Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Удален
007
|9 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата taras2him
потому что даже простой "обыватель" не верующий и даже не участвующий ни в какой власти все равно противник Богу только по образу своей жизни в миру. Своей обывательской жизнью он уже поддерживает систему, созданную людьми служащими сатане. Он уже часть заговора.

Обыватель ни вчем не участвующий ,чаще всего охвачен суетой ,которую ему преподносит этот мир и далек от всех заговоров.Все его усилия зачастую идут на содержание семьи и врядли его можно винить в этом,таким людям нужна духовная поддержка.

Писатель
+210
|12 Сен 2013
2 Цитировать

Тут темка всплыла старая.

2 августа, 2011. США объявят ДЕФОЛТ!

Тоже из серии теорий заговоров. Вот только опять всё это оказалось ложью, которую активно сеят сторонники этих теорий, вводя в заблуждение людей.

Может пора остановиться?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|12 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Написано в Библии, что есть тайна беззакония. Значит, заговоры явно существуют.

Про Невесту-церковь и Жениха тоже написано что это тайна. Мы что участники заговора?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Pyбила
|12 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Про Невесту-церковь и Жениха тоже написано что это тайна. Мы что участники заговора?

Заговор - это что-то злое. Тайна благочестия - это что-то очень хорошее. Значит, это не заговор, а план спасения, который некоторое время нужно было держать в тайне, чтобы обрубить хвосты всем желающим напакостить.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Ну а если вы так и не поняли, о чем я пишу, то предлагаю купить аллюминиевый шлем. Можно сделать самостоятельно. Он помогает защитить мозг от зомбирования со стороны спецслужб, инопланетян, ящеров и прочей нечистой силы.

...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Два великих изобретателя - Тесла и Эдисон.

дело Теслы живет!

но к сожалению, только в красивых сказках...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
но к сожалению, только в красивых сказках...

И вы многими  этими красивыми сказками ежедневно пользуетесь:

Трёхфазная система электроснабжения
Асинхронная машина
Радиотелеграф
Переменный ток
Неоновая лампа
Существует также еденица измерения индукции магнитного поля - тесла и это не всё
Удален
palomnik
|23 Сен 2013
1 Цитировать

слава Богу за Теслу и то, что он изобрел (то, что работает).

но его фантастические идеи типа энергии из эфира, не реализованы не потому, что якобы какие-то заговорщики не дали, а потому, что содержат ошибки, просчеты или просто не доработаны. никто их не скрывает и не запрещает. они просто не работают.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
но его фантастические идеи типа энергии из эфира, не реализованы не потому, что якобы какие-то заговорщики не дали, а потому, что содержат ошибки, просчеты или просто не доработаны. никто их не скрывает и не запрещает. они просто не работают.

Всё работает ,просто иначе из народа деньги не выбить. С продажи энергоресурсов идут огромные налоги,на которые содержатся армии ,врачи ,учителя ,госслужащие,пенсионеры и прочие бюджетники .Отмена энергоресурсов поставит современную  экономику в тупик ,нужно всю систему менять в корне ,что власть имущих не устраивает.

Удален
palomnik
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Всё работает

фактов нет. то, что вы приводили, не подтверждается.

а то, что работает - то и используется. прогресс очевиден.

и способов отъема денег у населения существует тысячи и успешно используется.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
фактов нет. то, что вы приводили, не подтверждается. а то, что работает - то и используется. прогресс очевиден. и способов отъема денег у населения существует тысячи и успешно используется.

Электороэнергию можно вырабатывать из чего угодно ,если взять морскую воду ,то она уже является электролитом, а если в неё опустить два разнопотенциальых металических электрода(к примеру медный и цинковый ,это вы можете проверить сами) ,то появляется напряжение ! хотя появляется и в пресной воде но меньше.У меня есть где то схема ,которая из антенны позволяет вырабатывать энергию ,но к сожалению максимум 2 вольта ,но ведь возможно! К сожалению подробней не могу - ухожу на работу.

Удален
palomnik
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Электороэнергию можно вырабатывать из чего угодно ,если взять морскую воду ,то она уже является электролитом, а если в неё опустить два разнопотенциальых металических электрода(к примеру медный и цинковый ,это вы можете проверить сами) ,то появляется напряжение !

но это будет не только не бесплатно, но очень дорого. оборудование стОит денег. и расходные материаллы - цветные металлы. всё уже давно посчитано, потому и малоприменимо.

 

Цитата 007
У меня есть где то схема ,которая из антенны позволяет вырабатывать энергию ,но к сожалению максимум 2 вольта ,но ведь возможно!

даже если вы засадите антеннами весь огород (а земля тоже денег стОит, то вам хватит разве что на одну лампочку ))

и опять же - посчитайте себестоимость такой енергии: земля, антенны, проводники и преобразующее оборудование.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|23 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Всё работает

Где факты? Опять ролики с youtube?

 

Цитата 007
хотя появляется и в пресной воде но меньше.У меня есть где то схема ,которая из антенны позволяет вырабатывать энергию ,но к сожалению максимум 2 вольта ,но ведь возможно!

Можно и из картошки сделать радиоприемник. Вот только мощей у всего этого маловато. Да и человек сам - это тоже батарейка, имеет напряжение. Ну и что?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+271
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
они просто не работают.

А что Вы думаете по поводу его (Теслы) автомобиля?

Удален
palomnik
|23 Сен 2013
0 Цитировать

я думаю, что это легенда

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|23 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Поскольку "эфир" и "физический вакуум" пока никем не открыты и их существование не доказано, наука не может считать их реально суествующими.

Да я не спорю.. и даже о  том, что вся наука-то вобщем-то, держится на одних только теориях.. И конечно можно предположить, что Апостолы были темными, невежественными аборигенами, ничего не знающие из области современных научных изысканий.. но вобщем они написали так - "...воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?" (2Пет.3:12). Где "стихии", по их "невежественому" мирозрению, как-раз и есть то нулевое вещество, из чего Бог и начал творить вселенную.. Но я и об этом тоже, спорить с вами не буду..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+271
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Только вот никаких чипов в его жизни он так и не дождался.

И слава Богу нашему за это....Милует и долготерпит нас......Страшно даже представить что было б....если б....

Удален
007
|23 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
но это будет не только не бесплатно, но очень дорого. оборудование стОит денег. и расходные материаллы - цветные металлы. всё уже давно посчитано, потому и малоприменимо.

Я конечно не посчитывал , но думаю стержни из меди или цинка ,стоят дешевле урановых.

 

Цитата palomnik
даже если вы засадите антеннами весь огород (а земля тоже денег стОит, то вам хватит разве что на одну лампочку ))

Вовсе нет ,схемка маленькая со спичечный коробок ,там несколько диодов и конденсаторов,человек случайно обнаружил этот эффект ,на самом деле он пытался усовершенствовать радио антенну,хотя,конечно получится громоздко , но ведь Моррей как то извлекал и аппарат был не большой.

Сама атмосфера земли имеет положительный потенциал ,а земля отрицательный , и он присутствует всегда ,во время грозы это явно проявляется ввиде молний ,в данном случае разница потенциальной энергии коллосальная.

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Можно и из картошки сделать радиоприемник. Вот только мощей у всего этого маловато. Да и человек сам - это тоже батарейка, имеет напряжение. Ну и что?
Цитата ЯАлекс
Где факты? Опять ролики с youtube?

Ну  вот а сами ,где про картошку услышали.Сейчас ю-туб самый правдивый источник,по сравнению с тв и радио.

Писатель
+49
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Обыватель ни вчем не участвующий ,чаще всего охвачен суетой ,которую ему преподносит этот мир и далек от всех заговоров.

вот в том и дело, что он об этом и не догадывается, что он уже часть заговора, результатом котогого он оказывается в аду. И как ему помочь, если он так не считает?

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Или вот человек изобрел двигатель ,в три раза экономичнее и не имеющий износа ,как вы думаете поступит он в производство или нет ? я думаю нет ,потому как ни какому производителю не нужны такие движки ,так как падают продажи машин.

Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата taras2him
И как ему помочь, если он так не считает?

Вопрос конечно на засыпку ,думаю только убеждение  и Божья помощь ,могут помочь.

Писатель
+210
|24 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Ну  вот а сами ,где про картошку услышали.

Я не услышал про картошку. Я лично слушал радиосигнал из наушников воткнутых в картошку. В армии один солдат так сделал.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
-71
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Статья , описывающая заговор молчанья
http://okkupantu.net/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4/1615-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-14-7.html

Писатель
-71
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Хотя все эти мексианские страсти пока что мало касаются нормальных людей.

А вот инфа о не менее конкретных и реальных заговорах в действии.

http://hodos-video.com/

Старожил
+271
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Читал гдето что у мужика в штатах стоит дома движок на неодимовых магнитах и обеспечивает необходимый минимум в эл.энергии.... Интересно было б глянуть ....

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Я конечно не посчитывал , но думаю стержни из меди или цинка ,стоят дешевле урановых

так посчитайте себестоимость атомной эергии и энергии с ваших стержней + морской воды (и переселение на берег моря), перепроверьте ученых и экономистов. никогда не поздно изобретать велосипед, снова и снова ))

 

Цитата 007
,схемка маленькая со спичечный коробок ,там несколько диодов и конденсаторов

радиодетали тоже не бесплатные. а КПД какой?

впрочем, есть и более простые средства: берете котенка и трете об стену - получаете бесплатный заряд. я конечно не подсчитывал, но думаю, при достаточном колличестве котят, если их тереть с утра до вечера, можно очень много энергии получить.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Читал гдето что у мужика в штатах стоит дома движок на неодимовых магнитах и обеспечивает необходимый минимум в эл.энергии.... Интересно было б глянуть ....

Эти магниты тяжело достать,только на заказ и они очень дорогие ,одно время такие генераторы даже продавали по тихому .Зато генератор Капанадзе из эфира берет энергию, к нему даже Саакашвили приезжал ,предварительно отключив свет по всей области.В Турции он демострировал генератор 100 квт ,запускался тот от батарейки крона,турки с ним не смогли договориться .Странно ,что он до сих пор живой ,мужик очень не сговорчивый ,правда вокруг него всегда крепкие ребята.

Удален
palomnik
|24 Сен 2013
2 Цитировать
Читал гдето что у мужика в штатах стоит дома движок на неодимовых магнитах
Цитата 007
Эти магниты тяжело достать,только на заказ и они очень дорогие

снова сказки... сегодня неодимовые магниты массово используются напр. в производстве наушников.

magnitos.com.ua - покупай на любой вкус и кошелек

 

Цитата 007
генератор Капанадзе из эфира берет энергию

не из эфира, а у меня из генератора. генератор работает на силе гравитации (вечный двигатель).

вот схэма [принципиальная], дарю:

-

так что хватит жаловаться на заговоры - берите и делайте и пользуйтесь вечной и бесплатной энергией )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+271
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
снова сказки...

спорить не буду ....сам не видел....

 

Цитата 007
.В Турции он демострировал генератор 100 квт

Интересно было б глянуть... может подвох где......но кто знает....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы