Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Старожил
Модератор
|6 Янв 2015
Цитата Restorer
совершенно не могу зайти  отдел личной переписки.

А с других браузеров пытались?

Удален
Фатима Каримова
|10 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
до хрена

Уважаемая администрация! Обратите пожалуйста внимание на поведение данного форумчанина, в открытую выражающегося здесь нецензурной бранью.

Старожил
Модератор
|11 Янв 2015
Обратите пожалуйста внимание

Обратили внимание. Стихотворение с некорректным словом удалено.

Просьба к обвиняющим друг друга не загромождать разборками эту тему. Реплики и картинки удалены.

Местный
+43
|15 Янв 2015
0

Научите, пожалуйста, вставлять фото в пост(видео посмотреть не могу).

Старожил
+3288
|21 Янв 2015
1

Уважаемые модераторы! Не подскажете, в чем проблема? В моих настройках или в ваших.......... Когда на планшете открываю страничку форума, реклама, находящаяся в правом верхнем углу дает длинный черный прямоугольник вниз, почти на полстраницы каждой темы! Получается, что полстраницы сверху я не могу полноценно читать текст или отмечать значки "Нравится", "Цитировать", т.е. они все перекрыты черным длинным прямоугольником............ Спасибо.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|21 Янв 2015

Пришлите, пожалуйста, скриншот с планшета и ссылку, откуда его сделаете на support@invictory.com

Удален
BeautyNa
|22 Янв 2015
1

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мой аккаунт. Спасибо.

Мира вам и благословений.

Старожил
Модератор
|22 Янв 2015

BeautyNa, может Вы приняли скороспешное решение? Ведь можно какое-то время отдохнуть от общения... для этого и дается 7 дней на размышления при удалении аккаунта. Подумайте, BeautyNa, не торопитесь.

Удален
BeautyNa
|22 Янв 2015
9
Цитата Модератор
BeautyNa, может Вы приняли скороспешное решение? Ведь можно какое-то время отдохнуть от общения... для этого и дается 7 дней на размышления при удалении аккаунта. Подумайте, BeautyNa, не торопитесь.

Cпасибо Вам, Модератор, что увидели что решение скоропалительное и принято на эмоциях.. Я передумала, не буду удаляться. Благословений Вам.

Старожил
+1698
|22 Янв 2015
1
Цитата Restorer
Очень долго захожу в *мой кабинет*И совершенно не могу зайти  отдел личной переписки.

Личка и у меня тормозит, но только при заходе в неё.. а внутри все ок..

Может вам нужно обновить браузер..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кот-Баюн
|23 Янв 2015
0
Цитата Asher
Личка и у меня тормозит, но только при заходе в неё.. а внутри все ок..

Может антивирус - параноик ,у меня все работает быстро.

Удален
Pyбила
|24 Янв 2015
3

Просьба к модераторам растолковать.

Цитирую: "6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в обсуждаемой и других темах форума".

Вопросы:

1. Как будет считаться, что это одна реплика? Если абсолютно идентичный набор слов по порядку?

2. Если поменять порядок слов, то будет ли это считаться повтором реплики?

3. Если эта реплика уже была на 2 или 3 странице темы, а её я повторю на 115, например, то как вы это собираетесь отслеживать?

4. Не являются ли данные изменения заказом некоторых оппонентов, которые просто не имеют веских аргументов против наводящих честных вопросов и хотят их устранить таким способом?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|24 Янв 2015
Цитата Pyбила
Не являются ли данные изменения заказом

Нет, не являются: если правило форума два участника начали разбирать буквально по буквам, ибо только вам двоим почему-то непонятен смысл изложенного, ради только вас двоих, отказывающихся понимать правила нашего форума, модераторы обратились к администрации и уточнили это правило, изложив еще подробнее. Если вам до сих пор оно непонятно - нашей вины здесь точно уж нет. А повторения будем удалять согласно правила по жалобам форумчан.

---------------------

Ссылки на эти страницы всегда в почте админа, не клонируйте реплики даже методом перестановки слов и прекратите оспаривать правила форума, создавая вид, что они вам ну никак не понятны

 

Цитата Pyбила
Если эта реплика уже была на 2 или 3 странице темы, а её я повторю на 115
Удален
Pyбила
|24 Янв 2015
2
Цитата Модератор
не клонируйте реплики даже методом перестановки слов и прекратите оспаривать правила форума, создавая вид, что они вам ну никак не понятны

1. Я никогда не клонирую реплики, а всегда заново печатаю.

2. Как быть, если человек умышленно уклоняется от наводящих вопросов, цинично демонстрируя свою нечестность, а потом пишет жалобы, что кто-то "клонирует реплики", когда снова спрашивает об этом? Задавать этот же вопрос, но в другой образности или метафоре?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|24 Янв 2015

Тема переполнена разговорами, не относящимися к ней, поэтому закрыта. Диалоги удалены.

1 2 3 4

Сообщения о сбое (помощь и взаимопомощь)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.