Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геннадий Мохненко и его портфели  

Удален
PentikosR
|11 Сен 2011
2
Цитата Теист
любит он камеру, не к добру это...

Любит, конечно! Это видно и в манере держаться, и в желании блеснуть эрудицией. Ну, и такие фразы: "Я профессионал","У меня много известных проповедей" и т.п. при всем желании никак не увязать со словом Божиим: "Кротость ваша да будет известна всем человекам"(Фил.4.5). Когда нынешние проповедники использует особые приемы риторики, то следует различать, что это проповедь "в превосходстве слова или мудрости (1 Кор.2,1), а Писание предлагает проповедовать "в явлении силы и духа и быть при этом в немощи и в страхе и в великом трепете. Только, дорогие поклонники Мохненко, не бросайтесь, как Матросов на амбразуру. "В знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека"(Гал.2.6). А аргумент, что нужно смотреть не на способы, а на результат служения не работает - посмотрите на Ледяева, он проторил эту скользкую дорожку и результаты сегодня налицо. Посмотрите те же "Два портфеля" с его участием и всей этой историей с "Гей Is Over". К такому же финалу придут все, кто использует человеческие способы в служении.

Писатель
+70
|11 Сен 2011
2

Да к сожалению похоже именно так и обстаят дела А еще меня  насторожила  реакция на критику со стороны Синицкого Мое мнение это мелко обращатся за помощью к своему фанклубу через откровенно оскарбительную статью В общем все это авторитета Генадию никак не прибавляет

 

Цитата PentikosR
Любит, конечно! Это видно и в манере держаться, и в желании блеснуть эрудицией. Ну, и такие фразы: "Я профессионал","У меня много известных проповедей" и т.п
Старожил
+240
|11 Сен 2011
2

ребята, вы, критикуя проповеди Мохненко и некоторые допущенные в них ошибки, занимаетесь ловлей блох причём такой, что даже не передать.Аналогичной ловлей блох во многих темах занимается и программа 2 Портфеля-Гейм из овер на мой взгляд далеко не самое страшное на свете в церкви.И эта ловля в то время, когда во многих церквах идёт реальное насилие над личностью, манипуляции, если даже можно так сказать, психологическое изнасилование пасторами своих членов-в это время кто-то занимается выискиванием что ошибочно не правильно сказал пастор одной небольшой Мариупольской церкви, где режиссёр гей, да какая вообще разница, какой там кто ориентации-какое-то мелочное мышление, чесслово.

Удален
PentikosR
|11 Сен 2011
1

Для alicos. Позвольте, "ребята" всего лишь высказали свое мнение по вопросу данной темы:

 

Цитата Комп
Как относитесь к деятельности Геннадия Мохненко? Нравится ли вам передача "Два портфеля" и другие теле-шоу с его участием?

И у Вас тоже никто не отнимает права иметь мнение хотя бы даже и по поводу ловли блох.

Старожил
+240
|11 Сен 2011
0
Цитата PentikosR
Для alicos. Позвольте, "ребята" всего лишь высказали свое мнение по вопросу данной темы:

но вот, например, почему-то Синицкий очень много уделяет внимания скромной персоне Мохненко

Удален
PentikosR
|11 Сен 2011
2
Цитата alicoc
но вот, например, почему-то Синицкий очень много уделяет внимания скромной персоне Мохненко

Ну, так и потрудитесь у него спросить, зачем он это делает.

Старожил
+2039
|11 Сен 2011
7
Цитата alicoc
но вот, например, почему-то Синицкий очень много уделяет внимания скромной персоне Мохненко

Синицкий поливает грязью уделяет внимание всем мало-мальски неординарным личностям, которые хоть как-то выходят за рамки его ограниченного религиозно-фарисейского мировоззрения

Учусь любить людей!
Гость
-1
|13 Сен 2011
1
Цитата О-ц Сергий
Вся их дискуссия подитоживается тем, что прав дядька в белом, т.е. офицальная позиция церкви.

