Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Удален
заступник2
|9 Ноя 2012
0
Цитата Олеся
кстати, как-то ей пожаловалась на заступника2, (давненько)

А чего ж Вы мне не жалуетесь, если имеете что-то против меня?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|9 Ноя 2012
3
Цитата заступник2
А чего Вы мне не жалуетесь, если имеете что-то против меня?

нееее, дурных нема! и что-то там, какая-то заковыка была...аааа! вспомнила, что-то в досуге, цеплялово какое-то в вашем стиле...

Галёк так похи-хикала в трубу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|9 Ноя 2012
0
Цитата Олеся
нееее, дурных нема!

Побоялись? Ну хорошо, что какое-то моё цеплялово, какая-то моя заковыка, на которую Вы пожаловались, хоть Галёка развеселила.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|9 Ноя 2012
1

та боюсь ...страшное дело!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|9 Ноя 2012
1
Цитата Олеся
ты нам, ЖакЛин тут зубы не загаваривай, куда делась авка, говори!

Да чё-то климануло меня и решила я авку на фотку свою поменять. Да видать плохой была идея -вааще все перестало вставляца.

Ну вот и хожу теперь в красной футболке с короткой стрижкой.

И бледным лицом .

Удален
Олеся
|19 Дек 2012
0

смотрю - эсперансо удалена,

кто знает, почему?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|19 Дек 2012
2
Цитата Олеся
смотрю - эсперансо удалена, кто знает, почему?

Чтобы вновь вернуться Esperanza

Удален
Олеся
|19 Дек 2012
1

ага...ну изветно дело, тока не пойму. зачем народ уходит, а потом приходит с идентичными никами

а вот заступник2, узник наш Азкабана

бедненький, томится в застенке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Дек 2012
0
Цитата заступник2
А чего ж Вы мне не жалуетесь, если имеете что-то против меня?

ай-я-яй!

это кто ж посмел ему на этот ответ мне минусик влепить???

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|19 Дек 2012
4

..вон, вижу глазок зеленинькай светица: знать, таскует родимый..)) ничего, потрепи, Заступушка, совесть ты наша недремлющая! Падут аковы тяжкия, воспаришь вольным соколом над форумом...

Удален
Олеся
|19 Дек 2012
2

у меня нет слов, нет смайлоф!!!

ЖакЛин!!!!

могёш!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|19 Дек 2012
6

в 1999году купил свой первый комп а в 2000 г попал на этот форум ....сразу понравилось...  запомнился пропо..потом антибред... с  тех  пор  жил  в  4  разных  городах нашей страны  но  время  от  времени  захожу  сюда ......здесь  же  и  жену  нашел

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|20 Дек 2012
2

стас, ты тут самый старший,

потому что все мы, кто помнит проповедника именно, как "пропо".... с ностальгирующими нотками по тем временам...

тип-актив,

подборка расчудесных авок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|22 Дек 2012
1
Цитата Олеся
ага...ну изветно дело, тока не пойму. зачем народ уходит, а потом приходит с идентичными никами а вот заступник2, узник наш Азкабана бедненький, томится в застенке

Бедненькому вашему выдвиженецу на звание "самого-самого" участника форума уже недолго осталось здесь томиться. Ещё немного - и его бдительные стражи таки подпишут мне очередное заявление об уходе в связи с переходом на другую, несравненно лучшую для меня работу - куда ж они денутся, если им имплантировано совершить сие действие. Не будут же они всё время посылать меня в баню. Так что мало у Вас остается времени для того, чтобы меня, бедненького, пожалеть. Ибо вряд ли я оправдаю надежды того провидца, который от имени христиан этого форума пророчил мне судьбу:

 
Цитата Кот
Пишите вы это просто 1) от злости и горечи в Вашем сердце. Прислушайтесь к Другу Бога, призовите Иисуса , только Он может дать Вам мир вместо того , что там твариться у Вас.

2) Потому что Вы трусливый и знаете , что за все Ваши обвинения во лжи никто Вас искать не будет, чтобы спросить, а если и найдут все равно придёться простить Вас мы христиане же.как Вы прячитесь за ником и не удосужились даже выстовить фото. Поэтому Вы обвиняете меня и других зная, что отвечать не придётся,  во всяком случае перед людьми..... а в случае бана возьмете себе ник заступник3-4-5 и т.д. и будете продолжать дело своего отца-клеветника.

и стану приходить сюда с идентичными никами, хотя я мог бы и из бани пару сюда подпускать, - технически это ведь несложно делать, как писал в соответствующей теме один временами очень активный участник этого форума:

 

Цитата пчел
... я в состоянии писать и особо это подпись на меня не влияет - это не рычаг влияния, а так - детские шутки. Бан (опять не имеете права) Я легким движением руки произвожу смену айпи адреса и все. 4. Удаляете Я открываю за 20 минут новый аккаунт и вуаля.
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|22 Дек 2012
0
Цитата Jaklin
..вон, вижу глазок зеленинькай светица: знать, таскует родимый..)) ничего, потрепи, Заступушка, совесть ты наша недремлющая! Падут аковы тяжкия, воспаришь вольным соколом над форумом...

Да это мой начальник просматривал мои труды, вот глаок зелёненький и светился. А Вы меня не путайте, пожалуйста, с умом, честью и совестью этого форума, - с теми недремлющими глазами, которые день и ночь неусыпно несут на нём боевое дежурство, наблюдая, чтобы какой-нибудь Заступушка не натворил здесь чего-нибудь такого, что закончилось бы для него летальным исходом, которые всегда готовы отправить его в баньку.  А я уже готовлюсь "того" и воспарить над этим форумом вольным соколом, а не томиться здесь временами и, вспоминая о том, какое небо голубое, тоскливо мечтать о себе :

       "Дывлюсь я на нэбо, та й думку гадаю:

         Чому я нэ сокил? Чому нэ литаю?

         Чому мэни ясный Боже ты крылець не дав?

         Я б зэмлю покынув и в нэбо полынув..."

Уже и заявления на увольнение подавал пару раз по собственному желанию и они приняты к рассмотрению, как достойные удовлетворения просителя, но пока-что отсрочены от подписания. Но это ненадолго, так что можете готовить к выпуску и панегирик, и эпитафию.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|22 Дек 2012
4

там была эпитафия

Он не понравился Олесе из Севастополя

НО

заступушко, соколик, ведь это была шутка? т.к. я вполне ясно и прозрачно обозначила свои приоритеты в званиях самых-самых,а именно:

самый влиятельный - заступник2

самый уважаемый - (дико изв.), но Шляпенция

работник имеет право сообщить о своём желании уволиться за 2 недели для того, что бы работодатель имел возможность найти ему замену, т.с. чтоб дело не страдало,

на форуме, кажется, этот срок сокращён до 7 дней

как я думаю, вам замену искать не будут ,потому что уже поняли  - ваш проект был провальным, иначе вас бы не штрафовали, не отправляли бы в баню, не предупреждали в устной форме ваши ( с ваших слов) работодатели, благодетели и крышеватели

заступник?

снимите с себя бремя сей ответственности и станьти прастым смертным, без имплантоф

***

Хабо, оказывается, удалился, жаль...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|22 Дек 2012
2
Цитата заступник2
А я уже готовлюсь "того" и воспарить над этим форумом вольным соколом, а не томиться здесь временами и, вспоминая о том, какое небо голубое, тоскливо мечтать о себе

Неужели два банных денька смогли надломить крылья смелого ястреба?!

Неужто ли стрела вражеская, срезень отравленный сразил-погубил добра молодца?!

Встань, пробудись ясный сокол мой, да стрехни с себя злой обиды прах!

Возсияй еси якоже солнце, Заступушко!

Старожил
+172
|22 Дек 2012
3

Больше всех хотелось бы отметить Anneay .

О себе никогда не говорила, вела тему молитвенных нужд, настоящая христианка.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
xodos
|22 Дек 2012
0
Цитата stas248
а в 2000 г попал на этот форум ....

в каком? тогда этого форума еще не было, вроде.

Удален
Галя ✰
|25 Янв 2013
2
Цитата Олеся
Галёк так похи-хикала в трубу

Лесь, я вернулась! 

Скажу честно: форум иногда почитывала, надеясь найти хоть одну толковую мысль, от которой можно было бы оттолкнуться для движения вперед.

Но, увы! Здесь все по-прежнему! 

Зато видела, что меня то там, то сям вспоминают, поэтому... Во избежание лукавых подозрений со стороны тех, кто обо мне вспоминает, я СПЕЦОМ зарегистрировалась на этом форуме. Не уверена, что буду так же интенсивно общаться, как раньше. Так... Чисто по привычке, наверное. 
Короче, если у кого-то есть вопросы, могу без проблем на них ответить!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляйся, не высмеивай глупость и не реагируй на форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|25 Янв 2013
2

)))))))))))))

а то я думаю, чо у меня инет глюканул!

мать, ну даёшь! ты ж говорила, что нифжисть!!!!!!!!!!!!!!

я рада, и не уходи больше. ну кому нужны эти пассы!

----------------------

заступнику2, самому проницательному, респект, уважуха, чмоки2, ну я не знаю, даа....!

он один делал ставку, что вернёшься!!!!

даа.....старею

----------------------

Галь, теперь не будет фсё по прежнему, взбудоражишь, с новыми силами, держись, вражья сила,

Галя возвернулася!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|25 Янв 2013
1
Цитата Олеся
Галь, теперь не будет фсё по прежнему, взбудоражишь, с новыми силами, держись, вражья сила, Галя возвернулася!!!!!

Рассмешила меня! 

Неа, в этот раз никого будоражить не буду. ПереколбасилО мабыць (надеюсь) 

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляйся, не высмеивай глупость и не реагируй на форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|25 Янв 2013
2

та ладно, ты и не будешь будоражить????

уже будоражишь!

ну, рассказывай, как без нас было, чай не сахар?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|25 Янв 2013
2
Цитата Олеся
ну, рассказывай, как без нас было, чай не сахар?

Не знаю даже, как описать.

Вроде бы было все так же, как и с вами. Сказать, что скучала - этого не могу сказать. Не скучала.

Но вот на пике зимы в Германии (когда ночь длиннее, а день короче), вдруг возникло желание пабалакать с вами о том, о сем в перерыве между всяко-разными делами.

 

Цитата Олеся
та ладно, ты и не будешь?????

Неа, не буду. Придумала сама себе правила нахождения на этом форуме. Как только кровинушка взыгранет, тут же уткнусь носом в эти правила и буду медитировать .

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляйся, не высмеивай глупость и не реагируй на форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|25 Янв 2013
2

ну что ж, как говорится, благословляю тебя, Галя, старт хороший, и с верой в незыблимость этих правил,

...иди, дитя!

может, картинку щас подыщу соответствующую или песенку!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|25 Янв 2013
2
Цитата Галя ✰
Короче, если у кого-то есть вопросы, могу без проблем на них ответить!

Kak dela? Nastroenie boevoe?

Удален
Галя ✰
|25 Янв 2013
2
Цитата Олеся
ну что ж, как говорится, благословляю тебя, Галя, старт хороший, и с верой в незыблимость этих правил, ...иди, дитя!

Лесь, да ладно...

К общению на форуме не отношусь больше так серьезно, как три года назад, когда была моя первая регистрация. Ерунда все это: чьи-то понты, выпендривания, бла-бла-бла из пустого в порожнее.

Если будет свободное время, может, и получится написать что-нибудь полезное и толковое. Иначе... толочь воду в ступе точно не буду - жалко времени терять на пустоту.

Такие вот дела! 
Как вы тут жили-поживали?

Цитата Zenn
Kak dela? Nastroenie boevoe?

О, Здрасьце!

Настроение обычное. В конце года собираюсь в Литву, если буду ехать на машине, может быть заскочу и в Ригу !

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляйся, не высмеивай глупость и не реагируй на форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|25 Янв 2013
2
Цитата Галя ✰
Если будет свободное время, может, и получится написать что-нибудь полезное и толковое.

вот реально буду ждать, ты только не ленись!

 

Цитата Галя ✰
Как вы тут жили-поживали?

из ничтожного извлекаем полезное, читаем мудрых людей, прикалуемся иногда, в кабачке веселимся, всё прекрасно!

вон, зенн в Греции отдыхает, я покрываюсь холодным потом от зависти, моя мечта, Греция, моя душа!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|25 Янв 2013
2
Цитата Олеся
вот реально буду ждать, ты только не ленись!

Точно!!! Я совсем забыла!

Я ж давным-давно прочла Д. Штайна.

Прям щас пробегусь глазами, чтобы освежить в памяти и напишу в теме о впечатлениях, ок?

 

Цитата Олеся
зенн в Греции отдыхает, я покрываюсь холодным потом от зависти, моя мечта, Греция, моя душа!

Я говорила уже тебе, что мои друзья отдыхали всей семьей в Греции и остались весьма-весьма довольны. Говорили, что НИКОГДА у них не было еще такого суперского отдыха. Теперь Инга переживает, что если полетят этим летом в другое место куда-то, то будут разочарованы. 
Я как закончу все свои университетские дела, сделаю себе тоже подарок: поеду отдохну куда-нибудь. Возможно даже в Грецию, коль уж отзывы такие замечательные.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляйся, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Zenn
|25 Янв 2013
2
Цитата Галя ✰
Настроение обычное. В конце года собираюсь в Литву, если буду ехать на машине, может быть заскочу и в Ригу !

Davaj, budu zhdatj...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.