Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Старожил
+1698
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы к какому клану принадлежите?

Цитата ЯАлекс
это происходит в мыслях гигантского толстолобика.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
А Вы к какому клану принадлежите?

К клану солдафонов

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+111
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
хочется увидеть отношение к самому явлению теорий заговоров,

Эфесянам 4:15 Но, говоря истину+, любовью будем во всём вырастать+ в того, кто является главой+,в Христа.... 25 Поэтому теперь, когда вы отложили ложь+, говорите истину каждый своему ближнему+, потому что мы члены друг другу+

В согласии с этим, христиане обязаны делится точной проверенной информацие, а не домыслами, идеями и фантазиями. Если у кого-то есть доказательства заговара, то пусть подадут на них в суд на заговорщиков. А если нет, то пусть молчат.

Новичок
+3
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
хочется увидеть отношение к самому явлению теорий заговоров,

Мне кажется, что большинство теорий заговора просто притянуты за уши. Хотя, доля правды в некоторых случаях  есть.

 

Цитата 007
Особенно наука старается на этом поприще.,сея всякую чушь типа -теории Дарвина и теории относительности .Электричество вообще можно вырабатывать из воздуха ,Генри Морей из антенны извлекал до 50 квт,однако это кому то неугодно и этот кто то,может контролировать эту ситуацию во всем мире.
Цитата 007
Само существование , комиссии по лже- науке вводит в недоумение -с кем она борется,- с самоделкиными на ю-тубе?

Комисии по лже-науке  созданы, чтобы бороться с  деятельностью тех, кто имитрует науку,кто "лечит" камнями, исцеляет всякими "космическими" излучениями,делаю аппараты "исцеляющие" почти всё,якобы получают двигатели с КПД больше 100%, и подобными, в общем с людьми, которые любят обманывать и зарабатывать на незнании других людей, ну или просто занимаются псевдо-научной деятельностью, обманывая при этом людей.
Я могу понять, чем многим не угодила теория Дарвина, но что с  теорией относительности?)

От Иоанна 3:16
Удален
007
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Revery
Комисии по лже-науке  созданы, чтобы бороться с  деятельностью тех, кто имитрует науку,кто "лечит" камнями, исцеляет всякими "космическими" излучениями,делаю аппараты "исцеляющие" почти всё

Как раз с этими канавалами они и не борются ,с ними борется полиция.

 

Цитата Revery
якобы получают двигатели с КПД больше 100%, и подобными, в общем с людьми, которые любят обманывать и зарабатывать на незнании других людей, ну или просто занимаются псевдо-научной деятельностью, обманывая при этом людей.

Вы полагаете ,что нужно ,создавать комиссию ,для борьбы с "Васей " ,который сделал в гараже двигатель с кпд более 100% .Успокойтесь этот Вася не претендует на лавры ,зажравшихся научных знахурей . Их  просто тупо отслеживают ,удаляют ролики из интернета , угрожают ,убивают ,у некоторых везунчиков выкупают патенты и потом они исчезают навсегда - вот такая комиссия по борьбе с народом земли.

А двигатели есть и только не надо мне говорить про закон сохранения энергии .Есть целые общины которые пользуются бесплатной энергией уже не один десяток лет . И судя по вашему стилю изложения вы об этом знаете.

 

Цитата Revery
Я могу понять, чем многим не угодила теория Дарвина, но что с  теорией относительности?)

Вы часом форумом не ошиблись ? В серьез  думаете ,что произошли от обезьяны?  Лично я произошел от человека  , которого сотворил Бог. Теория  относительности  тоже ложь , есть частицы которые двигаются быстрее скорости света ,да и время имеет свойство ускоряться.

К счастью есть люди которые думают не стандартно и вот тут ваша комиссия работает на славу заваливая интернет  всякой ерундой ,дабы разуверить народ или пустить по ложному направлению. Вот один из способов крутить колесо без всяких затрат:

Новичок
+3
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Вы полагаете ,что нужно ,создавать комиссию ,для борьбы с "Васей " ,который сделал в гараже двигатель с кпд более 100% .Успокойтесь этот Вася не претендует на лавры...Есть целые общины которые пользуются бесплатной энергией уже не один десяток лет . И судя по вашему стилю изложения вы об этом знаете.

А дело в том, что КПД механического,теплового или электромагнитного устройства свыше 100% точно невозможен(законы физики,увы), даже близко к 100% получить уже проблематично. Насколько мне известно, такие "Васи" с такими двигателями не выдерживают испытаний при реальной проверке в различных серьезных научных организациях.
Под бесплатной энергией Вы имеете ввиду "вечный двигатель" или относительно дешевый? - это разные вещи. Если Вы представите доказательства, то мне будет интересно узнать о таких общинах.

 

Цитата 007
Вы часом форумом не ошиблись ? В серьез  думаете ,что произошли от обезьяны?  Лично я произошел от человека  , которого сотворил Бог. Теория  относительности  тоже ложь , есть частицы которые двигаются быстрее скорости света ,да и время имеет свойство ускоряться. К счастью есть люди которые думают не стандартно и вот тут ваша комиссия работает на славу заваливая интернет  всякой ерундой ,дабы разуверить народ или пустить по ложному направлению. Вот один из способов крутить колесо без всяких затрат:

Я верю,что мы сотворены Богом. Но критична ли разница между "прахом земным" или развитием из других видов?
Интересно,а что за частицы такие?) Ни разу не видел проверенной и подтвержденной информации об обнаружении таких частиц. А экспериментальные подтверждения ТО?И разве ускорение времени противоречит ТО и СТО?)
Тут есть затраты на видео: сила трения, и электромагнитное поле будет постепенно ослабевать, и сопротивление в проводниках уже существенно понижает КПД...и это только на первый взгляд)

От Иоанна 3:16
Удален
007
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Revery
А дело в том, что КПД механического,теплового или электромагнитного устройства свыше 100% точно невозможен(законы физики,увы), даже близко к 100% получить уже проблематично. Насколько мне известно, такие "Васи" с такими двигателями не выдерживают испытаний при реальной проверке в различных серьезных научных организациях. Под бесплатной энергией Вы имеете ввиду "вечный двигатель" или относительно дешевый? - это разные вещи.

Вы из этой комиссии! КПД больше 100% это доказанный факт ,ниже я выложу видео ,с профессором Кондрашевым ,который наглядно ,от трансформатора Тесла зажигает лампу 100 вт ,в полный накал, при этом потребляемая мощность трансформатора -около 30 вт = кпд 300%. С Мореем ,вообще подтвержденный факт,там в течении нескольких дней присутствовала толпа  ученых . Но вам это бесполезно говорить ,у вас другая задача.

 

Цитата Revery
Если вы представите доказательства, то мне будет интересно узнать о таких общинах.

Духовная община - Линден,Швейцария.Только вас туда не пустят.

 

Цитата Revery
Я верю,что мы сотворены Богом. Но критична ли разница между "прахом земным" или развитием из других видов?

Я больше библии доверяю .

 

Цитата Revery
разве ускорение времени противоречит ТО и СТО?)

Если время величина не постоянная -подумайте сами

Новичок
+3
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Вы из этой комиссии! КПД больше 100% это доказанный факт ,ниже я выложу видео ,с профессором Кондрашевым ,который наглядно ,от трансформатора Тесла зажигает лампу 100 вт ,в полный накал, при этом потребляемая мощность трансформатора -около 30 вт = кпд 300%. С Мореем ,вообще подтвержденный факт,там в течении нескольких дней присутствовала толпа  ученых . Но вам это бесполезно говорить ,у вас другая задача.

Я не из этой комиссии.
И знаете в чем проблема этого видео  - на нем не показана вся схема целиком, не подключены измерительные приборы, не даны расчеты и уж тем более погрешности. А пока этого всего не будет -  достоверность того, что КПД выше 100% - весьма сомнительна. Не говоря уже о примешивании сюда эфира,потерях на проводниках и прочего.

Мне бесполезно говорить ровно до тех пор, пока я не буду видеть весомые доказательства, а не просто рассказы.

 

Цитата 007
Я больше библии доверяю .

Я тоже. Но понимание Библии может разниться.

 

Цитата 007
Если время величина не постоянная -подумайте сами

Но СТО(специальная теории относительности) как раз и говорит о структуре пространства -времени, о его искривлении. И гравитационные эффекты или релятивистские эффекты могут менять течение времени относительно выбранного объекта для расчета, насколько мне известно.

От Иоанна 3:16
Удален
007
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Revery
Мне бесполезно говорить ровно до тех пор, пока я не буду видеть весомые доказательства, а не просто рассказы.

Соберите трансформатор Тесла, он устроен проще мясорубки и убедитесь сами ,Подсчеты шли в следующем отрывке .но я его не хочу искать ,в виду процитированного выше .Вы прекрасно знаете ,что такое ни кто не выложит, тк это чревато ,в том числе и для этого сайта. Поэтому заблуждайтесь дальше и отвергайте очевидное ,видимо вам так спокойнее .

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Их  просто тупо отслеживают ,удаляют ролики из интернета , угрожают ,убивают ,у некоторых везунчиков выкупают патенты и потом они исчезают навсегда -

Их убивают , чтоб никто не узнал правды.

 

Цитата 007
Есть целые общины которые пользуются бесплатной энергией уже не один десяток лет

А вот целые общины уже никто не убивает. Просто их месторасположение удаляют из всех карт. Даже из Гуглмапс.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
007
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Их убивают , чтоб никто не узнал правды.

Согласен ,потому как это для них не ново, все давно изобретено и надежно спрятано в закромах.

 

Цитата mikola1
А вот целые общины уже никто не убивает. Просто их месторасположение удаляют из всех карт. Даже из Гуглмапс.

Ну до этого они еще не додумались!

Удален
palomnik
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Духовная община - Линден,Швейцария.Только вас туда не пустят.

Линден принимает туристов: http://www.linden.ch/de/tourismus/tourismusmain/

и там три разных церкви: католическая и две протестантские. в какую не пускают? ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
и там три разных церкви: католическая и две протестантские. в какую не пускают? ))

Наверное не пускают в православную

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|1 Сен 2013
0 Цитировать

так там православных пять человек всего ))

+ 1 иудей + 3 мусульманина. большинство из евангелическо-реформатской.

да, используют современные энергосберегающие технологии, но чтобы "бесплатная..." - это миф.

007, откуда вы их берете, эти басни?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
так там православных пять человек всего ))
Цитата palomnik
да, используют современные энергосберегающие технологии, но чтобы "бесплатная..." - это миф.

Юрий, ты недооцениваешь силу православной смекалки

Один магнит, правильно закреплённый на электросчётчике, способен действительно сделать электричество бесплатным.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|1 Сен 2013
2 Цитировать

ааа, крестная сила! как я мог забыть ...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|1 Сен 2013
0 Цитировать

Придется объяснить дважды - не пускают к машине !Вообще то я с тролями не переписываюсь ,но для вас сделаю исключение,сайт не открывается ,что не удивительно ,цитирую с сохраненной копии:

В духовной общине Месерница, город Линден в Швейцарии (Methernitha, Linden), с 1980-х годов работают устройства, генерирующие электроэнергию для бытовых нужд поселка. Вы можете посетить их сайт в Интернет http://www.methernitha.com, но описания конструкции их генераторов там нет. Суммарная мощность систем составляет более 750 Киловатт. Изобретатель – немецкий инженер Поль Бауман (Paul Suisse Baumann) заявил, что он получил описание конструкции и принципы работы во время медитации.

Удален
palomnik
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
,сайт не открывается ,что не удивительно ,цитирую с сохраненной копии

этот текст можно найти на десятках сайтов (что не удивительно):

-

это растиражированная современная научно-фантастическая мифология.

а если посмотреть на общее содержание этих сайтов, то станет известно, что подобная псевдонаучная галиматья пользуется популярностью у атеистов, оккультистов, язычников и прочих нехристей.

+

автор этой статьи ссылается на некую "Швейцарскую Ассоциацию Свободной Энергии".

забавно, что домен сайта этой организации  safeswiss.org - не украден и не заблокирован, а просто выставлен на продажу. видимо свободной энергии добывается еще не настлько много, чтобы заплатить за продление доменного имени...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
это растиражированная современная научно-фантастическая мифология. а если посмотреть на общее содержание этих сайтов, то станет известно, что подобная псевдонаучная галиматья пользуется популярностью у атеистов, оккультистов, язычников и прочих нехристей.

Это рассуждение кухарки о высшей материи .Не лезте в  чем не смыслите .Вы много знаете о резонансе , сверхпроводимости вилки Авраменко ,трансформаторе Тесла. Или вам известны изобретения Генри Морея ,Бедини ,Серла или Капанадзе. Вы просто троль! Поэтому дискуссия исчерпана .

Удален
palomnik
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Это рассуждение кухарки о высшей материи .Не лезте в  чем не смыслите

только кухаркам можно?

 

Цитата 007
Вы много знаете о резонансе , сверхпроводимости вилки Авраменко ,трансформаторе Тесла. Или вам известны изобретения Генри Морея ,Бедини ,Серла или Капанадзе

интересовался пару лет назад, особенно Теслой. идеи интересные, но к сожалению не подтверждаемые практически.

 

Цитата 007
Вы просто троль!

очень "весомый" аргумент ))

простите, что я разрушил вашу сказку, отобрал погремушку у младенца. но вам пора повзрослеть.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Вы можете посетить их сайт в Интернет http://www.methernitha.com, но описания конструкции их генераторов там нет. Суммарная мощность систем составляет более 750 Киловатт. Изобретатель – немецкий инженер Поль Бауман (Paul Suisse Baumann) заявил, что он получил описание конструкции и принципы работы во время медитации.

Вот у меня пример похлеще есть. Аннунаки явно постарались. Знаю двор у нас в городе, там есть какая-то будка. В неё не пускают, так как там какое-то электрическое устройство.  Не то, что чертеж устройства не достать, но даже сайта у этой будки нет! Мы там в детстве с пацанами часто мячик пинали, и за это время так и не видели, чтобы в будку пускали!!!!

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Касательно изобретений... . Многие супер-таинственные изобретения мало известны не потому, что их скрывают или даже убивают тех, кто рассказывает "правду". Эти изобретения просто действительно никому не нужны или же их использование дает больше затрат, чем пользы.

Два великих изобретателя - Тесла и Эдисон.

Эдисон вовремя одумался и начал разрабатывать только те приборы, которые НУЖНЫ ЛЮДЯМ СЕЙЧАС. Ему приписывают изобретение фонографа, лампы накаливания, а также железобетон и фанеру.

Тесла изобретал то, что нельзя поставить на фабричное производство. Его изобретения мало применимы, не понятны и не востребованы.

То есть не заговор тут виноват, а обычная экономика, деньги, спрос и предложение.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Знаю двор у нас в городе, там есть какая-то будка. В неё не пускают, так как там какое-то электрическое устройство.  Не то, что чертеж устройства не достать, но даже сайта у этой будки нет! Мы там в детстве с пацанами часто мячик пинали, и за это время так и не видели, чтобы в будку пускали!!!!

есть такое дело..

обратите внимание: в будке хозяйничает очень подозрительный тип

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Есть целые общины которые пользуются бесплатной энергией уже не один десяток лет

в доказательство вы привели 1 (одну) общину, официальные данные которой не подтверждают сказки о бесплатной электроенергии. Линден- это не город и не община, а скорее коммуна. 1400 человек. три церкви разных конфессий. когда-то там бурили скважину в поисках нефти. также имеют хороший источник целебной воды. домики расположены на расстоянии друг от друга, между пастбищами и сельхоз. полями (фото выше). также на их территории есть тренировочная база швейцарской армии.

и туристическая инфраструктура (подъемник для лыжников, отели, рестораны, пабы)

зимой сюда приезжают кататься на лыжах, а летом на велосипедах.

и не смотря на это бюджет этой общины баллансирует из года в год. напр. за этот год у них дефицит бюджета, т.е. Линден в минусе, потратил больше, чем заработал. и это при дармовой электроэнергии?

а вот и их "чудо-машины":

(все с оф. сайта Линдена) )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
обратите внимание: в будке хозяйничает очень подозрительный тип

Даже мультик имеет зашифрованное послание для избранных, что доступ на такие объекты разрешен только рептилиям.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Сатанистам нужны деньги

это точно:

 

Цитата Самуил
В общем такая проблема.Приходиться просить, если у кого есть такая возможность, сумма большая 36% от кредита, где то в эквиваленте 50 000 долларов на три дня
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Ну представьте, тот же академик говорит, что на водороде машина сможет ездить целый год и это будет стоить сущие копейки. Кого это устроит?

Вроде как компания Дженерал Моторс загибается и делает ставку на то, что сможет изобрести автомобиль на водороде. Всё никак не получается.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
0 Цитировать

и гибриды, и электрокары выпускаются серийно и всё больше. заговорщики проиграли?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Да-да-да конечно и мы видим наши города заполненные гибридами и электрокарами. Это брехня, этого не будет. Если бы им это было выгодно они давно бы уже это сделали.

Ну так это никому не надо не потому что  есть теория заговора, а потому что такие гибриды ещё достаточно дороги и выбор не так велик. Время не пришло.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
А вы говорите гибриды, какие гибриды?

Вот такие гибриды

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы