Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Удален
Полина
|29 Янв 2013
0

слушала)

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
1

Поля, вот, песня- тебе! уж извини не -"Квіти в волоссі"

кстати, на 1-38 это борьба, которая ведётся с некими демонами, монстрами, которые к нам приходят - это так выглядя наши страхи,

я видела этот фильм, есть идея, с ними нужно бороться

(но это так, вспомнилось, типа к клипу)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|13 Мая 2013
5

Может быть кто-то знает, почему так давно на форуме не появляется Багира? Может что-то случилось, может ей помощь нужна? Ау, кто с ней общается - ответьте...))))))

Учусь любить людей!
Удален
bonami
|31 Июл 2013
5
Цитата Dana
Может быть кто-то знает, почему так давно на форуме не появляется Багира? Может что-то случилось, может ей помощь нужна? Ау, кто с ней общается - ответьте...))))))

я тоже частенько о ней вспоминаю и тоже думаю: куда она внезапно пропала.......

Старожил
+2039
|31 Июл 2013
11

А я уже давно выяснила)))) С ней все нормально, просто, цитирую: "пропала привычка заглядывать на форум",  -чему она даже рада.

А я не рада,)))) с ней форум был интересней, хоть мы и не всегда сходились во мнениях и даже чуть "цапались")))))

Багира, возвращайся!!!!!!!

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|1 Авг 2013
10

про  Полину и Багиру ........и  прочим  отсутствующим типа  Пчела....)))иногда  привыкаешь к  людям  и  даже  если  они  были  где  то  тебе  не  симпатичны  и  разномыслие  и  противоположность  взглядов ...то  все  равно  скучаешь  по  ним!!!  у  меня  так  ...а  у  вас?))))))))))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
bonami
|1 Авг 2013
8
Цитата stas248
иногда  привыкаешь к  людям  и  даже  если  они  были  где  то  тебе  не  симпатичны  и  разномыслие  и  противоположность  взглядов ...то  все  равно  скучаешь  по  ним!!!  у  меня  так  ...а  у  вас?))))))))))))

у мея тоже. Думаю - это у многих людей так. Я тоже скучаю здесь по Полинке, хотя она у меня Вконтакте в друзьях и мы всегда можем там пообщаться .... Парадокс какой-то )))

Но там - это там, а форум с его темами - это другое )))

Еще не хватает мне мыслей и высказываний Шенелл. Духовная была женщина, интересный собеседник.

К Пчелу не успела привыкнуть по причине не пересекания с ним в темах.

Дмитрия С долго воспоминала еще.

А вообще,Стас, вчера или позавчера один брат в "Кабачок Ноев Ковчег приглашает всех" выложил видео еще 2008 года о встрече форумчан. Вот где я вспомнила старые ники и увидела их. Аж сердце защемило. Почти никого нет из них сейчас на форуме.

Все добрее были друг ко другу гораздо тогда.

Старожил
+3288
|1 Авг 2013
3
Цитата Dana
Багира, возвращайся!!!!!!!

Да, она у меня в Одноклассниках тоже на страничке есть........... Только некогда там общаться - все-таки с Австралией существенная разница во времени.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|1 Авг 2013
2
Цитата Zhanna
Да, она у меня в Одноклассниках тоже на страничке есть...........

я тоже в одноклассниках есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3288
|1 Авг 2013
2

Ну, у меня тоже в друзьях Навен, Ирен........

Немка - на фейсе..........

Кстати, зашла тока что в Одноклассники - у Багиры через 2 дня - День Рождения.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|1 Авг 2013
3
Цитата Zhanna
Ну, у меня тоже в друзьях Навен, Ирен........

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3288
|1 Авг 2013
3
Цитата Потеряный
Я вернулся с того света (с реального в смысле)

Ну что, опять "святоши" держись!?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|2 Авг 2013
2
Цитата Потеряный
Я вернулся с того света (с реального в смысле)

))) ТОгда меняй свой ник на "Найденный" )))

Удален
bigcat
|2 Авг 2013
7
Цитата stas248
я  хочу  жить  на  мансарде  рейхстага  рядом  с  нашим  знаменем  победы!!!!!!!!!!!!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
+3
|2 Авг 2013
1

А вот из старой гвардии никого не вижу...

Старожил
+3288
|2 Авг 2013
1
Цитата Потеряный
А ведь пришол с твёрдой установкой быть паймальчиком..

Дим, так ведь это ж будешь не ты........ Ты - всегда был честным и нестандартным!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|2 Авг 2013
2

Тебя тоже не хватало......... А то все эти фарисеи религиозные скоро передерутся, деля всех на лагеря защитников СА и борцов против СА и ПБ.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|3 Авг 2013
3
Цитата Zhanna
Тебя тоже не хватало......... А то все эти фарисеи религиозные скоро передерутся, деля всех на лагеря защитников СА и борцов против СА и ПБ.......

у меня мысль оставить ВСЕ темы о пб са кк......и пусть что сделают то и сделают.......потому что такое ощущение что свет сошелся в одну точку....люди живут, спасаются, умирают, рождаются...но дело именно в том что нельзя разделить мир на врагов  и друзей.....и все кто говорят что то иное -НЕ ВРАГИ СОВЕРШЕННО..

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|3 Авг 2013
3
Цитата ирэн
меня мысль оставить ВСЕ темы о пб са кк.....

я уже давно оставил подобные темы ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|3 Авг 2013
2
Цитата Leshik
я уже давно оставил подобные темы ...

умница,чисто по мужски,мужик сказал- мужик сделал...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
7
Цитата bonami
Я тоже скучаю здесь по

Ну вот: bonami удалила аккаунт . Последний заход 8 августа был.

-

А еще Саня-ray давно прекратил писать на форуме, а 21 июля вошел и тоже, по всей видимости, нажал кнопку "Удалить". хм...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
2

Ой! 

И эсперансо (Esperanza) ушла с форума . Она написала мне вчера, что ушла, но я подумала, что аккаунт у нее здесь остался и что она просто решила не приходить на форум какое-то время. Оказывается, ушла и удалила аккаунт...

Это что же такое происходит то, а?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
2
Цитата Галя ✰
Это что же такое происходит то, а?

а то и происходит что спорщики,баталисты,уходят а им на смену приходят.....сама читаешь кто....и у меня рученки чешуться ....столько огорчений за такое короткое время......

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|11 Авг 2013
4
Цитата Галя ✰
Ну вот: bonami удалила аккаунт . Последний заход 8 августа был. -

Жаль очень! Главное молча и неожиданно. Неужели так расстроилась из-за тупых, злобных обсуждений её фотки двух форумских "красавиц"? На таких обижаться - себя неуважать ИМХО. Может вернется еще?

 

Цитата Галя ✰
А еще Саня-ray давно прекратил писать на форуме, а 21 июля вошел и тоже, по всей видимости, нажал кнопку "Удалить". хм...

Вот это не могу сказать, что меня огорчает)))))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
3
Цитата Dana
На таких обижаться - себя неуважать ИМХО. Может вернется еще?

это очень больно.....и я её понимаю.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
5

как то давно ,когда ещё был раздел"мир воруг нас" рубились не на шутку с паломником,шутницей сильные были стычки ,но расходились в разные стороны и никогда никто не преследовал,если просила - оставить общение со мной,ну не получалось и человек.брат,сестра,христианин понимали...а сейчас.....сорвалась ,не права.раскаялась ,так нет удаленные посты неоднократно выкладывают и побольнее...прежние форумчане никогда не оскарбляли семью родных,церкви....что происходит не понимаю..

люби,люби,людей....
Писатель
+103
|11 Авг 2013
6
Цитата ирэн
,так нет удаленные посты неоднократно выкладывают и побольнее...прежние форумчане никогда не оскарбляли семью родных,церкви....что происходит не понимаю..

На мой взгляд это происходит вопервых из за новых проповедей на служениях, ведь раньше проповедники не позволяли себе так ругать и оскорблять верующих которые по тем или иным причинам их не устроили. Раньше помнили слова Иисуса - "Кто скажет на брата пустой чел - того на суд, а кто скажет безумный (дебил,придурок, и тд.) того в ГЕЕНУ ОГНЕННУЮ." А сейчас мы стали слишком нерелигиозными чтобы соблюдать Его слово. А вторая причина - что ВКРАЛИСЬ к нам люди издавна предназначенные к осуждению, душевные не иеющие возрожденного свыше духа, которые осуждают, накручивают, и прилично оскорбляют других - заставляя обидется и уйти от общения со святыми. Эти наглые ругатели, поступающие по своим грешным желаниям осознанно или неосознанно служат дьяволу - как бы религиозно это не звучало.

Удален
ирэн
|11 Авг 2013
3
Цитата max700
На мой взгляд это происходит вопервых из за новых проповедей на служениях, ведь раньше проповедники не позволяли себе так ругать и оскорблять верующих которые по тем или иным причинам их не устроили.

какое счастье что мне не довелось слушать таких проповедников.....

кто бы и чему бы не учили...а моё Писание не изменено....

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|11 Авг 2013
1
Цитата ирэн
это очень больно.....и я её понимаю

Если это ей больно, то я не понимаю : за шо ей переживать ?

Удален
ирэн
|11 Авг 2013
1
Цитата kostyan
Если это ей больно, то я не понимаю : за шо ей переживать ?

не понимаете,наверное и не надо...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.