

Правда причудливей вымысла ))
Удален
ирэн
|18 Дек 2013
0
Цитата Gazda
Удалено слово "мама" и "папа"

есть над чем задуматься....

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|22 Дек 2013
0

dbил

удалён

...

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Гость
0
|22 Дек 2013
0
Цитата Кость
dbил удалён ...

Он что навеки с нами? Или в зале славы? Жесть. Позавчера он признался что сатанист, сообщение вроде не удалено даже.

Старожил
+162
|23 Дек 2013
0

я с вами не разговариваю.

модератор запретил.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
0

Нашла интересный форум, на котором успела уже пописать чуток.

Скорее всего, перейду туда. Не думаю, что буду удалять ник на этом форуме... Но если не буду здесь появляться, знайте, что я была "навеки с вами" 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2471
|30 Дек 2013
3

Галюш, ну куда ты без нас то? Надеюсь все же будешь появляться зоть изредка)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
2
Цитата Шляпенция
Галюш, ну куда ты без нас то? Надеюсь все же будешь появляться зоть изредка)))

Не знаю, как оно будет.

Тот форум поспокойней, народ поприветливей, много толковых и умных мыслей там прочла.

Об invictory, к сожалению, больше негативных впечатлений (и переживаний), нежели позитивных, поэтому решила поменять атмосферу...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2471
|30 Дек 2013
5
Цитата Галя ✰
Об invictory, к сожалению, больше негативных впечатлений (и переживаний), нежели позитивных, поэтому решила поменять атмосферу...

Наверное, иногда это необходимо - менять атмосферу. И на Инвике в последнее время стало не так уютно, как раньше. Затроллили тему некоторые личности. Да и агрессивности прибавилось, многие ьак и сыплют оскорблениями, как из рога изобилия, разрушая свой внутренний мир и посягая на внутренний мир собеседников. Жаль, конечно. Но ведь есть и добрые христиане здесь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
3
Цитата Галя ✰
Нашла интересный форум, на котором успела уже пописать чуток. Скорее всего, перейду туда.

иди,

мы тебя отпускаем.

 

Цитата Галя ✰
Тот форум поспокойней, народ поприветливей, много толковых и умных мыслей там прочла.Об invictory, к сожалению, больше негативных впечатлений (и переживаний), нежели позитивных, поэтому решила поменять атмосферу...

я им сочуствую,

когда ты к ним появишся.(((((

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
2
Цитата Кот25
я им сочуствую, когда ты к ним появишся.(((((

а я сочувствую здешним, с кем ты остаешься и кого троллишь )))

 

Цитата Шляпенция
Но ведь есть и добрые христиане здесь.

Конечно! Со многими общаюсь в личке, контакты есть.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1
Цитата Галя ✰
а я сочувствую здешним, с кем ты остаешься и кого троллишь )))

я пишу им правду.

лесть не использую как покрывало.

Писатель
+30
|6 Фев 2014
1

кто следующий?

угадайте)))

Старожил
+3288
|6 Фев 2014
0
Цитата Кот25
кто следующий? угадайте)))

Наверно ты?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|6 Фев 2014
1
Цитата Zhanna
Наверно ты?

"аж 2 раза"

Старожил
+3288
|6 Фев 2014
0
Цитата Кот25
"аж 2 раза"

А чо? Не хоцца?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|6 Фев 2014
1
Цитата Zhanna
А чо? Не хоцца?

"Навеки с нами"

Старожил
+3288
|6 Фев 2014
1
Цитата Кот25
"Навеки с нами"

С нами? Или "с вами"?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+30
|6 Фев 2014
1

Zhanna, не флудите!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.