Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Старожил
+138
|22 Ноя 2011
0
Аргентум

все? нет?

http://probudis.org.ua/
Удален
FatalitY
|22 Ноя 2011
0
Цитата sokol
FatalitY, а вы помните нашу беседу по поводу откровения Филиппа Барнета? :))))) До сих пор верите в это?

даже больше, чем тогда

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
4

ники могут меняться,

истинные убеждения- никогда!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|22 Ноя 2011
0
Цитата Олеся
ники могут меняться, истинные убеждения- никогда!

Не,то была другая Алеся,она из Москвы была,и я её в реале видел:)

Я и Господь - большинство
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
0
Цитата bigcat
Не,то была другая Алеся,она из Москвы была,и я её в реале видел:)

та то я написала к диалогу Фаталити,

что уже и ники у ребят поменялись, а

 

Цитата FatalitY
даже больше, чем тогда

убеждения - камень, если истина!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+34
|23 Ноя 2011
3
Цитата bigcat
Вот Нестора один раз видел

Привет, Большой Кот! Я тебя тоже видел :) Даже дома у тебя был... Благословений тебе и семье!

Последний же враг истребится - смерть
Местный
+34
|23 Ноя 2011
1
FatalitY, а вы помните нашу беседу по поводу откровения Филиппа Барнета? :))))) До сих пор верите в это?
даже больше, чем тогда

Юрий, а ты читал книгу "План Иезекииля"? Там в художественной форме о пророчестве про Гога из Магога... Мне понравилась, читается так, как будто фильм смотришь...

Последний же враг истребится - смерть
Местный
+46
|24 Ноя 2011
6
Цитата Полина
МУЖИК нас баловал шедевральными темами:

МУЖИК - это был просто перл!)))) Все не мог надышаться на меня ровно.

"Дежурите возле него что-ли? Дежурная? Зайдите в свою тему о разочаровании в мужчинах, там есть  мысль, что мелиссу мужчинам не рекомендуется употреблять по причине влияния на потенцию."

“Зачем ты эту тему начинала? КТО ТЕБЕ ДАВАЛ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ!!! Письменное либо устное!!!
В ком ты разочаровуешься, ааа? Это в мужчинах? Которые созданы Богом, чтобы управлять всем, в том числе и вами?...!!!! Нам разрешено все!!! Я никому ничего не должен! А тему закрой сейчас же, ежели поняла свою ошибку.”

“Если ты просто будешь слушать то, что говорят только двое мужчин: Иисус и я, ты вкусишь счастье”

Удален
Полина
|24 Ноя 2011
3
Цитата Missie

Ну, я рада, что не одна я такая - отыскалась ещё одна поклонница творчества МУЖИКА)))

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+46
|24 Ноя 2011
9

Классная тема.

Блин, я рано вернулась зарегилась, еще не успели обо мне ничего толком пописать, поскорбеть... Уйти шоли еще раз?

------------------------------------------------------

Милая...

Очень милая была девушка. Немного по соцсетям с ней переписываемся.

Яся.

Моя личная привязанность и симпатии:) Юмор славный такой, с только ей свойственной такой перчинкой.

Местный
+46
|24 Ноя 2011
4

Сомневающийся. Он же Жизнь, он же Розовый слон. Очень характерный персонаж.

Nataly-m

Мальвина

CL

Скорблю.


Старожил
+2039
|24 Ноя 2011
5
Цитата Missie
Яся. Моя личная привязанность и симпатии:) Юмор славный такой, с только ей свойственной такой перчинкой.

Да, она мне тоже очень нравилась именно этим.

Я очень рада, что Вы вернулись. Может и Яся надумает...)))

Учусь любить людей!
Удален
sokol
|24 Ноя 2011
3

Слушайте...!!!!! В церкви не дают... а можно хотя бы тут себе самому слову воспеть????? Это ж зал СЛАВЫ!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

Вся слва мені

Вся велич мені

Я один гідний хвалу всю прийняти

вух..... попустило... пар выпустил и аж легче стало... главное что бы строгие админы не заметили, а то ещё забанят :)))))))))))

(надеюсь никто не преткнулся?)

Удален
ДмитрийС
|24 Ноя 2011
3

Царь, просто Царь...

Удален
ПерепечатаюМысли
|24 Ноя 2011
0
Буря Trixie Clearlook Topsy пышка КэриДи Hopchik Дейзи Джемджа Аргентум Lady Dragon Проповедник какой год - непомню, но помню, что тогда тема "Христианка и брюки" насчитывала менее тысячи сообщений, а значит очень-очень давно))

это был 2005. 
все перечисленные действительно "старики", я думаю, основная масса о таких и не слышала.

Удален
Alek-S
|24 Ноя 2011
7
все перечисленные действительно "старики", я думаю, основная масса о таких и не слышала.

Были еще Anneay, Шутница, Мышь, MУЖ MЫШИ , Проповедник все требовал у Мыши ник сменить, потому как якобы мышь это мерзость в Божьих глазах.

Потом он стал Eвaнгeлиe

Egor, словно ученик проповедника =)

Была Гопа

Лариса, с авой бородатого дяди =)

Rock с такой же бородатой авой что и Лариса

Anneay молитвенница, и тема молитвы

Abbie которая вышла замуж за

Kaiser_Wilhelm_II

aлиca

Bujhm

стac, который кстати по началу был в темах без Стасихи, был тяжелый развод, почти все оставил жене и хотел уехать построить себе дом и спокойно жить. Появился уже женатым со Стасихой, и опять пропал

Санчо

Бapaнxaм

Starik

U-gene

heart_to_heart

Kaтюшкa (писала историю про паренька http://forum.iremnant.ru/viewtopic.php?f=21&t=48 )

Гopыныч

Б-y-p-я

Pycь

нeбo

Удален
Alek-S
|24 Ноя 2011
3

Cepгeй O

Киcлopoд, яркий человек, яркий служитель,

Hиктo

Oблoмoв

Кристина

Eric

logic

Зaйкa

Taнюcик

Pycь

Жeник

Nemmo  какой то преподаватель (помню стиль «порядочной» речи которая в реале была кучей грязи и помоев в адрес Аргентума)

Если не ошибаюсь он же Сергей Алексеев

мapгo

VAlex

Mypкa

starec

Caмapянкa

Cнeжнaя

бaбa Mapтa

Шкoдик (девушка)

CTEPBA

propovednica

Воительница

Удален
Alek-S
|24 Ноя 2011
5

володя, говоривший порой нездраво, но утверждавший что это говорит с Ним Бог =)

$kyG клиент похлеще Антибреда

Но по еще меньшему времени на форуме но безумной гадости в особенной язвительности, запомнился Зайчик

Джaнapдaнa, помню был обидчивый такой паренек

Microman

Argentum и любимая жена Bikegirl

Beceлyшкa

uncle stan

Meнe, мeнe, тeкeл yпapcин

Яшa из Paши с авой деда мороза

Лaнa это верующая девушка феминистка, я бы наверное сказал =))

К сожалению там где была Лана были ссоры

Лилита, тоже учувствовала в темах феминизма

И точно помню что именно Лилита была в топе внимания и тем, была интересным собеседником, и не просто обделена мужским вниманием а даже пастор замечал ей что ей срочно нужно замуж что бы семьи не разрушать =). Помню у неё стоял вопрос что выбрать дорогую работу, но в неверующей среде, интересную и связанную с любимым делом, или идти в служение но там худо с финансовой стороной.

Из за дрязг и ссор, и она и многие хорошие люди уже тогда уходили с форума.

Помню был CaHиЧкA

Работяга и умный парень, судя по всему достигший немалого успеха в сфере бизнеса.

тоже ушел с форума, предположительно от того что на форуме вместо приветливого общения и мирной среды он нашел мрак (омраченных) ложных идей и ложь в свою сторону.

Кого то мог не упомянуть, но ненароком.

Удален
Alek-S
|25 Ноя 2011
6

Совсем забыл, что Пропо, Проповедник, Propovednik, Еклессиаст, Евангелие, и Мене, мене, текел упарсин, это был один человек.

Его удаляли а он в новом обличии появлялся.

Кто то пытался на уровне прикола зарегистрировать такой же ник, но одна из букв была похожа на русскую но английская, и на вид был Проповедник,

только посты были намеренно с приветом. кого то это немало веселило...

.

позже появился второй Проповедник, которому настоящий Проповедник (пропо, Володя, требовательно запрещал называтся Проповедником, позже люди просто запутались в этих Проповедниках.

Люблю Проповедникак, Пропо, всем сердцем люблю и помню. Это был один из первых людей при чьей религиозности и крайностях, утешения Божьего слова через него были очень сильны. Когда я вернулся к Богу и сатана безумно атаковал. Так что в реале я порой выглядел необычно, будто у меня в голове тормоза. я мыслить нормально не мог, и даже двигался порой заторможенно. Это было жуткое и тяжелое время. Позже Бог помог преодолеть эти сильнейшие атаки сатаны.

.

Зы: Забыл кстати Буквоеда, и Ал Л

Писатель
+207
|25 Ноя 2011
7
Цитата bigcat
А я помню как спорил с Оптимисткой,ну что бы замуж за неверующего не выходила.

Блин, вот ведь, а я сидела и вспоминала Наташкин ник)))) Она мне очень запомнилась своей "горячей любовью" к Лаверту, причем "любовь" была явно взаимная)))

Помнишь на встрече форумчан на Днепре (где еще Паладин был с сетрёнкой) Наташка только появилась и сразу спросила: "1. Где Тали? 2.  Где шея Лаверта, я буду его душить!" 

Аргентума не хватает, да, просто словами не передать...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
sokol
|25 Ноя 2011
3
Цитата Тали
да, просто словами не передать...

Ну в принципе это нормально... приходят новые и им опять по новой объяснять надо, что общаться надо уметь, уважать собеседника просто необходимо и что форум это не ваша частная лавочка где вас в захлёб будут слушать, что тут всегда будет оппозиция, что в сущности неплохо... проверка твоих же стандартов и устоев... А потом и мы покинем это место, и на смену нам придут новые горячие спорщики, которые не дадут спокойно умереть форуму :))))))))

Местный
+46
|25 Ноя 2011
4
это был 2005. все перечисленные действительно "старики", я думаю, основная масса о таких и не слышала.

...а я слышала )))

Как раз это был тот год, когда я пришла на форум... правда в роли невидимки, просто несколько лет читала посты. Помню Propo очень хорошо с его злополучными брюками (темка была угарная) и характерной аваторкой, Argentum был тогда еще человеком неверующим, Аду помню в образе Фионы (нашу теперяшнюю Раду), она тогда была не замужем. Сlear Look c аваторкой - глазиком, за эти годы он рос в своих постах очень. Lavert очень любил песни петь о повальной продажности женщин, кислая котовья мордашка на аве очень шла под его образ. Джaнapдaнa запомнился своим ником и ему какой-то характерной уникальностью, ржала с его постов. U-gene был с авой Шрека, кажется. О чем писал - не помню, но вроде нормальный такой был.

Потом был Бир Манат (надо сказать редкий экземпляр), но мэн  галантный такой. Также Lavanda, Trixie, Abbie...

 

Цитата Alek-S
Проповедник все требовал у Мыши ник сменить, потому как якобы мышь это мерзость в Божьих глазах.

о-е, он был крут!..)))

Старожил
+744
|25 Ноя 2011
0

Salamandrik,mark,швед.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|25 Ноя 2011
1

Оооооооо, сколько народу вспомнили. Многие ники знакомы, даже кое-кого знаю в реале... значит я уже в 2008-2009 гг тоже уже захаживала на форум и кое-что почитывала...

 

Цитата Тали
Где шея Лаверта, я буду его душить!

100 пудов у меня такая же реакция была бы)))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+952
|25 Ноя 2011
3
Цитата Олеся
ники могут меняться, истинные убеждения- никогда!

Кто никогда не менял своих убеждений, либо человек совершенный, либо полный идиЕт!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
+10
|25 Ноя 2011
0
Цитата Missie
Блин, я рано вернулась зарегилась, еще не успели обо мне ничего толком пописать, поскорбеть...

Да, нет, почему же )) Jaklin пару страниц раньше очень жалела о Вашем уходе )

Гость
+10
|25 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
FatalitY, а вы помните нашу беседу по поводу откровения Филиппа Барнета? :))))) До сих пор верите в это?
даже больше, чем тогда

Сорри за оффтоп, Юрий, Вы не могли бы дать ссылку на упомянутую здесь "вашу беседу", если конечно это было здесь на форуме.

TIA

Удален
sokol
|25 Ноя 2011
0
Цитата Fidess
если конечно это было здесь на форуме.

Это было ещё в старом формате форума, ещё до его обнавления....

Мы долго с Юрием общались на эту тему :)))))))))))))

Старожил
+430
|25 Ноя 2011
0
Цитата sokol
Это было ещё в старом формате форума, ещё до его обнавления.... Мы долго с Юрием общались на эту тему :)))))))))))))

так вроде ж есть куча тем "в архиве" - они там не сохранены?

Гость
+10
|25 Ноя 2011
0
Цитата sokol
Это было ещё в старом формате форума, ещё до его обнавления....

Ах, да, вспомнила, что-то такое встречала в темах на старом форуме... Просто заинтересовалась позже, наверное, когда тема уже угасла, спс, поищу ))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.