чаще выигрывает дядька в черном

Удален
mutagen
|13 Сен 2011
2

дядька в белом and  дядька в чёрном разводят телезрителей как лохов

Удален
Markus
|13 Сен 2011
2

Махненко делает много хорошего, но говорит часто очень даже плохие вещи.... а конкретно о программе - отстой полнейший, я удивляюсь чего туда вообще приходят нормальные люди, которых просто как детей разводят... может просто пропиариться?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+93
|14 Сен 2011
0
Цитата Markus
туда вообще приходят нормальные люди, которых просто как детей разводят...
Цитата mutagen
разводят телезрителей как лохов

Я не понял, а в чём развод?

Старожил
+1501
|14 Сен 2011
1
Цитата OleG Ko
Я не понял, а в чём развод?

Видать сказал этот Мохненко что то неудобовразумительное.

Старожил
+952
|14 Сен 2011
3
Цитата OleG Ko
Я не понял, а в чём развод?

Обычное дело:"12 И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ."

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+93
|14 Сен 2011
2

Я подумал - деньги у кого-то из гостей пропали, или бумагу какую-то на подпись им всунули.

Старожил
+245
|14 Сен 2011
0

ну сплетнями это назвать трудно - у п.Мохненко в доступе... а так - ну очень похоже

Удален
Теист
|15 Сен 2011
2

Федотова, вы изменили иллюстрацию, на нике, вай, вай, вай, а там такая училка импозантная сидит!!)))))))

Старожил
+245
|15 Сен 2011
0
Цитата Теист
вай, вай, вай,

тю.. а я ее не бачу. Глюк.

Писатель
+70
|15 Сен 2011
0

Все понял он же(Мохненко) похоронил себя а о мертвом либо плохо либо ничего Ну в таком случае я согласен  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+245
|15 Сен 2011
1

это у нас на форуме - либо плохо - либо ничего а о мертвых - хорошо или ничего.

Писатель
+70
|15 Сен 2011
0

вах вах КАнэшна

 

Цитата fedotova
это у нас на форуме - либо плохо - либо ничего а о мертвых - хорошо или ничего.
Удален
Markus
|15 Сен 2011
0

мдя.. и тут без раздачи портфелей не обошлось :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mutagen
|15 Сен 2011
0

собака лает ветер носит а харизматов опять словесно поносит

Удален
Markus
|15 Сен 2011
0

ну да харизматы всегда козлы отпущения в современном христианстве

как же пахнет коммунистическим.......ыыыыыыыыыыыыы :((

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mutagen
|15 Сен 2011
0
Цитата Markus
как же пахнет коммунистическим.......ыыыыыыыыыыыыы :((

вот вот            ячейки лидеры ............колхоз короче

Удален
Markus
|15 Сен 2011
0
Цитата mutagen
вот вот ячейки лидеры ............колхоз короче

а у кого-то коммуна

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mutagen
|15 Сен 2011
0

диктатура харизмапролетириата .а кто не согласен того к стенке .

Удален
Markus
|15 Сен 2011
0

ну я смотрю вы тут представляете диктатуру покруче, если так расстреливаете харизматов :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mutagen
|15 Сен 2011
0

персонаж попадающий на удочку к пролетиариату разводится как лох.на деньги. душу.жизнь. на всё.работает как быдло и отдаёт последнее пролетариату. строя светлое будущее для нынешнего и следующего поколения пролетариата которое будет жить всегда в процветании . ибо работает лозунг чем больше быдло работает тем лучше живёт и процветает пролетариат.

Удален
Markus
|15 Сен 2011
2

ну я смотрю вы с одной удочки попались на другую :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mutagen
|15 Сен 2011
0
Цитата Markus
ну я смотрю вы с одной удочки попались на другую
я рыбачу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Геннадий Мохненко и его портфели  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.