Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Старожил
+1471
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Сумашедший тот, кто злословит то чего не понимает...

Это вы Иоанну скажите...

Интересно, а кто понимает? И где вы взяли эти критерии понимания? Лично я свою веру строю на слове Божьем и на Его законах (не о Ветхом речь). Неужто, Бог не даёт нам дара различать и судить о чём то?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Интересно, а кто понимает? И где вы взяли эти критерии понимания? Лично я свою веру строю на слове Божьем и на Его законах (не о Ветхом речь). Неужто, Бог не даёт нам дара различать и судить о чём то?

Хм! Вы знаете сколько таких "умников" было во времена Иисуса? "48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? 49 Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня." А ведь это говорили люди с детства изучающие Писания, уверенные, что они знатоки Закона Божьего, "знающие" Бога Израилева как никто другой, прошедшие "курс обучения" в самых престижных школах...  Почему они, имея "критерий понимания", Иисуса называли еретиком, сумашедшим, одержимым бесом?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1471
|12 Июн 2011
1 Цитировать

Слушайте, уважаемый, у нас был пастор, всё правильно говорил, горячий был, харизматичный и авторитетный. Только где он сейчас? Внутри то ложь и обман и дела тайные, мерзкие.

Я просто сужу по внутреннему различению. Чутью. как вам ещё объяснить?

И что для вас важно - слова, или дела? говорить многие умеют. Но какого они духа?

Сомневаюсь, что Иисус так себя вёл!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jazzpunk
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Лично я против Шаповалова и считаю его служителем тьмы. Он явно одержим, по одному только поведению можно сказать. Для меня всё ясно, как день и ночь. А кто его будет защищать - просто сумасшедший.

Вы верно говорите, что он служитель тьмы, но не факт, что он одержимый. Скорее, соображает, что творит. И никого не называйте сумасшедшим, если вы не врач-психиатр - это грех (Матфея 5:22). Покайтесь, так будет лучше.

 

Цитата ekklesiast
Вы поосторожней деточка...

А то, что? Бог накажет? За правду Бог ещё никого не наказывал.

 

Цитата ekklesiast
Сумашедший тот, кто злословит то чего не понимает...

Частично согласен. Но среди ваших оппонентов таких нет. Никто никого не злословит. Хотя... если вы считаете правду злословием, то тогда, конечно, все, говорящие правду о Ледяеве - это именно злословящие.

Да, и, кстати, мы в курсе того, что говорим, кого разоблачаем и за что.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Я просто сужу по внутреннему различению. Чутью. как вам ещё объяснить? И что для вас важно - слова, или дела? говорить многие умеют. Но какого они духа? Сомневаюсь, что Иисус так себя вёл!!! У меня вообще впечатление, что тот проповедник либо психически нездоров, либо допинг перед служением принимает. Что он так истерически орёт?

Неужели вы думаете, что ваша интуиция безупречна? Вас смущает манера поведения? Так это не новое:"11 И вышел Ииуй к слугам господина своего, и сказали ему: с миром ли? Зачем приходил этот неистовый к тебе? И сказал им: вы знаете этого человека и что он говорит." (4 Царств 9) "Неистовый" в ор. "сумашедший", так назвали одного из пророков. А насчет "орет" то же интересно:"Взывай громко, не удерживайся" (Ис 58:1) В оригинале "Кричи во все горло", так что ваши критерии не состоятельны, даже небиблейские... Поэтому я и говорю вам будьте осторожны, вы ведь практически ничего не знаете, Бог часто удивляет "воспитанных" людей...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+6
|12 Июн 2011
2 Цитировать

Его уже не раз предупреждали, что он идет не туда, надеясь на человека, и притом на неверного, а не на - СИЛУ ХРИСТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕ, разве в христианстве мало талантливых людей, что он приглашает внешних [не верующих], и обращается к ним как профессионалам, забывая, что БОГ МОЖЕТ ВСЕ!?!

Да поможет ему ГОСПОДЬ БОГ, ПРОЗРЕТЬ!!!




Удален
IBagira
|13 Июн 2011
7 Цитировать

Так вот хочу сказать, что наша задача действовать по Писанию, которое говорит, что всё надо испытывать. Не глотать всё, что вещают деятели со сцен, не развешивать уши, не внимать с открытым ртом, а следуя Библии:

«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1 Иоан.4:1).

Старожил
+204
|13 Июн 2011
0 Цитировать

"Но вместо этого они обретают такую же страсть к реваншу, стремление вырваться из пут прошлых проблем и ран через желание доказать всему миру, что «Папа с нами».

Согласна с Денисом!

Этим людям кажется что вроде бы вот оно "самое верное и правильное", они освобождаются от поисков и метаний, находят гавань,  и успокаиваются в уверенности что нашли истину и рьяно встают на борьбу "с религией"  и готовы защищать свои постулаты и горлом  и кулаками-против всего, что является чуждым для их восприятия. Но проходит чуток времени и они так же обнаружевают, что и эта  гавань жестко ограничивает меру их индивидуальности, а в некоторых случаях  может и обезличеть полностью, лишая права на самостоятельное мышление, свободную волю и т.д.., В такой ситуации они пытаются какое то время балансировать, но в итоге опять терпят крах со всеми вытекающими болезненными последствиями.

Удален
Jazzpunk
|13 Июн 2011
0 Цитировать

Я вообще поражаюсь тому, откуда у некоторых "пасторов" берётся смелость заявлять о своих "откровениях", которые так сильно противоречат учению и Нового Завета, и закону Моисея. Невероятно, но некоторые люди верят им, хотя там нет ни логики, ни даже здравого смысла, тем более, что  практического применения этим "откровениям" не найти.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Полина
|13 Июн 2011
0 Цитировать
"Game Is Over" Лучше один раз увидеть.

И услышать.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
+5
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
"Game Is Over" Лучше один раз увидеть.

из ссылки цитата:

 

За последний месяц и режиссер, и оба хореографа Агрис Данилевич и Ирина Савельева – превратились в проповедников, которые в деталях и подробностях истолковывают танцорам изначальные Библейские события.

режиссёр это и есть Шапошников )). Неужели совсем ненадо значения к словам придавать? Зато звучит красиво.

Пс к слову: Недавно был в церкви, где проповедник сказал: "а если не будете исполнять, то будете вечно гореть в огне". На что некоторые воскликнули "Аминь!!".  Вот так бывает.

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
w1ll
|13 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
"Game Is Over" Лучше один раз увидеть. И услышать.

в комментарии особенно "понравилось" это: "С лава богу за таких людей как Вы, Пастор!" .человек о Боге пишет с маленькой буквы, "пастор" с большой. что не удивительно... в таких церквях культ личности пастора - на высоте.

Старожил
Модератор
|13 Июн 2011
Цитировать

Eva7, IBagira, за нарушение правила №4 и унижение служителя всевозможными эпитетами - штрафной (см. правила №1 и №4). Jazzpunk, следующим будет бан. реплики отмодерированы

)

Удален
Полина
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата w1ll
в комментарии особенно "понравилось" это: "С лава богу за таких людей как Вы, Пастор!" .человек о Боге пишет с маленькой буквы, "пастор" с большой. что не удивительно... в таких церквях культ личности пастора - на высоте.

1) человек увидел ошибку и исправил в след.посте, если посмотреть внимательнее.

2) а почему Вы этому человеку не указали на его проступок, а написали здесь, ведь он не сможет это прочитать???

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
w1ll
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
1) человек увидел ошибку и исправил в след.посте, если посмотреть внимательнее. 2) а почему Вы этому человеку не указали на его проступок, а написали здесь, ведь он не сможет это прочитать???

1. даблпост не видел. "пастор" остался с большой буквы, "если посмотреть внимательно"(с). исправление поста не отменяет культ личности в церкви.

2. для того чтобы там оставит комент нужна регистрация - это во-первых. во-вторых: а для чего Вы здесь пишете, в теме о Ледяеве? о Ледяеве пишите исключительно на его сайтах-блогах, где он - там и вы пишИте (это по вашей же логике)

Удален
Полина
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата w1ll
для того чтобы там оставит комент нужна регистрация - это во-первых. во-вторых: а для чего Вы здесь пишете, в теме о Ледяеве? о Ледяеве пишите исключительно на его сайтах-блогах, где он - там и вы пишИте (это по вашей же логике)

я логики не вижу!

увидели ошибку - напишите человеку об этом! зачем сплетничать о нём?

Лично я свои претензии адресую непосредственно тому человеку, к которому их имею (а не на ресурсе, где он не появляется или редко заходит), притом открыто и честно, не скрывая своего имени.

Обсуждать человека за его спиной даже среди мирских считается дурным тоном!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
w1ll
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я логики не вижу!

оно и видно...

 

Цитата Полина
увидели ошибку - напишите человеку об этом!

это ж сколько писем придется писать... на другое просто не останется времени в этой жизни.

и я оЧЧень сильно сомневаюсь что сами поступаете как советуете другим... а это лицемерие как оно есть..

 

Цитата Полина
зачем сплетничать о нём?

хммм... о ком??? зачем??? я не знаю того человека, ни имени и фамилии его - чтобы сплетничать о нем. или по себе судите?

я просто отреагировал на слова "бог" и "Пастор"

ТЧК

 

Цитата Полина
Лично я свои претензии адресую непосредственно тому человеку, к которому их имею (а не на ресурсе, где он не появляется или редко заходит), притом открыто и честно, не скрывая своего имени.

ложь. не всегда есть возможность говорить непосредственно человеку, с которым не согласен. так что ложь говорите. не хорошо это...

Удален
Полина
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
на другое просто не останется времени в этой жизни.

нуууу, Вы же про ошибку того человека  на этом форуме написали - значит время есть.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1471
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор
за нарушение правила №4 и унижение служителя всевозможными эпитетами - штрафной

Уважаемый Модератор! Вы меня ничем не удивили. Я просто ждала, когда же Вы это сделаете. Для меня уже всё ясно, в чьих руках этот форум.

Интересно, если бы Иоанн был здесь и выражался так о некоторых, как он говорил у Иордана, Вы бы тоже его оштрафовали? Отвечать не надо. Просто подумайте, кого Вы защищаете. И какие Вы нарушаете правила, но только уже не на этом сайте, а вообще в Божьем Царстве.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|14 Июн 2011
5 Цитировать

Даааа, не долго мои посты держаться в темах о "служителях" :))))) Не важно, правда это или нет. Какого рожна тогда вообще разрешать открывать темы о служителях, если нельзя высказать свою точку зрения? Или тут полагается одни дифирамбы петь? Глупо и наивно :))))

Удален
пчел
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор
за нарушение правила №4 и унижение служителя всевозможными эпитетами - штрафной (см. правила №1 и №4)

что за бред? Ознакомтесь с правилами!!! Поступайте на основании правил!!!

Объясняю, в соответствии с правилами, Вы имеете право ТОЛЬКО удалять и ВСЕ!!! Остальное (штраф, бан) - вы не имеете право ставить!!! Этого пункта НЕТУ!!! Перечитывайте, повышайте грамотность, учите правила. Меня оштрафовали не законно, я расцениваю это как акт преследования по религиозным убеждениям, со стороны верхушки, а именно Сергиенко - друга Шаповалова и сторонника Ледяева .

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
IBagira
|14 Июн 2011
2 Цитировать

А Шеповалов вообще стал неприкасаемый :))) Кто-то тут выставлял фотки, где Шеповалов с Вельбовцом в каком-то ресторанчике откушивали. Так после этого на все упоминания о Шеповалове сразу же идёт реакция от админов. Видно сильно подружились между собой товарищи по "служению" :))))

Удален
пчел
|14 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
А Шеповалов вообще стал неприкасаемый :))) Кто-то тут выставлял фотки, где Шеповалов с Вельбовцом в каком-то ресторанчике откушивали. Так после этого на все упоминания о Шеповалове сразу же идёт реакция от админов. Видно сильно подружились между собой товарищи по "служению" :))))

Я видел эти фото, их видели все))) Наверное, все-таки. Вельбовец не хочет светится с Шаповаловым, тем более после того как Шаповалов пошел в "закат"...Не выгодно это ему.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+14
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
я расцениваю это как акт преследования по религиозным убеждениям, со стороны верхушки, а именно Сергиенко - друга Шаповалова и сторонника Ледяева .

интонация комсомольского лозунга 37 года, прошлого столетия. Характеристика вышедших из рабства, но так и не став свободными в Господе нашем Светлом Иисусе Христе!!!

Удален
пчел
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Прощенный
. Характеристика вышедших из рабства, но так и не став свободными в Господе нашем Светлом Иисусе Христе!!!

это ты про каббалистов)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+14
|15 Июн 2011
0 Цитировать

поменяй подгузник

 

Цитата пчел
это ты про каббалистов))
Удален
Jazzpunk
|15 Июн 2011
2 Цитировать

Само название конфессии "Новое поколение", как мне когда-то объяснили, взято из Ветхого Завета. Мол, старое поколение евреев не вошло за ропот в обетованную землю, а новое поколение вошло. В общем - интерес к материальным ценностям, да ещё и законничество ложного толка.

Кстати, поп-певец Сергей Лемох когда-то пел песню с припевом "Новое поколение выбирает (пепси)". Почему бы Ледяеву его не пригласить, чтобы тот спел эту песню, но с переделанными словами. За большие бабки, естественно, потому что Лемох не лох на корпоративах работать задаром.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+138
|15 Июн 2011
1 Цитировать

Цитата ekklesiast
и Мохненко выразил свое несогласие с А. Ледяевым, то если вы заметили в конце программы он сказал, что они братья, такими были и остаются!

Мохнеко сам сказал что он брат тому кто с пидерастами общается и поклонник их профессионализма.

А для христиан, напомню это те кто следует за Христом, так вот там написано:

1Кор.5:11 Но я писал вам не

сообщаться с тем, кто, называясь

братом, остается блудником, или

лихоимцем, или идолослужителем,

или злоречивым, или пьяницею,

или хищником; с таким даже и не

есть вместе.

Цитата ekklesiast
А у Прямого это уже патология, я уверен, что такие люди как Мохненко и Демидович не имеют ничего общего с позицией таких людей как Прямой...

главное имею ли я общее с иисуосм через Писания в Духе Святом а там написано:

10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.

11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его

(2Иоан.1:10-12)

Вы не знаете первую заповедь и поэтому принимаете друг друга просто так....просто брат просто и все тут - вот вы и соучастники вавилонской блудницы.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
w1ll
|15 Июн 2011
2 Цитировать

не общаться и не участвовать в их делах - одно дело.

говорить, что человек не спасен уже и не брат - другое.

права такого Господь не давал (вместе с плевелами можно выдергать пшеницу - грех это).

разделять плевелы от пшеницы - дело Господа.

вспомни как в коринфянской церкви Павел предал тело блудника сатане - для её измождения и для спасения духа. да, христианин был блудником, но и братом не перестал быть.

"предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа."
(1Кор.5:5)

Господь дает время покаяться, и не нам отмерять время для покаяния!

а кто отмеряет - сам должен покаятся в том, что берёт на себя функции Бога.

Удален
zennn
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Кстати, поп-певец Сергей Лемох когда-то пел песню с припевом "Новое поколение выбирает (пепси)". Почему бы Ледяеву его не пригласить, чтобы тот спел эту песню, но с переделанными словами. За большие бабки, естественно, потому что Лемох не лох на корпоративах работать задаром.

Может хватит уже изголяться в злобе и горечи?

Дети моей подруги-вдовы снимают проекты А. Ледяева, участвуют в свето и звукооформлении концертов, получая за это скромную плату. Но Господь очень сильно их благословляет за верность .

Ваше злословие -всего лишь результат горького корня в Вашем сердце . Вам нужно покаяться и наконец повернуться лицом к Господу!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы