Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый проект А.Ледяева

Удален
Полина
|9 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата stone
Люблю Ледяева

в Вашей любви нуждаются очень многие люди - родственники, близкие, соседи, друзья - дарите им свою любовь, сейчас в мире катастрофически не хватает её! 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+240
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
сейчас в мире катастрофически не хватает её!

да и по-моему в церкви

Старожил
+81
|9 Июн 2011
1 Цитировать

Я вот вспомнила свой давнишний разворот к Богу. Не было еще миссий . Только-только стали печатать НЗ в светских ! журналах. мы скорей подписываться на эти крохи. Тут зазвучала песнь на стихи неоднозначного Есенина:стыдно мне, что я в Бога не верил... И ведь затрагивало. Все как-то копилось, собиралось в тайнике души. Не надо защищать Бога. Он Сам способен Себя защитить. И нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.Становитесь умелыми и проворными в деле и не надо будет идти к "шапошниковым"

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+64
|9 Июн 2011
0 Цитировать

А кто из вас Ледяеву господин и судья? А кто познал все пути Господа? А кому Господь явился и сказал "Ледяев оборотень ?"

Каждый за себя даст ответ перед Ним.

Когда будете на уровне Ледяева, тогда с ним и обсудите, а Ледяев ваши посты не читает , зачем вообще эту тему завели ? Можно ему письмо написать , если любопытно.

ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
в Вашей любви нуждаются очень многие люди - родственники, близкие, соседи, друзья - дарите им свою любовь, сейчас в мире катастрофически не хватает её!

Cпасибо тебе за твою любовь, я её получил с избытком. Как ты меня любила, так никто не полюбит.

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата adona
А кто из вас Ледяеву господин и судья? А кто познал все пути Господа? А кому Господь явился и сказал "Ледяев оборотень ?" Каждый за себя даст ответ перед Ним. Когда будете на уровне Ледяева, тогда с ним и обсудите, а Ледяев ваши посты не читает , зачем вообще эту тему завели ? Можно ему письмо написать , если любопытно. ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ ?

Я знаю историю замбирования и убийства одного человека через замбирование, который подобрался вплотную к Ледяеву и к его секте у Ледяева есть оборудование в тайной комнате через которое замбируются люди.

Старожил
+81
|9 Июн 2011
0 Цитировать

Дело ведь не только в Ледяеве. Все в одной лодке плывем и многое зависит от тех, кто то ее раскачивает, то веслом пригребает не в ту сторону. Одно Тело.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать

Зомбировании происходит в различных внушениях, через наложение внушения на музыку, и т.п. где к примеру для сознания слышна музыка, а подсознательно усваивается наложенное внушение.

Удален
ekklesiast
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Зомбировании происходит в различных внушениях, через наложение внушения на музыку, и т.п. где к примеру для сознания слышна музыка, а подсознательно усваивается наложенное внушение.

По моему вы наглядный экспонат!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
пчел
|9 Июн 2011
1 Цитировать

Э!!!!!!!!!! ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!

парой полезно помолчать и начать заниматься делом,

чтобы можно было явить близким (городу, стране, миру) плоды своей жизни............

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
По моему вы наглядный экспонат!

А ты сам c собой случайно не перепутал, смотря в зеркало?

Старожил
+1130
|9 Июн 2011
2 Цитировать

Пронькин говорит, что ему жалко таких людей.... . Но, недавно в передаче 2 портфеля Алексей Ледяев сказал, что в цивилизованном обществе должен быть цивилизованный диалог. Люди в том форуме, про который говорит Пронькин, цивилизованно задавали вопросы о учении НМП, прося подтвердить его Писанием. В итоге ответ был стандартный: читайте книги Ледева, там всё по писанию написано о НМП. Когда же сказали, что книги Ледяева "идите и научите" и про НМП прочитали, то стали задавать ещё вопросы, так как их количество выросло. В итоге члены нового поколения отказались оперировать словом Божьим, которое есть наше основание и банально перешли на обвинения, обвиняя в плотском уме, тупости и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А ты сам c собой случайно не перепутал, смотря в зеркало?

Да нет, а вы с этими "идиотизмами" завязывайте!

 

Цитата ElvisPresley
Зомбировании происходит в различных внушениях, через наложение внушения на музыку, и т.п. где к примеру для сознания слышна музыка, а подсознательно усваивается наложенное внушение.

Вы не заметили, что некоторые ролики про харизматов, именно так и преподносятся как вы описали?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+240
|9 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата пчел
Э!!!!!!!!!! ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!

кошмар, самое смешное, что в этом монологе проповедующий ни разу даже не сослался на Писание-ну нет в Библии запрета на критику человека, проведение-же параллелей между пасторами и Моисеем, мягко говоря, нелепость.Кстати, в Передачах ''2 портфеля'' в дебатах Мохненко достаточно убедительно победил Ледяева-там действительно спорный вопрос, у кого ''ни ума, ни фантазии'', тот даже пошёл на попятную, дескать ''Учение о преуспевании было нужно только в начале 90-х чтобы разбить нищенское мышление, а сейчас типа я его никому не навязываю''.Одно дело вести эмоциональный монолог в церкви, и совсем другое дебаты-они ясно показывают, кто прав, а кто нет.Разговор Ледяева с Ульфом Экманом по поводу НМП тоже вёлся в основном по принципу ''сам дурак''-никаких внятных аргументов, основанных на писании я в нём так и не увидел.Как-раз именно Ледяева можно и нужно критиковать-он не просто пастор, он ведь претендует на установление своей политической теократической власти, и ведь это они ещё не пришли к власти, а уже хотят позатыкать оппонентам ''поганые'' рты, я представляю, что будет в случае их прихода-начнётся новая инквизиция и введение титула ''папа Рижский''-я верю, Господь точно не допустит такой ''теократии''

Писатель
+51
|9 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
В итоге члены нового поколения отказались оперировать словом Божьим, которое есть наше основание и банально перешли на обвинения, обвиняя в плотском уме, тупости и т.д.

А чему, тут удивляться у них так происходит отчего предостерегает апостол Павел, не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть. (1Кор.10:7)

Там все посталенно на комерческую основу и поток для привлечения новых адептов и происходит зомбирование новых адептов для них Писание не авторитет для них главным является, что скажет их пастор.

Он и есть любостяжатель и многие последовали его разврату, и через них путь истины оттого и в поношении.

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
(2Пет.2:1-3)

Удален
пчел
|9 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
представляю, что будет в случае их прихода-начнётся новая инквизиция и введение титула ''папа Рижский''

Да...Папа Рижский, это жестко, жестко....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
В итоге члены нового поколения отказались оперировать словом Божьим, которое есть наше основание и банально перешли на обвинения, обвиняя в плотском уме, тупости и т.д.

главное, что эти поступки будут на ИХ совести!

Интересно с какой целью они задавали эти вопросы?

- Хотели повторить опыт Пронькина что-ли?

- Осудить?

логики в этих разборках не вижу!

Есть вопросы по жизни (да, обо всем на свете, не только о книге) - открываем Библию и читаем + молимся и Бог покажет ...или Он на облачке сидит, до Него можно лишь через Пронькина достучаться?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+240
|9 Июн 2011
1 Цитировать

Христиане должны критиковать Ледяева в 1-ю очередь, чтобы не допустить прихода его и ему подобных к политической власти.Деформированная церковь при власти ничем не лучше прихода к власти гомосексуалистов и содомистов.Как помним, папизм убил людей больше, чем любая языческая власть

Старожил
+338
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата adona
Когда будете на уровне Ледяева, тогда с ним и обсудите.. Можно ему письмо написать , если любопытно. ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ ?

А какой у него должен быть уровень кроме истины?!

Встречался, как раз за 6 мес. до первой презентации этого мюзикла, и говорил с ним по милости, а теперь он пожинает то, к чему не прислушался тогда!

Например просматривая ролик общения с ним.., обратил внимание на вопрос Демидовича о том, что советовался ли Алексей с кем нибудь, на счет О.Ш. в качестве режиссера постановщика и тд...

Ответ такой,  мол - я человек мудрый совещаюсь со многими, но не с дилетантами... Мол вопрос профессиональный требует профес-ного подхода и тд.. А по мне, его первые, по его критерию "НЕ" проф. мюзиклы  попадали верой точно в сердце людей!

И ещё, здесь в одном блоге читал, очень хороший анализ того, что Бог оставляет 99 овец у себя, то есть сохраняя их в церкви в истине, и только потом идет искать одну заблудшую, а у современных лидеров, крен в иную сторону.., словно они увидели все царства земли и славу их во мгновения ока, которые так им навязывают приобрести, а истины в Церквах не стало!

И хочу вам сказать то, что вокруг Алексея я не увидел верующих, которые любили бы его в истине и ревновал бы в Боге о нем! Которые кричали бы и обличали бы.. его в истине, не взирая на лица.. Через это обличение пройдут все пастора нынешнего мира!

То есть, атмосфера там и в большинстве своем такая, что окружили они себя людьми комфортными, удобными им, а те кто не угоден некому проф-зму, тот дилетант.

И со Словом истины, многие из них уже давно разошлись в разные стороны, и я верю, что будет время, когда Бог откроет А. Л., в частности, уши и он услышит, а пока пусть идет к смерти духовной, как и Лазарь заболел а потом умер в отсутствии Христа с ним, что бы после воскрешен был в Господе!

Иначе, вся эта спесь и шелуха не слетает с набожных, гордых и обольщенных лидеров, которые в незнании пути истинного в Боге,  начали превращать правду и собрания в блудницу!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Да нет, а вы с этими "идиотизмами" завязывайте!

Возможно ваши учителя и пастыря, так учат вас в том в чем ты меня обвиняешь.

 

Цитата ekklesiast
Вы не заметили, что некоторые ролики про харизматов, именно так и преподносятся как вы описали?

Я заметил вот что, как на счёт этого, обратимся к Слову Божьему по поводу учений различных?

Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. Рим 15:5; Флп 2:2
11 Ибо от домашних Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры.
12 Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов». Деян 18:24
13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились? Еф 4:5

Поставьте вместо «я Павлов» - я адвентист или харизмат; вместо «я Аполлосов» - я пятидесятник; вместо «я Кифин» - я баптист? Тебе ничего не напоминает?

Я заметил, что вы в экумене, и корень учения у вас один от вавилонской блудницы. (достаточно проследить историю церкви, откуда вы вышли)

Как раз об этих вопросах, говорится в статьях:

Отступничество В Божьей Церкви (Apo)

http://www.midnightinamerica.net/rus/docs/lit/a5/a5-apo/a5-apo-00_rus.htm

Церковь Божия – Чья Власть? (GC)

http://www.midnightinamerica.net/rus/docs/lit/a5/a5-gc/a5-gc-00_rus.htm


Удален
Полина
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата core
Встречался, как раз за 6 мес. до первой презентации этого мюзикла, и говорил с ним по милости

я считаю, что это здравый подход - общаться с человеком лицом к лицу (или написать лично письмо) на равных, задавать вопросы, приводить доводы, а инкогнито  все мы смелы как львы))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+240
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Я могу понимаю когда пастора критикуют Ледяева во всю - у них за плечами плоды и не хилые (тот же Мохненко, н-р)...

вообще-то по Новому завету все верующие равны, и пастыри, и даже апостолы не наделены никакими особыми свойствами

''Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.
(1Кор.14:26)''.У каждого-не у пастора

Удален
ekklesiast
|9 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я заметил, что вы в экумене, и корень учения у вас один от вавилонской блудницы

Ну вот пожайлуста, вы ж зомби самый натуральный!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Полина
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
вообще-то по Новому завету все верующие равны, и пастыри, и даже апостолы не наделены никакими особыми свойствами

да это понятно))))

я по себе сужу.

вот лично у меня бы совести не хватило поехать к человеку и высказать претензии по его служению, когда я сама в этом деле никто...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+338
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я считаю, что это здравый подход - общаться с человеком лицом к лицу (или написать лично письмо) на равных, задавать вопросы, приводить доводы, а инкогнито все мы смелы как львы))))

Спасибо, Полина!

Никто бы не сказал Алексею того сегодня, если бы он сам не ратовал об этом вчера! Вот он и налетел на собственные ценности сегодня, позабытые им вчера!

И как сказано, - если мы забываем прошлое, то оно пушкой выстрелит нам в будущем!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+240
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
вот лично у меня бы совести не хватило поехать к человеку и высказать претензии по его служению, когда я сама в этом деле никто...

а если этот человек очень хочет завтра вами править, и отправлять вас за несогласие с его политикой на костёр, для вас имеет значение, кто вы в его служении? А неуважение к чужому мнению из его проповедей аж прёт, а многие высказывания, мягко говоря, не корректны

Гость
Kat
+24
|9 Июн 2011
3 Цитировать

Ой, хочеться Пронькину сказать: Покайся брат! Если он оценивает людей по богатсву и успеху!!! По всей видимости с Петром он бы тоже не особо бы общался. 6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.

(Деян.3:6)

А что касается, проэкта Ледяева, то некоторые пастера НП высказывали свое фе по поводу Шапошникова и открещивались от причастия к этому проэкту!!!

Удален
Полина
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а если этот человек очень хочет завтра вами править, и отправлять вас за несогласие с его политикой на костёр

Нас уже на костер отправили, но только не ледяевы, а вовы и димы:

мы живём в нищете, цены растут, работы нет, жилья нет, а христиане как овцы боятся открыть свой рот, живут только своими личными интересами и интересам своей общинки,

но зато активно борются с латвийскими ветряными мельницами........

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
Kat
+24
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Нас уже на костер отправили, но только не ледяевы, а вовы и димы: мы живём в нищете, цены растут, работы нет, жилья нет,

Полина, а кто вам сказал, что в жизни все будет идеально и хорошо! Почитайте откровение, последнее время сейчас. И что-то не припомню, чтобы апостолы жаловались на жизнь, хотя богатых среди них не было, и умерли все не своей смертью!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новый проект А.Ледяева

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы