Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давид Вилкерсон о евреях в России

Старожил
+1130
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Министерство культуры и массовых коммуникаций - Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)

Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ)

Министерство регионального развития - Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ)

Министерство связи и массовых коммуникаций - Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)

Министерство сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)

Министерство образования и науки - Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)

Министерство промышленности и торговли - Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)

Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий - Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ)

Министерство спорта, туризма и молодежной политики - Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)

Министерство транспорта - Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)

Министерство юстиции - Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ)

Министерство экономического развития - Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA)

Удален
ekklesiast
|8 Апр 2011
6 Цитировать

Известна история об одном из “отцов” советской психиатрии М.О.Гуревиче.

На лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная этим тяжело ослабляющим ум заболевании. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: “Жиды”.

Профессор повернулся к аудитории и заметил: “Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом”.

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого
Удален
kazanskiy
|8 Апр 2011
1 Цитировать

Большинство людей в совершенном сознании  нормальной вроде бы умственной деятельностью.

А поговоришь с ними - ну не ума ли лишённые?

И видишь- лишённые и ума и сердца. Как буд то покрывало им накинули ввиде ярмоки на голову.

И шею обматали феничками и висити то человек на ветке дерева как мятежный сын Давида.

И никто уже ему не поможет.

К сожалению........

Удален
IBagira
|8 Апр 2011
6 Цитировать

— Исаак, ты знаешь, кто по национальности Мао Цзе Дун?

— Да, ну! Не может быть!

Я тебе говорю!

— Никогда бы не подумал!

Удален
fomaneveruyushiy
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
И шею обматали феничками и висити то человек на ветке дерева как мятежный сын Давида. И никто уже ему не поможет.

Помочь может Бог.

29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

(Иоан.6:29)

И откроются глаза и и снимется покрывало (парохет) с сердец!

И очистит Бог проклятие с еврейских душ.

Так нет же упорствуют, и сам не пойду и других не пущу.

А эти лжепророчества - от лжепророков от духов нечистых.

А может это не пророчество, а специально подстраиваемая афёра.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
IBagira
|8 Апр 2011
2 Цитировать

Забыла добавить, что мой последний анекдот был навеян постами Компа о правительстве России :)))))))

Старожил
+161
|8 Апр 2011
0 Цитировать

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Да
|8 Апр 2011
2 Цитировать

  Шойгу - еврей, впервые слышу такое "учение", Комп, сможете подтвердить местом из Писания? Не сомневаюсь, что сможете. :))

Старожил
+744
|8 Апр 2011
0 Цитировать

мусульмане головы своих детей ножом полосуют и орут что-то - ну вылитые служители Ваала из 3Цар.18:28,

http://www.flix.co.il/tapuz/showVideo.asp?m=917178

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
paralipomenon
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
мусульмане головы своих детей ножом полосуют и орут что-то - ну вылитые служители Ваала из 3Цар.18:28,

заметили, как одержимость по миру выросла и распространяется даже в среде верующих-христиан?

Это говорит о том, что Господь приближается.

Когда Христос подходил в какую нибудь местность, то если там были бесноватые, то они начинали орать, и бесноваться, кидать свои жертвы на землю и прочее.

Значит Христос близко, раз все бесы мира стали проявлять себя. Кто на что способен.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
mmm
+172
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
мусульмане головы своих детей ножом полосуют и орут что-то

какой ужас!!!!!

Старожил
+744
|8 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
заметили, как одержимость по миру выросла и распространяется даже в среде верующих-христиан?

Если по ТВ, в новостях, рассказывают об очередном конфликте на Ближн Востоке, то некото-рые люди злы на евреев, потому что из-за них нет покоя.

И так называемые христиане на форуме в их числе, сами не понимая почему, начинают раздражаться присутствием евреев. Этим людям евреи мешают, они их беспокоят и приносят неприятности. И почти всегда, такие обвинения не обоснованы. Это раздражение приходит беспричинно, оно приходит не-откуда, буквально - из воздуха. Демоны, которые ненавидят Бога и Божий народ, приносят его.

.

Иоиль3:2 Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.

Бог Авраама,Исаака и Иакова соберет все народы,т.е. весь мир.И произведет суд,здесь на земле Израиля.И судить будет за Свой народ---избранный народ Мой.
Ис.43:21 Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою.
И вторая причина это то что землю Мою разделили.

Ираиль-это земля Бога.И племя Израилево это народ Бога.

Подумайте хорошенько,если у вас в сердце нет любви к ибранному Богом народу,то просите у Бога этой любви.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ekklesiast
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
мусульмане головы своих детей ножом полосуют и орут что-то - ну вылитые служители Ваала из 3Цар.18:28,

Слушайте, этож кошмар какойто! Не могу смотреть без содрогания... Я тут переживаю когда у моих кровь с пальца берут, а тут...

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
1 Цитировать

о фантастическом фильме "ЛЕХ ЛЕХА". Чем грешат произведения в сослагательном наклонении - так это тем, что любую идею можно преподнести в желаемом автором векторе. Т.е. вектор можно крутить в любом направлении и усиливать или уменьшать по своему усмотрению.

Про то, что на Ближнем Востоке Израиль, кстати, не без поддержки США, играет некую стабилизирующую роль, спору нет. Кстати, стабилизирует обстановку, преимущественно, на территории самого Израиля, а также в прилегающих регионах. Но вот зачем в фильме были приплетены начавшиеся теракты и исламизация населения в Европе и Америке - непонятно. Израиль никаким значимым образом не влияет на эти явления. А посему, хоть с Израилем, хоть без него эти процессы и явления имеют место быть. Как мне показалось, автор фильма хотел сказать - мол без израильских евреев теракты начнутся, мусульмане озвереют, а также, церковь пойдет на компромиссы с исламистами. Но церковь УЖЕ пошла на компромиссы с гомосексуалистами, причем при наличии израильских евреев. Так что этот намек также не в кассу.

Хотя некоторые рациональные зерна в нем есть(в основном касательно обстановки в израильско-палестинском регионе), общем и целом, данное произведение сильно гипертрофировано с уклоном в сторону сионистской пропаганды(прав седовласый персонаж).

Старожил
+744
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
Израиль, кстати, не без поддержки США
Ис.49:23 И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся

лично я не видел чтоб США лизало прах ног израильтян, а вот в истории Церкви намек на это был. Может про Церковь говорится, а не про светское государство Израиль?

Старожил
+744
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
лично я не видел чтоб США
это про все народы
Ис.60:10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
Ис.60:11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ис.60:12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата mmm
какой ужас!!!!!

есть у мусульман практика самоистязания, так что ничего удивительного. Хуже когда они христиан режут и взрывают.

Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
Ис.60:10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. Ис.60:11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ис.60:12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.

по мнению исследователей, приведенному в новой Женевской Библии - эти пророческие места Писания также относятся к Церкви.

а вот что пророк Исайя в 5 главе 8 стихе пишет о банкирах и олигархах: "Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле"

Старожил
+744
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
эти пророческие места Писания также относятся к Церкви.
нельзя путать божий дар с яичницей.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ)
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA)

сто пудов

Non progredi est regredi
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)

???

Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ)
Цитата Комп
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA)

??? Мне всегда казалось, что Набиуллина - татарка, а Шойгу - якут/тувин или еще кто из этой серии

 

Цитата Sakari
нельзя путать божий дар с яичницей.

поговорку эту не все понимают с первого раза, поэтому расшифрую - нельзя путать мужские яйца с яичницей. Пошловато, правда? Вот суть этой пословицы.

Теперь к сути мест Писания. я ссылаюсь на мнение богословов, которое мне кажется правильным. Вы можете с ним не соглашаться, а я могу не соглашаться с Вами ))

Старожил
+1130
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ) ???
Цитата Полина
сто пудов

Вот видите, как смешно.

А вот, что печально: мой тесть не верит в Бога. Жена с тещей кое-как уговорили его сходить на собрание в церковь в надежде, что он услышит толковое слово Божье. Короче, пришел он, а там какой-то гость проповедовал и проповедовал не Христа, а евреев, рассказывая, что мы им должны помогать ит.д. и т.п. Короче такая проповедь просто напрочь убила у тестя желание когда-либо ещё раз сходить на собрание.

Удален
Полина
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
а Шойгу - якут/тувин или еще кто из этой серии

тувинец он.

Non progredi est regredi
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
проповедовал не Христа, а евреев

мдааа... короче в некоторых харизматических церквах три самые ходовые темы - процветание, наркоманы и евреи ))) Вся остальная суть проповедей по Христианству ложится на Вас, Комп! ))

Старожил
+744
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
а я могу не соглашаться с Вами
самое главное с Богом соглашайся,это не Богу а тебе надобно.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
avDei76
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
самое главное с Богом соглашайся,это не Богу а тебе надобно.

с Богом всегда согласен.

Старожил
+706
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Я буквально на той неделе разговаривал с девушкой из Ливана. Она, мусульманка, рассказала мне интересную вещь. Когда израильтяне бомбили Ливан, они буквально стерли с лица земли город Кану. Эта девушка спрашивает меня - знаешь, почему? Я, естественно, недоуменно похлопал глазами. Она продолжила - это потому что, Кана связана с вашим Христом...

Хотя разговор далеко ушел от Каны, но правды ради должна сказать.  Сегодня читала Библию Ев. от Иоанна 4 гл. и наткнулась там на Кану:

46 Итак Иисус опять пришел в Кану Галилейскую, где претворил воду в вино. В Капернауме был некоторый царедворец, у которого сын был болен.
Соврала та ливанка.  Христос имеет отношение к Кане Галилейской, которая находится в Израиле.

Старожил
+706
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Теперь о правительстве.  Чето у них все фамилии нееврейские, а написано, что евреи.  А если знаете что евреи, то зачем их выбираете, а?  Вот, например, кто не знает, что Жириновский еврей?  А кто-то ж его выбирает уже столько лет!  Жалуйтесь на себя, ребята. 

Анекдоты классные!  Спасибо, насмешили

1 2 3 4 5 6 7

Давид Вилкерсон о евреях в России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы