Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Писатель
+29
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата G777
предположу. :) - Родители на собрании, а вы занимаете детей.?

да   что типа того .

Удален
G777
|29 Июн 2011
0 Цитировать

...а поклоники есть.? :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+29
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата G777
...а поклоники есть.? :)

только   неверующие  парни  один  даже  замуж  предлогал, только  я несогласилась нехочу за неверующого,  они какието все  обезбашыные  ...  уже встречалася    с одним  досихпор желею .

Удален
G777
|29 Июн 2011
0 Цитировать

...если верующий, то што и любви не надоть.? :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+29
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата G777
.если верующий, то што и любви не надоть.? :)

любовь  нужна  всегда и обизательно ,   если же замуж  выходить  то навсю жызнь аж до старости пока  смерть не разлучит ,  а  какже  з  человеком жыть  до конца жызни без  любви тут и недели невыдержыш

Удален
Melissa
|29 Июн 2011
1 Цитировать

ну-с, выстраивайтесь в очередь, кто следующий хочет замуж. Солнце уже вроде как пристроили

Пчел, стихи юридически запротоколированы, уже не отвертисся:)))))

сиротливое лето...
Писатель
+80
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
юбовь  нужна  всегда и обизательно ,   если же замуж  выходить  то навсю жызнь аж до старости пока  смерть не разлучит ,  а  какже  з  человеком жыть  до конца жызни без  любви тут и недели невыдержыш

Выдержишь - но жизнь будет грустна, тосклива и тд. А в браке и так много испытаний, чтобы еще за нелюбимого выходить.

Старожил
+222
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Пчел, стихи юридически запротоколированы, уже не отвертисся:)))))

Ага))) "За базар" придется отвечать))) А то задурив дівчині голову))))

Удален
G777
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
любовь  нужна  всегда и обизательно ,

... вы надеетесь через окошечко монитора найти любовь.? Представте, што вы познакомились с челом с Урала :) У него свои корни, у вас свои. На што-то вы оба обратили внимание в друг друге. Возможно его внутренняя струна для вас звучит особенно. Общаетесь, общаетесь... И похожи на людей которые хотят коснуться друг друга и не могут... (Даже скайп не поможет.) Вы к такому готовы.?   - Захочется увидеть мимику, походку и реакции на происходящее... Вдохнуть его внутреннюю атмосферу, себя послушать... - и ответить, - што глубоко и широко, а што поверхностно... :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+259
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
желаю вам удачи найти свою пловинку а тему я придумала нелепую немножко да я думала тут можна писать о чом думаеш

сонечко :) нормальная живая тема! Если модераторы не накажут (вот прикол: украинский ресурс и запрещают гос. языком говорить) - можно писать и на украинском, все равно тут 95 процентов с Украины. Мой племянник тоже по-русски не умеет. Нас то, старожилов, при СССР заставляли учить. Вот поэтому мы все тут такие грамотные. Я женился тоже будучи студентом, на третьем курсе стационара. А потом еще аспирантура. Очень тяжело и семейным быть и учиться. Но если будете уверены что ваш человек - не упускайте возможность.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
я просто немогу бросить свою церковь и ити в другую потомучто очень хочется замуж, у меня там служения , и в других церквях я некого незнаю у меня нет там друзей. Мне будит сложно ето зделать

так бросать не надо).

возьми поедь с кем то,  та даже с родителями! поучаствуй! расскажи стих,  спой псалом! чего бояться?

просто под лежачий камень вода  не  течет.

и твой муж тебе не упадет на голову.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+908
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата G777
... вы надеетесь через окошечко монитора найти любовь.?

а что вы в этом нереального вы видите? многие люди, включая нас с мужем, ее так встретили. и очень счастливы....мимику и все остальное можно увидеть при встрече, кстати

 

так бросать не надо).

бросать не надо, но часто бывает так, что призвание и судьба человека как раз в другой церкви...

Писатель
+29
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата G777
вы надеетесь через окошечко монитора найти любовь.? Представте, што вы познакомились с челом с Урала :) У него свои корни, у вас свои. На што-то вы оба обратили внимание в друг друге. Возможно его внутренняя струна для вас звучит особенно. Общаетесь, общаетесь... И похожи на людей которые хотят коснуться друг друга и не могут... (Даже скайп не поможет.) Вы к такому готовы.?   - Захочется увидеть мимику, походку и реакции на происходящее... Вдохнуть его внутреннюю атмосферу, себя послушать... - и ответить, - што глубоко и широко, а што поверхностно... :)

вобщето большенство  знакомлятся по интернету так  сначала переписуются  долго,  потом возникают чуства  обменются телефонами, потом  они понимают  что  хотят нетолько   услышать но и увидить друг друга  а потом   возможно  их ожыдания  оправдываются  и они женятся.........Так было    с многими  моими подружками .   Но етот  способ знакомства не очень привлекает  .   Хотя по интернету   немножко както   проще   быть искрыним  когда невидеш   человека

Удален
Полина
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
вобщето большенство  знакомлятся по интернету так  сначала переписуются  долго

на хр. сайтах можно познакомиться как с нормальным, так и с чудиком каким-нибудь, который все мозги тебе запудрит – поиграется и забудет, будь осторожна!

Смотри внимательно кто тебе пишет, не стесняйся узнать о нем информацию в церкви, в которую он ходит.

Удален
Нарядная
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Сонце, слышь, зачем тебе замуж? Захотела в прислужки-заморашки? Лучше найти работу найти на такие поста где б хоть копейки платили. Муж бы не платил :)

Старожил
+259
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Сонце, слышь, зачем тебе замуж? Захотела в прислужки-заморашки? Лучше найти работу найти на такие поста где б хоть копейки платили. Муж бы не платил :)

Все правильно говоришь, если рассуждать стандартно. Только жалко дам с таким мышлением. И поделать тут никто ничего не сможет, и помочь нечем, когда желания эгоистические

Писатель
+29
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Сонце, слышь, зачем тебе замуж? Захотела в прислужки-заморашки? Лучше найти работу найти на такие поста где б хоть копейки платили. Муж бы не платил :)

Замуж  хочу очень очень сильно.  Но  на все  Божа воля даст  сначала  роботу   значет  пойду на роботу . Так  иногда хочется чтобы в жызни было  все стандартно без крутых  поворотов, и все цели которые для себя поставила совершались но есть Бог  и Его  воля.

Удален
милая
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
да лучше одна пускай будет!!! Чем достанется другому!!! Пусть лучше в девках сидит до конца жизни, нежели не будет моей!!!

Пчел, хотела уже давно написать, но не было возможности. Пишу сейчас.

ТО, что ты написал в этой цитате - очень серьезно!!!! Однажды моя подруга(около 35 лет ей тогда было) разговаривала со служителем, и он молился о ее замужестве. Он сказал ей, что есть много случаев, когда парни проклинали (неумышленно) девушек такими вот просто словами (как ты написал нашей сонце), и эти девушки хоть и красивы были, и умны, и хозяйственны, и с ними даже знакомился кто-то постоянно....но проходили года, и никто их замуж не брал/ не звал/ не срасталось что-то в отношениях. И реально до 40 в девках засиживались, а после 40 некоторые вообще теряли надежду на то что им удастся построить семью, иметь много детишек.

Так что попроси у сонце прощения за то что ты так ей написал, хоть и в шутку, но в духовном мире любое слово имеет значение!! Отречись от своих необдуманных слов, напиши обратное: "сонце желаю тебе как можно скорей выйти замуж, встретив свою судьбу от Господа, соединиться с ним в браке навсегда, и жить долго и счастливо!!!!! родить детишек и т.д."

Такие вещи (как ты написал) парни необдуманно могут сказать в гневе, или в шутку, а потом девушка не может понять почему мучается всю жизнь одна, и не может построить семью.  Это серьезные вещи. В духовном мире любое слово имеет значение, за каждое праздное слово на небе дадим отчет. Ой, не шутите так, парни!!!!

.

Сонце, а ты тоже помолись краткой молитвой отречения от слов пчела, сказав что "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется." (Прит.26:2) и провозгласи скорое и очень удачное, очень счастливое замужество в твою жизнь!!!! и пожелай себе всего доброго, прекрасного, чего хочешь - и открой эти желани Небесному Отцу - и верь, и получишь просимое от Него. Так как Он твой добрый Отец, и даст блага тебе, даст блага просящим у Него.

Удален
милая
|1 Июл 2011
0 Цитировать

Отрекайтесь, парни, от своих необдуманных слов!!! просите прощения у Господа и у девушки, молитесь молитвой отречения (краткой - 1-2 предложения)

Старожил
+252
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
Так  иногда хочется чтобы в жызни было  все стандартно без крутых  поворотов,

Стандартно, ой-ой-ой как это скучно! А я люблю крутые повороты - это повышает уровень адреналина, это  прям как в сказке: с каждым днём всё страшнее Но у сказок всегда счастливый конец, так что всё закончится хорошо и очень счастливо, и исполнятся все мечты, особенно если полностью доверяешь Богу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Полина
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата милая
Это серьезные вещи.

Лен, ничего не серьезно, пошутил и он же сразу попросил прощения. Всё у тебя будет хорошо и от слов других людей твоя судьба не зависит - только от тебя!

Девушка ты юморная – сама всё понимаешь!

Гость
+1
|1 Июл 2011
2 Цитировать
  

Цитата сонце
Замуж хочу очень очень сильно.

Есть ещё способ знакомства с целью встретить будущего мужа, называется - хантинг.

" В России набирает обороты новое движение — хантинг (англ. hunting, от слова hunt — охота). Эти кузнецы своего счастья ищут спутника жизни оригинальным способом: вешают объявление «Ищу мужа» или «Ищу жену» на заднее стекло своих автомобилей и оставляют номер телефона. Метод не гарантирует вам посещение загса, но шквал звонков и повышенное внимание обеспечивает на все сто.

Хантинг существует в трёх странах: в Германии, России и на Украине. Начинал московский хантинг мужчина, но поддержали столь необычную инициативу сначала только женщины. И вот когда движение обрело популярность, среди «охотников» стали появляться мужчины. Проект этого движения и первые хантеры появились в Москве в 2007 году, в 2009-м после прихода в интернет хантинг начал активно набирать последователей. .........................."

Полностью здесь: http://www.chaskor.ru/article/ishchu_muzha_20422

" ........ Утром 16 апреля 2010 года Алина впервые выехала на улицы города Вормса с объявлением на стекле, и первый звонок на указанный на листке телефон поступил уже через пять минут. «Я не ищу легких отношений, мне нужен мужчина на всю жизнь. Надо четко дать понять это звонящему», – Алина объясняет, как следует обращаться с собеседниками. Ее главная мысль заключается в том, что проект husbandhunter – не лекарство от одиночества, и первый парень на белом «мерседесе» вряд ли окажется прекрасным принцем. Отсеивать неподходящих кандидатов на стадии первого же телефонного разговора – вот основное условие такого подхода. «Я честно ищу именно мужа и целенаправленно его выбираю», – говорит Алина. А выбирать есть из чего: с начала эксперимента, то есть с 16 апреля ей позвонили более 500 мужчин....... "
Полностью здесь: http://www.glamour.ru/g-point/sex/399580/

Если интересно, посмотрите в интернете и другую информацию о хантинге......
Удален
kazanskiy
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Аурелия
Замуж хочу очень очень сильно.

Воторой женой пойдёте ???

%-))))

Писатель
+29
|2 Июл 2011
0 Цитировать

нет только  одной, первой ,   и самой любимой

Удален
kazanskiy
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
нет только одной, первой , и самой любимой

А сами вы первая?

В смысле он у вас первый будет?

Извините...

Просто актуальная тема.

:-)))

Писатель
+29
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А сами вы первая? В смысле он у вас первый будет? Извините... Просто актуальная тема. :-)))

а  вам какая разница, не вы  же  меня замуж  берете .  Я просто непонимаю   почиму вы ето  спрашываете  ????

Старожил
+259
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата милая
а потом девушка не может понять почему мучается всю жизнь одна, и не может построить семью

ну это уж слишком: опять басни :). Незаслуженное проклятие не сбудется, так говорит Слово.

Удален
милая
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
Незаслуженное проклятие не сбудется, так говорит Слово.

Я это Слово и процитировала (также). Но бывают случаи, когда девушка не оградила себя Словом, и дьявол имеет доступ в ее жизнь, и тогда проклятие сбывается. Нужно просто твёрдо укорениться в Боге и стоять в Слове. И не дать дьяволу украсть твоё благословение. Не позволить. Бог сильнее дьявола и защитит вас, если всем сердцем уповаете на Него.

Удален
kazanskiy
|5 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
а вам какая разница, не вы же меня замуж берете . Я просто непонимаю почиму вы ето спрашываете ??

Иинтересуюсь. Наблюдаю.

Даже песня есть - песня очень нравиться почему то ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, помните?....

Что-то милый на меня ты больно сердишься
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире как умеешь так и вертишься
И не думай что всегда тебя ждала
И не надо меня мучить подозреньями
Ты мне лучше что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой но всё-таки души
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй
Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй

---

Я просто думаю что люди хотят что бы у них были жёны и мужья нетронутыми а сами как то не хтят себя для милого или милой поберечь.

Но это не обязательно вам.

Просто подумалось так нехорошее. Чутьё у меня.

Наверное я неправ. Да. неправ. Извините.

:-)))

Местный
+13
|5 Июл 2011
0 Цитировать

Выходите лучше замуж за ЛЮБИМОГО, а верующий он или нет, какая разница...

 

Цитата сонце
я так замуж хочу , но у нас в церкви верующих братьев нет, зато много неверующих поклоников, а я хочу замуж за верующого. Подскажыте что делать ? и возможно на сайте инвиктори скем небудь познакомится для замужыства ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы