Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Удален
FatalitY
|10 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата Геносей
Вчера люди кричали УРА Кифе, Вартимею, Завесе, а сейчас видите ли, Шапошников. пусть время покажет.

время уже показало.

Кифа, Вартимей, Завеса - это Ледяев + Кочкин.

Кочкин ушел, а шапошниковы подтянулись. почувствуйте разницу.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Jazzpunk
|10 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Геносей
Просто я категорически против, чтоб их кто-либо осуждал, критиковал и говорил на них гадости.

Я понял. Ты хочешь, чтобы люди изо всех сил зажмурили глаза и делали вид, что всё нормально. Но люди с зажмуренными глазами - это те же слепые. Критиковать - это нормально. Осуждать - нет. Важен мотив. Если ты хочешь вывести религиозных аферистов на чистую воду, чтобы освободить порабощённых ими людей, то ты поступаешь с любовью к этим порабощённым людям.

А разоблачать и критиковать еретиков любого ранга - это угодное Богу дело.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
пчел
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
Вступай в наши ряды))) Я, кстати не Ледяец, не Сандеевец, не Шаповаловец. Просто я категорически против, чтоб их кто-либо осуждал, критиковал и говорил на них гадости. Вчера люди кричали УРА Кифе, Вартимею, Завесе, а сейчас видите ли, Шапошников. пусть время покажет.

Фишка, как раз в том, что участие самого Шапошникова оскверняет сам проект...и остальное - не суть важно...понимаете, Вы можете скушать тарелку борща и быть довольным...но когда Вы узнаете, что пред тем, как подать ее Вам - туда плюнули, тогда Вам , наверное, будет неприятно. Как раз этим "плевком" есть участие в данном проекте Шапошникова, режиссера "Орлы стриптиза" и " Секс и город греха"...конечно, для одних плевок может быть всего лишь пикантным дополнением, приправой так-сказать....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Jazzpunk
|10 Июн 2011
3 Цитировать

Вот, у кого учился своей ереси и злобе Пронькин. Те же жесты и почти те же слова! Невероятное сходство.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Веник
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
время уже показало. Кифа, Вартимей, Завеса - это Ледяев + Кочкин. Кочкин ушел, а шапошниковы подтянулись. почувствуйте разницу.

СОГЛАСЕН!!!

 

Цитата Jazzpunk
Если ты хочешь вывести религиозных аферистов на чистую воду, чтобы освободить порабощённых ими людей, то ты поступаешь с любовью к этим порабощённым людям. А разоблачать и критиковать еретиков любого ранга - это угодное Богу дело.

АМИНЬ!!!

Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Кифа, Вартимей, Завеса - это Ледяев + Кочкин.

Кочкин лишь солист и актер (в мюзиклах), а Ледяев автор, композитор, сценарист и т.д.

 

Цитата Jazzpunk
А разоблачать и критиковать еретиков любого ранга - это угодное Богу дело.

Пока ты тут умничаешь и занимаешься "угодным" Богу делом, тебя ждут родные, соседи и знакомые. Расскажи им об Иисусе, помолись за них, пожертвуй им чутка бабла... А от того, что вы тут дружно "разоблачили" Ледяева, никому лучше не стало.

 

Цитата Jazzpunk
Я понял. Ты хочешь, чтобы люди изо всех сил зажмурили глаза и делали вид

Я хочу осенью на море, а сейчас спать. Вы слегка неразборчивы в чужих желаниях...

 

Цитата пчел
участие самого Шапошникова оскверняет сам проект

Только представьте, как осквернен этот форум! Тем же спамером. Но вы отсюда не бежите в ужасе.

 

Цитата FatalitY
время уже показало.

Речь шла о последнем проекте.

Удален
пчел
|10 Июн 2011
4 Цитировать

Геносей, я думаю, Вы не плохой человек и я сожалею, что вчера негативно отозвался на Ваш подкол, я думаю с Вашей стороны, это были эмоции, причем не обдуманные. Поэтому, я на Вас не обижаюсь. А контраргументы, которые Вы приводете лежат несколько в ином русле и не совсем корректны. Поэтому, давайте закроем между нами эту дисскусию. Каждый пускай остается при своем мнении. Припоминая. Ваши посты, вспоминаю, что на самом деле - Вы хороший и добродушный человек, поэтому где я с Вами повел себя грубо. не корректно, обидел Вас или задел Ваши чувства - извините. Повторяю, каждый пусть останется при своем мнении, я остаюсь при своем мнении, которое основанное, как для меня, на простых и понятных вещах. Удачи Вам, Божьего благословения, еще поговорим на форуме о более приятных вопросах)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Геносей
|10 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
извините.

Принято. Соответственно прошу прощения за излишний сарказм.

Удален
пчел
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
Принято. Соответственно прошу прощения за излишний сарказм.

Вот и здорово!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Александр Крамаренко
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Как раз этим "плевком" есть участие в данном проекте Шапошникова, режиссера "Орлы стриптиза" и " Секс и город греха"...конечно, для одних плевок может быть всего лишь пикантным дополнением, приправой так-сказать....

....А. Ледяев, яляется ярым борцом за "свободу" от гомосексуалов! И вот, на тебе... Господь взял и подшутил, подсунул ему (Ледяеву), того, кого он гнал (по духу)! А теперь разом в шоу шоуменят! Против чего боролся, на то и напоролся! Вот ведь как бывает!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Писатель
+97
|10 Июн 2011
0 Цитировать

интерестно есть ли свидетельства чтоб через эти проэкты Ледяева люди пришли к Иисусу? или это так…. для развличения

Удален
Jazzpunk
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Пока ты тут умничаешь и занимаешься "угодным" Богу делом, тебя ждут родные, соседи и знакомые. Расскажи им об Иисусе, помолись за них, пожертвуй им чутка бабла... А от того, что вы тут дружно "разоблачили" Ледяева, никому лучше не стало.

Не надо из меня лепить то, что я не есть.

И если бы мне в прошлом веке рассказали, чем на самом деле занят Ледяев, я вас уверяю, мне сразу стало бы легче.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+14
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Вот ведь как бывает!

Именно так и бывает - скажет человек, а Бог испытывает того, кто говорит.

Старожил
+81
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Какою мерою меряем, такою и нам....

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
ekklesiast
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Вот, у кого учился своей ереси и злобе Пронькин. Те же жесты и почти те же слова! Невероятное сходство

Правильно Б. Хинн говорит! Это не злоба (по себе судишь), это нормальное возмущение тем моразмом который творится на некоторых "христианских" форумах и сайтах.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+240
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата ekklesiast
Правильно Б. Хинн говорит! Это не злоба (по себе судишь), это нормальное возмущение тем моразмом который творится на некоторых "христианских" форумах и сайтах.

дело в том, что и он, и Пронькин возмущались не из-за оскорбления Бога, а из-за того, что кто-то посмел оспорить истинность их точек зрения-это типичный признак их профессиональной деформации, как пасторов, когда критика воспринимается очень болезненно.А причина такой деформации в том, что они имеют в своих церквах абсолютную никем не ограниченную власть, и никого над ними нет, вот от этого и едет крыша.Раз они так публично высказываются, то можно себе представить, как они общаются со служителями своих церквей.Они-бы взяли пример хотя-бы с политиков-про тех газеты и телевидение рассказывают всякое разное, и те нормально и вменяемо реагируют, или игнорируют

Старожил
+81
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
Цитата ekklesiast Правильно Б. Хинн говорит! Это не злоба (по себе судишь), это нормальное возмущение тем моразмом который творится на некоторых "христианских" форумах и сайтах. дело в том, что и он, и Пронькин возмущались не из-за оскорбления Бога, а из-за того, что кто-то посмел оспорить истинность их точек зрения-это типичный признак их профессиональной деформации, как пасторов, когда критика воспринимается очень болезненно.А причина такой деформации в том, что они имеют в своих церквах абсолютную никем не ограниченную власть, и никого над ними нет, вот от этого и едет крыша.Раз они так публично высказываются, то можно себе представить, как они общаются со служителями своих церквей.Они-бы взяли пример хотя-бы с политиков-про тех газеты и телевидение рассказывают всякое разное, и те нормально и вменяемо реагируют, или игнорируют

никого над ними нет.... Даже Бога. Что тогда там и можно найти?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Господь взял и подшутил, подсунул ему (Ледяеву),

Надо же, какой Господь у вас...

Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Спросите у всех, кто вырвался из сект, контролируемых им.

А вы спросите у людей, которые благодаря служению Алексея теперь имеют спасение от ада. Их гораздо больше. Хотя причина возможно в том, что Ледяев успешный, состоявшийся человек а вы не научившийся в жизни ничему, кроме как искать плохое.

Удален
ekklesiast
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
дело в том, что и он, и Пронькин возмущались не из-за оскорбления Бога, а из-за того, что кто-то посмел оспорить истинность их точек зрения-это типичный признак их профессиональной деформации, как пасторов, когда критика воспринимается очень болезненно.А причина такой деформации в том, что они имеют в своих церквах абсолютную никем не ограниченную власть, и никого над ними нет, вот от этого и едет крыша.Раз они так публично высказываются, то можно себе представить, как они общаются со служителями своих церквей.Они-бы взяли пример хотя-бы с политиков-про тех газеты и телевидение рассказывают всякое разное, и те нормально и вменяемо реагируют, или игнорируют

Во первых не путайте критику с поношением, есть нормальная критика, а есть злобное злословие. Во вторых и Павлу приходилось иногда угрожать некоторым "умникам" злословящим его:"19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу, 20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе. 21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?"

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
Надо же, какой Господь у вас...

... мой Господь Иисус, всякое может....

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
а Бог испытывает того, кто говорит

... ведь Бог знает того, кто говорит. Он сердцевидец, наш Бог!

 

Цитата Геносей
А вы спросите у людей, которые благодаря служению Алексея теперь имеют спасение от ада.

... а у Вас, простите, есть кого поспрашивать? ...

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
ekklesiast
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Личный блог Ледяева:http://ledyaev.blogspot.com/2011/06/blog-post_10.html

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0 Цитировать
а у Вас, простите, есть кого поспрашивать? ..

Речь не о мне и не о Вас, а об пасторе Алексее. Как оппонент, вы проявляете слабость, переходя с заданной темы на личность.

Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Речь не о мне и не о Вас, а об пасторе Алексее. Как оппонент, вы проявляете слабость, переходя с заданной темы на личность.

...Сорри, Вы же напомнили мне, какой Господь у меня!? С АЛ, я знаком с 1994 года, и людей "спасенных от ада" благодаря его служению, знаю лично, и не мало!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0 Цитировать
людей "спасенных от ада" благодаря его служению, знаю лично, и не мало!

Простите, а почему в кавычках?

Удален
поиск77
|11 Июн 2011
2 Цитировать

да спасибо Мохненку !! что не постеснялся задавать хорошие вопросы!! Спасибо Генадий если ты почитываешь сию темку ,и низкий тебе поклон что не спасовал перед "размазаником"   Поражает узколобость и убогость суждений Ледяева ! действительно просматриваеться регресс ,  Человек явно потерял почву под ногами .   Очень жаль

Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Геносей
Простите, а почему в кавычках?

Чтобы сочнее выглядело. Ведь спасение человеков, это не личностная заслуга человека, это ведь дело Божье! А наше дело говорить Евангелие Царства Божьего, на всяком месте, всякому человеку! Не количество спасенных, определяет мое служение, но верность Богу, в моем призвании и миссии, которое Он вверил мне! Ради одного кающегося грешника ликуют Небеса....

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
Полина
|11 Июн 2011
2 Цитировать

Алексей Ледяев о проекте Game is over by kusakinmedia

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Думаю, можно сказать: "...не ошибается тот, кто ничего не делает"... Каждый делает то, что умеет делать! Хуже бывает тогда, когда делают люди не свою работу! Оценку не мы даем, но Пославший нас.

Трудность в общении бывает от утверждения того, что "этот Message" от Бога!

Смелость такую, и дерзновение такое предупреждает Библия!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы