Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Местный
+31
|9 Июн 2011
1 Цитировать

romirezz, а Вам не кажется что это просто двойные стандарты?

Давайте определим тогда с кем можно работать, а с кем нет.

С бывшим насильником значит можно. Ну конечно, он же президент. То дело другое.


пчел, Вы лучше найдите, если получится, людей замордованных нашим нынешним президентом и компанией

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+51
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Это что великий грех, употреблять "имя Фрейда всуе"? Вы сами понимаете что говорите? Для вас что так священно имя З. Фрейда, как имя Божье? Что то вы совсем батинька "не того"...

Так ты говорил, что все понял, солгал значит, раз ты его упоминаешь, значит имя Фрейда для тебе священное, но не для меня.

Ты наверно плохо учил в школе русский язык:

Значение слова всуе
1.устар., книжн., высок. не достигая цели; без необходимости; напрасно. На конференции много раз звучало слово «милосердие», употребляемое чаще всего всуе и не к месту и при полном непонимании его значения.

Всуе я применил образно потому что многие бросаются громкими именами и думают, что от этого станут умней, но как видишь у тебя вышло наоборот твоя глупость опережает тебя, не стоило тебе брать ник Экклезиаст.

Потому я о тебе и сказал:

По какой бы дороге ни шел глупый, у него [всегда] недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп.
(Еккл.10:3)

Старожил
Модератор
|10 Июн 2011
Цитировать

пчел, НЕ НАРУШАЙТЕ правило №4. Реплика удалена

Удален
ekklesiast
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Всуе я применил образно потому что многие бросаются громкими именами и думают, что от этого станут умней, но как видишь у тебя вышло наоборот твоя глупость опережает тебя, не стоило тебе брать ник Экклезиаст.

Хорошо, хорошо я глупый ты умный аш жуть! Желаю стать еще умнее...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Гость
Kat
+24
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Kappelan
romirezz, а Вам не кажется что это просто двойные стандарты? Давайте определим тогда с кем можно работать, а с кем нет. С бывшим насильником значит можно. Ну конечно, он же президент. То дело другое.

О каком сотрудничестве с президентом вы говорите? Он что постановки христианам ставит, или играет у них в церкви и поет? Он их вызвал, пастора приехали на встречу и уехали. А сотрудничесвто о котором вы говорите с президентом - это всего лишь разрешение президента на христианскую деятельность тв украине, потому что предвыборная его компания сулила закрытию всех протистанских церквей!!! Тоесть по вашему прийти к директору клуба, чтобы снять зал для проведения служения - это равносильно тому что аморальный человек редисирует проэкт, который должен нести Бога???

Удален
Полина
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
общественные движения

и

 

Цитата alicoc
вы говорите о политиках.

это немного разные вещи!

Общественные организации (о кот. я писала), основанные христианами, должны формировать мышление народа, чтобы люди противостояли злу,  а не рваться во власть.

ЗЫ: извините, что не по теме)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+14
|10 Июн 2011
0 Цитировать

Проект моего земляка и брата, Алексея, ни кого не оставит равнодушным(а это главное), как разделятся голоса - это уже не суть важно, уверен - смотреть будут все.

Старожил
+204
|10 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Прощенный
Проект моего земляка и брата, Алексея, ни кого не оставит равнодушным(а это главное), как разделятся голоса - это уже не суть важно, уверен - смотреть будут все.

То есть пусть говорят, что хотят, главное что бы фамилию не путали?:)

Удален
Полина
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Неумолимо надвигается фестиваль эротики

Пчел, во-первых, это было в 2001 году, всё изменилось - человек за 10 лет мог изменить своё мышление, СЕЙЧАС он проводит такие фестивали? Если он решился связаться с самыми главными "сектантами" в Латвии - это будет ему "хорошая" реклама его как режиссера эр. шоу)))))))

Сегодня О.Ш. встал у руля государственного театра!!! (это о чём-то говорит?!).

http://www.din.lv/?menu=12&news=8671

О. Ш.: "Если говорить обо мне, то я траву не курю, к богеме себя не причисляю, не веду беспорядочный образ жизни. Я очень дисциплинированный человек."

Даже в церкви есть бывшие прелюбодеи, воры, наркоманы, убийцы, педофилы, НО они бывшие! Давай   их будем судит.

Есть "верующие", которые постоянно скачивают песни, программы бесплатно - воруют по полной и все молчат, а светский чел занимался гадостью 10 лет назад - его "мочить" надо по-полной!?

Надо быть во всём последовательным, во всём!

Во-вторых - не стоит осуждать личности, это просто непорядочно, мы обсуждаем поступки, действия, позицию, но личные выпадки неуместны.

("Ледяева, хотя уважаю его как личность, которая имеет много положительных сторон = царек и тп.")

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
А кто ж ты такой? Бил Гейтс? Миллиардер Ахметов? Или Гарри Потер?

На жизнь не жалуюсь.

 

Цитата пчел
благодаря тебе мне влепили штраф

я не виноват в твоей несдержанности и злобе.

 

Цитата пчел
Рига будет охвачена сексом

за фото спасибо. сразу видно, чем ты себя наполняешь.

Писатель
+14
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
То есть пусть говорят, что хотят, главное что бы фамилию не путали?:)

ха-ха-ха

Гость
-1
|10 Июн 2011
1 Цитировать

Можно по разному относиться к А.Ледяеву,но невозможно не признать тот факт, что в «двух портфелях» он вчистую переиграл своих визави. Это же очевидно. Алексей выглядел более профессиональней, здравомыслящей ,адекватней да и просто человечней. АРГУМЕНТИРОВАННОСТЬ также несопоставима,хотя в этом больше заслуги не столько самого Алексея, сколько его оппонентов, которые бездарнейшим образом вели дискуссию, если таковой можно назвать то, что происходило в студии. ВОПРОС. Почему столько небрежности в плане подготовки программы, по вопросу, кажущемся для вас столь важным? Или это просто отсутствие профессии? Надеюсь «это» не будут смотреть светские люди? Так проваливать работу, это еще надо уметь я вам скажу. На этом фоне любой, более или менее образованный, с элементарной культурой индивид, --будет выглядеть просто РЕСПЕКТАБЕЛЬНО ,не говоря уже о таком опытном дискуссанте ,как А. Ледяев . Программа с пастором из Риги – наочное доказательство того, что и пытался донести до слушателей Алексей –у нас практически нет специалистов ,которые бы на должном уровне могли воплощать задуманное!!! Горькая, но правда .Алексей эти вопросы поднимает. Кстати, он во многом был первым, а это ДОРОГОГО стоит, ребята! …поуважительней как-то, что ли… а пока что «не по Сеньке шапка».

Удален
Геносей
|10 Июн 2011
1 Цитировать

fiolDS, абсолютно с вами согласен.

Удален
пчел
|10 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
Есть "верующие", которые постоянно скачивают песни, программы бесплатно - воруют по полной

Не хотел писать, ну ладно, скажем так - мой  близкий родственник - автор христианских стихотворений (фамилию называть не хочу и ссылки давать не буду), которые я отдал в свободное распространение не я, не он даже не думали на этом заработать 1 гривну. Хорошее это творчество или бездарное, выяснится на том свете, по плодам, которое оно принесет. Поэтому, я никогда не плачу и не собираюсь платить деньги за продукты в сфере интеллектуальной собственности, а тем более христианские.

 

Цитата Полина
Во-вторых - не стоит осуждать личности, это просто непорядочно, мы обсуждаем поступки, действия, позицию, но личные выпадки неуместны.

Согласен, в душе, я никого не сужу, возможно выражаюсь не совсем корректно и кажется, что я сужу личность. Правильно осуждать поступки.

 

Цитата Полина
"Ледяева, хотя уважаю его как личность, которая имеет много положительных сторон = царек и тп.")

Я здесь выразился не корректно. Хотя не знаю, как объяснить, что бы было понятно. Попытаюсь: у Ледяева есть положительные качества, достойные внимание, но его поступки их нивелируют. Он не имеет морального права быть епископом и сотрудничать с Олегом Шапошниковым. Хотя...что сказать...

 

Цитата Геносей
На жизнь не жалуюсь.

Ну ты состоялся, как личность, ты принес какую-то пользу? Ты миллионер, крутой бизнесмен, политик ?

Или ты просто не жалуешься?

Цитата Геносей
за фото спасибо. сразу видно, чем ты себя наполняешь.

За фото пожалуйста, добавь в свою коллекцию. Этот материал был взят с ссылке, которую Можненко дал. И кроме того, что бы смотреть на фото, нужно еще читать под фотом. Так сказать, для того чтобы уразуметь о чем глаголят.


C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|10 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Геносей
На жизнь не жалуюсь.

а судя по вашей фразе, которую вы там написали пчелу, я подумал что вы очень обижены на жизнь.

Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Ну ты состоялся, как личность, ты принес какую-то пользу? Ты миллионер, крутой бизнесмен, политик ?

А разве чтоб состояться, надо быть богатым? или политиком? Какой-то нищенский у Вас менталитет, товарищ.

 

Цитата пчел
Ты миллионер

Еще нет

 

Цитата пчел
а я не виноват, что у меня ворона умнее, чем некоторые собеседники

Если Ваш уровень - это мелкие пакостные оскрбления собеседников, то вам как раз с вороной и общаться. Да и вообще, нормальные люди попугаев, канареек держат, а у него - ворона!

Удален
Веник
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fiolDS
Можно по разному относиться к А.Ледяеву,но невозможно не признать тот факт, что в «двух портфелях» он вчистую переиграл своих визави.

я другого мнения. аргументы Мохненко приводил реальные, а Алексей так и не смог это сделать. у Алексея кроме попыток оправдывания себя, я не увидел ничего.

Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
а судя по вашей фразе, которую вы там написали пчелу, я подумал что вы очень обижены на жизнь.

Каков психолог!

И что за

 

Цитата Веник
вы там написали

желательно цитату приводить.

Удален
Веник
|10 Июн 2011
1 Цитировать

вот ваша фраза. так пишут обиженные люди.

 

Цитата Геносей
Некоторые, как несостоявшиеся, никчемные личности, не имеют никакого морального права осуждать Ледяева и его действия.
Удален
Полина
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
в душе, я никого не сужу, возможно выражаюсь не совсем корректно и кажется, что я сужу личность.

Мне очень жаль что я подумала - ты  однозначно судишь личность ("царек", "божок"...).

Когда я вижу, что в критике нет ни грамма любви, нет желания исправить ситуацию мне становиться даже физически плохо, потому что было время когда братские разборки и склоки меня на несколько лет отвратили от церкви...

 

Цитата пчел
Я как человек, с юр. образованием, не стараюсь никого судить

а стараюсь рассмотреть аргументы со всех сторон, делать какие-то выводы пока не буду… поэтому в основном задаю вопросы.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|10 Июн 2011
4 Цитировать

Никаких разборок нет, это субъективное впечатление, по крайней мере, лично для меня это не разборки..это как то смешно даже - разборки. Мне, лично, не нравится, что в христианстве падает планка морали, появляются такие дуэты, человек должен делать выводы.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|10 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Мне, лично, не нравится, что в христианстве падает планка морали, появляются такие дуэты, человек должен делать выводы.

АМИНЬ!

Удален
Полина
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Никаких разборок нет, это субъективное впечатление

для меня как для женщины очень сильное впечатление производит формат, в который определено послание.

может послание и со знаком "+", но когда слова, тон агрессивный, то восприятие уже другое.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
для меня как для женщины очень сильное впечатление производит формат, в который определено послание. может послание и со знаком "+", но когда слова, тон агрессивный, то восприятие уже другое.

я не могу под всех подстроится, дабы во всех было такое восприятие, которое они хотят видеть)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
для меня как для женщины очень сильное впечатление производит формат, в который определено послание. может послание и со знаком "+", но когда слова, тон агрессивный, то восприятие уже другое.

поэтому сатана и выбрал именно уши Евы, а не Адама, что бы в них ласково вложить послание со знаком "-".

Удален
Полина
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ласково вложить послание со знаком "-".

мы не знаем ласково или нет говорил змей...

самое главное, что он говорил льстиво!

Я даже не сомневаюсь, что некоторых может прельщать грубость, бравада и заносчивость...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+153
|10 Июн 2011
2 Цитировать

Блин,шо за Пронькин кто такой и откуда он взялся?)) Ох и  развелось этих подлиз ледяевских...ему б сидеть в последнем ряду и кричать "закрывайте дверь,пожалуйста,в зале работает кондиционер" а не с микрофоном бегать...!

Старожил
+1130
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Блин,шо за Пронькин кто такой и откуда он взялся?))

С такими темпами, этот ролик облетит весь мир.

http://www.alexeypronkin.ru/

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Я просто пытаюсь, общатся на Вашем языке, на языке ленинцев, тоесть ледяйцев

Вступай в наши ряды))) Я, кстати не Ледяец, не Сандеевец, не Шаповаловец. Просто я категорически против, чтоб их кто-либо осуждал, критиковал и говорил на них гадости. Вчера люди кричали УРА Кифе, Вартимею, Завесе, а сейчас видите ли, Шапошников. пусть время покажет.

 

Цитата Веник
так пишут обиженные люди.

ну и чушь. Если нет зубов, не стоит кусаться.

Удален
Теист
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Этот умник Пронькин заявляет, что движение Божье, которое было при Апостолах, устарело, что сейчас есть какое-то "новое движение Божье". И это при том, что Христос вчера, сегодня и вовеки Тот же. Пронькин публично согрешил грехом к смерти в этом видео, назвав верующих людей "недалёкими" (Матфея 5:22). Он показал, что он ценит в людях - деньги и влияние.
Невольно видя таких "делателей" вспоминаешь  пример из Библии, помните чудо исцеление генерала Неемана. Генерал предлагает подарки.
Елисей говорит: жив Господь Бог не возьму ничего и не берёт.
Его слуга геезия, то же восклицает: Жив Господь Бог, побегу догоню и возьму , хоть что то.......
поэтому в осаждённом городе  Елисей видел своим взором воинство Небесное. а слуга видел ток земные орды осаждавших....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы