Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Удален
Freighter
|11 Авг 2013
2
Цитата Dana
Вот это не могу сказать, что меня огорчает)))))))

Ray правду говорил. Почему вас не огорчает, что он ушёл?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+3288
|11 Авг 2013
1
Цитата Галя ✰
А еще Саня-ray давно прекратил писать на форуме, а 21 июля вошел и тоже, по всей видимости, нажал кнопку "Удалить". хм...

А тебе чего переживать, ты ж с ним ругалась постоянно?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Гость
-29
|11 Авг 2013
0

предлагаю Ашоту в зале поставить памятник

за разьяснение людям, что Иегова это Иисус

Удален
ирэн
|11 Авг 2013
2
Цитата Freighter
Ray правду говорил. Почему вас не огорчает, что он ушёл?

а вы со всеми форумчанами хорошо знакомы.вы не допускаете что многие не пересекаются...разные темы интересуют разных людей..например я с вами не пересекаюсь в темах...псему "чем вы дышите" не в курсе

люби,люби,людей....
Удален
Freighter
|11 Авг 2013
2
Цитата ирэн
а вы со всеми форумчанами хорошо знакомы.вы не допускаете что многие не пересекаются...разные темы интересуют разных людей..например я с вами не пересекаюсь в темах...псему "чем вы дышите" не в курсе

Ray - очень хороший и честный человек. Не понимаю, как можно не огорчаться, что он ушёл.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
5
Цитата Zhanna
А тебе чего переживать, ты ж с ним ругалась постоянно?

Не знаю, с чего вы взяли, что я переживаю.

Просто констатировала это как факт.

Да и не ругалась я с ним. То, что он за мной носился и унижал - это же не значит совсем, что я с ним ругалась. Потом он извинился за все. Ну а потом я его только иногда поддевала.

ray хоть и бешеный был в какой-то степени, но прикольный. Форум на него повлиял в негативную сторону, как мне кажется. Попал в худое сообщество и сам стал уподоблятся ему.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
2
Цитата Dana
Жаль очень! Главное молча и неожиданно. Неужели так расстроилась из-за тупых, злобных обсуждений её фотки двух форумских "красавиц"? На таких обижаться - себя неуважать ИМХО. Может вернется еще?

Мне тоже жаль. Но она у меня в скайпе есть.

Мы ведь пиццу в Киеве планировали вместе кушать, когда я буду там проездом, так что постучать ей есть куда :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|11 Авг 2013
2
Цитата Галя ✰
Но она у меня в скайпе есть.

Если будешь созваниваться, передавай привет и спроси, почему она ушла?

Учусь любить людей!
Удален
заступник2
|11 Авг 2013
1
Цитата ирэн
Цитата Freighter: Ray правду говорил. Почему вас не огорчает, что он ушёл?
 а вы со всеми форумчанами хорошо знакомы.вы не допускаете что многие не пересекаются...разные темы интересуют разных людей..например я с вами не пересекаюсь в темах...псему "чем вы дышите" не в курсе

Ну так пригласите его в вашу любимую тему "Дойти до миллиона", чтобы познакомиться и пообщаться с ним там и быть в курсе того, чем он дышит.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
2
Цитата Dana
Если будешь созваниваться, передавай привет и спроси, почему ушла-то?

Хорошо, передам обязательно. Хотя ответ на вопрос почему? - ты, как мне кажется, озвучила. Не знаю! могу, конечно же, уточнить, если пересекусь с ней когда-нибудь.

Сам факт, что на этом форуме есть некоторые личности, кто опускается ниже плинтуса и до такой степени унижает и опускает других  - я лично не удивляюсь, что после таких вот моментов исчезает всякое желание вообще находится на одной платформе с такими людьми. 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1
Цитата Галя ✰

Ну вот: bonami удалила аккаунт . Последний заход 8 августа был.

это после фотосессии. так уже было с другой. думаю, "момент славы" не перенесла. тогда вернется )

 

Цитата Галя ✰

Ой! 

И эсперансо (Esperanza) ушла с форума .

и она не впервые. дружили... тоже надеюсь, вернется.

 

Цитата ирэн
как то давно ,когда ещё был раздел"мир воруг нас" рубились не на шутку с паломником,шутницей сильные были стычки ,но расходились в разные стороны и никогда никто не преследовал,если просила - оставить общение со мной,ну не получалось и человек.брат,сестра,христианин понимали...

было дело ))

 

Цитата ирэн
.а сейчас.....сорвалась ,не права.раскаялась ,так нет удаленные посты неоднократно выкладывают и побольнее...

это всё аномальная жара. от жары люди становятся агрессивнее... осенью подобреют )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
заступник2
|11 Авг 2013
0
Цитата Галя ✰
Мы ведь пиццу в Киеве планировали вместе кушать, когда я буду там проездом, так что постучать ей есть куда :)

А меня пригласите на пиццу, когда снова будете проездом в Киеве?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
3
Цитата Freighter
Ray - очень хороший и честный человек. Не понимаю, как можно не огорчаться, что он ушёл.

да уж ,по русски уже не понимают ......

 

Цитата заступник2
Ну так пригласите его в вашу любимую тему "Дойти до миллиона", чтобы познакомиться и пообщаться с ним там и быть в курсе того, чем он дышит.

а какое вам дело в каких темах я общаюсь? и почему я должна кото то куда то приглашать,все люди свободные взрослые .сами для себя решают...

тем более что человек ушел, вам поругаться сильно не с кем?

 

Цитата palomnik
это всё аномальная жара. от жары люди становятся агрессивнее... осенью подобреют )))

буду с нетерпением ожидать...

 

Цитата palomnik
было дело ))

...и сейчас не во всем согласны,но лицо человеческое не стоит терять...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
2
Цитата palomnik
это после фотосессии. так уже было с другой. думаю, "момент славы" не перенесла.

Да уж, читала я этот "момент славы". Не знала, плакать или смеятся. Не реакция, а кошмар какой-то. Что за люди...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
2
Цитата ирэн
...и сейчас не во всем согласны,но лицо человеческое не стоит терять...

вы считаете, что я его теряю?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|11 Авг 2013
3
Цитата palomnik
вы считаете, что я его теряю?
отнюдь ,я это сказала о себе
люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|11 Авг 2013
1
Цитата заступник2
чтобы вспоминать и говорить о тех

Мы вспомнили и поговорили уже.

А вы притащили фотогафию и хотели опять обсуждать внешность человека, находить какие-то нимбы и т.д.

Хватит уже! Наобсуждались так некоторые, что стыдно вспоминать все это.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Freighter
|11 Авг 2013
1
Цитата ирэн
да уж ,по русски уже не понимают ......

А вот хамить не надо.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+300
|11 Авг 2013
5
Цитата palomnik
...и сейчас не во всем согласны,но лицо человеческое не стоит терять... вы считаете, что я его теряю?

Да)))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Галя ✰
|12 Авг 2013
3
Цитата palomnik
и она не впервые. дружили... тоже надеюсь, вернется.

Я тоже часто уходила и потом возвращалась.

А сегодня вот опять подумала, что нужно уходить.

Дни лукавы. Время здесь теряется мгновенно (и по большей части бесполезно). 
Как-то жалко становится прожигать здесь свою жизнь и свое драгоценное время понапрасну. Его ведь не вернешь больше никогда.

Не знаю даже, что и думать...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|12 Авг 2013
5
Цитата Freighter
А вот хамить не надо.

я вам не хамила,я лишь сказала что ваш хороший друг мне не известен настолько,что бы я могла сожалеть о его уходе. я не сказала плохой он или хороший,я сказала что не знакома,вот напрмер наше с вами общенеи начинается с конфликта,лишь по причине не желания вникать в написаное. вы ведь не знаете ничего обо мне не общались со мной,так если я уйду с чего вам то переживать,а вот например мои ,здесь друзья с кем поддерживаю не только здечь общение ,но и по телефону будут слегка огорчены...

вот и все что я вам хотела сказать...

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Авг 2013
6

Ирочка, тебе тут хорошо- будь. Каждому не поклонишься, не наобьясняешься...

Мне ж все тяжче тута..

Захожу новости глянуть да старожилов некоторых почитать, и все...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|12 Авг 2013
2
Цитата Мириам
Захожу новости глянуть да старожилов некоторых почитать, и все...

увы...вынуждена согласиться...всяко бывает.....с сами не халва в шоколаде....но всетаки как то страх Божий не  теряем....

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
9
Цитата palomnik
вы считаете, что я его теряю?

Теряешь, Юрий. На аватарке вместо лица какой-то шезлонг появляется. Надо с этим срочно что-то делать.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Freighter
|12 Авг 2013
0
Цитата ирэн
вы ведь не знаете ничего обо мне

Я всё о вас знаю.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+12
|12 Авг 2013
2

всех уже вспомнили! Ну давайте теперь по-новому, в обратном порядке.

Я знаю, что савсем старые форумчане Пропо и Старик или старек, как-то так. Горницу свою создал один из них, звали туда некоторых с этого форума.

Пропо чем-то напоминает АнтиБредаПита. Хотя чем старше форумчанин, тем колоритнее, как по мне. То есть такие кадры как Пропо, все же интереснее вспоминать чем Антибрэдов всяких

Удален
Freighter
|12 Авг 2013
0
То есть такие кадры как Пропо, все же интереснее вспоминать чем Антибрэдов всяких

Антибред - честный и порядочный человек был. Что-то имеете против?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Местный
+12
|12 Авг 2013
4

отбеливаешь Бреда, как себя ))))

ладно-ладно, имеет право на существование в зале славы, все же здесь вспоминают тех, кто был заметен на форуме. Согласен, что Анти был заметным на форуме Инвиктори.

Удален
Freighter
|12 Авг 2013
1
отбеливаешь Бреда, как себя ))))

А чего его отбеливать, если он чист? Это вас надо отбеливать.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
6

Вечная память брату нашему Антибреду!!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зал Славы Инвиктори или "Навеки с нами"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.