Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давид Вилкерсон о евреях в России

Удален
CL
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Мне не светит, не еврейка я, и в родне никого...и машина есть...

жаль, живете на Украине. не сможете помочь в деле эвакуации еврейского народа!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1172
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Я мобильная, теперь все больше в России)))))

Удален
avDei76
|6 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Она продолжила - это потому что, Кана связана с вашим Христом...

иудейский талмудизм(именно о нем речь) - очень большая проблема, потому, что несет в себе компоненту гордости, надменности и еще ряд нехороших вещей. О таких преданиях и говорил Иисус в Матф.15:6 - "вы устранили заповедь Божью преданием вашим". также и Иоанн Креститель говорил еврейским грешникам, чтоб они не кичились родством и не говорили, что отец у них Авраам. Притча Иисуса о добром самярянине. Повеление идти ко всем народам. Также и у ветхозаветных пророков неоднократно говорится о народах. Таким образом, проблема не в евреях, а в некоем талмудическом шовинистском учении, которым, кст, недовольны и многие евреи. Это учение - своего рода провокация, направленная на разжигание антисемитизма, и ярым еврейским националистам с духовной подоплекой давно бы пора это понять - ибо опять могут получить по носу, а потом будут плакаться. И хуже всего то, что и нормальные евреи могут попасть под эту раздачу.

Старожил
+706
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Если вы, брат, исследуете эту тему и узнаете, сколько Израиль СЕЙЧАС материально помогает пАЛЕСТИНЕ, ДУМАЮ, У ВАС ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА НА КРОТОСТЬ... Помолитесь,

 Не помолится, не надейтесь.  За безбожие Россия нахлебалась выше макушки, а теперь за антисемитизм нахлебается.  Это просто проклятие какое-то над страной.  Хоть плачь!  А ведь сказано ясно об отношении к Израилю: "Благословляющих тебя благословлю, а проклинающих прокляну"  В еврейского Бога веруют, еврейскую Книгу читают, а потом ставят себя на место инквизиторов, черной сотни, эссесовцев и наконец палестинцев.  А почему, потому что ТЬМА.

Вот, например, конкретно относительно палестинцев.  Чтобы сочувствовать им, это надо абсолютно не знать истории.  Абсолютно!!!  Потому что к сведению тех, кто ставит себя на их место, государство Иордания есть исскуственно созданное образование специально для арабского населения бывшей Палестины.  Что же они не переехали, как это делают евреи?  Смешной вопрос.  Да потому что им не надо, чтобы Израиль вообще существовал.  Оставаясь внутри, легче расшатывать и делать пакости.  Вот почему.  

Вобщем итог такой: антисемитизм в России набирает силу, а те евреи, которые держатся за свое барахло, дураки.  Их предшественники лежат сегодя в Бабьем яру.  Тех кого история ничему не учит, Вилкерсон не научит тоже, пусть потом пеняют на себя.

Старожил
+161
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А как Вам фильм Д.Астрахана "Из ада в ад"? Я сутки не могла опомниться

да , круто

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
CL
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
За безбожие Россия нахлебалась выше макушки, а теперь за антисемитизм нахлебается.  Это просто проклятие какое-то над страной.  Хоть плачь!

вы в России живете?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
IBagira
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
проблема не в евреях, а в некоем талмудическом шовинистском учении, которым, кст, недовольны и многие евреи. Это учение - своего рода провокация, направленная на разжигание антисемитизма, и ярым еврейским националистам с духовной подоплекой давно бы пора это понять - ибо опять могут получить по носу, а потом будут плакаться. И хуже всего то, что и нормальные евреи могут попасть под эту раздачу.

Замечательное освещение проблемы :)))) Я всегда говорю, что выскочка должен ожидать, что может получить по лбу в любом месте и в любой час.... :)))

Удален
kazanskiy
|7 Апр 2011
2 Цитировать

А вообще то я так подумал- хорошая идея!

У нас в России праздники любят. И как всегда нехватка, душа всегда праздника требует.

:-))))

Здорово было бы если бы мы проводы устраивали!

Всем селом. С гармошкой,  прощанием славянки, оркестр, танцы, стол на улице, шалык из барашка.

Молебен в местном храме.

Даров в храм Иерусалимский в котомку кто сколько может.

Как на фронт раньше провожали своих селян.

Но провожать не всех разом, а по одному. Каждый месяц по одному еврею снаряжать в путь.

Ну чтоб праздников побольше.

Класс!

Я вообще то как представил картину всю эту своих воображением аж чуть не расплакалься.

:-)))

Удален
CL
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
шалык из барашка.

давай уж тогда из свининки!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
Это учение - своего рода провокация, направленная на разжигание антисемитизма, и ярым еврейским националистам с духовной подоплекой давно бы пора это понять - ибо опять могут получить по носу, а потом будут плакаться. И хуже всего то, что и нормальные евреи могут попасть под эту раздачу.

Как обычно - дуракам по рогам.

И раньше так же: полукровку деньгами поддерживали, потом за бугор, а простых  в концлагеря.

 

Цитата CL
давай уж тогда из свининки!

чтобы провожающим досталось.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+138
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата avDei76
Но про то, что христиан в Израиле недолюбливают - слышал не раз.

все евреи которые уезжают туда жить, будучи христианами в строке о религии пишут что нерилигиозны, - это им дает повод пройти у властей. А оправдывают себя следующим, - что христианство - это не религия а вера. Хотя в сердце каждый понимает о чем у них спрашивают. Господь Иисус Сам решит как к этому относиться, но я бы не скрывал своей веры, и да поможет нам всем Бог устоять не малодушествуя, аминь.

Взяв Писание я проследил кто такой Израиль , - это  и есть  Церковь Господа нашего.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+144
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Теория замещения - опасная вещь...

Удален
avDei76
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата vestnic
"Пророк" что то напутал со страной, в которой должна произойти революция. А вот после революции в России, медведь точно покажет клыки (Дан.7:5).

согласен. Насчет Медведева, показывающего клыки - не могу знать, но судя по настроениям умов и соц.положению революция светит скорее России чем Америке.

Старожил
+138
|7 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
Теория замещения - опасная вещь...

замещение? нет такого понятия. Первые христиане разве не евреи были? Избранные вошли а прочие ожесточились как и написано.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+35
|7 Апр 2011
2 Цитировать

Я лично верю что церковь не совершиться, т. е. не исполнит свое совершенство без того чтобы к концу времени будет великое пробуждение среди евреев и среди них возстанут сново Петры и Иоанны и Павлы каких мир еще не видел. Великие и посвященные мужи и жены божие. При них очистится церковь Христа от всякого языческого примеса. Но у язычнеков есть призвание молиться за евреев если она хочет войти в совершенство.

Если же падение их — богатство миру, и оскудение их — богатство язычникам, то тем более полнота их.

Рим. 11:12

 

Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;

и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
 

Римю 11:25-26

Удален
zennn
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Проблема в том,что в последние времена при наступлении экономического хаоса - как обычно будут искать козла отпущения и этим козлом - станут евреи .

В России тема "Если в кране нет воды - значит выпили..." очень распространена . Можно вспомнить массовые еврейские погромы, дело врачей-евреев, и корни бытового антисемитизма станут более или менее понятны.

И дело тут совсем не в Талмуде, а в элементарной зависти к более удачливым членам сообщества.

Странно, что антисемитизм проглядывается и в постах тех людей, которые провозглашают себя христианами...

Старожил
+138
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Nafisa
будет великое пробуждение среди евреев и среди них возстанут сново Петры и Иоанны и Павлы каких мир еще не видел

Лук.18:8  Сын

Человеческий, придя, найдет ли

веру на земле?

Цитата Nafisa
Римю 11:25-26

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

(2Тим.3:1-6)

Пробуждение - это великая фантазия лжепророков.

Матф.22:14

ибо много званых, а

мало избранных.

Лук.12:32

Не бойся, малое стадо!

ибо Отец ваш благоволил дать вам

Царство.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
avDei76
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
И дело тут совсем не в Талмуде, а в элементарной зависти к более удачливым членам сообщества.

думаю, что речь тут не в удачливости евреев, ибо немцы относительно русских тоже более удачливы, однако ж неприязни к ним нет. Да и евреи не все удачливы. Но почему-то сложилась стойкая к ним неприязнь. Немного о причинах. 1)евреи очень плохо ассимилируются в том обществе, в котором живут - браки, в основном, между евреями - благодаря этому евреи до сих пор не растворились в др.народах (хотя в последнее время участились межнациональные браки), своя культура и воспитание (а отличная культура вызывает минимум настороженность у окружающих); 2)среднестатистический еврей мало кому сделает что-либо просто так - ищут выгоду, где лучше (осуждать их за это не очень последовательно, поскольку и остальные грешат тем-же, хотя и в меньшей, наверное, степени); 3)интеллектуальная надменность евреев - это особая тема (хотя, лично я ничего выдающегося не заметил, а по некоторым вопросам вообще, бывает, говорят откровенную чушь); справедливости ради нужно заметить, что в личном общении мне такие попадались крайне редко(в основном коммуникабельные). К военным российским евреям вышеизложенное тоже мало применимо (вспоминая моего дядюшку участника войн, а также моего комбата в армии - все-таки войсковая система рихтует, может и другая причина); 4)коллективная/национальная сплоченность - играет злую шутку, имхо, когда речь идет в пролезании во власть и к денежным ресурсам - если русский пролезает, то как правило, гребет один. Нагреб - и отвалил. У евреев это принимает системный характер - т.е. имеем не совокупность отдельных хапуг, как в случае с русскими, а систему, состоящую из взаимоскрепленных хапуг, в чем и состоит паршивость сего обстоятельства, ибо устранить систему сложнее чем отдельных лиц (сужу по тому, что наблюдаю в современном обществе, ВОЗМОЖНО ошибаюсь).

Удален
avDei76
|7 Апр 2011
3 Цитировать

Исходя из вышеизложенного, могу вывести, что все зависит от воспитания (что-же еще тут можно вывести?!), от среды проживания, ибо человек - это то, чем его "накачали". При воздействии на молодой неокрепший мозг всякими глупостями, создаются устойчивые парадигмы, выветрить которые бывает крайне сложно. Так что еврейским родителям стоит задуматься над тем, что вкладывать в голову своих чад. А то есть известная притча: "-Иося, возьми лопату и иди туда-то копай. - таки дайте ж мне лопату с моторчиком! - где ты видел лопату с моторчиком?! - а где вы видели еврея с лопатой?!" - такой философии быть не должно, иначе будут конфликты. Русским, например, родителям тоже нужно быть внимательными к своим детям, больше общаться с ними, и научить их трудиться, а не ругать евреев в пивнухе.

Кстати, русских, например, в западной Европе тоже недолюбливают по причине некоторых черт и позорных прецидентов(в основном, касаемых криминала)

Удален
fomaneveruyushiy
|7 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
Странно, что антисемитизм проглядывается и в постах тех людей, которые провозглашают себя христианами...

Кто здесь что антиеврейского сказал?

Сразу видно, что вы еврей - у вас комплекс неполноценности.

Стоит с евреем не согласиться, как он тут же обзывает тебя антисемитом.

Это что такой способ защиты, только от кого защищаться? От ветряных мельниц?

Поэтому вас нигде в мире, где вы живёте и не любят, что сразу начинаете наезжать.

Абсолютно разный менталитет!

Может быть это зависит от проклятия , которое наложили ваши предки на весь еврейский народ:

25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.

(Матф.27:25)

И избавиться от этого проклятия можно только покаянием и признанием Иисуса Христом.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
zennn
|7 Апр 2011
1 Цитировать

fomaneveruyushiy

Я не еврейка, но с ненавистью к евреям ярко проявляющейся на русскоязыяных сайтах сталкиваюсь достаточно давно. Поэтому и удивилась - увидев те же проявления на христианском сайте.

Если Вы христианин , возможно кто-то из ваших предков участвовал в преследовании евреев.  Вам следовало бы покаяться за их деяния.

Просите Господа, чтобы Господь открыл Вам Его отношение к евреям. Почему евреи в НЗ названы детьми.

Старожил
+744
|8 Апр 2011
0 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+144
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Sacari, спасибо, что выложили!!!! Смотрела по RTVI этот фильм как-то и часто вспоминала...

Старожил
+706
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
судя по настроениям умов и соц.положению революция светит скорее России чем Америке.

Ой, не скажите.  Предсказывают, что в мае в Америке произойдет таки революционное событие, потому что сейчас происходит смычка социалистов и профсоюзов с радикальными исламистами.  Теперь так быстро все в мире меняется, что на старые устои полагаться не следует.  Теперь все возможно.

Удален
IBagira
|8 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
Проблема в том,что в последние времена при наступлении экономического хаоса - как обычно будут искать козла отпущения и этим козлом - станут евреи .

Слушайте, прекращайте эту провокацию. Ваши сведения уже давно устарели. Сейчас кого только не винят в экономическом хаосе. Евреи уже давно отошли на второй план. Вы сами не живёте в России, но собираете всякие сплетни по форумам или из интернета. Во-первых, антисемитизм всегда был международной проблемой, а не исключительно России. Вам напомнить или вы сами справитесь? Поищите в интернете и увидите, что " Первый погром произошел в Александрии в 38 г., в царствование римского императора Калигулы. В 115 г. погром в Александрии учинили римские войска. Известно о погроме в Вавилонии в 5–6 вв., в Византии в 6–10 вв., в захваченном византийцами Иерусалиме в 629 г." И т.д. и т.п. :))))

Старожил
+706
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Первый погром произошел в Александрии в 38 г

Наверное, все-таки первый погром произошел в Египте

Удален
kazanskiy
|8 Апр 2011
4 Цитировать

даже поверхностный аналз данной темы говорит нам вот что.

Я уже сказал что пророчество это, с которого началось обсуждение было политическим заказом!

И это подтверждается дальнейшим развитием темы. В самом пророчестве уже противопоставлялись США и Россия. И я говорил что многие купятся на это. И у многих сегодня уже снятся сны как медведь по имени Россия загрызает Алёнушку, которая пошла побродить по лесу в поисках грибов и ягод.

Многие здесь продолжают развивать тему русофобии, и без зазрения совести вешают всех убитых скунсов на русских. Как уже правильно заметила сестра выше, анетисемитизм- это явление мировое, но кому то очень хочется что бы оно было именно русским. Столкнуть два великих народа- русских иамериканцев- вот что сегодня хотят эти люди.

После чего завладеть уже остальным миром не составит труда. Не поддавайтесь провокации!

:-))))

Удален
fomaneveruyushiy
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата zennn
Если Вы христианин , возможно кто-то из ваших предков участвовал в преследовании евреев.  Вам следовало бы покаяться за их деяния.

Мои предки не преследовали евреев, могу вас разочаровать, там где они жили евреев  никогда не было,

ведь их не пускали за 500 вёрст до Москвы, а после революции они сами в русские деревни не ехали и

вы знаете почему.

А каяться человеку нужно только за свои дела, если бы вы были христианкой, то знали бы это.

Ответьте - Христос Бог, Сын Бога ? Только не юлите, ради Бога.

 

Цитата zennn
Почему евреи в НЗ названы детьми.

Детьми кого?

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.

(Иоан.8:44)

САКАРИ! Ваш фильм - провокация! Это зомбирование евреев и всех людей! Чтобы держать

евреев в постоянном страхе, а в других людях сеять ненависть к евреям.

Я не знаю кому это выгодно, но возможно Мировому Еврейскому Банкирству? Простые евреи всегда оставались

"козлами отпущения грехов ", всегда страдали за своих князей.

И в конечном итоге это выгодно сатане, а вы раздуваете антиеврейские настроения.

 

Цитата kazanskiy
Столкнуть два великих народа- русских иамериканцев- вот что сегодня хотят эти люди.

Они уже и так столкнутые.

А тенденция такая, что всё время нагнетается истерия антисемитизма ( ХОТЯ ЭТОТ ТЕРМИН  НЕ

ПРАВИЛЬНЫЙ , СЕМИТЫ НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕИ, НО И ВСЕ АРАБЫ ), и во всём мире проводится политика

взращивания антиеврейских настроений.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
kazanskiy
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Небольшая историческая справочка с ресурсом.

Не в плане каких то антисемитских воззваний, а просто ДЛЯ ВСЕХ. Урок.

Просто долждны спросить себя хоть ты еврей, хоть русский, хоть американец где ты сейчас и в каком событии учавствуешь. Зачем учавствуешь. Каковы последствия и так далее.???

---

......эта девятнадцатилетняя еврейка, которая всё устроила, с откровенностью
объяснила, почему все чрезвычайки находятся в руках евреев.
'Эти русские ── мягкотелые славяне и постоянно говорят о прекращении террора и чрезвычаек', ── говорила она мне: 'Если только их допустить в чрезвычайки на видные посты,
то всё рухнет, начнётся мягкотелость, славянское разгильдяйство и от террора
ничего не останется. Мы, евреи, не дадим пощады и знаем: как только прекратится
террор, от коммунизма и коммунистов никакого следа не останется. Вот почему мы
допускаем русских на какие угодно места, только не в чрезвычайку...'


При всём моральном отвращении ... я не мог с ней не согласиться, что не только русские
девушки, но и русские мужчины ── военные не смогли бы сравниться с нею в её
кровавом ремесле. Еврейская, вернее, общесемитская ассировавилонская жестокость
была стержнем советского террора...'


http://stihiya.org/likbez_67.html
Жестокая и неумолимая история...:-(((

Старожил
+1130
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Евреи в России вполне не плохо живут:

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)

Состав Правительства РФ (2009)

Председатель Правительства - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)

Первый заместитель Председателя Правительства - Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)

Первый заместитель Председателя Правительства - Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)

Заместитель Председателя Правительства - Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ)

Заместитель Председателя Правительства - Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)

Заместитель Председателя Правительства, министр финансов - Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)

Заместитель Председателя Правительства - Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)

Заместитель Председателя Правительства - Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ)

Заместитель Председателя Правительства - Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ)

Министерство внутренних дел - Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)

http://www.aif.ru/politic/article/13210

Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)

Министерство энергетики - Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)

Министерство иностранных дел - Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)

1 2 3 4 5 6 7

Давид Вилкерсон о евреях в России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы