Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Удален
Bigfirе
|31 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Это противостояние преследует в полне конкретную цель - сокращение численности населения земли. Чтобы убедиться в бутафорстве этого противостояния, достаточно вспомнить где хранится стаб фонд России.

Возможно, тогда мировой заговор уже в действии и прогрессе.

 

Цитата Asher
Но все-таки герб России явно как масонский..

Возможно, ход масонов еще изощренней, чем я думаю.

 

Цитата alicoc
если всем управляют масоны, почему-же в мире столько хаоса,

Ну, все-таки, масоны - люди, потом они  - сатанисты, а это уже хаос. Пока есть церковь и молитвы святых у них дела будут трудно идти.ИМХО.

 

Цитата Asher
У них вроде как несколько кланов, лож или орденов, воюющих между собой..

Возможно, и у них произошли разделения, все-таки им противостоит божья церковь. По любому, виден мировой заговор, только есть какая-то противостоящая сила, которая не дает этому заговору осуществиться в полной мере.

Любите друг друга.
Местный
+5
|1 Апр 2013
0 Цитировать

Очень ясно и подробно эту тему изложил Кент Ховынд на сименаре лекция 5.

Удален
palomnik
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Россия всегда мешала масонам осуществлять свои планы..

рассадник масонщины мешал масонам? )))

 

Цитата 007
Достаточно вспомнить как писалась история государства российского

рекомендую к прочтению: Страна Моксель

+

к теориям заговоров:

1938 год, "Женщина с мобильником" ))):

"Сторонники теории заговора с воодушевлением восприняли появление клипа в качестве доказательства путешествий во времени, которые в своих интересах тщательно скрывают власти.

В хронике, снятой на одном из заводов промышленного гиганта Dupont, молодая женщина, одетая в стиле 30-х годов, в толпе идет навстречу оператору, очевидно, от проходной предприятия. С радостной улыбкой она что-то говорит, прижав непонятный кирпичик к уху, а потом опускает руку с "мобильником" вниз."

"В 2010 году в Сети обсуждались кадры кинохроники 1928 года, прилагавшейся в качестве бонуса к коллекционному изданию кинофильма Чарли Чаплина "Цирк". В кадр одного из эпизодов .. попала женщина, которая идет по улице, держа около уха какое-то устройство. При этом она оживленно жестикулирует, говорит и улыбается, как будто общаясь с невидимым собеседником."

( Раскрыта загадка "гостьи из будущего", снятой на пленку в 1938 году с "мобильным телефоном" )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Bigfirе
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
рассадник масонщины мешал масонам? )))

Я ничего не утверждаю категорично, просто пытаюсь разобраться. Многие факты говорят о том, что заговор масонов реален, но я не берусь это утверждать 100%.

Насчет России не понятно.Россию нельзя назвать колыбелью масонства, оно пришло с Запада. Нет сведений  , что Сталин был масоном, а вот ставленника масонов -  Троцкого он убрал. Сталинская Россия явно противостояла масонам, а вот как дальше пошло - трудно понять. Ленин , скорее был ставленником масонов, но Сталин захотел сам миром править. Коммунизм - тоже мировой заговор, только не тайный, а явный.

Любите друг друга.
Гость
0
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Многие факты говорят о том, что заговор масонов реален, но я не берусь это утверждать 100%.

а почему не утверждать, если сама Библия утверждает что заговор будет? в кн.Откровение написано что 10 царей вступят в союз с антихристом и отдадут ему свою власть. антихрист лестью и обманом захватит власть. введёт глобальную систему контроля над покупками-продажами. пред антихристом преклонятся многие народы.

да и в реальном мире мы уже видим подготовку к тем событиям:

- всеобщая глобализация

- единая валюта

- безналичные системы продаж и покупок

- создание всяких военно-политических союзов, блоков, которые не Божии дела воплощают на земле.

конечно будет глупо везде и во всём видеть массонство и другие подобные явления, но то что у неких людей есть конкретный план по всемирному захвату власти - это факт.

Старожил
+1698
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Возможно, ход масонов еще изощренней, чем я думаю.

Когда-то читал их историю.. она якобы тянется к времени строительсва Храма Соломона.. Вполне вероятно, что масонство это древний сатанизм, с секретными сакральными таинствами, строго передающийся по родовому внутри-клановому древу. А все присоединяющияся к их родовому клану, просто невежественное - "пушечное мясо", получающее крохи от своих "господ".. Потому так и мало о них информации.. а та которая есть, так противоречива..))

 

Цитата Bigfirе
Возможно, и у них произошли разделения, все-таки им противостоит божья церковь.

В царстве сатаны всегда были и будут разногласия.. Ведь там нет любви, напротив - совершенное зло..

 

Цитата Flesh
Очень ясно и подробно эту тему изложил Кент Ховынд на сименаре лекция 5.

За что его и посадили в тюрьму..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|1 Апр 2013
1 Цитировать

Матф.7:16-20 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.

Могу сказать то что уже пришлось понаблюдать какие плоды принесли эти теории в жизни христиан и что произросло из этих семян...а плоды эти полностью разрушили духовную жизнь и здравое христианство в том числе в них, их семьях да и сами семьи в том числе...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
007
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
рекомендую к прочтению: Страна Моксель

История Руси настолько изменена и переписана , что это уже даже, не по мотивам.

В первом издании Британской энциклопедии1771 года , Росийская империя называлась-Великой Тартарией, и согласно картам того времени охватывала большую часть Евразии.

А в шведском национальном музее , хранится письмо Ивана Васильевича, где он обращается к королю Швеции как к подчиненному холопу , не лучше обстоит и общение с британской королевой , где он её практически называет гулящей девкой и они это всё тихо терпели.По сути европа была вассалом Великой Тартарии  и это после трехсотлетнего монгольского  рабства? И согласно их  же летописи даже в 16 веке Европа боялась монгольского вторжения, когда по официальной версии монгольская исперия уже не существовала.

А Карамзин , это еще тот иуда.Здесь просто использовали принцип - разделяй и властвуй, сея рознь между братскими народами , дабы ослабить империю это и сейчас происходит.

Старожил
+1698
|1 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата 007
История Руси настолько изменена и переписана ,

Эт точно..! И не только.. Думаю в общеобразовательной программе, нет и 30% настоящей истины об окружающем нас мироздании.. Мало того, что все на уровне лишь гипотез.. так и ещё перевернуто все с ног на голову.. Потому и написано в Писаниях, что Бог - "уловляет мудрых в лукавстве их" (1Кор.3:19)..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|1 Апр 2013
0 Цитировать

и как-же Древние римляне и Греки жили без всяких масонов

Удален
Bigfirе
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата 007
сея рознь между братскими народами , дабы ослабить империю это и сейчас происходит.

А это излюбленный ход современных заговорщиков - взорвать страну изнутри. Первый опыт - Октябрьская "революция".

 

Цитата Asher
За что его и посадили в тюрьму..)))

Что, действительно?

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
и как-же Древние римляне и Греки жили без всяких масонов

А на кой им масоны.. у них на каждый случай жизни был свой смотрящий.. от Аида и Зевса до Нимф.. Им никакого "всевидящего ока" не нужно было.. Появилось христианство - понадобилось и "наблюдательное око сатаны".. Вот к примеру -

Ну а продолжение - ЗДЕСЬ..

 

Цитата Bigfirе
Что, действительно?

Официально за неуплату налогов.. Но по его словам, после одной его передачи из видеоучений, где он раскрыл государственную тайну о мировом заговоре и участии в нем США, у него арестовали все офисы, провели тщательный обыск, изъяли компьютеры.. а самого его обвинили в сокрытии доходов.. Так как-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Первый опыт - Октябрьская "революция".

Они и раньше были хитры .Когда Павел отправил казачье войско в Индию ,при союзных отношениях с Наполеоном,это могло серьёзно повлиять на дальнейшую историю ,не в пользу Англии., им пришлось выделить деньги на подкуп и устранение Павла,поскольку воевать с Россией на суше ,для них было равносильно поражению. После убийства Павла политика изменилась ,войско вернули и в результате,в последствии , имели воину на территории России с Наполеоном.

Удален
Bigfirе
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
а самого его обвинили в сокрытии доходов..

И что, посадили и на сколько? Могли и убить.Президентов своих постреляли не стесняясь, кто им не угоден был. А своего добились - печатный станок мировой валюты у них в руках. Чтобы раскрутить доллар пришлось сделать две мировые войны и переворот в России. При этом  убито и замучено около 100 миллионов людей.А сколько инвалидов?  Разве это не мировой заговор?

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
И что, посадили и на сколько? Могли и убить.

Не знаю.. Вот послушайте об этом..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alle1
Это только слепые Fатально Зомбированные не видят )))

один из ненавидящих меня не поленился регистрироваться,

создавать клон-однодневку, дабы попытаться хоть как-то задеть:

зря стараешься, тролль. не порти воздух на форуме, займись лучше делом.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Bigfirе
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Вот послушайте об этом..

Слава Богу за таких умных и смелых людей, как Кент Ховинд!!!

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
один из ненавидящих меня не поленился регистрироваться, создавать клон-однодневку, дабы попытаться хоть как-то задеть:

Ну, это не страшно.... Он же не бил вас и в тюрьму не сажал......

 

Цитата Asher
Не знаю..

Вроде как посадили его все-таки на 10 лет. http://jesus.my1.ru/forum/14-1365-1

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|2 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Слава Богу за таких умных и смелых людей, как Кент Ховинд!!!

Да.. я когда принял Христа много слушал его учений.. Жаль конечно его..)))

 

Цитата Bigfirе
Вроде как посадили его все-таки на 10 лет. http://jesus.my1.ru/forum/14-1365-1

Мда-а..! Очень жаль.. )))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Bigfirе
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Мда-а..! Очень жаль.. )))

Наверное, он знал на что шел. Противостоять системе всегда тяжело и черевато последствиями.Пусть Бог ему помогает!

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Наверное, он знал на что шел.

А может думал, что США действительно - страна демократии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Bigfirе
|2 Апр 2013
0 Цитировать

Вот еще продолжение роликов об американских заговорщиках. 11 сентября - тщательно спланированная акция властей США.

Любите друг друга.
Гость
0
|3 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
А может думал, что США действительно - страна демократии..

врядли он так думал. еще очень давно смотрел его проповеди. уже тогда он заявлял что в США нет демократии, но есть очень хитро-замаскированный тоталитаризм.

Удален
palomnik
|28 Авг 2013
1 Цитировать

всем верующим в теории заговоров смотреть обязательно:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Доброго времени суток Хочу сказать несколько слов о этих самих заговорахЯ прошёл чрез это "благодаря" своим предками родным по плоти и уже многое узнал В общем скажу одно; меня однажды снесли к повитухе на заговор когда я сильно орал и она меня заговорила,то есть после процесса не надо говорить спасибо.Хорошо что мне это рассказали потом и я своему родному сыну предотвратил сие дело методом крещения в момент того когда с ним такое же случилось беспокойство типа беспричинное и бурное .Ребёнка покрестили и после этого все постепенно прошло А у меня.........после сиего момента хоть и тоже покрестили в детстве но пошла просто борьба откровенная добра и зла Я "одарён" от противника невравстенией с последствиями некоторыми. А узнав об этом я предотвратил сие у сына и у него такого нет. Вот вам и бабки +повитухи =мира сего, но вот передалось от Бога автор исполнитель пишу свои песни и стихи и сам исполняю свои песни если желаете то могу дать адреса моихъ нескольких песен и стихи

Лучик веры


Как мне жить без тебя,
Лучик веры моей?
Как же быть ,не любя,
В мраке пасмурных дней?
Ты подаришь рассвет,
Той надеждой пленя,
Что в теченье всех лет
Любишь меня.
Подарю тебе ночь,
Тайну свято храня.
Пусть уйдут беды прочь
От тебя и меня.

Удален
palomnik
|28 Авг 2013
0 Цитировать

где-то я этот стишок уже видел. автор, может хватит спамить?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+233
|28 Авг 2013
0 Цитировать

каждый рожденный Свыше христианин, читающий Библию и верующий в ее истинность, АВТОМАТИЧЕСКИ верит в следующее:

1. миром падших людей (не Вселенной, не природными являениями на земле, а именно греховным сообществом) управляет царство неких духовных личностей, которых не видно нашими физическими глазами, но хорошо видны их злые грязные дела (убийства, кражи, коррупция, наркоторговля....)

2. к власти в последнее время придет единый мировой правитель, который установит единый безбожный миропорядок. этого человека "на ура" примет прежде всего еврейский народ, то есть они будут считать его своим мессией-спасителем.

3. между царством невидимых духовных личностей и грядущим безбожным мироправителем существует тесная мистическая связь и взаимодействие: "...и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть (Откр.13:2)".

вот вам - мировой заговор в чистом виде.

Удален
palomnik
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата lomeiko2
каждый рожденный Свыше христианин, читающий Библию и верующий в ее истинность, АВТОМАТИЧЕСКИ верит в следующее

автоматически верят не рожденные свыше, а только зомби 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|28 Авг 2013
0 Цитировать

Всё что происходит во вселенной - это происходит в мыслях гигантского толстолобика.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
заступник2
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
У них вроде как несколько кланов, лож или орденов, воюющих между собой..

А Вы к какому клану принадлежите?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы