Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Писатель
+29
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата пчел
Я є той ким я є і окрім того немає нікого окрім мене ким я є!!! Бажаю, паняночко, докладний пронумерований список Ваших гріхів, бажано с картинками. Моливо, особливо оригінальні, я включу в свій список....можу навіть Вашим імям назвати. Дякую, Лілії, за напоминання. Ось панянко, Вам образець, для натхнення: http://www.invictory.org/forum/subject-8338-bible.html?page=1

ни   моя люба  прыкрасна бджилка чы ты  джмиль  своъ  грихы  я роскажу   Богу  можлыво  даже в картынках  а  тоби    можу  тилькы росказаты  посибнык  по бджолярству

Старожил
+442
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Бажаю, паняночко, докладний пронумерований список Ваших гріхів, бажано с картинками.

Пчел, не пугай народ ;))))))))) а то ж некоторые читают токо по буквам ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
G777
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
а то ж некоторые читают токо по буквам

, да и в деревне тож читают. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+271
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата G777
...сонэчко липше давайтэ больше пытань, и минимум ответов... :)))

А мне все-же кажется что лучше всего прямо и открыто говорить на темы ,которые вас интересуют.прямо задавать вопросы и по возможности чесно отвечать.Игры в прятки в даной ситуации только все осложняют ,но это всего-лиш мое мнение ...

Удален
mikola1
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
не секрет для меня главное   чтобы он был  верующий  посколько   уже встречалась один рас з неверующим    .    Ну ещо  что бы он был  нежный, добрый и хотел большую семю

Я вообще-то женат уже.

Но , читая ваши посты с фантастической грамматикой уже представил себе хрупкого большеглазого ангела с милой улыбкой и добрым взглядом. Расскажите нам о вашей семье, кто мама, папа, сколько братьев сестёр?

Удален
G777
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Игры в прятки в даной ситуации только все осложняют

... да всё пани знают. :) - Сказал не подумал. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
пчел
|26 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
моя люба прыкрасна бджилка

Я ще не твій!!! Ти повинна якось боротись за мене...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Я ще не твій!!! Ти повинна якось боротись за мене   ч
чтото неочень хочется
Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
Ну ещо  что бы он был  нежный, добрый и хотел большую семю

Ээх! Опоздала, я именно такой, только вот у меня есть уже жена, дети... Может в ислам перейти?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
чтото неочень хочется

ты посиди, подумай, я ж завтра могу бить у тебя......свадьбу с играем  и все!!! Как говорят: Лучше синица в руках, чем жаворонок в небе....вообще, что-то ты умеешь? Как веселить своего  господина думаешь?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
G777
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Может в ислам перейти?

...ого, - тема то оказывается взрывоопасная... :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+360
|26 Июн 2011
5 Цитировать

прекрасная тема. Сформулирована просто и непосредственно, без притворства и лишней гордости.

Сонце, не обращайте внимания на язвительные замечания насчет грамматики. Я, например, прочитал несколько тонн книг, и в итоге они привели меня в никуда, в полную пустоту, из которой только Господь смог вытащить. Прислушайтесь к совету разместить свое фото в пофиле, если не слишком стесняетесь - так вы подкрепите ваши намерения конкретными действиями

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
0 Цитировать

сонце ты чево!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
почиму самозваные ????

Послушай, проповедь об этом:

http://webfile.ru/5406527

Победа над грехом

Удивительная сторона шестой главы послания к Римлянам заключается в том, что Павел в начале и в конце дает ответы на наиважнейшие вопросы жизни.

- Если ты ВО ГРЕХЕ – ты будешь греховно думать и греховно поступать.

- Если ты ВО ХРИСТЕ – ты будешь праведно думать и свято поступать.

http://www.adventus.info/390-pobeda.html

http://david-wilkerson.org/sermon/044.htm

То, что я сейчас скажу, возможно, шокирует вас - но я чистосердечно верю: самые жестокие сердца находятся не среди безбожных людей - а среди народа Божьего!

Когда мы, христиане, думаем о жестокосердных людях, большинство из нас склонны представлять себе их такими, как Мадалин Маррей О'Хер - женщина, сыгравшая главную роль в устранении молитвы из общеобразовательных школ США. Такие атеисты, как О'Хер, насмехаются даже над самой идеей о существовании Бога. Когда бы они ни говорили о христианах, их речь всегда полна язвительных и едких слов. Некоторые из них, в порыве гнева, с гордостью и самодовольством выставляют на показ свои безобразные действия против Бога - такие как Мерилин Мансон, певец рок группы, неистово рвавший Библию во время своего выступления на сцене. Когда мы слышим о таких людях, то думаем: "Это люди с самыми грубыми сердцами в мире!"


Удален
G777
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Лучше синица в руках, чем жаворонок в небе....вообще, что-то ты умеешь? Как веселить своего  господина думаешь?

...точнише : -...липше бджмиль в вулыку, ниж... и т.д и т.п. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+271
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
такими, как Мадалин Маррей О'Хер

Не зря же видать у нее такая фамилия....

Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
а то ж некоторые читают токо по буквам ;)

я  четать   умею

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Молодец! Малий, держи хвост трубой, а нос по ветру. За мной Евразийский континент+две Америки. Твои - Антарктика, Антарктида, Африка, Австралия. В мой воздушный простор прошу без разрешения не залетать!!!

что ты так перепугался то?:)

Удален
пчел
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата G777
бджмиль

Джміль)))

Солнце, не грусти, пошуткував я))) Не в моем ты вкусе. У тебя мышление еще не сформировано. На самом деле, в Хмильницком и области - куча верующих братьев, это достаточно религиозная область Украины. Так, что дерзай!!! Успехов тебе)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата пчел
Джміль))) Солнце, не грусти, пошуткував я))) Не в моем ты вкусе. У тебя мышление еще не сформировано. На самом деле, в Хмильницком и области - куча верующих братьев, это достаточно религиозная область Украины. Так, что дерзай!!! Успехов тебе)))

бджмиль плохие   у  тебя  шутки    а нащот вкуса ето  взаимно

Удален
Полина
|26 Июн 2011
9 Цитировать

лена, ну, не плачь, побольше позитива!

вот выйдешь замуж за какого-нибудь злобного типа вроде Шмеля - там наплачешься.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
ekklesiast
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ээх! Опоздала, я именно такой, только вот у меня есть уже жена, дети... Может в ислам перейти?

Да яж шучу сонце! Извини я не думал что ты воспримешь это серьезно...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Полина
|26 Июн 2011
8 Цитировать


лена, пойми - не стоит обижаться,  чем мы тебе можем помочь??? - наши советы могут не сработать, у каждого своя судьба, свои особенности, а вот Бог всё о тебе знает, открывай свои желания перед Ним.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1698
|26 Июн 2011
9 Цитировать

Дуже цікава розмова.. я навіть зачитався.. Дякую за позитив..!!))

Спочатку у автора помилки... потім суржик.. під кінець пішов староросійский з "ять"..

Довели сонце слідчі своїм слідством.. Так далі.. мабуть клинопись піде..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
а нащот вкуса ето взаимно

теперь получается. что у нас одинаковые вкусы и мы единомышленники))) Маленькая, подрасти, поумней, готовить научись, не допускай элементарные ошибки в словах, тогда - в путь-дорогу. Вообще, на каждый товар есть свой покупатель, поэтому, если тебе так уж не терпится и ты так уж хочешь замуж, при этом отбиваешься от мирских поклонников, тогда -  по посещай церкви Хмельницкого, там много верующих, завяжи коннекты и быть может, в скором будущем - твои мечты осуществятся. Желаю успехов!!!

 

Цитата fist001
что ты так перепугался то?:)

Не охота терять национальный генофонд....сейчас демографический кризис в Украине)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+29
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
лена, пойми - не стоит обижаться,  чем мы тебе можем помочь??? - наши советы могут не сработать, у каждого своя судьба, свои особенности, а вот Бог всё о тебе знает, открывай свои желания перед Ним.

я необижаю  просто деяки  шуткы   не очень понимаю     типа  ты  там   читать  неумеиш   или  в ислам  уйду    етоже  хорошый   форум  откуда столько    негатива

Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
лена, пойми - не стоит обижаться,  чем мы тебе можем помочь??? - наши советы могут не сработать, у каждого своя судьба, свои особенности, а вот Бог всё о тебе знает, открывай свои желания перед Ним.

хыыы тока постибаца некоторые  помогут

Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
за какого-нибудь злобного типа вроде Шмеля

пять балов )))) злобный шмель, бу-га-га!

Удален
G777
|26 Июн 2011
4 Цитировать

...Солнышко не обижайся. Форум весёлый(заковыристый), назидательный, - тока пообтерется надоть МАЛОСТЬ. :) Потом ЖИТЬ без него не смогешь.! :))

всем здравствовать.G777
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы