Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир станет мусульманским?

Удален
Веник
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ну вы даете! Обвиняете в том, в чем сами виноваты. Ваш пост или мне пригрезилось:

вы и тут невнимательно причитали мой пост. вы вообще не замечаете что слова в постах разные - первенство и первый. я говорил что Иисус не первый воскресший, до Него уже воскресали люди. но Первенство принадлежит Ему. первый и первенство - разницу слов видите? честно сказать мне уже поднадоело с вашей невнимательностью дело иметь.

Удален
ekklesiast
|24 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
вы и тут невнимательно причитали мой пост. вы вообще не замечаете что слова в постах разные - первенство и первый. я говорил что Иисус не первый воскресший, до Него уже воскресали люди. но Первенство принадлежит Ему. первый и первенство - разницу слов видите? честно сказать мне уже поднадоело с вашей невнимательностью дело иметь.

Мне надоел ваш флуд...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Мне надоел ваш флуд...

ну во-первых не флуд, а разъяснения. а во-вторых - я же не виноват, что вам по пять раз объяснять нужно простые истины. просто вам нужно более внимательно читать Писание и посты людей.

Удален
ceнaтop
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Хотите удивить мир супероткрытиями? ... Ешьте перловку.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Валера4444
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Хотите удивить мир супероткрытиями? ... Ешьте перловку.

А по теме - конкретно ?

Интересно вИдение такого ( неординарного ) форумчанина.

Божьей благодати !
Удален
пчел
|28 Июн 2011
3 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
ekklesiast
|28 Июн 2011
2 Цитировать

Суппер! Согласен с ним от "А" до "Я" ! Наконец то появились люди без страха говорящие о коварстве ислама.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
kazanskiy
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
В скором будущем, возможно, наши страны станут мусульманскими...а Вы как думаете?

Конечно станет.

С такими успехом как наши с вами страны помгают исламскому миру, как например,  лечение боевиков в Крыму, помощь им в военном и моральном плане. Россию здесь своё заигрывание ведёт.

То конечно будет.

Будем суры с колокольни петь. Кальян курить по ночам. У наших женщин не будет больше вопросов по поводу того- носить или нет мокрые легинсы, не будет тем "хочу замуж" потому что у нас будут гарем и не будет одиноких женщин.

Ну и так далее.

:-)))

Удален
Полина
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Суппер! Согласен с ним от "А" до "Я"

аналогично!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну и так далее.

С Вами все понятно:-)

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
-11
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
возможно, наши страны станут мусульманскими...а Вы как думаете?

Сейчас, разбежались... Читайте внимательно Евангелие, в нем отражено, что будет происходить в ближайшее время при проведении Страшного Суда Божьего.

И расвирепеют язычники и будут попирать Святый Город. Но, в итоге, те кто из них не признал Господа Бога, тех Иисус отправил гореть в озеро горящее огнем и серою. Так что недолго нам еще осталось ждать начала Великих событий согласно писаний Святого Иоанна Богослова.

Гость
-11
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ura82
И расвирепеют язычники и будут попирать Святый Город. Но, в итоге, те кто из них не признал Господа Бога, тех Иисус отправил гореть в озеро горящее огнем и серою. Так что недолго нам еще осталось ждать начала Великих событий согласно писаний Святого Иоанна Богослова.

Все мусульмане пойдут под Страшный Суд Божий и Иисус будет распоряжаться их судьбами. А вот то самое знаменитое озеро горящее огнем и серою, расположенное в Ньирагонго, Республика Конго, Центральная Африка.

Если видео не воспроизводит, то полюбоваться можно по этой ссылочке:

http://www.youtube.com/watch?v=1M7P7XbaGac

Видео:

Старожил
+1446
|30 Июн 2011
0 Цитировать
В Афганистане в теракте задействовали 8-летнюю девочку

http://obozrevatel.com/abroad/v-afganistane-v-terakte-zadejstvovali-8-letnyuyu-devochku.htm

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Сейчас идет  передача "Пусть говорят" по 1 российскому каналу, там о прелестях жизни с мусульманами...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+29
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
В скором будущем, возможно, наши страны станут мусульманскими...а Вы как думаете?

ага   все  так и  будит ..... и все девушки будут  носить паранжу  и будет розрешено многожонсво

Писатель
+360
|19 Июл 2011
1 Цитировать

не прекрасный пример того, что с мусульманами необхоимо искать диалог

Старожил
+706
|18 Авг 2011
0 Цитировать

В сентябре Совет Безопасности ООН будет рассматривать вопрос о разделе Иерусалима.  Восточный Иерусалим должен стать столицей нового государства Палестина.  Израиль, в случае принятия решения, обязан будет отойти к границам 1967 года.  Этот вопрос внес на обсуждение в мае 2011 года президент Америки Барак Обама. 

Израиль никогда не отойдет добровольно.  Как думаете, будет война?  Это та война, которую описал Иезекииль в 38гл.?

Гость
-2
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Сила мусульман в их крепких семейных связях, пока мы размышляем "на тему", они продолжают жить по устоям своего общества, рожая детей и воспитывая их в строгих традициях, а наша толерантность доходит до абсурда. Ведь дело не только в том, что многие принимают Ислам, а в том, что они в прямом смысле "размножаются". Плюс жестокие традиции сохранения веры - до наказания смертью, например только что писали об убийстве девушки в США, которая оставила Ислам...

Удален
FatalitY
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Мир станет мусульманским?

не станет. 10 лет назад такую прививку получили, что не станет еще долго.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|29 Сен 2011
0 Цитировать

Я думаю, по крайней мере у нас , на Украине, влияние христиан можно усилить.

Если Вы жаждите пробуждения на Украине, и чтоб Бог начал что-то делать в Вашем городе, прочитайте эту статью, отошлите её другим христианам и подумайте, как Вы можете принять в этом участие.

http://ukrbalt.livejournal.com/1868.html

Гость
0
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата HappyNation
Я думаю, по крайней мере у нас , на Украине, влияние христиан можно усилить.

на данный момент я знаю только об усилении мусульман у вас на Украине. юг Украины постепенно наполняют мусульмане (турки и сирийцы), происходит усиление ислама. христианство же наоборот теряет силу и безумствует (часто).

 

Цитата FatalitY
10 лет назад такую прививку получили, что не станет еще долго.

подобных прививок было множество, но всёравно ислам распространяется, например на территории СНГ.

Гость
0
|1 Окт 2011
2 Цитировать

Согласен, по этому пока ещё не совсем поздно для Украины, предлагаю христианам любых деноминаций объединить усилие и ресурсы для создания христианских совместных праздников, фестивалей, совместных молитвенных служений. Заниматься просветиельской работой. просветительская работа эффективней евангелизаций. надо напоминать людям, что мы живем в христианской стране.  подробней об этом есть у меня в статье, ссылка постом выше.

 

Цитата Valid41
на данный момент я знаю только об усилении мусульман у вас на Украине. юг Украины постепенно наполняют мусульмане (турки и сирийцы), происходит усиление ислама. христианство же наоборот теряет силу и безумствует (часто).

 

Гость
+4
|18 Окт 2011
2 Цитировать

бояться влияния ислама не нужно, особенно нам христианам. Нас будут везде притеснять и гнать, но в этом есть сила Божья

Гость
0
|19 Окт 2011
1 Цитировать

согласен, но пока у нас это не произошло, и есть время свободы слова, нужно его использовать. Христианам нужно чаще делать городские культурно-массовые мероприятия. Народ должен помнить, что мы христианская страна. должен привыкать к нам. У нас, в Керчи сейчас организовывается один проект. позже сообщу о результатах. скажу одно: при подготовке к этому проэкту, неверующая молодежь уже сама рекламирует наше христианское молодежное движение. Бог приводит к нам молодежь, на которую мы можем влиять.

Старожил
+1282
|29 Окт 2011
0 Цитировать

Хотелось бы затронуть следующие вопросы:

.

- как мы можем свидетельствовать мусульманам о Христе?

- у кого какой опыт общения или служения людям этого вероисповедания??

- как донести до них Евангелие?

- есть ли особенности в служении этой категории людей и в чем они выражаются?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+153
|30 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
- как мы можем свидетельствовать мусульманам о Христе? - у кого какой опыт общения или служения людям этого вероисповедания?? - как донести до них Евангелие?

Не хочу...это страшные люди!тем более бесполезно что либо сделать у них свой Бог за которого жизнь готовы отдать...и любому глотку перегрызть!

Старожил
+177
|30 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Хотелось бы затронуть следующие вопросы: . - как мы можем свидетельствовать мусульманам о Христе? - у кого какой опыт общения или служения людям этого вероисповедания?? - как донести до них Евангелие? - есть ли особенности в служении этой категории людей и в чем они выражаются?

Евангелие нужно донести в первую ичередь до себя, я так думаю.

Старожил
+1282
|30 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
Не хочу...это страшные люди!

В одной из тем я писал, что на мой взгляд нужно различать ислам как религию от местной культуры и традиций.

 

Сделать это нелегко. так как по факту в тех странах где мусульманское большинство культура и традиции разительно отличаются от привычных нам.

 

Но просто для размышлений - в горных районах Ю.Осетии (немусульманская страна) вы рискуете смывать кровью неосторожно сказанную шутку.
В "истинно православных" казачьих станицах, где каждый уверен, что Иисус родился "под Саратовым" - вы легко можете потерять здоровье если посмеете предположить, что Иисус был евреем.
И таких примеров можно приводить много, когда культура и традиции местности накладывают отпечаток куда больший чем вероисповедание.
.

 

Ислам - это просто поиск Бога без Христа.

 

Воинствующий/радикальный ислам пошел по пути самому легкому - уничтожение неверных.

По этому же пути в средние века двинулось официальное "христианство", когда из официальной церкви ушел Дух Святой.

 

Огромное отличие христианства в том, нам не надо всегда переубеждать оппонентов - действует Дух Святой, всерхъестественным образом.

Бог сам касается сердец и изменяет их.

Если Бога в религии нет - люди пытаются подменить Его угрозами, шантажом, какими-то льстивыми обещаниями процветания/здоровья/успеха и т.д.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+307
|30 Окт 2011
0 Цитировать

Последний случай с Каддафи говорит о том, что как не вылизывай- всё будет мало и осокнччится всё аналиным психозом.

Великий был человек! каддафи!

До сих пор понять не могу что надо было этим .......мусульманам......

Мир станет мусульманским и судьба этого мира - судьба каддафи.

Стыдно! Мусульмане.

Допустили такую смерть своему единоверцу!

Даже фашистов судили в суде.

Стыдоба. Вот и всё!

Удален
mikola1
|30 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
некогда, в закавказских и азиатских регионах (Турция, Узбекистан, Иран, Сирия и т.д.) процветало Христианство, о чем свидетельствует мощный культурный пласт. Некогда христианство процветало в северокавказских регионах (Чечня и др.). Теперь мы можем сказать, что эти регионы являются почти полностью мусульманскими. Вот так христиане прощелкали Азию и Кавказ.

Ссылкуможете дать?

Сам живу на Северном Кавказе, у меня немного другие данные. Когда-то юг России и Украины принадлежали мусульманской Турции, а теперь - православные территории. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мир станет мусульманским?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы