Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Местный
+12
|12 Авг 2013
0
Цитата Freighter
Это вас надо отбеливать.

вон оно как! да у вас там любоффь я вижу ))))

Старожил
+507
|12 Авг 2013
1

Скукота!

Удален
Freighter
|12 Авг 2013
1
вон оно как! да у вас там любоффь я вижу ))))

Братская любовь - это по Христу. Намного лучше вашей волчьей круговой поруки.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
ирэн
|12 Авг 2013
1
Цитата Freighter
Я всё о вас знаю.

ну тогда в студию инфу,может я чего о себе не знаю???буду рада открытию...

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|12 Авг 2013
0
Я знаю, что савсем старые форумчане Пропо и Старик или старек, как-то так. Горницу свою создал один из них

ошибаетесь. горницу создавал некий starec из кронштадта. старик - это баптист из сша,  а проповедник - где-то из глубинки россии.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+12
|12 Авг 2013
0

внимательней читай пост паломник, а то ты всегда любил свою правоту доказывать, перечитай еще раз то что пишут и увидишь тайный скрытый смысл )))

Удален
Freighter
|15 Авг 2013
0
Цитата ирэн
ну тогда в студию инфу,может я чего о себе не знаю???буду рада открытию...

Я имею в виду, что вы мне знакомы очень давно, и ваше поведение типично для сторонников процветанчества.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
0

Груша удалился. Сосвсем недолго здесь побыл.

Клад, наверное, пошел искать или в лотерею выиграл и укатил в кругосветное путешествие.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|15 Авг 2013
0

И bonami удалилась неожиданно и быстро..... без предупреждения....

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; Мтф 7:7
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
1

На 16 стр. я писала об этом. Удалились bonami, esperanza и Саня-рэй. Тоже все без предупреждения. Мне эсперансо только на имэйл написала, что ушла с форума :((

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Freighter
|16 Авг 2013
3

Жалко, что Ray удалился. Чудесный человек.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+7473
|16 Авг 2013
3
Цитата mikola1
Вечная память брату нашему Антибреду!!!!!

Поди женился, нашел достойную его сестру, утишился от бурь и возмущений по поводу женской части человечества. Вот и славно, чего все мы ему и желали.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|20 Авг 2013
2

Дима, не огорчайся! Все будет хорошо. Просто модераторам счас работки достается - выше крыши! Столько всяких клонов-одноразовок поразводилось! Все зверствуют, склоки между форумчанами устраивают. Вот и устали уже от всего модеры......... А еще этот конфликт с доменом.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
1
Цитата Потеряный
Очень зол на модераторов. Подчищают мои посты, удаляют, штраф вот опять выписали. Гады. Вообще что то зверствуют. Что теперь правду не писать ? !!

вот негодяи!))

Местный
+12
|20 Авг 2013
2
Цитата Потеряный
Очень зол на модераторов. Подчищают мои посты, удаляют, штраф вот опять выписали. Гады. Вообще что то зверствуют.

тоже заметил это, с таким подходом придется еще раз удалить свой ник, если забанят и создать Счастливчик 3

 

Цитата Zhanna
Столько всяких клонов-одноразовок поразводилось!

не думаю, что прямо таки много работы и много этих клонов, тем более что модераторов не один человек

Старожил
+3288
|20 Авг 2013
8
не думаю, что прямо таки много работы и много этих клонов

Да много. Я ведь не первый год на форуме. И такого бардака, как в последнее время раньше не было. Люди просто общались, спорили, обижались, мирились. Но таких обливаний помоями и гавканий из-за угла, как в последнее время, никогда раньше не было.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+744
|21 Авг 2013
1
Цитата Zhanna
Я ведь не первый год на форуме. И такого бардака, как в последнее время раньше не было.

это ностальгия

— Какая прекрасная сегодня луна! — Да, но если бы вы видели её до войны… (Оскар Уайдл)

.

Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом. (Екклесиаст, 7,10)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
008
|21 Авг 2013
1
Цитата Zhanna
Просто модераторам счас работки достается - выше крыши! Столько всяких клонов-одноразовок поразводилось! Все зверствуют, склоки между форумчанами устраивают. Вот и устали уже от всего модеры......... А еще этот конфликт с доменом.......
Цитата Zhanna
Да много. Я ведь не первый год на форуме. И такого бардака, как в последнее время раньше не было. Люди просто общались, спорили, обижались, мирились. Но таких обливаний помоями и гавканий из-за угла, как в последнее время, никогда раньше не было.........

Надо просто подумать, отчего так происходит и почему так много хороших форумчан покинуло форум в последнее время.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
0

ой прям, помоев... ну что за  эпитеты?

нормальный форум. все оскорбления пресекаются.

модераторы  молодцы. реагируют сразу.

а тем кто сильно борзым хочет здесь быть - надо учиться смирению))) вот их  и смиряют модераторы))))

Удален
008
|21 Авг 2013
0
Цитата KARAMELLA
ой прям, помоев... ну что за эпитеты?

Об этом не только одна Жанна писала. А насчет того, что модераторы сразу реагируют, то это смотря еще на кого. На православных - нет ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Местный
+12
|21 Авг 2013
1
Цитата Zhanna
Я ведь не первый год на форуме. И такого бардака, как в последнее время раньше не было.

неправда, я считай 10 лет на форуме и ситуации были такие же а может и хуже, особенно в темах о Политике, которые уже запретили, там вообще в кровь были битвы, после оранжевой революции.

А щас вообще лафа, может из-за того что спокойней стал реагировать и не ввязываться в споры.

Гость
0
|21 Авг 2013
1

Вот и ещё один участник безвременно покинул наши ряды. Кто знает, вернётся ли он?

Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
0
Цитата 008
На православных - нет ))

цитаты в студию.

Удален
008
|21 Авг 2013
0

Зачем? Надоело разбираться. Если хотите, посмотрите закрытую тему "Обращение к модератору..." 1 и 2стр. Мои посты "не замечены", позже писали и другие участники в нашу поддержку, их посты были удалены. Но Бог все видит и все расплачиваются за свои грехи.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
0
Цитата 008
позже писали и другие участники в нашу поддержку, их посты были удалены.

таак.. не порядок!

давайте откроем тему еще одну!

Удален
008
|21 Авг 2013
0

Какую? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
KARAMELLA
|21 Авг 2013
0

про плохих  модераторов)))

Удален
008
|21 Авг 2013
2

Они не плохие. Нет плохих людей. Они заблудшие )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Galisha
|22 Авг 2013
0

Было. Как вспомню начало кризиса,так друг друга такими помоями обливали! Кстати,где Леонардо,Мазаль-вот была хамка! ? Майю помню, просто травлю устроили женщине. В конце концов она везде удалилась-и из Контакта тоже. Написала мне,что надо больше молиться,а не на форумах сидеть!

 

Цитата Zhanna
Да много. Я ведь не первый год на форуме. И такого бардака, как в последнее время раньше не было. Люди просто общались, спорили, обижались, мирились. Но таких обливаний помоями и гавканий из-за угла, как в последнее время, никогда раньше не было.........
Местный
+12
|22 Авг 2013
1
Цитата Galisha
В конце концов она везде удалилась-и из Контакта тоже. Написала мне,что надо больше молиться,а не на форумах сидеть!

правильный вывод

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.