Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рик Реннер и церковь "Благая Весть"

Удален
Валера
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
... разных проповедников я уже наслышался, не хочу быть на них похожим ...

... можете не напрягаться.

Вы на проповедника и так не похожи ...

 

Цитата талмид
Вдова должна ему ...

А вас жаба давит вам завидно, что не вам она должна ? ...

Удален
Валера
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Конец их будет по делам их. ... Христос еще стоит удвери и стучит ...

Да, ... и Он знает и ваши дела.

И соблазны в интернете неутвержденных - тоже ...

" Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят. (  Лк.17:1 )

Старожил
-20
|24 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
где он находит спонсоров?

С сайта церкви Реннера :

"Наступил день победы, и мы официально объявляем - ПЕРВАЯ ФАЗА ЗАВЕРШЕНА!


Сегодня у нас есть вся необходимая сумма для покупки здания, мы оплатили работу архитекторов, также были оплачены все разрешения, необходимые для реконструкции. Это настоящее Божье чудо, что мы смогли СДЕЛАТЬ это и сделать ВОВРЕМЯ! Вся сумма в размере 159 миллионов рублей была собрана даже раньше запланированного срока. Таким образом, одновременно было одержано множество побед!

«… и Господь даст благо, и земля наша даст плод свой» (Пс.84:13).

Сегодня мы можем подтвердить точность Божьего слова, в котором Он велит нам не волноваться, не переживать о таких вещах, как деньги, одежда, пища и жилье. Он действительно заботится об этом и Сам обеспечивает нас всем необходимым!

Нам приходилось применять веру, прочь откладывая сомнения, и сегодня мы с радостью свидетельствуем о Божьей верности. Он способен сотворить чудо и в церкви, и в жизни каждого верующего! Бог благ и верен всегда!

Мы благодарны Господу за то, что Он был с нами на протяжении всего процесса покупки здания, и что победа пришла своевременно.

Мы молимся и просим Бога о каждом, кто принял посвящение жертвовать на строительную программу, чтобы пришедшее в Божий духовный дом помазание – победа, финансовое чудо, своевременная оплата счетов, пришло также в Вашу жизнь, во имя Иисуса Христа!

Настало время ВТОРОЙ ФАЗЫ, которая подразумевает под собой реконструкцию и ремонт здания.

Церковь, ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖЕРТВОВАТЬ С ВЕРОЙ!"

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
-20
|24 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
Так и тут приглашают под пятую часть данниками.

"P.S.

Закон сеяния и жатвы безотказно действует в жизни каждого! Сея свои финансы на покупку церковного здания, приготовьтесь пожинать добрые плоды. Если Бог уже благословил Вас жильём, повышением заработной платы, положительными изменениями в какой-либо сфере Вашей жизни, пожалуйста, напишите нам своё свидетельство на электронный адрес prayers@mgnc.org

«Они победили дьявола кровью Агнца и словом свидетельства своего...» 

(Откровение 12:11) 

Спасибо за то, что Вы делаете для церкви! Если у Вас есть молитвенные нужды, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес




Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
-20
|24 Апр 2013
5 Цитировать

Рик Реннер:

Служение «Поколение Х» ориентировано на тех, кому от 11 до 15 лет. Это как раз тот возраст, который называется «переходным». Именно подростковый возраст является самым критическим в жизни, так как в это время молодой человек (или девушка) уже не ребёнок, но ещё и не взрослый, поэтому так важно, чтобы церковь не упускала из виду это поколение. И мы стараемся помочь молодым людям, поддержать их, ответить на возникающие вопросы. А вопросов у них возникает много и ещё как! Все убеждения, которые раньше принимались ими безоговорочно, теперь ставятся под сомнение: «а так ли это?», «существует ли Бог на самом деле?» и т.д. В это время формируются не только взгляды на жизнь подростков, но и они сами. Это удивительно, как вчерашние дети превращаются в юношей и девушек! Пройдёт ещё несколько лет и они будут совсем взрослыми, станут создавать свои семьи, и сами станут мамами и папами" итд и тп

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Удален
Валера
|24 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
... так и не нашел у Рика Реннера ...

Не у Рика, а в интернете ...

 

Цитата талмид
... денег в церкви не собирали никуда, кроме как на нужды верующих. Это наш ответ, и Павла ...

И служителя Павла ( раз вы уже такой павлин приверженец Павлового благовестия ... ) - а не просто верующего:

15 Вы знаете, Филиппийцы, что в начале благовествования, когда я вышел из Македонии, ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних;
16 вы и в Фессалонику и раз и два присылали мне на нужду.
17 [Говорю это] не потому, чтобы я искал даяния; но ищу плода, умножающегося в пользу вашу.
18 Я получил все, и избыточествую; я доволен ... ( Фил. 4:15-18 )

...

Вот не было тогда интернета ... Павел услышал почитал-бы ваши приговоры оценки ...

Удален
Валера
|24 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Наверное, в Москве пробки и мур не может ... Есть ли у него покровители, или работает сам ?

Так съездите в Москву и поинтересуйтесь в муре сами.

Или вам ваши пробки тоже мешают ? ...

Старожил
+240
|28 Апр 2013
1 Цитировать

с последним роликом Александра Синицкого с семьёй Реннера я не согласен в том плане, что он там в концовке сделал вывод, что пастор почему-то должен быть беднее всех прихожан, этого в Библии нет, это называется евангелие нищеты

Удален
талмид
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Иисус говорит: "... что тебе до того ? ты иди за Мною ". ( Иоанна 21:22 )

У Иоанна и у Реннеров неидентичные служения

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Aleks
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата заступник2

написал в этой книге об основах своего финансового процветания:

Всё же не дают чужие деньги покоя людям.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
Модератор
|29 Авг 2014
Цитировать

Реплики, нарушившие правило №2 и №4 - удалены. Просьба ко всем общаться в соответствии с правилами, установленными на форуме.

Удален
Alekzander
|31 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата 951753
очень много хороших веще слышу и мне интересно!!!

например...? разве собрание верующих должно быть ради "интересно

 

Цитата 951753
у Рика в церкви никто не заставляет покупать или платить все самопроизвольно!!!

да никто нигде не заставляет. Но с помощью специальных проповедей навязывают мысль о проклятии если забудете "посеять" в конце месяца

 

Цитата 951753
церковь Рика Реннера приходят и молодёж,дети взрослые ну и пусть мы платим деньги мы за то нас объединяет добро!или иначе лучше мы в три раза потратим на Алко и сигареты?

это вершина вашего выступления?

Старожил
-66
|31 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Alekzander
разве собрание верующих должно быть ради "интересно

Собрание собирается по нескольким причинам и в том числе, если людям интересно в этом собрании.

А вы как думаете, ради чего собирается собрание?

Мы союзники на ниве Божией
1 2 3 4 5 6 7

Рик Реннер и церковь "Благая Весть"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы