Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Старожил
+240
|11 Июн 2011
3 Цитировать
Думаю, можно сказать: "...не ошибается тот, кто ничего не делает".

этой фразой можно оправдать всё, что угодно.Тут дело не в ошибках, а в неправильной жизненной и мировоззренческой позиции-крайнем авторитаризме, неуважении чужого мнения, ощущении себя вторым после Бога, отсутствие даже видимости скромности и навязывании этой позиции другим

Удален
Александр Крамаренко
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
Тут дело не в ошибках, а в неправильной жизненной и мировоззренческой позиции-крайнем авторитаризме, неуважении чужого мнения, ощущении себя вторым после Бога, отсутствие даже видимости скромности и навязывании этой позиции другим

....ой-ой-ой.... ну, зря Вы так! Давайте делать то, для чего нас избрал Господь! А суждения всякие, оставим. Они (суды), нам делать не поручались... Ведь каким судом судим, таким и судимы будем... помнить об этом нужно!

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Старожил
+138
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Против чего боролся г-н Ледяев на то и напоролся....

Взят в плен противными , но "талантливыми" ......

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|11 Июн 2011
5 Цитировать

Алексей настойчиво навязывает нам новое понятие: "нецерковные люди", пытаясь спрятать за ним суть:  это неверующие люди, мирские люди. А дружба с миром, как известно - суть вражда против Бога. Даже если это "мир профессионалов". Ледяев также говорит, что режиссер воплощал исключительно его авторское видение проекта. Но глядя на пошлый кардебалет (вполне традиционный для шоу ученика Виктюка), трудно поверить, что это так и задумано пастором Нового Поколения.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|11 Июн 2011
Цитировать

Jazzpunk, в следующи раз за оскорбление служителя, про выколачивание денег и адептов получите штраф. Следите за своим языком, если называетесь верующим.

Старожил
Модератор
|11 Июн 2011
Цитировать

Теист, на Инвиктори есть правила, которые нужно соблюдать

Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0 Цитировать

Все молодцы, красавцы, не несете ересей, в ваших словах только одна любовь и желание поднимать людей, уважение к чужому успеху и нет ни капли зависти. Вы все талантливые и успешные и критикуете только с целью оградить людей от сект. Честь вам и хвала! Дай вам Бог здоровья.

Удален
Jazzpunk
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
уважение к чужому успеху и нет ни капли зависти.

Зависти нет вообще. А уважения к чужому успеху - сколько угодно. Если этот успех - праведный.

 

Цитата Геносей
и критикуете только с целью оградить людей от сект. Честь вам и хвала!

Не только. Главная цель - донести до людей правду. Кто поверит правде, тот будет свободен. Кто по-прежнему будет предпочитать ложь - это уже его беды. Я чист от крови такого человека.

Не принимаю славы от человеков. И не люблю, когда издеваются над Словом Бога и Его людьми.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
пчел
|11 Июн 2011
2 Цитировать

Снимайте штраф и я готов Вам все простить.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|11 Июн 2011
3 Цитировать
Jazzpunk

пчел

радуйтесь если пострадали хоть и вируально !!!!))

Удален
Теист
|11 Июн 2011
0 Цитировать

Модератор любезнейший а вот так некрасиво, взяли убрали моё безобидное. но правдивое сообщение и теперь вы там подряд да постинга имеете , а между было моё, Почему удалили??, потрудитесь обьяснить?

Удален
пчел
|11 Июн 2011
0 Цитировать

Я прошу Вас - модератор, по-доброму, снять с меня штраф. который Вы не имели права на меня накладывать, чему свидетельствуют Ваши правила. Нету там пункта, что Вы можете штрафовать или банить. Вы действовали не по правилам!!! Я понял, что Ваш директор - Сергиенко - за ангажированная персона, которая дала приказ - религиозной расправы и Вы меня штрафанули. Потому, что я выступал против греховных деяний Ледяева, поклонником которого является Сергиенко, чему есть доказательства - его личные оценивание сторонников Ледяева, что видно с его профиля. Я расцениваю, это как акт религиозной расправы и дабы  реабилитироваться, той политики, которая проводится на Инвиктори и развеять сие впечатление основанное на объективных фактах, Вам необходимо снять с меня штраф. который Вы мне незаконно влепили. Кстати, куча адептов осуждала и продолжает осуждать Мохненка в разделе блог...но Вы не реагируете, потому, что Сергиенку это выгодно...Где справедливость?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Jazzpunk
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
радуйтесь если пострадали хоть и вируально

Да ну... я не обращаю внимания на такое.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Полина
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Где справедливость?

а  где  она  была!?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
а где она была!?
Полин вы эту рожицу с фингалом поставьте в той теме, где мужей - садистов разделывают))))))
Удален
mutagen
|12 Июн 2011
1 Цитировать

проект окончен скрипки в печку.

Удален
Полина
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
той теме, где мужей - садистов разделывают))))))

и?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|12 Июн 2011
1 Цитировать

и ничего более)))))))))))))))))

Старожил
+204
|12 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
Взят в плен противными , но "талантливыми" ......

Прямой вы раскачиваете "качелю"  в виде доски в одну сторону, Ледяев в другую..., от этих перекосов никому нет пользы! У слушающих вас всегда есть опасность скатиться, тем самым создать перекос, вместо того, что бы  оставаться стоять на незыблеммой ОПОРЕ.   Многие не в восторге от последней ситуации с мюзиклом Ледяева, я в том числе, но вы не обоснованно делаете из него  "волка" и т.д.  В Библии полно примеров, когда Божьи люди, именно потому что они люди попадали мимо заданного им Богом радиуса.  Это было и с Авраамом, и с Самсоном, и с Давидом, и с Ионой, и с Иаковом, и с Петром и т.д. --но они не переставали быть Божьими людьми.  Поэтому вы напрасно рисуете прошлые достижения Ледяева и церкви Н.П. - как нечто негативное и подозреваете их в неиксренности.  Даже если взять не лучший пример Саула или того же Соломона - которые достаточно накуролесили в конце своей жизни и в принципе имели печальный итог, их прежнее некогда правильное отношение перед Богом - не было перевернуто и преподнесено в Библии как нечто сатанинское и т.д.   Выразить свое несогласие с позцией Алексея это одно, а превращать всех кого вам захотелось в плохих парней, клеймить и давать всем подряд определения, кто христианин, а кто  анти христианин -это совсем другое!  Все кто  не согласен с сегодняшним мировоззрением А.Л,  это не делает их автамотически правельными христианами,  а все кто разделяют его взгляды - отнюдь не являются анти христианами, но вот когда и те и другие пытаются навешать на своих оппонентов  ярлык -"кто не с нами тот против Христа",  отсюда и возникают все проблемы!

Старожил
+138
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Verba1
Прямой вы раскачиваете "качелю"  в виде доски в одну сторону, Ледяев в другую..., от этих перекосов никому нет пользы!

Еф.5:11

и не участвуйте в

бесплодных делах тьмы, но и

обличайте.

2Иоан.1:10
Кто приходит к вам и
не приносит сего учения, того не
принимайте в дом и не
приветствуйте его.
Иоан.14:6
Иисус сказал ему: Я
есмь путь и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу, как только
через Меня.
Верба, скажите, был виновен иисус в том что фарисеи и прочие думали что и Он выражаясь вашим  языком "качели качает"?
Лук.23:2
и начали обвинять Его,
говоря: мы нашли, что Он
развращает народ...
Те так, а вы иначе.... признайтесь просто в том - чтобы мне не дано было сделать,- вас раздражает и отвращает и это будет честно...зачем так долго обволакивать свои чувства в якобы умные фразы?
Я в начале видео сказал почему это делаю и не будь А.Л. так громко кричащим что он христианин... Он бы и близко не был возле орбиты моих мыслей.
Этот человек оскекверняет имя Бога и христианство.
А все остальное - это качели в ваших мыслях которые вы качаетее сами.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Полина
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Verba1
Даже если взять не лучший пример Саула или того же Соломона - которые достаточно накуролесили в конце своей жизни и в принципе имели печальный итог, их прежнее некогда правильное отношение перед Богом - не было перевернуто и преподнесено в Библии как нечто сатанинское и т.д.
Выразить свое несогласие с позцией Алексея это одно, а превращать всех кого вам захотелось в плохих парней, клеймить и давать всем подряд определения, кто христианин, а кто  анти христианин -это совсем другое!

+1

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Геносей
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
+1

Присоединяюсь.

Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Verba1
Выразить свое несогласие с позцией Алексея это одно, а превращать всех кого вам захотелось в плохих парней, клеймить и давать всем подряд определения, кто христианин, а кто  анти христианин -это совсем другое!  Все кто  не согласен с сегодняшним мировоззрением А.Л,  это не делает их автамотически правельными христианами,  а все кто разделяют его взгляды - отнюдь не являются анти христианами, но вот когда и те и другие пытаются навешать на своих оппонентов  ярлык -"кто не с нами тот против Христа",  отсюда и возникают все проблемы!

+ 100

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
1 Цитировать

И если Мохненко выразил свое несогласие с А. Ледяевым, то если вы заметили в конце программы он сказал, что они братья, такими были и остаются! А у Прямого это уже патология, я уверен, что такие люди как Мохненко и Демидович не имеют ничего общего с позицией таких людей как Прямой...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
IBagira
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
я уверен, что такие люди как Мохненко и Демидович не имеют ничего общего с позицией таких людей как Прямой...

Вам от этого легче? :))) Ну пусть так и будет. Только какая разница, что думают люди? Главное как видит всё это Бог. :)))

Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вам от этого легче?

Конечно легче! Когда вокруг тебя адекватные люди, всегда легче!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1471
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Вот, например, тот же Шаповалов, которого в последней открытой теме никто не судил и все же тему удалили. Таким же образом и антихриста в будущем могут принять. Я н понимаю, разве нельзя обсуждать деятельность некоторых лиц, ведущих за собой толпы людей?

А вот и неправда! Осудили.. только, наверно, вы не успели прочитать, т.к. тему быстренько удалили. Модераторы до сих пор отчёта своим действиям не дали. И, как я поняла, тему пытались снова создать, но её снова удалили. Предлагаю завести тему о Шаповалове. Вы, конечно, скажете - вот и заводи. Может и так..

Лично я против Шаповалова и считаю его служителем тьмы. Он явно одержим, по одному только поведению можно сказать. Для меня всё ясно, как день и ночь. А кто его будет защищать - просто сумасшедший.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Лично я против Шаповалова и считаю его служителем тьмы. Он явно одержим, по одному только поведению можно сказать. Для меня всё ясно, как день и ночь. А кто его будет защищать - просто сумасшедший.

Вы поосторожней деточка...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1471
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы поосторожней деточка...

А то в ров ко львам кинут? Или в печь огненную?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ekklesiast
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
А то в ров ко львам кинут? Или в печь огненную?

Сумашедший тот, кто злословит то чего не понимает...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы