Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир станет мусульманским?

Старожил
+706
|9 Июл 2012
1 Цитировать

Казанский, ты бы хоть не позорился.  Прежде чем брякнуть очередную глупость, пойди у батюшки спроси, кто такой Сиф.

Относительно бесталанности евреев - это уже не глупость даже, а маразм.  Впрочем, что хотеть от Шарикова, кроме маразма?

Удален
Galisha
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Прежде всего они-люди.У Турала,о котором я раньше писала,моего друга в соц.сетях-полная семейная катастрофа! Жена бросила его и оставила ему ребенка. В 26 лет он стал одиноким папой.Все от этого желания его родителей-чтобы все было в мусульманском духе,надели на девчонку хиджаб. Да и брак был не по любви,а потому,что папа так захотел.И вот результат. Я сейчас пишу ему письма со словами поддержки.Потом,конечно,скажу-ты же современный мальчишка,зачем тебе это мусульманство?  Ты же не в Турции живешь. Кстати,слова поддержки ему выразили именно друзья-славяне.Думаю,он сам все уже понял. Дай Бог ему выдержки и здоровья его маленькому ребенку.

Гость
0
|12 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата keks
Есть версия, что сатанинским он станет на почве лжерелигии. Более всего подходит ислам, в данное время эта религия набирает обороты по всему миру.

про ислам это не версия, а глупая выдумка. ислам не может иметь мировое господство хотя бы только лишь по тому, что он не контролирует международные финансово-экономические потоки и операции. сами знаете в чьих руках этот контроль. практически вся экономика и финансы исламских стран контролируются не мусульманами, а христианами и евреями. исключение наверное только Иран, а остальные страны уже разбомблены и разграбленны "христианской" демократией.

даже становления исламско-экстремистских правительств в странах, где раньше ислам был более умеренным, это дело рук христиан и евреев.

лжерелигия будет та, которую будет вдохновлять лжепророк из откровения. и будет это происходить в Иерусалиме в отстроенном Храме, и Храм это будет принадлежать не мусульманам, а евреям.

 

Цитата Galisha
Видела я мусульманок в хиджабах на ЕВРО-2012.Просто жалко девчонок

а почему вы их жалеете? вы бы хоть спросили у них - может им нравится такая одежда? я знаю и кавказских девушек и русских, которые добровольно и с желанием носят хиджаб. и так же знаю мусульманок, которым хиджаб "под дулом автомата" не наденешь.

 

Цитата Circaetus
Более того, ведь они считают что вся земля принадлежит им... Они вполне серьезно так считают.

христиане тоже так считают - вы разве не считаете что вся земля принадлежит христианам, и мы должны везде (в том числе и в мусульманских странах) проповедать Евангелие и открыть церкви Христовы?

а средневековая христианская Европа разве не считала территории ближнего востока своими землями, где нужно установить свои порядки?

а современная христианская Америка разве не считает исламские страны зоной своих интересов, где они поступают так, как им вздумается?

практически всё то, в чём вы хотите обвинить ислам - это всё или было или есть в христианстве.

Старожил
+126
|12 Июл 2012
0 Цитировать

Мир станет мусульманским?

Вряд ли.

... Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

(Матф.16:18)

Удален
Валера4444
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата QQiehc7eee
всё то, в чём вы хотите обвинить ислам - это всё или было или есть в христианстве.

«Ислам является вселенской религией, и Бог даровал нам только одну религию. Он никогда не создавал христианство и иудаизм. Авраам нес ислам, как Моисей и Иисус», ...

...

( Президент Ирана заявил, что Бог не создавал христианство ,

http://www.invictory.org/news/story-39687-%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4-%D0%90%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B4.html  )

Божьей благодати !
Старожил
+952
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата QQiehc7eee
христиане тоже так считают - вы разве не считаете что вся земля принадлежит христианам, и мы должны везде (в том числе и в мусульманских странах) проповедать Евангелие и открыть церкви Христовы?

Дело в том что христиане лишь делают то что говорит САМ Христос:"18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Матф.28) Поэтому вся земля принадлежит Христу Божьему Сыну! Но есть тот кто противится Его власти:"1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем], ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него." (Пс.2)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
0
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Президент Ирана заявил, что Бог не создавал христианство

а президент Буш заявил что Бог повелел ему начать войну в Ираке и свергнуть режим Саддама Хусейна.

и что с этого? вы хоть фильтруйте кто и что говорит. в Коране черным по белому написано что и иудаизм и христианство - это от Бога.

P.S. вы наверное не вкурсе что иран - это типа как оплот мусульман-шиитов, а у них много того делают, чему не учит ислам.

 

Цитата Circaetus
Дело в том что христиане лишь делают то что говорит САМ Христос

ну Иисус Христос не говорил устанавливать христианскую диктатуру по всему миру с помощью крестовых походов и христианской военной демократии.

да и сейчас вопрос не в том, Кто и кому сказал.... я просто вам привёл пример того, что и христиане стремятся к мировому господству. и иудеи стремятся к мировому господству. так что не удивительно что если и мусульмане будут стремиться к мировому господству.

Удален
Валера4444
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата QQ7wehcwww
и что с этого? вы хоть фильтруйте кто и что говорит

Фильтрую, ... если вы не поняли

В этой теме - о безбожных речах ( делах, помыслах ) арабов. Независимо от их полноты исполнения ислама.

В других темах - о безбожных речах ( делах, помыслах ) - христианистов, иудаистов, ...

Т.е. всех, далёких от исполнения воли Живого Бога.

Божьей благодати !
Гость
0
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Фильтрую, ... если вы не поняли В этой теме - о безбожных речах ( делах, помыслах ) арабов. Независимо от их полноты исполнения ислама.

у вас неправильный фильтр.

1) мусульмане и арабы - это несколько разные понятия. среди арабов есть много и христиан.

2) тема именно о мусульманах, а не о арабах (кстати Ахмадинежад и не араб вовсе, а азербажджанец, или еврей, или талыш. а если обобщённо, то иранцы это не арабы, а персы, как и таджики, как и афганцы, как и пакистанцы).

3) и если вы что то говорите про ислам, то нужно точно знать что эта фраза относится к исламу.

вы привели слова Ахмадинежата о том что Бог не создавал ни иудаизм, ни христианство, и приписали эти слова исламу. а ислам то этому и не учит. вот и получается что вы сказали клевету на ислам. а это нехорошо.

Удален
Galisha
|13 Июл 2012
0 Цитировать

Мусульмане были и будут.Как и буддисты и атеисты. Но мир исламским не станет.

Удален
Валера4444
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата QQw78dhceww
...слова Ахмадинежата ...  клевету на ислам.

Ахмадинежат - не приверженец ислама ?

Не мусульманин ?

Божьей благодати !
Гость
0
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Ахмадинежат - не приверженец ислама ? Не мусульманин ?

извините что отвечу вопросом на вопрос. президент Джордж Буш мл. - приверженец христианства? Он христианин? Он всё верно говорит о Боге и христианстве? или иногда говорил то, чему не учит христианство?

с Ахмадинежатом и исламом такая же ситуация как и с Бушем и христианством.

Писатель
+150
|13 Июл 2012
0 Цитировать

Из некоторых проповедей, где разбиралось Откровение , у меня сложилось мнение, что скорее всего, главной угрозой для христианства станет не ислам, а новая мировая религия, во главе которой будет стоять антихрист. То, как стремительно сейчас падает рейтинг христианства,  не без помощи попов РПЦ во главе с Кириллом, готовит благоприятную почву для этого. А христианам, которые не захотят поклониться зверю, стоит ждать новых гонений.

Удален
Валера4444
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата QQwidhcuyww
всё верно говорит о Боге и христианстве?

О липовых христианах - я пишу в других темах.

О тех "христианах", которые инициируют и приближают приход человека греха - антихриста.

В этой теме - пишу о тех мусульманах, которые занимаются тем же.

Про арабов - согласен, - поторопился ( у меня нет столько времени на форум, как у вас ).

Не все они, конечно - водимы духом антихриста.

Также, как и иранцы, таджики, афганцы, пакистанцы, ...

Божьей благодати !
Старожил
+307
|14 Июл 2012
1 Цитировать

Всем привет с Дальнего Востока.

И пусть эта песня будет вам поддержкой

Старожил
+307
|14 Июл 2012
1 Цитировать

Прозвучала песня послание сестёр жественным христианам, которые не бояться басурманской силы.

Крепко держат свою руку для защиты своих матерей сестёр и жён.

ДЛя защиты веры и земли нашей.

Держитесь други, помрём так с музыкой и стягом с ликом Господа нашего Иисуса Христа.

Старожил
+307
|14 Июл 2012
1 Цитировать

Русская девушка обращается к нам в песне.

Так что, опустим руки? Они же нас бояться. Стоит токо нам сбросить страх, посмтреть им в глаза.

Они бояться нашего взгляда! В неё сила веков сила Духа!!!

Гость
0
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата котэ
Из некоторых проповедей, где разбиралось Откровение , у меня сложилось мнение, что скорее всего, главной угрозой для христианства станет не ислам, а новая мировая религия, во главе которой будет стоять антихрист.

я тоже так думаю.

Удален
Galisha
|16 Июл 2012
0 Цитировать

Да,я тоже не боюсь "Бусурман",они для меня тоже-Люди. Со всеми я общаюсь одинаково и это право каждого человека-выбирать религию для себя.Пусть он сам поймет,правильная она или нет-есть для этого голова на плечах.

Удален
Валера4444
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Архиепископ Сергей Журавлев: " Исламо-фашизм. О гонениях на христиан в Нигерии "

http://archbishopsergeyzhuravlev.blogspot.com/

Божьей благодати !
Писатель
+88
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата QQiehc7eee
про ислам это не версия, а глупая выдумка. ислам не может иметь мировое

Время покажет, глупость это или реальность, но тенденция такова:

Старожил
+1834
|14 Апр 2013
0 Цитировать

Мир станет мусульманским?

Нет исключения! Но мир не может быть христианским. Потому, что те кто во Хритсте не могут быть в мире, тем более водить дружбу с ним, чтобы враговать с Богом.


6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира;


16 Они не от мира, как и Я не от мира.

1Кор 6:2 Разве не знаете, что святые будут судить мир?
1Кор 6:2 Если же вами будет судим мир,

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+450
|14 Апр 2013
0 Цитировать

еще в 2011 году здесь на форуме в теме о диспутах пытались исследовать этот вопрос, а именно, как научиться противостоять продвижению мусульманства. Еще в 1985 в Лодоне шли диспуты между апологетами христинаства и ислама, где исламский оратор Ахмад  Дидат  не проиграл ни одного диспута, потому как христианские пастора не смогли убедительно опровернуть его заявления. Это стало переломным моментом для всей европы, и положило начало росту исламизации, которым сегодня обеспокоен все страны.

Все понимают, что победа или поражение сначала происходят в духовном мире, и только потом выливаются в видимый мир

Христианам на форуме было предложено на прмере выложенных диспутов потренироваться, как бы наточить мечи, для возможности здраво и аргументированно противостоять исламу. к сожаление два года назад это не получилось. самым главным аргументом, который по мнению христиан должно было свалить наповал и разбить вдребезги построения ислама - это то, что мол так верим и все.

Жаль.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
мир не может быть христианским. Потому, что те кто во Хритсте не могут быть в мире

мир отражает то что происходит на небе.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1834
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
Христианам на форуме было предложено на прмере выложенных диспутов потренироваться, как бы наточить мечи, для возможности здраво и аргументированно противостоять исламу. к сожаление два года назад это не получилось. самым главным аргументом, который по мнению христиан должно было свалить наповал и разбить вдребезги построения ислама - это то, что мол так верим и все.

Христовы никогда не буду вести спорные вопросы, или чтото доказывать. А вывод, что этобыли представители не от Христа, а от мира. Христа на повал не разбить в дребезги.

Ислам противоречит Новому Завету и Христу, а значит Единому Владыке Богу. Разве Мухамед принял Христа как спасителя? Зато при Мухамете((624-636) муслимы расправлялись с инакомыслящими называя их неверными. В том числе и с христианами. О чём можно с ними дискусировать?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+450
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Ислам противоречит Новому Завету и Христу, а значит Единому Владыке Богу.

ну так зайдите в тему о диспутах, там выложены роики, в которых известные аппологеты христианства выглядели очень бледно на фоне мусульманина Дидата. и если дальше такое положение вещей останется, в принципе как вы предлагаете  не вступать в диспуты , то мир станет мусульманским.

 

Цитата Витус
Христа на повал не разбить в дребезги.

Христа конечно нет. но это кому сказано:

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
(Матф.18:18)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
palomnik
|14 Ноя 2013
1 Цитировать

" Сир Кристин Саелманн, популярная ведущая норвежских новостей, была освобождена от своих обязанностей из-за того, что в то время, как она вела эфир, у нее на шее была цепочка с крохотным крестиком.

Некоторые зрители, в основном члены местной мусульманской общины, протестовали против этого, утверждая, что "цепочка с крестом оскорбляет ислам" и "этот символ не гарантирует беспристрастности канала". Журналистка, одна из самых популярных и известных на норвежском общественном телевидении, была освобождена от своих обязанностей и ей запрещено вести программы, чтобы не стать источником раздора и преступлений. "

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+706
|14 Ноя 2013
1 Цитировать

Мне прислали по почте:

"Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили...

Премьер-министр Австралии Kevin Rudd(Кевин Радд) -

Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

Цитирую:


"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру.

Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'



'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'



'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС".

Старожил
Модератор
|14 Ноя 2013
Цитировать

mikola1, еще одна жалоба на ваши реплики и будет штрафное предупреждение. Устные предупреждения вы не принимаете во внимание. Реплика удалена.

Старожил
+307
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Премьер-министр Австралии Kevin Rudd(Кевин Радд) -

Хоть кто то адекватный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мир станет мусульманским?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы