Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теории заговоров

Удален
mikola1
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Все что нужно это несколько километровая скважина,

пробурить скважину несколько километров это тебе не посты на форуме писать. Это сложно и дорого.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+3
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Алекс, вот уж про вас не думал. Хотя предпосылки были. Печально. Какие гибриды? Да и еще подпитка от солнечных батарей.

Алекс правильно говорит. Россия(насчет других стран сказать не могу), как мне тоже кажется, пока просто не готова, и люди не готовы. Представьте...если дороги во-многом толком сделать не могут, то куда уж тут говорить о внедрении новых,пока ещё далеко не самых распростарненных в мире технологий. А тем более - много ли людей захочет покупать недешевую машину, зная, что чтобы нормально на ней начать ездить придется несколько лет ждать, потому что тех же заправок для электромобилей в России сейчас крайне мало,а самому из розетки заряжать -  может обойтись в большую сумму.

И не стоит кого-то из нас подозревать в том, что мы сторонники какого-либо заговора))

От Иоанна 3:16
Удален
mikola1
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Revery
Россия(насчет других стран сказать не могу), как мне тоже кажется, пока просто не готова, и люди не готовы.

На самом деле электромобили уже давно заняли свою нишу.

1. Электрокары и форклифтеры на производствах и складах.

2.Компактные электромобили для перевозок на небольшие расскояния. Например в гольфклубах или на выставках. Кстати , на Московском авиасалоне именно на электромобилях участники и ездили по территории.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Да конечно, "НАМНОГО" легче добывать газ и уголь, строить трубопроводы, содержать армию штата это тебе не посты на форуме писать.

Ну так пробури, а потом расскажи нам об эффекте.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+210
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Алекс, хорош придуриваться, вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

Возможно вам сложно поверить, но я не понимаю, что за наезды у вас по поводу гибридов.

 

Цитата Самуил
Что еще больше укрепляет подозрения, что вы такой же работающий и делаете это специально.

Один мой бывший друг верил, что все вокруг завербованы спецслужбами и только он ещё не в их рядах. Когда я узнал об этом, то спросил его, что там у него по поводу спецслужб. Он сильно испугался и стал отрицать что-либо об этом. Позже, когда он лечился и сидел на таблетках, он рассказал мне, как во всё это верил.

Самуил, а вы из каких мотивов подозреваете? Надеюсь не как мой бывший друг?

На самом деле ваше поведение вполне логично. Люди, заразившиеся теорией заговоров, верят, что их оппоненты работают на заговорщиков. Но не заходите так далеко, как мой друг, о котором я писал чуть выше.

 

Цитата Revery
Представьте...если дороги во-многом толком сделать не могут, то куда уж тут говорить о внедрении новых,пока ещё далеко не самых распростарненных в мире технологий. А тем более - много ли людей захочет покупать недешевую машину, зная, что чтобы нормально на ней начать ездить придется несколько лет ждать, потому что тех же заправок для электромобилей в России сейчас крайне мало,а самому из розетки заряжать -  может обойтись в большую сумму.

Абсолютно согласен. Елена Исинбаева сказала, что жить будет в Монако. Одной из причин назвала то, что  спорткомплексы построить в Волгограде не могут, а тем более  дороги. Автомобили ломаются он наших дорог. А может это теория заговора? :) Кто-то хочет чтобы мы ломали машины и дышали пылью, которой полно на Российских дорогах?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
1. Электрокары и форклифтеры на производствах и складах. 2.Компактные электромобили для перевозок на небольшие расскояния. Например в гольфклубах или на выставках. Кстати , на Московском авиасалоне именно на электромобилях участники и ездили по территории.

Куда аннунаки смотрят!!! Ай-яй-яй! А на гольф-полях так совсем беспредел творится! Там на электромобилях катаются! :)

 

Цитата mikola1
Ну так пробури, а потом расскажи нам об эффекте.

Ну это ж пустяки! Каждая бабушка во дворе своего домика легко может тяпкой пробурить скважину в несколько километров и получать бесплатную энергию. Ну а геодезическое исследование легко можно провести с помощью "рамки" из виноградной лозы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Когда рушился союз ,всплыло очень много интересных изобретений ,продавались электростанции ,работающие на воде ,размером с письменный стол и способные обеспечить поселок электроэнергией.Вот немного о резонансе ,который позволяет увеличивать мощность в разы  ,при неизменном источнике .

Новичок
+3
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
На самом деле электромобили уже давно заняли свою нишу

Я имел ввиду для массового потребление обычным населением)

От Иоанна 3:16
Писатель
+210
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Кстати где ваш "соработник" кость-костян

Кто это?

 

Цитата Самуил
Ну еще бы, затронута стратегическая тема - нефтедоллары.

Конечно же я не хочу потерять доход от всех моих нефтяных вложений. Для этого я специально сижу на этом форуме и борюсь с такими как вы, а то вдруг откроете людям глаза на заговор и спрос на нефтепродукты упадет.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
mikola1
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Revery
Я имел ввиду для массового потребление обычным населением)

тут у элетромобилей есть те же проблемы, что и у обычных автомобилей с ДВС.

1. Отсутствие инфраструктуры (нет заправок). Та же самая проблема мешала распространению обычных машин.

2. Климат. Автовладельцы, живущие в северных широтах или в сибири знают, что зимой в сильный мороз аккумулятор "не крутит стартер". Для электромобиля это будет означать, что он вообще не поедет. Вам нужна машина, которая не ездит зимой?

3. Цена.  Пока она не очень привлекательна.

Возможно есть ещё причины, я не вникал особо.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
007
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Не думал 007 что мы с вами окажемся по одну сторону баррикад, как тут оказывается "рабочий класс" разбушевался. Ну еще бы, затронута стратегическая тема - нефтедоллары.

Я  уже привык ,что как только ,появляются весомые аргументы против зверьков правящих миром ,будь то вживляемые  чипы или свободная энергия ,или археология с артефактами опровергающими стандартные взгляды обывателей - сразу появляется банда тролей ,с кучей сарказма и приметивного юмора , забивая тему  пустословием не имея малейшего представления о сути темы.Такое впечатление ,что отрабатывают 30 серебренников.

Удален
mikola1
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Я  уже привык ,что как только ,появляются весомые аргументы против зверьков правящих миром ,будь то вживляемые  чипы или свободная энергия

Я тоже привык к тому, что все "разоблачители и срыватели покровов" неустанно рассказывают о халявной энергии, но ни один из них даже для питания собственного ноутбука собрать такуюустановку не в состоянии. Все они дружно платят за электричество з розетки, обогащая "правителей мира".

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1 Цитировать

От нас скрыли "Эфир".. Хотя термин - "в эфире", "выйти в эфир" сохранился.. Сейчас первым  в Таблице Менделеева стоит - "водород".. Но вначале, при жизни Менделева было не так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Я  уже привык ,что как только ,появляются весомые аргументы против зверьков правящих миром ,будь то вживляемые  чипы или свободная энергия

Дайте хоть один весомый аргумент о том, что сейчас миром правят зверьки. Неужели ваши аргументы - это ролики с Youtube и не более того?

Вы уклонились от веры. Стали вещать о каких-то зверьках, которые всем моют мозги и правят миром.

Ну что-ж опишите подробнее ваших зверьков.

1. Это физические существа?

2. Они похожи на людей?

3. Являются ли они хоть немного людьми?

4. Откуда они появились?

5. Что о них говорит Библия?

6. Есть ли примеры этих зверьков в описании книг Нового Завета? Упоминают ли о них апостолы? Встречали ли их они?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Спасибо 007 я узнал много познавательного, в последнем ролике добавив следующее видео - японцы построили мотоцикл, который ездит на магнитах и берет энергию из воздуха,а точнее эфира, патент кстати нашего русского изобретателя. Ну и где такие мотоциклы, хотя его стоимость ВСЕГО 60 000 рублей, был изготовлен один, в единственном экземпляре и запрещен к производству, а вы говорите дороги. Какие дороги? Даже если бы вы захотели что либо внедрить, вам просто не дадут этого сделать.

Этот мотоцикл ,пробный вариант и то он разгонялся до 150 км/ч . Если слегка доработать можно и авто сделать.

Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1 Цитировать

Вот ещё - хорошая статья о всемирном заговоре и видео..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
От нас скрыли "Эфир".. Хотя термин - "в эфире", "выйти в эфир" сохранился.. Сейчас первым  в Таблице Менделеева стоит - "водород"..

Дело в том ,что благодаря этому эфиру можно вырабатывать энергию без углеводородов - эфир это и есть енергия ,но такие знания бьют по карману зверо - ящеров. Трансформатор Тесла это и есть что то вроде насоса который может выкачивать энергию из пространства ,его даже при небольшей доработке называют иногда - качером.

Даже разность потенциалов атмосферы и земли ,можно использовать для выработки электроэнергии и множество других способов при минимуме затрат ,но люди продолжают уничтожать землю ,уже целый морской залив угробили.

Удален
mikola1
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Стартер не крутит по причине вязкости и застывания масла в двигателе, а не потому что стартер отказывает. Если ты хоть немного знаком с электричеством,

В отличие от тебя с электричеством я знаком не "немного" а вполне основательно. А с тебя что электрик, что автомеханик негодный.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
007
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
6. Есть ли примеры этих зверьков в описании книг Нового Завета? Упоминают ли о них апостолы? Встречали ли их они?

На форуме очень много встречал ,а вот упоминание в библии об одном из них:

Быт.3:1 Змей был хитрее всех

зверей полевых, которых создал

Господь Бог. И сказал змей жене:

подлинно ли сказал Бог: не ешьте

ни от какого дерева в раю?

Нужные слова я выделил , а то опять не поверите и заметьте - тоже вредит ,как и местные тролли.

Писатель
+210
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Вот это видео. Про мотоцикл в конце.

Кому нужен такой мотоцикл? Ездит медленно, слабенько, неуклюже. Напичкан магнитами.

Цитата 007
На форуме очень много встречал ,а вот упоминание в библии об одном из них: Быт.3:1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

Здесь ничего нет об управлении миром и о существах живущих среди нас. В Быт. змей назван Божьим творением.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Дело в том ,что благодаря этому эфиру можно вырабатывать энергию без углеводородов

Многие не замечают то, что о электроэнергии нам ничего почти не известно, кроме каких-то - плюс и минус.. К примеру, никто из физиков толком не расскажет, как простой алюминий или медь, передают этот "плюс" с "минусом".. да и ещё "кусаться" начинает.. Конечно могут, что-то задвинуть про движение электронов.. но как по-мне, все это толком ничего так и не проясняет.. Что же это за "штука" такая, это - "электричество"..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+210
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
Тогда весь мир был - Адам да Ева и оба повелись и подчинились и поверь те они живут среди нас

Изучайте евангелие. Адам и Ева стали грешниками, и их потомки. Библия называет детьми дьявола абсолютно любых грешников. Если вы аннунаками, зверьками или реплилоидами называете грешников, то это ваше небиблейское право.

 

Цитата 007
и даже учавствуют в форумах ,а про некоторых даже кино сняли:

Если не ошибаюсь, то видос этот сделал так называемый "спаммер из Темиртау". Спамил тут раньше покруче всяких "аннунаков".

 

Цитата Самуил
Деньги вы свои не отрабатываете.

А где деньги эти получают?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
а про некоторых даже кино сняли:

Это мы уже видели год назад.. Что-то этому "кинорежисеру", да не понравился Юра-palomnik.. Транслировался этот "синематограф" во всех ветках.. модератор не успевал "лицензии выдавать".. Правда не думал, что этот "кинорежисер" даже и на Ю-Туб залил свое произведение.. Лучше бы он на Шурике Синицком, поупражнялся.. Тот ещё, инфернальный некроапологет-обвинитель.. тоже общается на форуме, под ником Прямой..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Если вы аннунаками, зверьками или реплилоидами называете грешников, то это ваше небиблейское право.

Грешники -это не конкретно - грещим все . Есть - замаскированные ,под христиан - переодетые анунаки.Их Христос волками называл.

 

Цитата ЯАлекс
Если не ошибаюсь, то видос этот сделал так называемый "спаммер из Темиртау". Спамил тут раньше покруче всяких "аннунаков".

Понятия не имею ,кто снял ,случайно наткнулся ,но правду тряпочкой не накрыть .Благодаря фаталити многие ушли с форума .Он их просто выжил или прогнал - как вам угодно. Вот такая ситуация сложилась ,пришла смерть (фаталити) и учит жизни.

Старожил
+1698
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Он их просто выжил или прогнал - как вам угодно

Думаю сами ушли.. Меня же он не выжил.. хоть и что только он не витворял против меня, в спевке с "блюстителем чистоты".. В одно время я уже думал, что он сам им и являтся - "два в одном".. Знаю и я тех, которые тоже ушли.. по их словам из-за тролинга, флейма и осуждений.. но мне больше жаловались именно на киракела, талмида, валерия-к и паралипоменон..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю сами ушли.. Меня же он не выжил.. хоть и что только он не витворял против меня, в спевке с "блюстителем чистоты".. В одно время я уже думал, что он сам им и являтся - "два в одном"

Меня тоже такие мысли посещали , даже ник менял ,чтобы отстали от меня .

Удален
007
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Кстати ролик про него сняли некачественно, ничего конкретно приведено не было. Не люблю халтуру. Так можно любого обвинить.

Там несколько роликов я самый короткий выбрал.Качество не оспариваю ,он по простому сделал - выделял синим цветом текст , на что хотел обратить внимание. Главное без грубости - только обличения.

Удален
заступник2
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
с электричеством я знаком не "немного" а вполне основательно.

Что, часто током било? А сколько вольт было напряжение сети, когда Вы основательно знакомились с электричеством, лично на себе испытывали, как оно действует?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+210
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Есть - замаскированные ,под христиан - переодетые анунаки.

Если это так, то вам не трудно будет доказать это Писанием.

Итак, предоставьте пару ссылочек, говорящих о том, что лжепророки, приходящие в овечьей одежде - это не люди со злыми умыслами, а переодетые аннунаки.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|3 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
укрепляет подозрения, что вы такой же работающий

в психиатрии для таких подозрений есть специальный термин

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Теории заговоров

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы