Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давид Вилкерсон о евреях в России

Писатель
+88
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Я думаю, что гонения на евреев будут по всему миру в том числе и в Израиле, скрыться будет не возможно.

Но Россия, особенно Украина всегда были склонны к антисемитизму, даже в т.н. христианских церквях.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
Полина
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот, например, кто не знает, что Жириновский еврей?

он юрист!

Мама - русская, папа - юрист (с) Жириновский

Non progredi est regredi
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата keks
Я думаю, что гонения на евреев будут по всему миру в том числе и в Израиле

Я думаю, что гонения на ХРИСТИАН будут по всему миру в том числе и в Израиле

Старожил
+144
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Ребята, о чём вы спорите? Гонения будут и на евреев и на христиан.

Старожил
mmm
+172
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
есть у мусульман практика самоистязания, так что ничего удивительного

мне жалко, и мусульман безбожных. Больны  они, а Иисус говорил, что во враче нуждаются больные.

Удален
avDei76
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
Ребята, о чём вы спорите? Гонения будут и на евреев и на христиан.

а больше всего на евреев-христиан

Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Ой, не скажите. Предсказывают, что в мае в Америке произойдет таки революционное событие, потому что сейчас происходит смычка социалистов и профсоюзов с радикальными исламистами. Теперь так быстро все в мире меняется, что на старые устои полагаться не следует. Теперь все возможно.

не могу в нюансах знать что и как в США, но точно знаю, что население там не поставлено на грань выживания. Пример: специалист с высшим образованием, скажем, в центре гигиены и эпидемиологии (в системе минздрава) получает от государства в переводе на зеленые американские баксы - около 200 $. Если он имеет свою квартиру, то в среднем около 100$ он должен за нее заплатить. Если он эту квартиру снимает, то заплатить уже нужно 150 - 400$. Пропитание на день стоит без особого шика около 10$, можно перекусывать и на 5$, но это уже совсем скромно, чуть не впроголодь. Расходы на одежду указывать не буду, т.к. предположим, что население одевается в шкуры убитого медведЯ. Итого мы имеем: 10*30=300$(пропитание в месяц)+100$(квартплата)=400$, что в 2 раза превышает месячный оклад данного специалиста. ВОПРОС: кто пойдет туда работать? Конечно, спецы сии могут зарабатывать и на платных услугах - еще +200-400$, чего хватит для выживания одного человека, но не хватит, чтоб содержать семью. Вот в штатах, как я слышал, джинсы стоят около 10-30 баксов, у нас они стоят 50-70 баксов. Есть бизнесмены, которые зарабатывают несравнимо больше, но и они тоже начнут прогорать, т.к. невозможно успешное ведение бизнеса в стране с неплатежеспособным населением. Да и населению надо что-то есть, во что-то одеваться и где-то жить, а доходы не позволяют. Отсюда рост преступности и усиление недовольства существующими властями. Еще можно кучу всего написать, да писать дого. Так-то вот.

Удален
008
|9 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Соврала та ливанка. Христос имеет отношение к Кане Галилейской, которая находится в Израиле

Южный Ливан, где находится Кана, это Северная Галилея.

Удален
CL
|9 Апр 2011
2 Цитировать

тема антисемитизма так программно отвлекает нас от других мировых проблем.

Вилкерсон хотя бы потрудился приехать в Россию, послужить российским евреям и уже на этой почве формировать свое видение еврейской проблемы. человек, который в своем пророчестве выражается  образами классического совето-американского антагонизма ("русский медведь") не вызывает доверия.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+706
|9 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
не могу в нюансах знать что и как в США

Мне как-то подруга прислала передачу Гленна Бэка о Махди, 12-м имаме (я открыла тему здесь на форуме).  Я смотрела, открыв рот, потому что никогда об этом не слышала.  Я стала интересоваться этим ведущим.  Он христианин и все время предупреждает о том, что в мире идет смычка социалистов и исламистов.  Так вот.  Вчера его сняли с работы.  Последними его словами были: "Запишите эту передачу, вы сами увидите, что произойдет в мае.  Тогда поймете правду я говорил или нет".  Я сказала: "Если в мае что-то произойдет, то Гленн - пророк и Америке конец, потому начались гонения на инакомыслящих.  Если нет, то это очередной лжепророк и не стоит волноваться".  Ждать недолго осталось.  Он также предупредил, что в сентябре будет нападение на Израиль.  Увидим, что будет в мае сначала.

Старожил
+161
|9 Апр 2011
0 Цитировать

понимаю о чем писали выше ( про чрезвычайки ) .

до поездки по израилю , я представлял израильтян более похожими на нас славян. однако они оказались сынами востока .  мозг навремя заклинило , получалось что Христос тоже был таким вот другим , более похожим на арабов , чем на нас.

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
008
|9 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Увидим, что будет в мае сначала.

Будет наверное то, что напланируют и состряпают масоны-мироправители  в очередной раз, для перекройки хода истории. Так, как им необходимо.

Старожил
+161
|9 Апр 2011
0 Цитировать

ого  , вы верите в массонов мироправителей ? а они евреи ?

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
008
|9 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ого , вы верите в массонов мироправителей ? а они евреи ?

Вместе в баню не ходил, не проверял )))

Удален
avDei76
|9 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
до поездки по израилю , я представлял израильтян более похожими на нас славян. однако они оказались сынами востока . мозг навремя заклинило , получалось что Христос тоже был таким вот другим , более похожим на арабов , чем на нас.

думаю, что Христос всеж-таки был похож не на арабов/евреев, а на Бога Отца. Поэтому евреи зачастую Его не понимали и гнали, т.к. Он был "не от мира сего".

 

Цитата vitaly-makarov ru
понимаю о чем писали выше ( про чрезвычайки ) .

еврейские соединения и евреи-командующие достаточно высоких званий были и со стороны белой гвардии, хотя крещеные в Православии. Это говорит о том, что не было особых препятствий евреям занимать должности в России. А то, что в Израиле народ жесткий - я тоже слышал.

Удален
kazanskiy
|10 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
понимаю о чем писали выше ( про чрезвычайки ) .

Вы что то хотите оспорить?

:-)))))

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата mmm
мне жалко, и мусульман безбожных.

Не говори того, чего не знаешь или не можешь понять:

37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Матф.12:37)

 

Цитата 008
Вместе в баню не ходил, не проверял )))

Откуда же сведения? Обычно через приватные банные беседы.

Например Руссо и Рокфеллер.( о том правдивые ли сведения другой разговор)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
008
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
( о том правдивые ли сведения другой разговор)

Вот именно, о том другой разговор...

У меня есть своя точка зрения на все, что происходит в мире, но здесь форум христианский и я не хочу говорить о политике и прочем...

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Вот именно, о том другой разговор... У меня есть своя точка зрения на все, что происходит в мире, но здесь форум христианский и я не хочу говорить о политике и прочем...

"Православное христианство" делигирует себя, как государственную религию, и не может не переплетаться

с политикой.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
008
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
"Православное христианство" делигирует себя, как государственную религию, и не может не переплетаться с политикой.

Вам что, разговаривать больше не о чем? Тогда уж лучше Библию в руки возьмите...

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Вам что, разговаривать больше не о чем? Тогда уж лучше Библию в руки возьмите...

Нечаянно наступил на больную мозоль? Ничего потерпите.

Все религии переплетаются с политикой.

В том числе  и от т.н. пророчества Д. Вилкерсона о евреях в России, отдаёт Сионизмом.

И в конечном счёте каждый в этом мире ищет своего, и получит то что искал.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
008
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Нечаянно наступил на больную мозоль?

На чью? Я разве диалог завел? Это вас что-то заводит... )))

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
На чью? Я разве диалог завел? Это вас что-то заводит... )))

Меня такие "пророчества" завести никуда не могут. Я знаю как отличать истинные пророчества от

ложных :

22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.

(Втор.18:22)

Просто  слова Вилкирсона возьмём на заметку и положим в папочку "на память".

А насчёт помощи кому-либо, еврею или иному кому, то ведь христиан, я думаю, этому учить не надо.

Но:

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

(Еккл.3:1)

И какую помощь оказать посмотрим по обстоятельствам.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
"Православное христианство" делигирует себя, как государственную религию, и не может не переплетаться с политикой.

любая религия переплетается с политикой. религия по сути своей очень политична, ибо имеет дело с управлением сознанием человека, организацией общности.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+85
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Интересная тема,я про слова Вилкерсона о гонение в Росии евреев,впервые услышала.Это еще раз

потверждает пророчества,которые были в разное время,разными людми,сказаны в Финляндии.

Верущие  страны взяли это близко к сердцу,так как провереные пророки пророчествовали о том

же самом.Вообще в Финляндии,христиане очень тепло относяться к Израилю и евреям,многие

готовы открыть двери домов евреям во время гонений в России.

Давид Вилкерсон,когда то в книге "видение" пишет,что "железный"и "бамбуковый" занавес спадет на

время,когда евангелие будет распростаняться в странах СНГ,"бамбуковом" Китае.

И Финляндию Бог будет изпользовать в расспространение Слова Божьего в Россию,что и случилось!

Сегодня многие в России имеют бесплатные Библии,НЗ,Детские библии,евангелизационую литературу,

где стоит клеймо ,напечатанно в Финляндии.Это только малая часть,а сколько еще библий,уже отпечатаной в России,которую финансировали финны.

Лично меня коснулось в 1993 году,мой знакомый занес мне трактат,в еотором ничего не было,кроме

мест из писания,я запомнила только Нагорную проповедь,и это было то семя,которое проросло

в 1995 году.Этот трактат изменил мою жизнь!Это было певрое Слово Божье,которое я прочитала.

А трактаты эти раздавали две молодые финки на улице,это было в 5000км,от Финляндии.

Бог распорядился так,что в 1996 году я познакомилась с этими сестрами,уже живя в Финляндии  и верущей .

Вот некоторые здесь вспомнили алегархов-евреев,якобы своровавщими их деньги.

Вообще то газ и нефть ,это собственность сибирских малых народов,а не алигархов или кого то других.

Вообще бы не мешало бы некоторым прочитать историю освоения Сибири,те кровавые места,которые

оставили завоеватели,с помощью христианской"церкви".

Писатель
+85
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
В том числе и от т.н. пророчества Д. Вилкерсона о евреях в России, отдаёт Сионизмом
Что-то не вижу в словах Давида Вилкерсона сионизма,зато во многих постах этой темы вижу антисемитизм,скрытый и явный.И еще капелька  шовинизма например "якут/тувинец,или что-то...".Вот только каким местом  серия"неякутов/тувинцов"лучше их?По крайне мере якутскими алмазами "неякутскоя серия"  не брезгует.В Бурятии например до революции жил еврей-золотопромышленник,широкой души человек был,много помогал местному населению,зная,чье золото он имеет.О нем до сих пор добрая память,и вообще с евреями России многие народы жили в дружбе,кроме конечно"неякутской серии". Уважать я научилась евреев,не на собраниях,на которых родственник" компа"получил удар,что там проповедовали евреев,а не еврея Иисуса Христа,работая и живя рядом с ними,не зная того,что о них было написано в библии,еще в советское время.
Гость
0 Цитировать

Темнота, учится надо.

 

Цитата Прямой
Израиль - антихристианское гос-во. Не обольщайтесь. Истиный Сион и Израиль - это Церковь Христа состоящая из всех народов и евреев в первую очередь, настоящих евреев.
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата keks
Но Россия, особенно Украина всегда были склонны к антисемитизму, даже в т.н. христианских церквях.

-

Неверная лживая информация . Россия да , Украина этим не славилась никогда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2021
0 Цитировать

-

Обшибка у Вилкинсона -- евреев в России не преследуют .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|7 Мая 2021
0 Цитировать

изучать надо что в слове Божьем написано

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4 5 6 7

Давид Вилкерсон о евреях в России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы