Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир станет мусульманским?

Старожил
+952
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
PS ногти правда у бедной муссульманки, готовящейся к самоубийству, ухоженные...

Ну да, я так понял это актеры воспроизвели ситуацию...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|29 Ноя 2011
1 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

Обязательно посмотрите ролик, на многие вещи у вас поменяется взгляд.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+103
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/DCTuyhuyaTE

так что не все так плохо)

Старожил
+952
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
http://www.youtube.com/v/DCTuyhuyaTE

Интересный ролик! Если это правда то слава Богу! В принципе перед концом мира, должна произойти жатва пропуждения, и то что Евангелие услышали все народы  говорит о том, что конец близок! Но это не отменяет пришествие антихриста которое пороизойдет перед пришествием Господа! Бодрствуйте!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+35
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

Сам тот факт что ислам в последнее время все более агресивнее становится говорит о том что Дьявол теряет свои позиции на Востоке.

Обстановка все более накаляется но Хрестьяне часто не понимают почему она такая накаленная.

Это как с Ситуацией любого верующего: Почему Дьявол все время на тебя нападает -  или ты делаеш что то не правильно или наоборот ты на правильном пути и он все пытается тебя сбить.

Я Больше склонна думать что грядет переворот на Востоке:

Политический - мы его уже наблюдаем;

и духовный - он уже происходит, но так как это происходит в духовном мире его начало не так легко заметить.

Славо Богу!

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
0 Цитировать

 агитка

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Вот такой бред нашла в Ютубе. У меня есть друзья-мусульмане на Фейсбуке,но такое выставить на моей страничке они не додумались. Напротив,люди миролюбивые,хоть и из Азии-Турция,Алжир. Ну,они люди цивилизованные,слушают электронную музыку,может поэтому и миролюбивы. Им даже христианские песни нравились,например,Amazin Grase -ставили значок "лайк".С шахидами и другими экстремистами  как-то не сталкивалась и не хочется.

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,они люди цивилизованные,слушают электронную музыку,может поэтому и миролюбивы. Им даже христианские песни нравились,например,Amazin Grase -ставили значок "лайк".С шахидами и другими экстремистами  как-то не сталкивалась и не хочется.

Дело в том, что есть "номинальные" мусульмане, как и "номинальные" христиане, т.е. таковые только по названию, а не по сути. Кстати, для ислама, такие мусульмане так же подлежат казни. Вот почему, для британцев было удивительно, что в террактах в метро Лондона, были задействованы, "добропорядочные" мусульмане, практикующие преуспевающие врачи например.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Вот такой бред нашла в Ютубе.
Цитата Galisha
агитка

Дело в том, что вы нашли настоящее выражение исповедания ислама, то что он и есть по сути: отрицание Иисуса как Сына Бога, отрицание Его смерти на кресте (кстати древняя ересь гностиков с которыми общался Магомет), отрицание искупления, прощения грехов в имени Иисуса, отрицание воплощения и т.д. вообще что это такое(и кто за этим стоит), сами знаете.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+259
|2 Дек 2011
1 Цитировать

арабы родные братья евреев, они - благословенны Богом, а не прокляты. Поэтому они примут Христа в какой то момент, так же как и евреи.

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
арабы родные братья евреев, они - благословенны Богом, а не прокляты. Поэтому они примут Христа в какой то момент, так же как и евреи.

А русские благословенны Богом? А англичане, итальянцы, французы, китайцы, индийцы и т.д.? Или они не примут Христа потому что не "братья"? Тем более, если вы говорите об Измаиле, то он образ тех кто рожден по плоти, а не по Божьему обещанию.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+259
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Circaetus
А русские благословенны Богом? А англичане, итальянцы, французы, китайцы, индийцы и т.д.? Или они не примут Христа потому что не "братья"? Тем более, если вы говорите об Измаиле, то он образ тех кто рожден по плоти, а не по Божьему обещанию.

есть три ветки: симиты, потомки хама, и потомки яфета. Есть четкое слово Бога относительно Авраама и его детей. Африка - там живут потомки Хама. Выводы делайте сами. Христос - конец любому проклятию.

Старожил
+307
|2 Дек 2011
1 Цитировать

Цитата rebirth
арабы родные братья евреев, они - благословенны Богом,

Да уж.

Семейка!

Удален
FatalitY
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата rebirth
Африка - там живут потомки Хама.

это лишь версия расистов. я думаю, потомки Хама давно живут среди всех народов и выделяются не цветом кожи, а внутренними "качествами".

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
Есть четкое слово Бога относительно Авраама и его детей

Например?

 

Цитата rebirth
Африка - там живут потомки Хама.

Ну может быть и что?

 

Цитата rebirth
Христос - конец любому проклятию.

Об этом и говорю, не зависимо от рассы.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Продолжение. Джоэл Ричардсон о "печати зверя", очень сильно!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+259
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Да уж. Семейка!

и в свои семейные разборки умудряются втянуть всех

 

Цитата FatalitY
это лишь версия расистов. я думаю, потомки Хама давно живут среди всех народов и выделяются не цветом кожи, а внутренними "качествами".

что читал в исследованиях о расселении народов то и говорю. А при чем здесь цвет кожи?

 

Цитата Circaetus
Ну может быть и что?

Ну и ничего, для общего развития. Смертность детей, низкий уровень жизни..

Удален
FatalitY
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
что читал в исследованиях о расселении народов то и говорю.

причем тут исследования к Хаму? метрики сохранились? или образец ДНК? ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1446
|2 Дек 2011
0 Цитировать

В центре Киева открыли первую мечеть

Молитвенный дом на две тысячи человек, который открыли сегодня, построили на Лукьяновке. На улице Лукьяновской официально открывается первая в Киеве мечеть с минаретом - "Ар-Рахма", пишет "Сегодня".

Мечеть начали строить еще в 1994-м году, но лишь сейчас работы удалось завершить. До этого 60-тысячная мусульманская община Киева молилась в здании исламского центра на улице Дегтяревской.

Молитвенный дом рассчитан на две тысячи человек. Над всем комплексом возвышается минарет высотой почти с девятиэтажный дом. Хотя с минарета обычно призывают верующих на молитву, но в столичной мечети башня - просто символ.

"Мы не будем мешать людям, которые живут по соседству криками", - заверили в мусульманской общине.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+259
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
причем тут исследования к Хаму? метрики сохранились? или образец ДНК? ))

Также и к Адаму можно придраться, с его тысячелетним житием-бытием. Ни паспорта, ни днк. Ну чем не самозванец?

Удален
FatalitY
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
Цитата FatalitY причем тут исследования к Хаму? метрики сохранились? или образец ДНК? ))
Также и к Адаму можно придраться, с его тысячелетним житием-бытием. Ни паспорта, ни днк. Ну чем не самозванец?

я не придираюсь ни к Адаму, ни к Хаму, а лишь указал на необоснованность вашей версии, что потомки Хама живут в Африке.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я не придираюсь ни к Адаму, ни к Хаму, а лишь указал на необоснованность вашей версии, что потомки Хама живут в Африке

Это не моя версия.

Согласно Библии сыновьями Хама были Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан (Быт.10:6). Иосиф Флавий полагает, что за именем Хуш скрываются эфиопы, Мицраим — египтяне, Фут — ливийцы (мавры), а Ханаан — доеврейское население Иудеи (ИД кн.1, гл.6:2). Таким образом, три из четырех сына Хама оказались прародителями африканских народов, что дало основания в XIX веке обозначить малоизученные языки народов Африки как хамитские.

Старожил
+952
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата rebirth
Таким образом, три из четырех сына Хама оказались прародителями африканских народов, что дало основания в XIX веке обозначить малоизученные языки народов Африки как
Цитата rebirth
Ну и ничего, для общего развития. Смертность детей, низкий уровень жизни.

Опять таки, при чем здесь это? Если вы думаете что Ной проклял Хама вы глубоко заблуждаетесь! Ной не проклинал Хама, читайте внимательно:"24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; 27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему." Теперь возьмите и прочтите кто являлся потомками Ханаана! Ни эфиопы, ни египтяне, ни мавры не являются потомками проклятого Ханаана! Поэтому ваша теория ошибочна!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Astap-Bender
|2 Дек 2011
0 Цитировать

их растрелять и все

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Ну,евреи тоже есть в друзьях у меня на ФБ и тоже не агрессивны.

Старожил
+952
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,евреи тоже есть в друзьях у меня на ФБ и тоже не агрессивны.

Это вы к чему?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
В центре Киева открыли первую мечеть

спс за информацию, сегодня съездил туда, посмотрел, поснимал. ниче так ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Цитата rebirth Есть четкое слово Бога относительно Авраама и его детей
Например?

20 И о Измаиле Я услышал тебя: вот, Я благословлю его, и возращу его, и весьма, весьма размножу; двенадцать князей родятся от него; и Я произведу от него великий народ.

(Быт.17:20)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мир станет мусульманским?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы