Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Местный
+30
|17 Дек 2014
4

Уважаемые модераторы! Тема о хип-хопе превратилась в наглую запрещенную здесь рекламу МЯСа, автор несмотря на удаление ссылок для скачивания альбома- снова их размещает. Просьба также отреагировать на его новые проклятия в адрес форумчан: в перловой теме он снова ''предал сатане'' оппонента.

Удален
Tremendous
|17 Дек 2014
2
Цитата Avenir 1
запрещенную здесь рекламу МЯСа, автор несмотря на удаление ссылок для скачивания альбома- снова их размещает. Просьба также отреагировать на его новые проклятия в адрес форумчан: в перловой теме он снова ''предал сатане'' оппонента.

Прошу оградить меня от нападок этого тролля, преследующего меня по темам. И прошу обосновать запрет размещать свои ролики, если это не преследование за инокамыслие и нарушение прав верующих. Вы ущемляете наши права как верующих и нарушаете этим законы. То есть, ваша деятельность в данном случае - противозаконна.

Бог есть свет
Писатель
+95
|23 Дек 2014
5

Раньше здесь очень много говорилось о новом формате форума, перерегистрациях и было ощущение что это будет вот-вот. Потом все затихло, и из обновлений все только увидели отмену минусов. Что нибудь известно о временах и сроках, хотя бы приблизительных и предстоящих изменениях? Насколько большими они будут? Что то поменятся радикально?

Старожил
Модератор
|24 Дек 2014
Цитата Antiтpолль
Что то поменятся радикально?

Модераторы знают только, что ведется последовательная работа и форум далеко не первый в этом списке. Все, что известно, что авторы тем смогут сами модерировать свои темы, но подробности известны только разработчикам. Более, к сожалению, ничего ответить не можем, т.к. модераторы - это только модераторы.

Писатель
+118
|24 Дек 2014
4

Возможен ли возврат минусования?

Старожил
+1698
|24 Дек 2014
5

Почему не работает проверка орфографии, так как на всех других форумах..? Как я понял не работает это только здесь и имено в окошке набора ответов.. например в коментариях новостного раздела все работает..

Браузер Опера 26.0, движок - Chromium..

 

Возможен ли возврат минусования?

Не нужно брат.. тролли из 4-5 постоянно используемых ников + еще с ников-однодневок - заминусуют до абсолютного нуля.. Это уже проверено.. потому администрация и убрала возможность минусования.. А вот я бы убрал и возможность плюсовать тоже.. Может на новом сайте его не будет.. подождем..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|24 Дек 2014
1
Цитата Asher
А вот я бы убрал и возможность плюсовать тоже

Поддерживаю

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Старожил
+1675
|24 Дек 2014
4
1. я против новшества "авторы тем смогут сами модерировать свои темы". 2. предлагаю отключить опцию "плюсования". 3. а у меня работает проверка орфографии.
Писатель
+59
|24 Дек 2014
2

Если что и убрать ,так это рейтинг . Вообще непонятен сам процесс его роста .Я считаю ,что процесс должен быть прозрачным ,а не мутным ,или он вообще не нужен. А плюсование должно остаться ,из этого видно - понравился пост, или нет.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|24 Дек 2014
0
Дизель, рейтинг формируется (в общем) так: 1) 10 плюсиков-лайков от форумчан = + 1 балл рейтинга, 2) "корректировка" рейтинга штрафами и банами от модераторов : -10, -20,...
Писатель
+59
|24 Дек 2014
1
Дизель, рейтинг формируется (в общем) так: 1) 10 плюсиков-лайков от форумчан = + 1 балл рейтинга, 2) "корректировка" рейтинга штрафами и банами от модераторов : -10, -20,...

Я здесь уже пару лет ,под разными никами был ,иногда 1 балл добавлялся за 30 плюсиков ! а иногда за 2.,в то время как некоторым шло 1 к 1.

Процесс начисления должен быть отражен в правилах , а иначе это несправедливо.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Consuela
|24 Дек 2014
7
Цитата Дизель
Если что и убрать ,так это рейтинг . Вообще непонятен сам процесс его роста .Я считаю ,что процесс должен быть прозрачным ,а не мутным ,или он вообще не нужен.

Я пересматриваю закрытую тему про десятину Десятина Авраама, и что самое интересное мне попалось в  глаза: у противников десятины  против каждого поста рейтинг вырос до 6-7 а в некоторых даже до 9-10 плюсиков за пост , а в сторонников десятины  все рейтинги остались как они были во время темы когда она была еще активной. Меня мучают смутные сомнения... что кто-то  поднимает   рейтинг своей убежденности уже после закрытия темы ))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
2

Модератор, спасибо, что закрыли богохульную тему "Злой дух от Господа?"

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Писатель
+118
|25 Дек 2014
6

Просьба очистить тему: Человек 2014 года форума Invictory, от множественного флуда и провокаций Рубилы и Библиофила.

Удален
Фатима Каримова
|28 Дек 2014
4

Уважаемая администрация христианского сайта. Я давно хотела зарегистрироваться у вас. Сегодня я это сделала. Тут же мне пришло сообщение в ЛС где пользователь Рубила оскорбил меня обозвав Инкубаторами. Это нормально, так обращаться с женщиной да еще и "христианину"? Я не ожидала столь теплого приема, хотя уже успела пообщаться здесь с человеком который не считает что библия есть Слово Божие и издевается над христианской верой. Потом я обнаружила в темах форума очередное проявление необъяснимой ничем агрессии и откровенной клеветы. Прочтите пожалуйста и примите меры. Пусть Бог благословит Вас.

 

Цитата Pyбила
Голосуйте за Инкубаторы (другие ники - Кость, интернет-а, Котян, Кот25, Retro7, Фатима Каримова
Старожил
Модератор
|28 Дек 2014

Фатима Каримова,  вышеуказанный пользователь получил штрафной. Если будут его оскорбления в личке к Вам или Ваш однофамилец будет писать неприятные сообщения - всегда готовы Вам помочь.

Старожил
+225
|28 Дек 2014
6

Уважаемая Фатима Каримова!

Позвольте поздравить Вас с регистрацией на этом форуме. Очень интерестно Ваше мнение о том, что именно по вашему Вы увидели не так на нашем форуме. Исходя из Вашего поста, я понял , что выясняя свои отношения с определенными форумчанами, многоуважаемый Рубила принял по ошибке Вас за своих оппонентов- с которыми давно уже "бодается" на  этом форуме.  Но, я думаю- что он написав Вам в личку- просто хотел "разобраться" со своими оппонентами, и никоим образом не хотел Вас оскорбить и обидеть, так как многоуважаемый Рубила написав Вам в личку- не учел одной "маленькой" детали, что во первых перед ним женщина, а во вторых- что " восток- дело тонкое"......

Вы пишете, что успели пообщаться с человеком который как вы пишете :

 

хотя уже успела пообщаться здесь с человеком который не считает что библия есть Слово Божие и издевается над христианской верой.

Позвольте узнать, кто это? Непонятно, почему Вы сделали такой вывод. На форуме- люди разных взглядов и есть заблуждающиеся, и.т.д. Но нет идеальных людей. Один только был- Иисус Христос, так что не хотелось чтобы Вы огорчались из-за этого.

 

Потом я обнаружила в темах форума очередное проявление необъяснимой ничем агрессии и откровенной клеветы. Прочтите пожалуйста и примите меры.

Опять, где- в каких темах Вы увидели агресиию? Клевету? Непонятно. И какие меры по Вашему и к кому именно должна принять администрация? Непонятно. Давайте будем общаться нормально,  с уважением к ближнему-если считаем себя и окружающих нормальными людьми. Согласен :бывают проблемы- но на форуме есть модераторы которые следят и при необходимости наказывают нарушающих правила форума. А так, рад что зарегистрировались и начали общаться- хотя все люди у нас разные и каждый понимает и трактует проблемы и выходы из них по своему, и не стоит обижаться на людей.

Удален
Фатима Каримова
|1 Янв 2015
3

Уважаемая администрация! Данный пользователь уже перешел все границы приличия и обращается с форумчанами как с животными и демонами. Продолжает мне грубить, да и во многих постах он ведет себя крайне агрессивно, что недостойно не только христианина, но и даже нормального мирского человека. Просьба принять меры.

 

Цитата Pyбила
брысь отсюда
Цитата Pyбила
нечисть всякая лезет тут)))
Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
0

Уважаемая администрация, прошу удалить тролля под ником Фатима Каримова, который преследует меня по темам.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Фатима Каримова
|2 Янв 2015
3
Цитата Pyбила
преследует меня по темам.

Притчи 19:5

Лжесвидетель не останется ненаказанным, и говорящий ложь - не спасется.

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
0
Притчи 19:5 Лжесвидетель не останется ненаказанным, и говорящий ложь - не спасется.

Узбечка Фатима Каримова с питерским ай-пишником, которая рассуждат об успешности и богатстве в результате даяний в точности, как жена пастора, да ещё и собирается ехать в США, в тонкостях экономики которой разбирается и ещё и пишет чисто по-узбекски "ИМХО" в конце поста - это нереальный вынос мозга))) Не лжесвидетельство и не ложь ни разу))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|2 Янв 2015
Цитата Pyбила
прошу удалить тролля

Не представляете даже, сколько таких же просьб приходит админу об удалении партии ваших ников. Следует видеть бревно в своем глазу и в6имательно читать свою же подпись... Не загромождайте жалобами ни почту, ни темы, вначале разберитесь со своей многониковостью и будьте честны сами, призывая всех быть правдивыми.

Удален
Pyбила
|2 Янв 2015
0
Цитата Модератор
Не представляете даже, сколько таких же просьб приходит админу об удалении партии ваших ников.

От кого? Список - в студию.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|3 Янв 2015
1

Уважаемые модераторы! Я хочу знать, работает ли кнопка жалоба в личных сообщениях? Один недалекий пользователь нахамил и оскорбил меня как хотел, прошло более суток, а меры не приняты.

Удален
Tremendous
|4 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Уважаемые модераторы! Я хочу знать, работает ли кнопка жалоба в личных сообщениях? Один недалекий пользователь нахамил и оскорбил меня как хотел, прошло более суток, а меры не приняты.

Работает очень избирательно. Некоторым всё сходит с рук.

Бог есть свет
Старожил
Модератор
|4 Янв 2015
Цитата Tremendous
Работает очень избирательно. Некоторым всё сходит с рук

Длительный бан за постоянное нарушение правила 10 с последующим удалением всех "запасных" ников.

 

Цитата b r o k e n
прошло более суток, а меры не приняты

Пока личку может в любое время просматривать только админ. Просьба разместить в этой теме скрин оскорбительных сообщений в личке, будем благодарны за помощь!

Старожил
-24
|4 Янв 2015
6

Старожил
-24
|4 Янв 2015
4

Поясню что спровоцировало конфликт. В теме "человек года" данный субьект горячо советовал не выбирать лучшего а идти и проповедовать евангелие. Я заинтересовался его личностью и открыл его профиль, и в графе "название церкви" прочел "харе кришна". Я ревностно отношусь к прославлению иных богов христианами даже в шутку, поэтому обличил его в лицемерии, разместив скрин его профиля и подчеркнув нужное. Замечу, что профиль - информация открытая для всех пользователей, я лишь обратил их внимание на его детали. Однако это вызвало негодование данного субъекта, в связи с чем он написал мне эти шедевры личным сообщением, чем еще раз подтвердил свое "христианство".

Старожил
Модератор
|4 Янв 2015

Да, тему почистили еще раньше, подпись видели. Благодарим за скрин. Просьба ко всем, пока личка доступна только админу, присылать не жалобы на оскорбления в личке, а скрины в эту тему. Благодарим Вас,  b r o k e n!

Старожил
+949
|6 Янв 2015
0

Очень долго захожу в *мой кабинет*
И совершенно не могу зайти  отдел личной переписки.

1 2 3 4

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.