Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мусульманство - какой ответ христиан?  

Удален
al7
|7 Окт 2011
2

вот потому  ответ христиан- это только молитва и пост

и дела веры которые Господь побуждает проявлять

для всех кто не считает Иисуса Христа - Богом

и это война любви

где мы стараемся быть в мире со всеми

и побеждать зло добром

а путь плоти- кровавая резня и бойня

никогда христиане не воевали за Христа плотским

физическим оружием

только те кто назывался прикрываясь именем Иисуса

и творил зло и беззакония

это - лживые лицемеры..псы!

конец им- огонь мучений навеки!!!

ексли не остановятся и не покаятся в злобных своих делах..

это и те кто называется мусульманином но на деле- убийца и бандит!

Закон позволяет таких остановить силой

ко всем беззаконникам отвергающим милость и любовь Всевышнего- суд и кара!

лжецам - христанам..и лжецам мусульманам- всем кто притворяется

суд и наказание будет!!!!!!

спрос с вас не замедлит- все бесславящие имя Творца которое свято!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
mikola1
|7 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
виноваты. Коренное население душат налогами, чтоб им рожать было некогда - ипотеку выплачивать надо и дорого - растить и одевать детей. А налоги идут на содержание рожающих по 20 штук мусульман, которые сначала живут за счет пробившихся родных, уже получающих пособия, а потом и сами начинают получать пособия.

В вашей фразе я вижу внутреннее противоречие. Во первых- в странах Западной Европы - выборная демократия. И коренное население само выбирает ту власть, которая ( по вашим словам) душит их налогами. Если они такие дураки, что выбирают правительство, которое отбирает их деньги и дает их муслимам- то поделом.

Во-вторых : "дорого - растить и одевать детей". То есть паре коренных европейцев ( с образованием и знанием языка, со связями) дорого кормить и одевать хотя-бы 2-3 детей. А паре приезжих мусульман ( без жилья, хорошей работы, живущим на пособие) совсем не дорого родить и воспитать 20 детей?

Я конечно не взываю к логике, но хотя-бы к здравому смыслу....

Удален
mikola1
|7 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
Приведите хоть один случай из масс-медиа или известный вам лично, где русский убил на почве национализма в Европе. Чтобы не у себя дома, а в гостях в Европе или Америке русский убил кого-то с криками "русские лучше", "Православие рулит, католицизм - отстой" и прочими, подобно убийству мусульманином австрийского священника с криком "Аллах Акбар".

Ну вы не путайте великий русский народ и прочие народы. русский никогда не опустится до  такого уровня. А те случай исламского экстремизма, о которых тут все говорят - они от безысходности и комплекса неполноценности. Ведь люди верят в Единого Бога. Но Он им не отвечает, потому что приходят к Нему не через Сына. Вот они от отчаяния и злобы начинают действовать по плоти.

Это не мусульманин убил священника, это Бог забрал священника на небо, а мусульманин дополнил чашу своих грехов. Настоящего христианина убить невозможно, даже если убить тело, то он потом воскреснет в новом славном теле.( Это я в  одной Книге прочитал, какой-то Павел написал)

Гость
0
|13 Окт 2011
0

http://www.youtube.com/watch?v=eIv-gjzvL9A&feature=player_embedded#t=2shttp://www.youtube.com/v/eIv-gjzvL9A&feature

Старожил
+161
|15 Окт 2011
0

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
mikola1
|15 Окт 2011
2
Цитата angelok
Посмотрела видео и......первая реакция уничтожить всех и вся...Куча вопросов КАК? ЗА ЧТО? КАК МОГЛИ? Взрыв эмоций, гнев, ужас как родителям это было видеть и пережить и........

Возможно, что именно такую реакцию и хотят получить люди, которые всё это организуют. Натравить друг на друга мусульман и христиан. В Библии сказано "всякий человек да будет скор на слышание, медлен на гнев"

Удален
al7
|16 Окт 2011
1
Цитата Рассвет-5
Ислам  -  это сатанизм  100 %.  Аллах  -  это диавол !!!

злобный и лживый пост!!!

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ

ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ ПРОВОКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЛИТЕ ПОСТЫ УЧАСТНИКОВ

КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГИЕ РЕЛИГИИ

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ВНИМАНИЯ!!!!!!

МЫ- ХРИСТИАНЕ НЕ ИДЁМ ПУТЁМ ОСУЖДЕНИЯ РЕЛИГИЙ И ПОЛИТИКИ!!!!!!

НАШЕ ДЕЛО- ЖИТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ !!!РАСКРЫВАТЬ ХРИСТА!!!!

ПОБЕЖДАТЬ ЗЛО ДОБРОМ!!!

ВСЕ ПОСТЫ ВЫСТУПАЮЩИЕ ПРОТИВ ДРУГИХ РЕЛИГИЙ

НЕ ДАДУТ НИЧЕГО КРОМЕ ОЖЕСТОЧЕНИЯ И ПРОТИВОСТОЯНИЯ

ИХ СТОРОННИКОВ!!!

И В ТОМ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПРОТИВ ИСЛАМА И МУСУЛЬМАН- НЕТ Н-И-К-А-К-О-Й СЛАВЫ!!!

НЕТ В ЭТОМ ХРИСТА!!!

ОСТАНОВИТЕСЬ ВОЮЮЩИЕ ПЛОТЬЮ!!!!


Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|16 Окт 2011
1

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИНВИКТОРИ

ЕСЛИ ЭТА ТЕМА НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА

ТО Я ВЫНУЖДЕН БУДУ УДАЛИТЬСЯ С ЭТОГО ФОРУМА(((

ЧЕГО БЫ МНЕ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ...

НО ЭТА ТЕМА- ПРЕТКНОВЕНИЕ

И ОНА ПЕРЕЧЁРКИВАЕЬ ТЕ ДОБРЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА

КОТОРЫМИ МЫ ВСЕ ДЕЛИМСЯ ЗДЕСЬ(((

ЭТИ АГРЕССИВНЫЕ ПОСТЫ НЕ ОБЛИЧАЮТ

А ДАЮТ ПОВОД К АГРЕССИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ

СО СТОРОНЫ ТЕХ КТО ПРИКРЫВАЯСЬ ИМЕНЕМ ХРИСТА

ИЩЕТ ВЫХОД СВОЕЙ ЖЕСТОКОСТИ

ПОД ВИДОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ- ОНА НЕ НАЗИДАЕТ

И НЕ НЕСЁТ ПОЛЬЗЫ НИКОМУ!!!

ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
DAN
+1567
|16 Окт 2011
1
Цитата al7
ЕСЛИ ЭТА ТЕМА НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА ТО Я ВЫНУЖДЕН БУДУ УДАЛИТЬСЯ С ЭТОГО ФОРУМА(

Ну что же Вы так надрываетесь, любезный?Жирный шрифт, большие буквы, лозунги, ультиматумы.

Думаете Христос так же делал бы? Я вот вижу, что Писание смело называет Зевса идолом, что означает не иначе как демон. Называть вещи своими именами- это право и обязанность каждого христианина

Форум, он на то и форум, чтобы тут обсуждать разные темы, а не только сладкие.

И помните:  Слова мудрых,высказанные спокойно, выслушиваются лучше, нежели крик властелина между глупыми.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
al7
|16 Окт 2011
0
Цитата DAN
Ну что же Вы так надрываетесь, любезный?Жирный шрифт, большие буквы, лозунги, ультиматумы

шрифт большой не крик

для меня

и это- чтобы выделить очень важное сообщение

и ультиматум не при чём..

да и мой "ультиматум"- это так..в сердцах сказанное

уже не сотрёшь

да и вряд ли это повлияет..но пусть станет хоть немного

станет стыдно тем

кто тут такое пишет..

что они себя христианами называют

а если кто то ..к примеру я.. претыкается

об эти посты..и они не хотят остановится

то и не хочу общаться с такими

а ещё жирные большие буквы выражают резкое несогласие

и не надо мне про кротость Иисуса тут ..и как бы Он поступил..

Иисус не учил нас по плотски раздражать неверующих

выступая против их религий

и война наша- молитва и пост. И ВСЁ!!!!!!

И любовь проявляемая к тем кто живёт в беззакониях...

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|16 Окт 2011
1
Цитата DAN
Форум, он на то и форум, чтобы тут обсуждать разные темы, а не только сладкие

Обсуждать и Осуждать- разница!  РАЗ!!!

Форум ХРИСТИАНСКИЙ!- и тут мы не трепемся а свидетельствуем о Боге!- ДВА!!!

стало быть НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО на форуме провоцировать

МЕЖРЕЛИГИОЗНЫЙ КОНФЛИКТ

 

Цитата Рассвет-5
Ислам  -  это сатанизм  100 %.  Аллах  -  это диавол !!!

а за это его могут убить на месте..

и это не будет страданием за Христа!..нееет!!..не обольщайтесь

точно также как футбольным фанатам убивающим болельщиков других комманд

и устраивающих погромы НЕ ИГРА В ФУТБОЛ важна

а возможность обосновано проявить агрессию и ненависть

которую отчаянно провоцируют их лидеры  воспитывая боевиков

а не любителей интересной игры .

Также и многие из бунтарей

кто типа Робин Гуда..мутили людей и шли не за народ и Родину

а с целью ГЛАВЕНСТВОВАТЬ и ВЫКАЗАТЬ СВОЁ Я

да и какая цель этой темы???

разве она не разжигает негодование и вражду???

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|16 Окт 2011
0

Прекратите осуждать всех

христиане призваны примирить людей с Богом

открывая всем Любовь Христа

а в этой теме разве о любви?

берёте мусульманство и приписываете всем

сатанизм педофелию и проч?????(((((((((

ВЫ В СВОЁМ УМЕ ТО???ПИСАКИ??

ВЫ ЧО ТВАРИТЕ ТО??А?????((((((

конкретно вы не видите что ли?????(((((

ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ!!!!!

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
DAN
+1567
|16 Окт 2011
3
Цитата al7
слово " МУСУЛЬМАНИН" переводится как "ПОКОРИВШИЙСЯ ВСЕВЫШНЕМУ"

Как бы оно не переводилось, без Иисуса Христа невозможно покориться Всевышнему.

Дверь овцам одна. Кто не дверью входит во двор овчий - вор и разбойник .

Мусульмане не входят . Учителя ислама утверждают, что их бог не является Отцом Иисуса Христа.

Всякий не признающий Христа пришедшего во плоти- есть антихрист

Не принимающий Сына, не принимает и Отца

Исповедующий ислам -свыше не рожден

Нет ни в ком ином спасения, а только во Христе

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|16 Окт 2011
2
Цитата al7
МЕЖРЕЛИГИОЗНЫЙ КОНФЛИКТ

Вы видимо много общаетесь со СМИ. Этот конфликт неизбежен, принесенный Иисусом меч не даст избежать его.

Они убивали и будут убивать христиан, с громкими криками А А, поэтому на христианском форуме, я хочу свободно общаться и выявлять ложь, которой ислам и является

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+952
|16 Окт 2011
0
Цитата al7
Форум ХРИСТИАНСКИЙ!- и тут мы не трепемся а свидетельствуем о Боге!- ДВА!!! стало быть НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО на форуме провоцировать МЕЖРЕЛИГИОЗНЫЙ КОНФЛИКТ

Ну давайте посмотроим без "шума и пыли":"7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 11 о суде же, что князь мира сего осужден." (Ин.16) И так мы видим что Святой Дух, ОБЛИЧАЕТ тех кто не верит в Иисуса, что здесь и делается, мусульмане не верят в Божьего Сына, вот их и Он и обличает! Посмотрим еще:"5 Но неуверовавшие Иудеи, возревновав и взяв с площади некоторых негодных людей, собрались толпою и возмущали город и, приступив к дому Иасона, домогались вывести их к народу. 6 Не найдя же их, повлекли Иасона и некоторых братьев к городским начальникам, крича, что эти всесветные возмутители пришли и сюда, 7 а Иасон принял их, и все они поступают против повелений кесаря, почитая другого царем, Иисуса. 8 И встревожили народ и городских начальников, слушавших это." (Деян.17) Ну зачем Павел везде "провоцировал межрелигиозный конфликт"?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|16 Окт 2011
0
Цитата al7
Прекратите осуждать всех христиане призваны примирить людей с Богом открывая всем Любовь Христа а в этой теме разве о любви? берёте мусульманство и приписываете всем сатанизм педофелию и проч?????((((((((( ВЫ В СВОЁМ УМЕ ТО???ПИСАКИ?? ВЫ ЧО ТВАРИТЕ ТО??А?

Давайте посмотрим еще:"42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне." (Ин.8) Чегойто Иисус "приписывал сатанизм" правоверным иудеям? Разве не о любви Он говорил? И зачем "этот писака" Иоанн записал это все? Может он не "в своем уме был"? И как вы собрались примирить мусульманина с Богом, если не будете говорить ему что Иисус умер на кресте за его грех? Ведь это то что их учение отвергает в первую очередь?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|16 Окт 2011

По причине серьезных межрелигиозных конфликтов на христианском форуме - и по настоятельной просьбе участника al7 - тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Мусульманство - какой ответ христиан?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.