Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
спорить не буду ....сам не видел....

я возразил не вам, а 007 по поводу доступности магнитов.

 

может подвох где.....

типичный подвох чудоэлектрогенераторов - энергия берется не из эфира, а из электросети, накапливается, а затем выбрасывается за короткое время (типа разряда конденсатора) - и этот кратковременный выброс считается как достижение большего, чем было.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
снова сказки... сегодня неодимовые магниты массово используются напр. в производстве наушников. magnitos.com.ua - покупай на любой вкус и кошелек

Эти магниты не годятся ,для рельной отдачи нужны не менее 20 мм в диаметре и 30 мм в длинну.При заказе на заводе ,три года назад такой магнит стоил около 150 рублей ,а сейчас со склада под Москвой их продавали по  5000 рублей ,народ их покупал ,чтобы счетчики останавливать (в новостях показывали),а их минимум сотню надо.

 

Цитата palomnik
не из эфира, а у меня из генератора. генератор работает на силе гравитации (вечный двигатель). вот схэма [принципиальная], дарю:

Схема хорошая ,только к ней надо еще мужичка работящего ,чтобы правый шарик подбрасывал.

Я себе такой роскоши не могу позволить ,так что спасибо, пользуйтесь сами.

 

Цитата palomnik
типичный подвох чудоэлектрогенераторов - энергия берется не из эфира, а из электросети, накапливается, а затем выбрасывается за короткое время (типа разряда конденсатора) - и этот кратковременный выброс считается как достижение большего, чем было.

Вас надо на шнобелевскую премию выдвинуть ,за столь "продвинутую "теорию.

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Эти магниты не годятся ,для рельной отдачи нужны не менее 20 мм в диаметре и 30 мм в длинну

чукча не читатель, чукча писатель? я же выше ссылку дал.

 

Цитата 007
Вас надо на шнобелевскую премию выдвинуть ,за столь "продвинутую "теорию.

пока ваш Капанадзе рулит, мне этой премии не видать ))

с помощью бытового сварочного аппарата и бутафорной катушки он одурачил тысячи мечтателей о свободной энергии по всему миру.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Интересно было б глянуть... может подвох где......но кто знает....

Тот ролик о котором я говорил (с батарейкой) видимо удалили ,есть другие ,но там ни чего не понятно,гудит оборудование ,показывают приборы ,без коментариев. Вот 5 квт есть фильм :

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Вот 5 квт есть фильм

вот разоблачение этого "фильма":

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
чукча не читатель, чукча писатель? я же выше ссылку дал.

Чем вам чукчи не угодили ? Хороший  народ ни скем не воюет ,ни чего не просит. Вы расист?

Хотя нет вы наверно подпольный миллионер 122 $ за один магнит ! Вы затмили Корейко!

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
122 $ за один магнит !

это цена самых больших магнитов. размер, который вы указали, гораздо дешевле.

и конечно дешевле урановых стержней. ведь вы именно их использовали для сравнения выше))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вот разоблачение этого "фильма":

Таких туповатых разоблачителей  ,с мебельными магнитами пруд - пруди и грандиозными выводами -ни чего по сути -я это уже видел ,эти разоблачители из лагеря анунаков))),которые торгуют шапочками из фольги.

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Таких туповатых разоблачителей

а вам пора изоляцию на шапочке менять - а то что-то часто вас на хамство пробивает.

видимо, никакая бесплатная энергия не исправит ваше нутро.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+271
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Хороший народ ни скем не воюет ,ни чего не просит.

Как то один знакомый рассказывал случай....Дело на севере было....при союзе,один деловой армяшка собрал денег с чукчей-охотников ,пообещав им дешевой водки и пытался свалить по-тихому....кароче обнаружив обман ,его один из них застрелил....когда на суде его спросили "за что"..тот ответил"плахой челавек был,однако"....

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это цена самых больших магнитов. размер, который вы указали, гораздо дешевле. и конечно дешевле урановых стержней. ведь вы именно их использовали для сравнения выше))

Зачем сравнивать генератор для дома , с атомной электростанцией .Со стержнями я может и перегнул палку ,но урановые стержни ,очень дорогие - работа тысяч центрифуг ,днем и ночью  и производят мизер!

Мало того уже шли разговоры ,что в случае кризиса с энергоресурсами ,Россия готова добывать селен на луне! То есть всё что угодно ,но не альтернатива.

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а вам пора изоляцию на шапочке менять - а то что-то часто вас на хамство пробивает. видимо, никакая бесплатная энергия не исправит ваше нутро.

Кто бы говорил

 

Цитата palomnik
чукча не читатель, чукча писатель? я же выше ссылку дал.
Удален
palomnik
|24 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
урановые стержни ,очень дорогие - работа тысяч центрифуг ,днем и ночью  и производят мизер!

мизер? напр. в Украине на АЭС вырабатывают треть от всей электрики.

да и по себестоимости атомная энергия самая дешевая.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
когда на суде его спросили "за что"..тот ответил"плахой челавек был,однако"

Конечно всякое может быть ,но в основном они люди мирные.Хотя если нужно постоять за себя ,то они становятся воинами и их в свое время даже казаки не могли покорить ,такое сопротивление они оказывали. .

Старожил
+271
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Конечно всякое может быть ,но в основном они люди мирные.

Так яж  никого и не осуждал... просто случай вспомнил....

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
мизер? напр. в Украине на АЭС вырабатывают треть от всей электрики.

Я имел ввиду количество урана  и затраты на его выработку.

 

Цитата palomnik
да и по себестоимости атомная энергия самая дешевая.

Потому что эти стержни очень ресурсоёмкие ,но зато по опасности - не мне вам говорить сами знаете,у вас под боком напоминание. И не хотелось бы иметь такой радиоционный гадюшник по всей земле. Опять же продукты распада нужно где то хранить , а они со временем попадают в окружающую среду.

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Я имел ввиду количество урана  и затраты на его выработку

они ничтожны по сравнению с традиционной (тепловой) энергетикой

 

Цитата 007
но зато по опасности - не мне вам говорить сами знаете,у вас под боком напоминание

больше всего людей гибнет на автомобильных дорогах. но это не повод отказываться от автомобиля.

и если вас беспокоит экология - то о морской воде с медно-цинковыми стержнями вам надо забыть навсегда.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
они ничтожны по сравнению с традиционной (тепловой) энергетикой

Может и так ,хотя спорный вопрос ,урановую руду тоже добыть надо и народ заманить чем то ,а это как правило зарплата ,плюс переработка руды , ну да дело даже не в том ,вы прекрасно знаете ,что ресурсы скоро закончатся,и все эти рассуждения о традиционной энергетике - утопия в скором будущем ,причем весьма реальная и вот где тут рациональное зерно - продолжать такую политику.

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
все эти рассуждения о традиционной энергетике - утопия в скором будущем ,причем весьма реальная и вот где тут рациональное зерно - продолжать такую политику.

Если у вас нет ответа ,то я скажу сам ,выход есть ,нужно сократить число потребителей ,и доить до последнего оставшихся ,паразитируя на теле народа. и это не миф ,а суровая реальность

Писатель
-71
|24 Сен 2013
1 Цитировать

А чем не назревающий заговор ? Правда против кого он будет направлен ?

Удален
mikola1
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
но вобщем они написали так - "...воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?" (2Пет.3:12). Где "стихии", по их "невежественому" мирозрению, как-раз и есть то нулевое вещество, из чего Бог и начал творить вселенную.. Но я и об этом тоже, спорить с вами не буду..))

А вот я бы поспорил. Во времена апостолов под  стихиями подразумевались вполне наблюдаемые материальные вещи : земля, вода, воздух и огонь.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
вы прекрасно знаете ,что ресурсы скоро закончатся

я это "прекрасно знал" во времена ссср, это была советская байка для мотивации цен на углеводороды на внешнем рынке. теперь я знаю другое - запасов немеряно, хватит всем и надолго.

но главное - когда "припрет", Бог обязательно даст те самые "новые открытия" и возможности, о которых пока только грезят почитатели Теслы и "свободной энергии". так уже было в веках: это и великие географические открытия, и достижения науки и техники, открывшие новые возможности.

а нам, живущим в 20-21 веке вообще грех жаловаться. и решение сегодняшних материальных проблем лежит вовсе не в материальной плоскости. люди страдают из-за излишних желаний, похотей, алчности, жадности и т.п.

Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
я это "прекрасно знал" во времена ссср, это была советская байка для мотивации цен на углеводороды на внешнем рынке.

Во времена СССР ,все было как и сейчас -цены были свободные и это отчасти послужило падению СССР

,когда арабы выбросили на рынок большое количество нефти ,в результате нефть подешевела и Союз стал страдать от нехватки валюты.

 

Цитата palomnik
а нам, живущим в 20-21 веке вообще грех жаловаться. и решение сегодняшних материальных проблем лежит вовсе не в материальной плоскости. люди страдают из-за излишних желаний, похотей, алчности, жадности и т.п.

Вы человек городской и вам не понять , но 73 % россиян живут в сельской местности и используют для отопления , уголь и дрова .И когда старенькие бабушки вынуждены заготавливать дрова (покупать ,пилить ,колоть),каждый день топить печку ,через немогу ,превозмогая болезни ,а в это время кучка моральных уродов ездиит на ролл-ройсах .живет во дворцах и плюёт на всех кто немощен и испытывает нужду ,только ппотому ,что их жадность не имеет границ. И вот по вашему, эти 73 % - страдают от похотей и излишних желаний?

Удален
palomnik
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
только ппотому ,что их жадность не имеет границ. И вот по вашему, эти 73 % - страдают от похотей и излишних желаний?

- вот причина - жадность одних оборачивается страданиями для других. это социальная несправедливость, но причем тут запасы ресурсов?  говорю же - их хватает на всех.

и никакой заговор тут не причем, просто все люди грешны. и никакие технологии, никакой "коммунизм" не исправит такое положение дел. так же, как и революции, и свержение власти.

и по поводу бедных - в своей масе они ничем не лучше богатых, такие же грешники.

просто точка зрения зависит от места сидения. если кто-либо из них добивается положения лучшего, он тут же становится таким же, как и его вчерашние угнетатели. что мы и наблюдаем в историческом контексте во все времена и у всех народов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
- вот причина - жадность одних оборачивается страданиями для других. это социальная несправедливость, но причем тут запасы ресурсов?  говорю же - их хватает на всех.

Да вот в том то и дело не хватает ,если бы электричество было в изобилии ,то достаточно было бы нажать кнопку - и в доме тепло.Но электричества не хватает ,да и уголь и бензин каждый год дорожают,что там говорить даже города размораживать умудряются ,при этом власти все время напоминают населению  об экономии энергоресурсов.

 

Цитата palomnik
и никакой заговор тут не причем, просто все люди грешны. и никакие технологии, никакой "коммунизм" не исправит такое положение дел. так же, как и революции, и свержение власти.

Независимые источники энергии ,как раз могли бы решить эту проблему.,но они как правило ,или очень дорого продаются ( солнечные батареи,ветрогенераторы) ,или вообще на них наложено табу. На форумах народ жаловался ,что при установке ветрогненератора ,все равно требуют платить за свет! И я им верю ,нас тоже хотели заставить платить за воду из скважины ! т.е. моя скважина ,я её делал ,мой насос ,оплачиваю электроэнергию - не волнует плати за воду! Благо у нас народ прижимистый - послали их в правильном направлении.

Удален
007
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата allecsster
А чем не назревающий заговор ? Правда против кого он будет направлен ?

Видимо в скором времени начнутся сюрпризы!

Писатель
+210
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата 007
Мало того уже шли разговоры ,что в случае кризиса с энергоресурсами ,Россия готова добывать селен на луне!

Так кто-ж им даст? Там ведь на другой стороне Луны стоят корабли аннунаков.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Так кто-ж им даст? Там ведь на другой стороне Луны стоят корабли аннунаков.

Не знаю ,это вы у автора идеи спросите , может у него там родственники.

Удален
mikola1
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Вы человек городской и вам не понять , но 73 % россиян живут в сельской местности и используют для отопления , уголь и дрова .И когда старенькие бабушки вынуждены заготавливать дрова (покупать ,пилить ,колоть),каждый день топить печку ,через немогу ,превозмогая болезни ,а в это время кучка моральных уродов ездиит на ролл-ройсах .живет во дворцах и плюёт на всех кто немощен и испытывает нужду ,только ппотому ,что их жадность не имеет границ. И вот по вашему, эти 73 % - страдают от похотей и излишних желаний?

Мне кажется, что это ты - городской человек и не знаешь, как на самом деле живут люди в деревне.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
и никакой заговор тут не причем, просто все люди грешны
Цитата 007
Независимые источники энергии ,как раз могли бы решить эту проблему

я христианин, потому верю в спасение через Иисуса Христа. спасение людей от грехов и смерти.

если вы верите в силу человеческой мысли, прогресса, в гумманизм или коммунизм, то так и скажите.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы