Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Писатель
+29
|26 Июн 2011
5 Цитировать
Сонце,я и не утверждал что Вы  не ллюбите москвичей То были слова из песни Гарика Кричевского...

москвичи вобще хорошые   люди только  сала некушают

Удален
пчел
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
москвичи вобще хорошые люди только сала некушают

Голицин, смотри .... в ней что-то есть

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
я нехочу работать на результат кемто и чемто претворятся чтобы тебе понравится и даже нехочу быть самой собой чтобы тебе понравится и даже если вдруг хоть както я тебе понравлюсь ты мне можеш не понравится такчто неспишы разбрасоватся словами которые нечего неозначают

главное, что бы я твоему пастырю понравился, а там мы с ним быстро договоримся!!!

 

Боюсь ,братан пчел,что с этой барышней все эти фишки не прокатят.

Да она податливая, это всего лишь - защитный рефлекс. Заточу под себя, будет то, что надо!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|26 Июн 2011
2 Цитировать

Як хотила мэнэ мать, да за першего отдать, а вiн........... - сколько уже суда налетело?))))) шмелей, да пчёл?)))

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Да она податливая, это всего лишь - защитный рефлекс. Заточу под себя, будет то, что надо!!!
не заточиш в пчелок    жало тонкое
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
не заточиш в пчелок жало тонкое

неделя, максимум - месяц.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
Як хотила мэнэ мать, да за першего отдать, а вiн........... - сколько уже суда налетело?))))) шмелей, да пчёл?)))

и неговори просто   вулык

Удален
пчел
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Солнце, - перевесели +, так что результат отрицателен (только, что узнал новую информацию). Успехов тебе в поисках своего Ромео))) Я думаю, ты найдешь его в Хмельницком)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Заточу под себя, будет то, что надо!!!

заточу под себя ето как  рабыня  изавра  или как   ????  разве можна так обращатся с деушками   я сучуствую твоей будущей жене .  Жену нужно  любить уважать ейо мнение  а не перестраивать под себя

Удален
заступник2
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Чым бы дытя нэ бавылось - абы нэ плакало.

Старожил
+442
|26 Июн 2011
0 Цитировать

заступник второй)), мне сильно приятно, что вы меня так цитируете, прям пачками )))), но для меня есть разница между "шутят" и "разводят" ;). А вам без разницы - пошутили над вами или вас "развели"? ))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Лилия
А вам без разницы - пошутили над вами или вас "развели"? ))

ето же  христианский форум  зачем    шутить над кемто или  розводить,  я же написала ету тему чтобы с меня не прикалывались  а что то  посоветовали

Удален
заступник2
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
заступник второй)), мне сильно приятно, что вы меня так цитируете, прям пачками )))), но для меня есть разница между "шутят" и "разводят" ;). А вам без разницы - пошутили над вами или вас "развели"? ))

Ну тут же не на деньги разводят, как в церкви. И не снимают скрытой камерой, чтобы потом по ТВ показать. Тут Пчел просто поступает, как тот Гоголевский герой, помните - "Сам пью, сам гуляю, сам стэлюся сам лягаю." Ну иногда еще некоторые подпевают ему. Мы, например,- чтобы ему не так скучно было и кошмары по ночам не снились.

Удален
пчел
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
заточу под себя(можно было взять в кавычки) ето (это) как рабыня изавра( Изаура) или как ???? разве можна(можно) так обращатся (обращаться) с деушками (девушками)(запятая) я сучуствую(сочувствую) твоей будущей жене . Жену нужно любить(запятая) уважать ейо(ее) мнение(запятая) а не перестраивать под себя(точка)

Еще пару запятых, возможно, нужно было поставить, а так 12 ошибок. Дело в том, что моя будущая жена, должна быть, в первую очередь, ЛИЧНОСТЬЮ. Интересным человеком с широким кругозором. Что бы с ней можно было бы разговаривать на разные темы. Жена должна быть единомышленником, другом. У вас должны быть общие интересы. А у тебя, Солнце, - "детский сад" в голове))). Без обид, прими советы более мудрых и разумных сестер - займись самообразованием, расширь свой кругозор . У меня есть одна такая знакомая, без обид, мне не о чем с ней говорить...просто нету общих тем для разговора. Это все поправимо, так что дерзай. Хотя, я повторяю, что на каждый "товар", есть свой "покупатель". А иногда, образованность, грамотность, заумность - портит девушек. Им просто не интересно иметь коннект с менее интеллектуально-развитым человеком чем они...от этого, к сожалению, они и страдают...здесь должна быть гармония....без перекосов. Успехов)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать

пчел   наверное ты прав   желаю удачи

Удален
G777
|26 Июн 2011
3 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
пчел
|26 Июн 2011
3 Цитировать

Лена, советую тебе, для начала, скачать книги в мп3 формате с нета. Категорию, конечно, выбирай сама. Но я бы посоветовал тебе: историческую, религиозную, юридическую, психологическую + классиков. Это росширет твой кругозор, ты станешь мыслить более глубоко. Конечно, информацию нужно фильтровать и не скачивать ту, которая может подорвать твои духовные основы.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Лена, советую тебе, для начала, скачать книги в мп3 формате с нета. Категорию, конечно, выбирай сама. Но я бы посоветовал тебе: историческую, религиозную, юридическую, психологическую + классиков. Это росширет твой кругозор, ты станешь мыслить более глубоко. Конечно, информацию нужно фильтровать и не скачивать ту, которая может подорвать твои духовные основы.

я редко   четаю   такие   книги   просто нет времени на  ето , основном четаю медицынскую летиратуру  там есть что четать , и  я щетаю  что неважно  сколько   прочитаных  книг от етого ты  лучше нестаниш

Старожил
+271
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
ето же  христианский форум  зачем    шутить над кемто или  розводить,  я же написала ету тему чтобы с меня не прикалывались  а что то  посоветовали

Солнце, благослови тебя Господь.Ты похоже и вправду хороший и добрый человек.Господь с искренним поступает искренно и у тебя все должно быть хорошо...Ну а по поводу советов то это неблагодарное дело и лучше слушай что Господь говорит твоему сердцу...

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
хороший и добрый человек
я непонимаю почему мне все так часто ето  говорят .  Ето нетак  я недобрая
Удален
пчел
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
я редко четаю такие книги просто нет времени на ето , основном четаю медицынскую летиратуру там есть что четать , и я щетаю что неважно сколько прочитаных книг от етого ты лучше нестаниш

ты не читать будешь, а слушать...мп3 формат - это аудио формат)))Как музыка, только это просто слова без мелодии)))Скинула на мп3 плеер или на флеш-карту мобильного, наушники в уши и слушаешь)))Библия - в переводе с греческого , означает "собрание книг", 66 книг (39 - старый завет, 28 - новый завет, в православии+ апокрифы, которые не вошли в канон). Так, что прочтение или прослушивание книг, влияет очень позитивно на мышление и мировоззрения человека, в следствии чего он становится лучше. Конечно, негативная литература, как и другая негативная информация может влиять деструктивным(разрушительным) образом на человека. Здесь, нужно иметь мудрость и выбирать качественный продукт.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
0
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Хочу замуж - хорошее и богоугодное желание. Молитесь Богу об этом и Бог вам поможет.

Старожил
+379
|26 Июн 2011
1 Цитировать

побольше бывать в тех кругах, где есть парни-христиане. не высовываться перед ними на показ, как на витрине,быть естесственной.

быть хорошей христианской девушкой

Писатель
+51
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Сонце, шуток ты точно не понимаешь, а это плохо: с чувством юмора надо научиться дружить, а то в некоторых ситуациях без него совсем "крышка" )...

Если бы так, но Писания говорят, что не должно быть смехотворства в детях Божьих.

3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение;
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
7 итак, не будьте сообщниками их.
(Еф.5:3-7)

Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
я   так  замуж хочу ,  но у нас в церкви  верующих  братьев  нет, зато много   неверующих поклоников,   а я  хочу  замуж за верующого.   Подскажыте   что делать ?  и возможно  на сайте   инвиктори  скем небудь познакомится   для замужыства  ?

Ну конечно-ж возможно! Ничего невозможного нет для тех, кто Богу доверяет Размести анкету на сайте знакомств инвиктори и знакомься. Это всё реально. Кстати, не бойся написать парню первая (некоторые только этого и ждут).  И не расстраивайся, если не получится с первого или второго раза, не сдавайся! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
-1
|27 Июн 2011
2 Цитировать

Правильно Солнце! Хоти замуж! Это абсолютно нормально когда девушка хочет замуж, а парень хочет жениться! (ну если Бог не призвал быть одному). Молись за это и верь! Бог даст! Не сомневайся! И не торопись.... В женатой жизни тоже свои "тараканы", не все там сладко.. Но это стоит того! правда сам не женат)) но мои братья и сестры почти все (а их у меня 6). Так что молодец! так держать! все будет))

Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
бджмиль плохие   у  тебя  шутки    а нащот вкуса ето  взаимно
Цитата пчел
Джміль))) Солнце, не грусти, пошуткував я))) Не в моем ты вкусе. У тебя мышление еще не сформировано. На самом деле, в Хмильницком и области - куча верующих братьев, это достаточно религиозная область Украины. Так, что дерзай!!! Успехов тебе)))

Ребята, вы что?  Вы же даже не видели друг друга, наверное, а говорите что вы не во вкусе друг друга. Сначала надо увидеть друг друга хотя бы на фотографии. Или видели уже?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
Цитата bogomol Анализ же имеет в этой области человеческой жизни последнее место. У нас есть потребность любить и быть любимыми, и потребнось эту невозможно описать в терминах логики, так же как и потребность в Боге. Восхищаюсь теми людьми, которым достаточно Божьей любви, но большинству из нас нужна еще и простая человеческая любовь, которая вдохновляет с пользой для ближних проживать каждый день и вкупе с Божьей любовью еще больше побуждает быть лучше да и аминь!только мало кто это понимает!

Я понимаю. И сама так же думаю.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
bogomol, интересно Вы мыслите )... простите, но ответ как-то больше в стиле женщины а не мужчины ))...

Потому, что все мужчины разные. Как, впрочем и женщины тоже разные.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Солнце, - перевесели +, так что результат отрицателен (только, что узнал новую информацию). Успехов тебе в поисках своего Ромео))) Я думаю, ты найдешь его в Хмельницком)))

Пчел, ты что? Какую эт ты информацию узнал такую? Ты жешь даже не видел её!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы