Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Старожил
+138
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
говорить, что человек не спасен уже и не брат - другое.

Гал.1:8 Но если бы даже мы или

Ангел с неба стал благовествовать

вам не то, что мы благовествовали

вам, да будет анафема.

2Пет.2:14 Глаза у них исполнены
любострастия и непрестанного
греха; они прельщают
неутвержденные души; сердце их
приучено к любостяжанию: это
сыны проклятия.
Цитата w1ll
права такого Господь не давал (вместе с плевелами можно выдергать пшеницу - грех это).

лжеучителя и плевелы - это разное http://www.youtube.com/watch?v=6pDc8-1ZeXM

 

Цитата w1ll
Господь дает время покаяться, и не нам отмерять время для покаяния! а кто отмеряет - сам должен покаятся в том, что берёт на себя функции Бога.

это вы про себя? вы же здесь отмеряете, - это если по вашей логике.

А сказать на тьму тьма - не было и не есть грех.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
w1ll
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
это вы про себя? вы же здесь отмеряете, - это если по вашей логике.

гхмм.. ГДЕ я отмерил время на покаяние или вообще сказал: "это - не брат", ГДЕ?

это поклёп... да ещё с какой легкостью сделан... сказать что удивлен - нет.

 

Цитата Прямой
А сказать на тьму тьма - не было и не есть грех.

а никто и не спорит. и не только сказать...

 

Цитата Прямой
лжеучителя и плевелы - это разное http://www.youtube.com/watch?v=6pDc8-1ZeXM

нет.

когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
(Матф.13:25)

плевелы - насаждения дьяволом, а не как вы говорите: "плевелы - это просто люди ходящие за Иисусом"

плевелы (похожее на пшеницу растение) - это лжепшеница (лжехристиане, лжеучители, лжепророки)

да, таковых надо изоблечать, не допускать их ложь, даже выгонять. (но у них есть возможность покаятся)

как в :

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
(Откр.2:20,21)

к тому же многие из них приняли Христа искренне (и Дух Христов живет в них), но были неправильно научены в церквях, и сами стали носителями неправильного.

а мы будем говорить: "не брат он мне"? это дерзость. это тоже самое, что сказать: Бог мне не Отец.

Старожил
+138
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
плевелы - насаждения дьяволом, а не как вы говорите: "плевелы - это просто люди ходящие за Иисусом"

Откр.3:16 Но, как ты тепл, а не

горяч и не холоден, то извергну

тебя из уст Моих.

Да искавшие у Иисуса своего....плевела разве забирает жизнь у пшеницы? нет.. А лжеучения забирают и воруютдуши.
Цитата w1ll
а мы будем говорить: "не брат он мне"? это дерзость. это тоже самое, что сказать: Бог мне не Отец.

Гал.2:4 а вкравшимся

лжебратиям, скрытно

приходившим подсмотреть за

нашею свободою, которую мы

имеем во Христе Иисусе, чтобы

поработить нас,

Кор.11:26  в
опасностях на море, в опасностях
между лжебратиями,
Цитата w1ll
гхмм.. ГДЕ я отмерил время на покаяние или вообще сказал: "это - не брат", ГДЕ? это поклёп... да ещё с какой легкостью сделан... сказать что удивлен - нет.

да нет не поклеп... а отмерили вы мне  свое  и своим пониманием., ведь вы же начали мерять и указывать...

я же вас в этом не обвинил а привел вам ваш пример на вас же самом.

Почему вы взялись мерять или судить не узнав до конца?

У НП - антихристиаская позиция от "а" до "я", это если их взвешивать по Слову.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-1
|15 Июн 2011
0 Цитировать

"Game is Over" это бомба, во многом непонятная "пролетарскому" христианству.

Удален
w1ll
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Да искавшие у Иисуса своего....плевела разве забирает жизнь у пшеницы? нет.. А лжеучения забирают и воруютдуши.

плевелы, как и любой сорняк отбирают у пшеницы жизнь. это известно каждому, кто знаком с земледелием.

 

Цитата Прямой
Гал.2:4 а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас,

здесь о говорится о тех, кто делает все со злым умыслом.

но и для них есть покаяние. (вспомните лжепророчицу из Откр.2:20,21)

я же настаивал на том, что есть множество рожденных свыше, но в головах носят лжеучения ибо так научены - но они братья. в них Кровь Христа и Дух Отца. братья они!

 

Цитата Прямой
я же вас в этом не обвинил а привел вам ваш пример на вас же самом.

нет не привели...

будте внимательнее, я говорил о том, чтобы не отмерять время на покаяние, и что у человека есть шанс, и что конкретно говорить человеку "не брат" - мы не можем. ибо не можем достоверно знать спасен его дух или нет.

опять же, вспомните блудника и Коринфа (да, представте себе -брат). его тело было предано сатане, но дух спасен.

но вы почему то игнорируете подобные неудобные для себя места из Слова...

Удален
w1ll
|15 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата JhonGL1
"Game is Over" это бомба, во многом непонятная "пролетарскому" христианству.

спасибо, но мне в таком виде "передавое" христианство не нужно.

шоу поставленное гомосексуалистом (пусть и на библейскую тему) - даром смотреть не буду. церковь Ледяева сделала скрытую рекламу голубым. такой себе "продакт плэйсмент".

и если бы потратили столько же сил и средств на евангелизацию и помощь нуждающимся - славы и хвалы для Бога было бы больше.

Старожил
+138
|15 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата w1ll
плевелы, как и любой сорняк отбирают у пшеницы жизнь. это известно каждому, кто знаком с земледелием.

не настолько чтобы умереть..они скорее мешают... я видел поля хлеба в детстве :)))

а то что мешают.. так все ко благу служит нам.

А лжеучителя..Иисус сказал : остерегаться их... не быть на одном поле.

Смотрите;плевел похож на пшеницу.. он просто без плода иммитация христианства.. а вот лжеучителя это антихристы.

согласны?

 

Цитата w1ll
здесь о говорится о тех, кто делает все со злым умыслом.

ну если у НП добрый умысел... тогда что такое злой?

 

Цитата w1ll
я же настаивал на том, что есть множество рожденных свыше, но в головах носят лжеучения ибо так научены - но они братья. в них Кровь Христа и Дух Отца. братья они!

аминь, вот к ним мое и обращение и даю им открыто понять где они пребывают.

к заблудшим овцам среди массы лжи... а лидеры - это люди движущие эту ложь - с ними разговор другой, они многие свой выбор сделали до конца второй раз в себе распяв Христа

 

Цитата w1ll
будте внимательнее, я говорил о том, чтобы не отмерять время на покаяние,

ок, протисте. не понял. теперь ясно.

я не опростых блудниках делаю а о тех кто называется учителями... для них другое отношение.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
w1ll
|15 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
а вот лжеучителя это антихристы. согласны?

согласен. конечно!

 

Цитата Прямой
ну если у НП добрый умысел... тогда что такое злой?

это очень огорчает, да.

 

Цитата Прямой
ок, протисте. не понял. теперь ясно.

крепко жму руку.

 

Цитата Прямой
я не опростых блудниках делаю а о тех кто называется учителями... для них другое отношение.

о да! с них спрос куда больше.

Старожил
+213
|15 Июн 2011
0 Цитировать

А вообще то, это произведение Ледяева и он решает, как его осуществить и как лучше и скем его поставить и он руководствуется своей совестью и своими принципами. Не кажется ли вам, что вы слышком далеко зашли в суждениях. Это просто не культурно. Во первых он делает свое произведение и для кого оно неприемлимо может не смотреть, да и он делает его не для религиозников а хочет достичь валтасаров. А кто уж очень сильно хочет доказать, что это не правильно, так возьмите и сделайте свое шоу правильно, и покажите всем как нужно делать и каких специалистов использовать. А то мы большие эксперты другим подсказывать, что и как нужно делать и сколько средств на что тратить а если они вздумают делать, что то не так как это мы представляем, то они плевелы, антихристы, лжеучители и т.д. Это извините воняет. Там верующие делают, как понимают правильно и молятся, чтобы Бог зделал свою работу  среди власть имеющих и среди людей искуства а здесь " верующие" вместо того, чтобы помочь хотябы молитвой о спасении душ, критикуют и обзывают и обвиняют. От этого то уж точно славы для Бога никакой а наоборот.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Jazzpunk
|15 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
Ваше злословие -всего лишь результат горького корня в Вашем сердце . Вам нужно покаяться и наконец повернуться лицом к Господу!

Я не злословлю, а разоблачаю. А про "горький корень" вы мне сказочки не рассказывайте. Я знаю, что в "Новом поколении" понимается под "горьким корнем", и что на самом деле об этом написано в Библии (Евреям 12:15-16).

По мнению лидеров "Нового поколения", "горький корень" - это когда человек начинает задавать неудобные пастору вопросы и говорить о беззакониях, творимых пастором, с другими. Я много слышал проповедей о "горьком корне". Изо всех сил нам пытались вбить, что пастор непогрешим и критиковать его нельзя ни в коем случае, даже если он в корне неправ, даже если явно в грехе. Мол, он - помазанник, и Бог Сам с ним разберётся. Цель такого учения: "Заткнитесь и не мешайте делать денежку!!!"

По Писанию, "Горький корень" - это человек, лишившийся благодати, то есть, законник. Вы и есть законники, вернее даже лжезаконники, потому что собираете десятину, положенную по закону колену Левия, а не вам, да ещё и деньгами, чего в Библии вообще нет. Законом познаётся грех. Вы - в грехе. Не пора ли покаяться и обратиться ко Христу?

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
папа
|16 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата zolotko
да и он делает его не для религиозников а хочет достичь валтасаров.

Ледяевский мюзикл для христианского рынка сделан...В целом,достаточно качественный продукт (никогда подобного нигде не видел).Технически,актёрски и режиссёрски-всё на высшем уровне.Но какие нафиг Валтасары?Это лапша на уши...Смотрят мюзикл христиане ведь,а не Валтасары,так как показывают мюзикл в церквях,а не в царских палатах.

А настоящая цель достичь не Валтасаров,а денег с ваших кошельков.Всё банально просто.Хотя с другой стороны в организацию этого мюзикла вбахнули не мало средств,ведь нужно как минимум отбить затраты....Хорошо это,или плохо,пусть каждый для себя решает лично....ИМХО.

----------------------

Что касается Шапошникова,то меня инфа не удивила кто он,так как от Ледяева что-то святого я ничего не ожидаю,не ожидал и вряд ли буду ожидать.Мне очевидно то,что Ледяев елемент христианского коммерческого шоу рынка и не более,а его движение "Новое Поколение" -это ледяевский собственный рынок,где продаётся продукт.Продукт продаётся в виде проповедей,мюзиклов,музыки и т.д...

Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата папа
движение "Новое Поколение" -это ледяевский собственный рынок,где продаётся продукт.Продукт продаётся в виде проповедей,мюзиклов,музыки и т.д...

Совершенно верно. И не более того.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+138
|16 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата zolotko
А вообще то, это произведение Ледяева и он решает

тогда пусть и назовет свое веру, Ледяистиане - нет тогда вопросов а пока он это выдает за Христианство, молчать преступление.

Вы думаете мне Ледяев интересен или он вызывает какие то чувства с претензиями... нет - он просто лжет и хулит имя Божье - так он и рассматривается.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
сальво
|16 Июн 2011
1 Цитировать

коммерционализация сплошная ((((( Даешь эффективный менеджмент

Впрочем одно можно зачесть Ледяеву - он не скрывает этого и честно говорит что стрижет "своих " овец А уже коль народ готов лезть в чужое ярмо и предпочитает здравому смыслу всякие хитроумные защитные комбинации (реакции) то это становится проблеммой этого люда

И уж если говорить о ответственности в возникновении всякого рода культах личности то мое мнение что процентов на 60  виноват народ и процентов на 40 лидер Конечно ситуация с Сандеем это другой случай Сдесь явная криминальная структура и методы совершенно отмороженные И все равное есть процент которые слеепо следуют за своим гуру(((((

 

Цитата папа
Что касается Шапошникова,то меня инфа не удивила кто он,так как от Ледяева что-то святого я ничего не ожидаю,не ожидал и вряд ли буду ожидать.Мне очевидно то,что Ледяев елемент христианского коммерческого шоу рынка и не более,а его движение "Новое Поколение" -это ледяевский собственный рынок,где продаётся продукт.Продукт продаётся в виде проповедей,мюзиклов,музыки и т.д...
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Вы не знаете первую заповедь и поэтому принимаете друг друга просто так....просто брат просто и все тут - вот вы и соучастники вавилонской блудницы.

Вы прямой избрали себе служение обвинителя братьев, вижу "работу", вы исполняете с усердием, делаете это "день и ночь", не пора ли покаятся в своей гордыне? Ты только и знаешь языком трепать, а вот сделать что то стоящее-ни ума ни фантазии!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Законом познаётся грех. Вы - в грехе. Не пора ли покаяться и обратиться ко Христу?

Действительно "познается грех", только у некоторых почему то все больше чужие грехи "познаются", а вот для своих закона нет...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы прямой избрали себе служение обвинителя братьев, вижу "работу", вы исполняете с усердием, делаете это "день и ночь", не пора ли покаятся в своей гордыне? Ты только и знаешь языком трепать, а вот сделать что то стоящее-ни ума ни фантазии!

вы не можете и с тем справиться где по вашему нет ни ума и ни фантазии... переварите это сначала а потом и увидите большее.

1Кор.1:25 потому что немудрое

Божие премудрее человеков, и

немощное Божие сильнее

человеков.

А вот вам и о стоящем что то..
Лук.16:15
Он сказал им: вы
выказываете себя праведниками
пред людьми, но Бог знает сердца
ваши, ибо что высоко у людей, то
мерзость пред Богом.
Иов.5:13
Он уловляет мудрецов
их же лукавством, и совет хитрых
становится тщетным:
А вы со всем своим стоящим к сожалению идете по направлению в огонь вечный, я же один из немногих кто просто вас предупреждвает, а волкам ведущим вас- даю по их целюстям, да так чтобы  раздробить и вырвать овец  из них. аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
"Я же один из немногих..." Из каких вы "немногих", праведников?

уж не знаю почему вы такой злой на меня?

пожалуйста прочитайте что я написал дальше после этих слов:

 

Цитата Прямой
я же один из немногих кто просто вас предупреждвает

ни больше ни меньше...

вот и получается что вы меня не понимаете...

Так как не видите и не слышите  а выплескиваете свой яд из сердца - это или к освобождению или к усугублению.

 

Цитата ekklesiast
что у вас паранойя, так еще и мания величия...

я вас прощаю ради Господа Иисуса Христа и отношу вас пока к потеряной овце и отравленой ядом лжеучений. Не переходите межу после котрой вы станете:2Пет.2:2 И многие последуют их

разврату, и через них путь истины

будет в поношении.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Действительно "познается грех", только у некоторых почему то все больше чужие грехи "познаются", а вот для своих закона нет...

Это что ещё такое? Я лишь хотел объяснить, что ваша конфессия исповедует втягивание язычников под закон и его проклятие (например, вы требуете с верующих во Христа язычников десятину, чего нет в законе, да ещё и деньгами, чего тоже нет в законе, да ещё и запугиваете проклятием закона из Малахии, от которого Христос искупил). Вы заставляете людей познавать грех. Вы - ересь фарисейская (Деяния 15:5), и вы искушаете Бога (Деяния 15:10).

Я никогда не был под законом Моисея, потому что он для меня не предназначен. Я же не еврей, живущий до первого пришествия Христа. Мне нет осуждения по закону и не может быть.

В Ветхом Завете нет ни одного места, где Бог повелевает кому-то, кроме евреев, соблюдать закон Моисея. Язычник должен был обрезаться и стать евреем, поселившись в Израиле, чтобы соблюдать закон. Кто читал Моисеев закон, тот это подтвердит сразу.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
же один из немногих..."

Совершенно очевидно, что Прямой употребил тут "же" в значении "всего лишь". И не надо рвать из контекста, гражданин ekklesiast.

 

Цитата Прямой
Так как не видите и не слышите а выплескиваете свой яд из сердца - это или к освобождению или к усугублению.

Боюсь, что это к усугублению. Человек не слышит никаких трезвых доводов, игнорирует логику и здравый смысл.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Так как не видите и не слышите  а выплескиваете свой яд из сердца - это или к освобождению или к усугублению
Цитата Прямой
уж не знаю почему вы такой злой на меня?

Замечаете? Думаю что нет, хотя это видно. Я вам сказал правду (которую вы "любите"), но для вас это почему то зло, почему вы решили что когда вы говорите то это "правда", а когда вам говорят то это зло? Еще раз повторю, вы избрали путь "обвинителя братьев", бросьте это дело, оно вам не на пользу.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Еще раз повторю, вы избрали путь "обвинителя братьев", бросьте это дело, оно вам не на пользу.

это вы обвиняете меня  в том что я якобы обвиняю. я сказал вам свое свидетельство- вам плевать, вы не слушаете и не собираетесь, у вас есть своя линия и вы меня еще безумцем обозвали.

вы сыпите на меня своими проклятиями как из рога изобилия.

 

Цитата ekklesiast
Я вам сказал правду (которую вы "любите")
Цитата ekklesiast
что у вас паранойя, так еще и мания величия...

это ваша правда?

что  с вашим зрением и сердцем?

подскажу:Втор.10:16 Итак обрежьте

крайнюю плоть сердца вашего и не

будьте впредь жестоковыйны;

Вот вы ее  всем и  показываете из своего сердца.
Благословений вам в покаяние.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
это вы обвиняете меня  в том что я якобы обвиняю. я сказал вам свое свидетельство- вам плевать, вы не слушаете и не собираетесь, у вас есть своя линия и вы меня еще безумцем обозвали.

Я говорю вам о том что вы обвиняете, но вы ставите в вину мне что я вас обвиняю, а свою не хотите замечать

 

Цитата Прямой
вы сыпите на меня своими проклятиями как из рога изобилия.

Да, это тяжелый случай, вы обвиняете других в чем сами виноваты...

 

Цитата Прямой
это ваша правда?

А почему нет? Почему вы решили, что любая критика в ваш адрес это ложь и проклятия, а ваша это правда и благословение? А то что у вас налицо симптомы мании величия, это факт:

 

Цитата Прямой
я же один из немногих кто просто вас предупреждвает

Вы не задумывались откуда это мышление? Есть такая болезнь она называется "пупизм", "пуп земли", "пуп церкви", "пуп христианства".

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
w1ll
|16 Июн 2011
3 Цитировать

дело в том что мы живем в веке информации, и во время умножения беззаконий и лжеучений.

и огромное количество этих пороков стали легко доступными как для научения, так и для критики.

умножается грех и лжеучения, - пропорционально умножается обличение и критика. это логично.

но нас коробит от количества критики, а от греха и лжеучений - не так. почему так?

поэтому даже не сомневайтесь - критики будет много ибо много греха стало.

и церковь зачастую смирилась с таким положением вещей.

"одобрямс" или помалкивание - это стало выгодно и модно, да.

христиане стали тусовочными, друг от  друга только славу принимают.

 

Цитата ekklesiast
вы избрали путь "обвинителя братьев"

эту фразу часто слышал в авторитарных церквях.

в стиле:

пастор всегда прав ибо у него связь с Богом. а если пастор не прав - смотри пункт первый.

если пастор ОЧЕНЬ не прав (вор, прелюбодей, гомосексуалист, лжеучитель) - покрой "любовью"

нет? - избрал путь "обвинителя братьев".

до боли знакомо.

сейчас скажут: "ок, обличай, но в духе кротости"

но я напомню:

9 держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать.
10 Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,
11 каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.
(Тит.1:9-11)

Старожил
+138
|16 Июн 2011
2 Цитировать
итата ekklesiast
Да, это тяжелый случай

оставляю вас рассуждать с самим собой.

Я не могу дать зрение - это дает Бог, а над вами в силу только Ему и вам известных причин,т.е. ваших грехов, ведь только произволные грехи и непокаянные приводят к слепоте и жестокости по отношению к учению иисуса Хритсаи грехи извращают в человеке Благую весть, вот с вами и  происходит следующее;

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,

15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

(Матф.13:14-15)

 

Цитата ekklesiast
А почему нет? Почему вы решили, что любая критика в ваш адрес
Цитата ekklesiastМало того, что у вас паранойя, так еще и мания величия...

если это и многое другое для вас критика...

вашими же устами и будет вам, если не изменитесь

Лук.19:22 [Господин] сказал ему:

твоими устами буду судить тебя,

лукавый раб!

а  вас отпускаю, чтобы вам не вменилось ваше, и предаю в руки Божьи как и делал мой Спаситель и Учитель.

1Пет.2:23 Будучи злословим, Он

не злословил взаимно; страдая, не

угрожал, но предавал то Судии

Праведному.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
9 держащийся истинного слова, согласного с учением, чтобы он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать.

Смешно! Это было сказанно как раз пасторам.

 

Цитата w1ll
эту фразу часто слышал в авторитарных церквях. в стиле:

Я эту фразу прочитал в Библии!

 

Цитата w1ll
сейчас скажут: "ок, обличай, но в духе кротости" но я напомню:

Об этом тоже говорит Писание, вы что то имеете против? Просто исполняйте это!

 

Цитата w1ll
умножается грех и лжеучения, - пропорционально умножается обличение и критика. это логично.

Умножается движение Божье, умножается и поношение на Него, это логично.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
а  вас отпускаю, чтобы вам не вменилось ваше, и предаю в руки Божьи как и делал мой Спаситель и Учитель.

Во первых я к вам не принадлежу, что бы меня "отпускать"! Слишком высоко о себе думаете.

 

Цитата Прямой
Я вашу братию антихриста  обличал мечем Духа Божьего по милости Его и буду это делать столько сколько Господь посчитает нужным.

Ну-ну! Я посмотрю, что с вами будет через пару лет, лутчше покайтесь сейчас.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
w1ll
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Смешно! Это было сказанно как раз пасторам.

со стула не упади.

но твой посыл понял: "не пастОр? заткнись!"

 

Цитата ekklesiast
Я эту фразу прочитал в Библии!

купи очки. ты перепутал с "клеветником"

разницу между клеветой и обвинением надеюсь понимаешь?

 

Цитата ekklesiast
Об этом тоже говорит Писание, вы что то имеете против? Просто исполняйте это!

не переживай, буду. и в кротости буду обоичать, и заграждать рот лжеучителю-вору - тоже буду. (по рассуждению)

 

Цитата ekklesiast
Умножается движение Божье, умножается и поношение на Него, это логично.

да, логично. не спорю. так и есть.

Старожил
+338
|16 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата zolotko
А вообще то, это произведение Ледяева и он решает, как его осуществить и как лучше и скем его поставить и он руководствуется своей совестью и своими принципами. Не кажется ли вам, что вы слышком далеко зашли в суждениях. Это просто не культурно. Во первых он делает свое произведение и для кого оно неприемлимо может не смотреть, да и он делает его не для религиозников а хочет достичь валтасаров. А кто уж очень сильно хочет доказать, что это не правильно, так возьмите и сделайте свое шоу правильно, и покажите всем как нужно делать и каких специалистов использовать. А то мы большие эксперты другим подсказывать, что и как нужно делать и сколько средств на что тратить а если они вздумают делать, что то не так как это мы представляем, то они плевелы, антихристы, лжеучители и т.д. Это извините воняет. Там верующие делают, как понимают правильно и молятся, чтобы Бог зделал свою работу среди власть имеющих и среди людей искуства а здесь " верующие" вместо того, чтобы помочь хотябы молитвой о спасении душ, критикуют и обзывают и обвиняют. От этого то уж точно славы для Бога никакой а наоборот.

Золотко, прошу вас, посмотрите здесь.., на мой взгляд очень здравые мысли...

Современная церковь: подмена подлинных ценностей

Современная церковь гораздо больше теряет, чем приобретает.

Суть как раз в том, что под предлогом одной овцы, забывавют про 99 жаждущих святости и истины во Христе!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Во первых я к вам не принадлежу, что бы меня "отпускать"!

это вы посягнули на душу мою проклятиями паранойи и мании величия. Вот с этим я вас и отпускаю и желаю чтобы вам это не вменилось.. но судя по тому что вы вообще ни разу не уловили сути написанного даже не знаю что и думать о вашем состоянии.

 

Цитата ekklesiast
Ну-ну! Я посмотрю, что с вами будет через пару лет, лутчше покайтесь сейчас.

Ис.28:18 И союз ваш со смертью

рушится, и договор ваш с

преисподнею не устоит

поздоровей видали :))).

Пс.26:1

Господь

- свет мой и спасение мое: кого

мне бояться? Господь крепость

жизни моей: кого мне страшиться?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы