Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Удален
Diya
|5 Окт 2014
0

Уважаемые модераторы, не могу зайти в тему: "Ваше настроение в картинках". На экране возникает надпись-предупреждение  о вредоносном ПО.  Только в этой теме.

Старожил
Модератор
|6 Окт 2014
Цитата Diya
Уважаемые модераторы, не могу зайти в тему: "Ваше настроение в картинках". На экране возникает надпись-предупреждение о вредоносном ПО. Только в этой теме.

вы можете указать точно страничку (где выдает предупреждение) или еще лучше текст предупреждения? Причина вероятнее всего в том, что на сайте содержится картинка, взятая с зараженного сайта. От этого форум не становится зараженным, но некоторые антивирусники фиксируют проблему с сайтом-донором картинки.

Удален
BeautyNa
|6 Окт 2014
1
Цитата Модератор
вы можете указать точно страничку (где выдает предупреждение) или еще лучше текст предупреждения? Причина вероятнее всего в том, что на сайте содержится картинка, взятая с зараженного сайта. От этого форум не становится зараженным, но некоторые антивирусники фиксируют проблему с сайтом-донором картинки.

Первая страница темы

http://www.invictory.com/forum/subject-10498-hobbies.html?page=1

The site ahead contains malware

Attackers currently on dreamworlds.ru might attempt to install dangerous programs on your computer that steal or delete your information (for example, photos, passwords, messages, and credit cards).

Старожил
Модератор
|6 Окт 2014

Проблема была в посте G777. Удалили.

Удален
Diya
|6 Окт 2014
1

Спасибо большое. Сейчас попробовала зайти в тему. Всё в порядке.

Удален
Pyбила
|29 Окт 2014
2

Прошу удалить с форума мою архивную закрытую тему "Сенсационные стихи))"

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|29 Окт 2014
4

Спасибо большое

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Миша45
|7 Ноя 2014
0

Не всегда приходят сообщения об ответах на мои посты.Человек мне отвечает, а я не знаю об этом. Крайне неудобно.

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
2

Просьба к модераторам в моём профиле убрать из списка "следящих" за мной пользователя под ником

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2014
Цитата Pyбила
Просьба к модераторам

отправляем Вашу заявку в техподдержку.

Удален
Киракел
|11 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
Просьба к модераторам в моём профиле убрать из списка "следящих" за мной пользователя под ником Antiтpолль
Цитата Модератор
отправляем Вашу заявку в техподдержку

Присоединяюсь к просьбе, отправьтe, пожалуйста, и мою заявку убрать из списка "следящих" за мной пользователя под ником

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2014
Цитата Киракел
Присоединяюсь

вы до сих пор не принесли публичные извинения администрации Портала за свою ложь и наговоры, при этом продолжаете общаться да еще и с просьбами обращаетесь.

Писатель
+95
|11 Ноя 2014
5
Цитата Pyбила
Просьба к модераторам в моём профиле убрать из списка "следящих" за мной пользователя под ником

А зачем эта функция существует? Для удобства. Вот я и пользуюсь ей и буду пользоваться!

Старожил
+166
|11 Ноя 2014
3

Должна быть и функция "избавиться от слежки".

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
BeautyNa
|11 Ноя 2014
2

Тема- Небеса возвещают...http://www.invictory.com/forum/subject-15411-science.html?page=1

При заходе в нее выдается сообщение

The site ahead contains malware

Attackers currently on dreamworlds.ru might attempt to install dangerous programs on your computer that steal or delete your information (for example, photos, passwords, messages, and credit cards).

Старожил
Модератор
|11 Ноя 2014
Цитата BeautyNa
выдается сообщение

Отображалась ссылка на картинку. Удалили.

Писатель
+95
|12 Ноя 2014
6

Уважаемые модераторы! Просьба прекратить бесконечный флуд Рубилы в темах. А именно постоянное тыкание правилами и их цитирование в обращении к Вам. Как будто вы их не знаете?? ИМХО - прямое унижение модераторов. Для жалоб есть специальное окошечко. правило 10 никто не отменял ведь. Получается цитируя и для убедительности своих воззваний подчеркивая и выделяя по поводу и без него, он сам становится рецидивистом и нарушителем тех же правил, да и элементарного этикета.

С уважением...

Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
2
Цитата Antiтpолль
Уважаемые модераторы! Просьба прекратить бесконечный флуд Рубилы в темах. А именно постоянное тыкание правилами и их цитирование в обращении к Вам. Как будто вы их не знаете?? ИМХО - прямое унижение модераторов. Для жалоб есть специальное окошечко. правило 10 никто не отменял ведь. Получается цитируя и для убедительности своих воззваний подчеркивая и выделяя по поводу и без него, он сам становится рецидивистом и нарушителем тех же правил, да и элементарного этикета. С уважением...

Уважаемые модераторы, этот человек преследует меня по темам из-за личной неприязни, что вы сейчас можете видеть в выделенном слове в его сообщении. Я как автор тем имею право указывать на нарушения правил и просить вас о вмешательстве, потому что это не запрещено правилами. И правила форума я цитирую для нарушителей, а не для модераторов.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
Модератор
|12 Ноя 2014

Оба пожелания учтены. Просьба не выяснять отношений в темах и общаться, не нарушая правил. Правила же в темах цитировать нежелательно, достаточно попросить общаться в их рамках и отправлять жалобы на реплики, нарушающие эти правила.

Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
4
Цитата Модератор
Оба пожелания учтены. Просьба не выяснять отношений в темах и общаться, не нарушая правил. Правила же в темах цитировать нежелательно, достаточно попросить общаться в их рамках и отправлять жалобы на реплики, нарушающие эти правила.

Хорошо, обязательно учту.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
3

Уважаемая администрация. Есть чисто техническая просьба. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было отписаться от тем, в которых ты уже не участвуешь, чтобы когда открываешь ссылку "Мои посты", отображались только те темы, в которых ты реально пишешь в последнее время. Просто есть темы, высказав мнение в которых, уже не хочешь участвовать, а они всё равно отображаются в списке. Нужно сделать так, чтоб пользователь мог сам убрать из списка "Мои посты" те темы, участие в которых ему уже неинтересно.

Спасибо за внимание.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1333
|16 Ноя 2014
5
Цитата Pyбила
Уважаемая администрация. Есть чисто техническая просьба. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было отписаться от тем, в которых ты уже не участвуешь, чтобы когда открываешь ссылку "Мои посты", отображались только те темы, в которых ты реально пишешь в последнее время. Просто есть темы, высказав мнение в которых, уже не хочешь участвовать, а они всё равно отображаются в списке. Нужно сделать так, чтоб пользователь мог сам убрать из списка "Мои посты" те темы, участие в которых ему уже неинтересно.

Рубила, вы попробуйте так:

темы, которые вам нужны, внесите их в "избранное", для этого нужно нажать на серую звездочку (слева от названия темы) чтоб желтая стала. Повторное нажатие вычеркивает тему из избранного, звездочка опять серая. Короче, можно добавлять и убирать нужные темы, только в разделе "избранное".

И теперь, остается только проверять не "мои посты", а "избранное".

Старожил
+205
|17 Ноя 2014
5

У форумчанина

старая тварь

аватарка - знак дьявола. Козлиная морда и все такое. Известный символ служения сатане.

И до сих пор на форуме этого никто не заметил?

Уважаемые Модераторы, уберите этот аватар или этот аккаунт. Пожалуйста!

В теме "Исповедь таинство покаяния" этот ник писал непоймичто.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+3987
|22 Ноя 2014
0

при заходте на форум с одного комьютера не загружается панель инструментов для сообщения и поле ввода сообщения. с другого компьютера все нормально

в чем может быть проблема?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+59
|23 Ноя 2014
2
Цитата Leshik
при заходте на форум с одного комьютера не загружается панель инструментов для сообщения и поле ввода сообщения. с другого компьютера все нормально в чем может быть проблема?

Только без компромиссная чистка компьютера может вам помочь ( кеш, куки ,временные папки и др).

Nil inultum remanebit
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
3

Просьба к модераторам: очистить тему: Перлы прошедшей недели от множественного флуда и выяснения отношений.

Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
0

Уже несколько вечеров некоторое время не получается зайти на форум, а на сам портал Инвиктори в то время  можно заходить в разные разделы без проблем.

___

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|24 Ноя 2014
1

Друзья, посоветуйте что сделать чтобы в мой комп не попадала реклама  другого (бывшего) провайдера ?? Когда эта реклама попадает( я не понимаю как??) теряется резко скорость  и засоряются все открытые окна их логотипом. Мой провайдер  не понимает что это такое. комп новый, винда новая как они влазят ко мне? Спасибо:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+1275
|24 Ноя 2014
1

Попробуйте зайти с другого браузера.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+59
|24 Ноя 2014
4
Цитата Consuela
Друзья, посоветуйте что сделать чтобы в мой комп не попадала реклама  другого (бывшего) провайдера ?? Когда эта реклама попадает( я не понимаю как??) теряется резко скорость  и засоряются все открытые окна их логотипом. Мой провайдер  не понимает что это такое. комп новый, винда новая как они влазят ко мне?

Скорей всего старый провайдер отложил на вашем компьютере "личинку"))) и она выдает рекламу.

Если на другом браузере такого не наблюдается ,то надо просто почистить браузер .Лучше конечно почистить всю систему сначало диски ,потом реестр програмным методом , рег органайзер один из самых лучших чистильщиков .То ,что у вас новый компьютер ,пусть вас не смущает ,винда быстро засоряется. Ашер давал дельные советы и ссылки в теме http://www.invictory.com/forum/subject-17248-internet.html?page=1

В теме  всего две страницы  ,но много полезного.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
1 2 3 4

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.