Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
центральна вулиця міста Хмельницька??? Швидко!!! Я тебе зараз перевірю повністю, краще зразу признавайся у всіх гріхах!!!!

Проскурівська ,   а ти що  з Хмельницького ?????  невже  земляк

Удален
пчел
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Фест - не посягай на мои территориальные владения!!! Времена Российского самодержавия давно прошли)))

 

Цитата сонце
Проскурівська , а ти що з Хмельницького ????? невже земляк

Добре паняночко...добре...йдемо далі...як зветься ваше братство?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
а особа с нашого форума кстати, уже не первый раз однако такое явление.

что ето  значет  ????

Писатель
+51
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
я так замуж хочу , но у нас в церкви верующих братьев нет, зато много неверующих поклоников, а я хочу замуж за верующого. Подскажыте что делать ? и возможно на сайте инвиктори скем небудь познакомится для замужыства ?

Тут есть одна проблема не все верующие, являются верующими, как таковыми, ибо внешнее обманчиво.

Многие верующие бессовестны - это типичные прообразы фарисеев из Писаний, я столкнулся с такими (они лишь внешнее праведны, а внутренее исполнены всякой неправды - это гробы раскрашенные, а внутри исполнены всякой мерзости , они выпьют всю кровь у тебя и будут морочить голову и сделают тебя несчастливым, и в итоге ты останешься одна, так как тот или та, которые тебе морочили голову всю жизнь, останутся одними.

Это бездушные рабы-манкурты лишенные собственной воли (они исполняют волю диавола) и безгранично покорные хозяину, только внешняя оболочка, показывает их человеческие черты, они повинуются только своему хозяину диаволу - он скажет им через их сердце при беседе с тобой в скайпе, сбрось его и она сбросит, скажи ему что ты занята и она скажет, что я занята, хотя на самом деле не занята, лукавый, им скажет, скажи, что у тебя забился ноутбук пылью, и она скажет, и соврет без зазрения совести, хотя на самом деле не так и тогдалие.  Или человек посещает долгое время собрание в какой либо церкви и его крестят, например в какой либо церкви, и он становится её членом, но вернется все равно в мир и отравит тебе жизнь, что будет тебе изменять, и заниматься, тем чем занимался до этого, так как принадлежность к церкви присвоисшей ИМЯ ЙЕШУА с душевными людьми не спасает.

Новичок
+6
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Фест - не посягай на мои территориальные владения!!! Времена Российского самодержавия давно прошли)))

хеее я и несобирался, если таковые даже и были бы!

Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Тут есть одна проблема не все верующие, являются верующими, как таковыми, ибо внешнее обманчиво.

Ребята! Элвис вернулся! Но помоему он пришел с "темной стороны"...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
заступник2
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Предлагаю говорить правду и только правду

Пчел, признавайтесь: это Вы постебаться решили?

Писатель
+51
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
я так замуж хочу , но у нас в церкви верующих братьев нет, зато много неверующих поклоников, а я хочу замуж за верующого. Подскажыте что делать ? и возможно на сайте инвиктори скем небудь познакомится для замужыства ?

Они своими поступками, передавили себе совесть, вот и стали рабами-манкуртами, детьми диавола.

Согласно Айтматову, предназначенному в рабство пленнику обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли; и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.
Через какое-то время жертва либо гибла, либо теряла память о прошедшей жизни и становилась идеальным рабом, лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину. Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных.
В романе Айтматова «И дольше века длится день» рассказывается о том, как молодого кипчака Жоламана, сына Доненбая, попавшего в плен к жуаньжуанам, сделали манкуртом. Его мать Найман-Ана долго искала сына, но когда она нашла его, он её не узнал. Более того, он убил её по приказу своих хозяев.

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Пчел, признавайтесь: это Вы постебаться решили?

он такой!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Они своими поступками, передавили себе совесть, вот и стали рабами-манкуртами, детьми диавола. Согласно Айтматову, предназначенному в рабство пленнику обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли; и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой. Через какое-то время жертва либо гибла, либо теряла память о прошедшей жизни и становилась идеальным рабом, лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину. Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных. В романе Айтматова «И дольше века длится день» рассказывается о том, как молодого кипчака Жоламана, сына Доненбая, попавшего в плен к жуаньжуанам, сделали манкуртом. Его мать Найман-Ана долго искала сына, но когда она нашла его, он её не узнал. Более того, он убил её по приказу своих хозяев.

а  ето все  к чему  как оно  касается меня  ???

Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Они своими поступками, передавили себе совесть, вот и стали рабами-манкуртами, детьми диавола.

Элвис признайтесь, вы теперь Вейдер и поклялись ситхам в верности... Берегитесь, джедаи вам отомстят!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+271
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата заступник2
Пчел, признавайтесь: это Вы постебаться решили?

Это была действительно шутка но пчел не имеет к этому никакого отношения ,уверяю Вас господин заступник2.Просто поверьте мне наслово

Старожил
+442
|26 Июн 2011
7 Цитировать

Элвис, это все ещё "момент прощания"?)))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ребята! Элвис вернулся! Но помоему он пришел с "темной стороны"...

Я пришел с обличительной проповедью, рассказать о тех с кем, мне довелось иметь дело лично при общении и о случаях в ваших церквях.

Удален
пчел
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fist001
хеее я и несобирался, если таковые даже и были бы!

Молодец! Малий, держи хвост трубой, а нос по ветру. За мной Евразийский континент+две Америки. Твои - Антарктика, Антарктида, Африка, Австралия. В мой воздушный простор прошу без разрешения не залетать!!!

 

Цитата ekklesiast
Ребята! Элвис вернулся!

Элвис всегда с нами)))!!!

 

Цитата заступник2
Пчел, признавайтесь: это Вы постебаться решили?

Я ....я занимаюсь дознанием...поэтому я ставлю вопросы!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата Лилия
Элвис, это все ещё "момент прощания"?)))))))

НЕ теперь это "момент встречания")))))))

 

Цитата ElvisPresley
Я пришел с обличительной проповедью, рассказать о тех с кем, мне довелось иметь дело лично при общении и о случаях в ваших церквях.

Ну слава Богу! А то мы подумали шо вы за нами соскучились!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Добре паняночко...добре...йдемо далі...як зветься ваше братство?

бджміль   лити  пилок збирати а зі своєм братсвом я сама  розбирусь 

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
бджміль лити пилок збирати а зі своєм братсвом я сама розбирусь

А! Шкодниця уже на приміткі в пастиря, уже зауваження є!!!! Я ж здогадувався, що щось не ладне!!! Що ти накоїла шкодниця? В чому гріхи твої великі і тяжкі???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
А! Шкодниця уже на приміткі в пастиря, уже зауваження є!!!! Я ж здогадувався, що щось не ладне!!! Що ти накоїла шкодниця? В чому гріхи твої великі і тяжкі???

а  хто ты такый   щоб говориты  про мои  грехы .  Ты ж не священык щоб тоби сповидатысь

Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
а ето все к чему как оно касается меня ???

Это наставление тебе, чтоб ты избежала, тех ошибок с которыми, я столкнулся при знакомстве и что пережили другие люди выходя за "верующего" который был, как они. (и что верующие на самом деле, не те, кто ходят в церковь на собрание, и крещенные в общине экуменизма, являющиеся по сути слушателями, а не исполнителями, они не христиане, хотя выдают себя за таковых), тебя я лично не знаю, так как не был с тобой знаком, чтоб рассуждать об этом.

Вначале была истинная церковь Божья (в нее по отшествии апостолов, вошли лютые волки в овечьих шкурах Деян.20:29-31, 1 Иоан.2:19), и от нее отделившиеся люди, создали западную (католическая) и восточную церковь (православная), а протестантизм возник в средневековой Европе в качестве оппозиции к католической церкви, в ходе движения реформации, идеалом которой было возвращение к апостольскому христианству.

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.
(Деян.20:29-31)


19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши. (1 Иоан.2:19)

Как мы видим о них говорится, кто они такие Деян.20:29-31, 1 Иоан.2:19 - это о них говорит Иоанн, что Они вышли от нас (католическая, православная, протестанты), но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши - это три самозваные церкви, как и их течения.
Старожил
+442
|26 Июн 2011
4 Цитировать

Пчел, ознакомьте сначала девушку с полным собранием грехов в вашей теме ;)), может она поймет в чем надо каяться )).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
это три самозваные церкви, как и их течения.

почиму самозваные ????

Старожил
+271
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Сонце , а как  Вы себе представляете своего будущего мужа? Если не секрет конечно...

Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Элвис, это все ещё "момент прощания"?)))))))

Нет, тему закрыли, и не дали попрощаться, до конца, и я вернулся, администрация invictory не хочет, чтоб я уходил, пришлось все эмоции заглушить на корню, да и из вас, некоторые, так хотели бы меня проводить поскорее, но Писание говорит, судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?

Писатель
+29
|26 Июн 2011
3 Цитировать

не секрет для меня главное   чтобы он был  верующий  посколько   уже встречалась один рас з неверующим    .    Ну ещо  что бы он был  нежный, добрый и хотел большую семю

Удален
G777
|26 Июн 2011
0 Цитировать

...сонэчко липше давайтэ больше пытань, и минимум ответов... :)))

всем здравствовать.G777
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
а хто ты такый щоб говориты про мои грехы . Ты ж не священык щоб тоби сповидатыс

Я є той ким я є і окрім того немає нікого окрім мене ким я є!!! Бажаю, паняночко, докладний пронумерований список Ваших гріхів, бажано с картинками. Моливо, особливо оригінальні, я включу в свій список....можу навіть Вашим імям назвати. Дякую, Лілії, за напоминання. Ось панянко, Вам образець, для натхнення:

http://www.invictory.org/forum/subject-8338-bible.html?page=1

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+442
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Нет, тему закрыли, и не дали попрощаться, до конца, и я вернулся, администрация invictory не хочет, чтоб я уходил, пришлось все эмоции заглушить на корню

Круто!!!!!!!!! ну если сама администрация инвиктори не дала уйти - тогда все понятно ))))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
G777
|26 Июн 2011
1 Цитировать

...всё мовчу. :) 

всем здравствовать.G777
Удален
mikola1
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
я   так  замуж хочу

Поставьте фото в профиль. Брат какой-нибудь проявит интерес.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы