Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
со стула не упади. но твой посыл понял: "не пастОр? заткнись!"

Давайте так, во первых на "вы", во вторых-это вы так поняли, я просто сказал то что написанно...

 

Цитата w1ll
купи очки. ты перепутал с "клеветником" разницу между клеветой и обвинением надеюсь понимаешь?

Я то как раз и не перепутал катэгор (гр. обвинитель), от этого слова произошло "категоричный

 

Цитата w1ll
не переживай, буду. и в кротости буду обоичать, и заграждать рот лжеучителю-вору - тоже буду. (по рассуждению)

Начните с себя!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
это вы посягнули на душу мою проклятиями паранойи и мании величия

Проклятие-это иметь манию величия и паранойю, от которых желаю вам избавиться через сокрушение и покаяние,  дело не в том что я вас "проклинаю", а в том что вы имеете то о чем я говорю, благословляю вас избавиться от этих грехов!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Еще раз повторю, вы избрали путь "обвинителя братьев", бросьте это дело, оно вам не на пользу.

Никогда Прямой не обвинял ни в чём настоящих братьев во Христе. А разоблачать еретиков вашего типа - это хорошо и нормально, это угодное Богу дело (Откровение 2:2 и 2:6).

 

Цитата Прямой
это вы обвиняете меня в том что я якобы обвиняю. я сказал вам свое свидетельство- вам плевать, вы не слушаете и не собираетесь, у вас есть своя линия и вы меня еще безумцем обозвали.

Вот именно, что якобы! Нет ничего такого в словах Прямого даже близко. Разоблачать грех - это нормально. А за "безумца" можно и в аду ответить (Матфея 5:22).

 

Цитата Прямой
И выявить волка и ложь - это куда более полезное дело, чем ставить мюзиклы под руководством гомосексуалистов, играть всякие там роли и быть топером в кабаке у сатаны "НП"

Вот это верняк.

 

Цитата w1ll
критики будет много ибо много греха стало. и церковь зачастую смирилась с таким положением вещей.

Грех поглотил конфессиональную церковь с самого начала. Сейчас он вообще правит там по полной программе.

 

Цитата ekklesiast
Умножается движение Божье, умножается и поношение на Него, это логично.

Точно! Сколько сейчас развелось желающих заткнуть рот тем, кто говорит правду!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Проклятие - это иметь манию величия и паранойю

В Библии такого нету. Это бред. Мания величия и параноидная шизофрения - это психические расстройства. А о проклятиях, от которых Христос давно искупил нас полностью, можно почитать в законе Моисея, который для язычников, уверовавших во Христа, никогда не был обязательным к исполнению, как и для иностранцев за пределами границ Израиля до Христа.

Просто некотрые конфессии в своей духомании слишком далеко зашли. Им везде мерещатся бесы и проклятия. Ищут чёрную кошку в пустой тёмной комнате.

У Прямого и намёка нет ни на манию величия, ни на параноидную шизофрению. Сразу ведь видно - человек простой и некнижный по виду. Никаких понтов, никакого гламура и дешёвого артистизма. Обычный адекватный взрослый человек, который трезво и логично мыслит, с большим уважением к Слову Божьему и контексту.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
2 Цитировать

Притча.

В древнем Китае, девушка, которая выходила замуж, жила в доме своего мужа и служила ему и его матери. Так случилось, что одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее. Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца. Она сказала ему:

- Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу.
- Что я могу для тебя сделать? - Спросил травник.
- Я хочу, чтобы вы продали меня яд. Я отравлю свекровь и избавлюсь от всех бед - отвечала она.

После долгих размышлений, травник сказал:

- Хорошо, я помогу тебе. Но ты должна понимать две вещи. Во-первых, ты не можешь отравить свекровь сразу, потому что люди догадаются о том, что произошло. Я дам тебе травы, которые будут постепенно убивать ее, и никому не придет в голову мысль, что ее отравили. Во-вторых, чтобы окончательно избежать любых подозрений, ты должна укротить свой гнев, научиться уважать ее, любить, слушать и быть терпеливой. Тогда никто не будет подозревать тебя, когда она умрет.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
3 Цитировать

Продолжение:"Девушка согласилась на все, взяла травы и стала добавлять их в еду свекрови. Кроме того, она научилась контролировать себя, прислушиваться к свекрови и уважать ее. Когда та увидела, как изменилась к ней отношение невестки, она всем сердцем полюбила девушку. Она рассказывала всем, что ее невестка самая лучшая, такая, о которой можно только мечтать.


Через полгода, отношения между ними стали близкими, как между кровными матерью и ее дочкой.

И вот однажды девушка пришла к травнику и взмолилась:

- Ради Бога, пожалуйста, спасите мою свекровь от яда, который я ей давала. Я не хочу убивать ее. Она стала самой прекрасной свекровью, и я люблю ее.

Травник улыбнулся и ответил:

- Не волнуйся, я не давал тебе никакой отравы. То, что я тебе дал, это просто специи. Яд был только в твоей голове, и ты сама от него избавилась."
_______________

Избавьтесь от яда в голове...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
w1ll
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Давайте так, во первых на "вы"

давай так, во первых - без насмешек.

 

Цитата ekklesiast
во вторых-это вы так поняли, я просто сказал то что написанно...

я все правильно понял. мне было сказано, смеясь :"это - для пастОра" - а значит не для меня, овцы. т.е овцу (меня в частности) можно стричь и резать.  и "ни слова!, "заткнись!"

да нет, это не по истине...

 

Цитата ekklesiast
Я то как раз и не перепутал катэгор (гр. обвинитель), от этого слова произошло "категоричный

не надо заниматься словесной эквилибристикой. лукаво это...

категоричность - это не плохо, это "да-да и нет-нет". это от Господа.

а теперь по слову "катэгор":

"катэгория" переводится как "обвинение, клевета".

синодальный перевод очень правильный. потому "клеветник" стоит там где надо. винить - тоже на своем месте (по смыслу и духу).

далее интереснее: слово "обличать" ТОЖЕ  имеет значение "обвинять, порицать, разоблачать"

так, а в чем тогда разница между этими двумя "обвинениями"?

разница в том, что:

одно говорится человеку (ради него самого или ради церкви, истины) - к их благу.

другое - для суда и погибели, чтобы загнать в ад.

поэтому сатана - клеветник, обвинитель на погибель.

обличающий брат (только с правильным сердцем и мотивом) - если обвиняет, то во благо.

 

Цитата ekklesiast
Начните с себя!

на расстоянии давать определение жизни др. человека - надменность...

Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Избавьтесь от яда в голове...

Это вы себе должны сказать. К себе это применяйте.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
ekklesiast
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
на расстоянии давать определение жизни др. человека - надменность...
Цитата Jazzpunk
Это вы себе должны сказать. К себе это применяйте.

Как вы думаете кто ближе к истине он или я?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|16 Июн 2011
1 Цитировать

Темы касается  косвенно, но все таки считаю важным,так как у Ледяева свое направление - сделать шоу из Евангелия а другие помогают ему в этом.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Jazzpunk
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Как вы думаете кто ближе к истине он или я?

Вы вообще не имеете к истине никакого отношения. Только пиарите себя в качестве служителей света.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+138
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Только пиарите себя в качестве служителей света.

немножко не так... они служителя у служителей .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Jazzpunk
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
немножко не так... они служителя у служителей .

Подмастерья у сатаны.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+138
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Подмастерья у сатаны.

да,к сожалению многие из них будут и уже поклоняются дьяволу думая что Богу.

кстати в этом видео показывается как ультра модные и новые течения уже набирают армию якобы Иоиля...

очень рекомендую для того чтобы более обширней увидеть масштабы обольщения.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Подмастерья у сатаны.
Цитата Прямой
немножко не так... они служителя у служителей .
Цитата Jazzpunk
Вы вообще не имеете к истине никакого отношения. Только пиарите себя в качестве служителей света.

"Ведро с яблоками
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!"

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Полина
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
— Кто чем богат, тот тем и делится!"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Новичок
+6
|17 Июн 2011
0 Цитировать

по-моему The Game is over очень достойный продукт и современно выглядит! Смотрите его не как Ледяевский проект, а как чтобы почерпнуть для себя из него.

Старожил
+138
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
— Кто чем богат, тот тем и делится!"

правильно, мы имеем Истину и делимся ей , а истина еще в том чтобы разрушать дела тьмы.

Вот и вынесли во свет гомосексуалистский проект который пытается затесаться в христианство.

А вы себя определили как друг и поклонник сами знаете кого.

я лично к вам не обращался - вы сами  вызвались защищать друга гомосексуалистов и человека несущего голубизну в христианство, - подумайте если можете, чем же  вы поделились... кушайте сами свой голубой продукт.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
правильно, мы имеем Истину и делимся ей , а истина еще в том чтобы разрушать дела тьмы

"Единственной пищей пленных христиан была рвотная масса стервятников.
Те, кто отказывался есть ее, ослабевали до такой степени, что в конце концов
падали. Те же, кто ел ее, становились сильнее, но это была сила зла. Потом
они начинали изрыгать то же и на других. Когда кто-то из пленных начинал так
делать, тогда бесу разрешалось оседлать его, и этого человека ставили выше
рангом, переводя в авангардные дивизионы.
И еще более отвратительной, чем рвотная масса стервятников, была липкая
грязь, которую бесы испражняли на тех христиан, на которых они ехали верхом.
Этой грязью была гордость, личные амбиции и т.п., что было сущностью того
дивизиона, в котором они находились. И все же от этой липкой грязи христиане
чувствовали себя гораздо лучше, чем от осуждения, поэтому они с легкостью
верили в то, что бесы были Божьими посланниками, а эта липкая грязь -
помазанием Духа Святого." (Р.Джойнер "Последний поход")

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|17 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата ekklesiast
(Р.Джойнер "Последний поход")

еще один... для него это действительно есть первый и последний поход .

Цитата ekklesiast
чувствовали себя гораздо лучше, чем от осуждения, поэтому они с легкостью верили в то, что бесы были Божьими посланниками, а эта липкая грязь -

конечно ему же надо как то оправдать это и Тода Бентли и Шаповалова и всю его саранчу.

Цитата ekklesiast
"Единственной пищей пленных христиан была рвотная масса стервятников.

согласен, вот вам и ваша пища.

 

Цитата Прямой
вы сами  вызвались защищать друга гомосексуалистов и человека несущего голубизну в христианство, - подумайте если можете, чем же  вы поделились... кушайте сами свой голубой продукт.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
0 Цитировать

"Наблюдая за этой сценой, я осознал, что пленные христиане думали, что
рвотная масса осуждения была истиной от Бога. Затем я понял, что эти
пленники на самом деле были уверены, что маршируют в армии Бога! Вот почему
они не убивали ни мелких бесов Страха, ни стервятников, ведь они думали, что
это посланники Бога! Тьма от туч стервятников не давала пленным что-либо
видеть, и они наивно принимали все, что с ними происходило, как исходящее от
Господа."

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
еще один... для него это действительно есть первый и последний поход

Хотите я сейчас вам "нарежу ролик" про служение Иисуса? Итак представте: "Шаманские завывания, затем открывается картина, сидит Иисус, тут к Нему подводят мальчика, внезапно мальчик падает и начинает биться в конвульсиях, со рта у него идет пена, из горла слышны рычащие звуки, и при этом все происходит в присутствии Иисуса. Ролик закнчивается и надпись:"Вот они поророки христиан, они лишают людей разума и воли! Иудей будь осторожен!" (Сюжет для ролика взят из Лук. 9:38-42. " 42 Когда же тот еще шел, бес поверг его и стал бить..."

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1379
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Хотите я сейчас вам "нарежу ролик" про служение Иисуса? Итак представте: "Шаманские завывания, затем открывается картина, сидит Иисус, тут к Нему подводят мальчика, внезапно мальчик падает и начинает биться в конвульсиях, со рта у него идет пена, из горла слышны рычащие звуки, и при этом все происходит в присутствии Иисуса. Ролик закнчивается и надпись:"Вот они поророки христиан, они лишают людей разума и воли! Иудей будь осторожен!" (Сюжет для ролика взят из Лук. 9:38-42. " 42 Когда же тот еще шел, бес поверг его и стал бить..."

я
Старожил
+138
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Хотите я сейчас вам "нарежу ролик" про служение Иисуса?

нарежте лучше кАблАски краковской мелкими кольцами.

 

Цитата ekklesiast
Иудей будь осторожен!" (Сюжет для ролика взят из Лук. 9:38-42. " 42 Когда же тот еще шел, бес поверг его и стал бить..."

так женщина на видео одержимая или пророчествует ? Я согласен что там много одержимых ложью Рика Джойнера  которые следуют за ним в никуда.

А   Господа Иисуса Хритса  сопровождали туземцы с барабанами и дикими плясками?

действительно у вас посдений поход из ниоткуда в никуда.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
А   Господа Иисуса Хритса  сопровождали туземцы с барабанами и дикими плясками?

Да а вы не знали?"15:20 И взяла Мариам пророчица, сестра Ааронова, в руку свою тимпан, и вышли за нею все женщины с тимпанами и (ор. с танцами.)" Они то же были одержимые? Вы Прямой выбрали очень нехороший путь, прошу вас остановитесь, иначе придется о вас плакать...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+138
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Да а вы не знали?"15:20 И взяла Мариам пророчица, сестра Ааронова, в руку свою тимпан, и вышли за нею все женщины с тимпанами и (ор. с танцами.)" Они то же были одержимые? Вы Прямой выбрали очень нехороший путь, прошу вас остановитесь, иначе придется о вас плакать...

Я сказал Иисуса в служении или Его Апостолов? и вы не путайте тимпаны и радостные песни и гимны народа Божьего с бесовкими ритмами Джойнера.  и криками скорее всего одержимой женщины под видом пророчицы "аааааааааааааааааааааааааа" - вы слышали? Или работате по шаблону?

 

Цитата Прямой
так женщина на видео одержимая или пророчествует ? Я согласен что там много одержимых ложью Рика Джойнера  которые следуют за ним в никуда. А   Господа Иисуса Хритса  сопровождали туземцы с барабанами и дикими плясками? действительно у вас посдений поход из ниоткуда в никуда.

а с этим как быть? согласны?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Я сказал Иисуса в служении или Его Апостолов? и вы не путайте тимпаны и радостные песни и гимны народа Божьего с бесовкими ритмами Джойнера.  и криками скорее всего одержимой женщины под видом пророчицы "аааааааааааааааааааааааааа" - вы слышали? Или работате по шаблону?

А вы знаете песни и танцы народа Божьего, что бы судить? Знаете его плачевные песни? Если для вас Джойнер "бес" (как и для фарисеев Иисус), что может вас убедить? Вы же заранее определили, "кто есть кто"? Вы в обольшении, почему фарисеи называли Господа и веельзевулом, и бесноватым, и грешником? Еще раз повторю, вы  в обольшении и льете грязь на Божью работу, потому берегитесь, ведь это не шутки...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
w1ll
|17 Июн 2011
1 Цитировать

И снова джойнера цитируют и его "пророчества"... приехали... Братья, вы что творите?

Да возьмите его "откровения", учения, жизнь, связи с сомнительными, мягко говоря, людьми и проверьте в Свете Слова! Все сразу станет ясно! Ну почему люди едят все без перебора, что им подсовывают???

Да джойнер уже смеется над христианскими фанатиками, не скрывая своё подлинное лицо и принадлежность:

он клятвенно вступил в мальтийский орден, являющийся одной из главных структур тайной секты сатонистов-люцефериан - масоны. Джойнеру тайное новое имя дали, так положено у масонов (примеры мас. имен: "Оккабис""Сломах"- колдовские имена); и звание высокое он получил.

О целях масонов - много написано , читайте и "наслаждайтесь". Это дух антихриста как он есть.

А вы тут разносите эту заразу.

Удален
ekklesiast
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
Да возьмите его "откровения", учения, жизнь, связи с сомнительными, мягко говоря, людьми и проверьте в Свете Слова!

Ну давайте проверьте! Что в его пророчествах не так по слову? Вы сами читали хоть одну книгу? Или вам все больше "рассказывали" о них?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
w1ll
|17 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ну давайте проверьте! Что в его пророчествах не так по слову? Вы сами читали хоть одну книгу? Или вам все больше "рассказывали" о них?

я верующий уже 18 лет. и книги его читал и даже бездумно верил написаному, пока Истина не освободила... читайте лучше Слово. или там уже скучно стало и всё уже известно?

но вы я смотрю тупо упрямы.

вас даже клятвенное масонство джойнера не смущает. ну и поделом тогда..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы