Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0

Мой компьютер не выдержал, начали пропадать слова.

Гость
+2
|7 Ноя 2010
1
Цитата Restorer
Разве мы не дождались освободителя Христа?

Конечно я про Христа не говорю. А про тех, кого вы тут будете осуждать

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата Xm
Кстати, у меня есть знакомые иеговисты, у них тоже люди от наркоты освобождаются.. Если хорошенько прозомбировать, то "все возможно верующему"...

Мой Бог кстате не зомбирует а освоюождает и исцеляет!!Да всё возможно веруюшему...освобождение или у Шаповалова или у Католиков...Бог не лецеприянет Он открывается каждому ищущего Его!!!!

А ваши слова про Веру пусты....читайте Библию не молько умом но и Духом!!!

Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
0
Цитата Asher
Да нет сестра, берите выше.. paralipomenon считает, что она независима.. Даже к церкви не принадлежит.. Она себе и всем.. и бог и пастор и учитель.. Такую уже не изменишь.. Если только Господь не изменит.. Прямой тоже из этой компании..  ещё ІБагира и Лагуна.. Я их окрестил "киберсёстрами".. У них собственное личное учение и мнение и т.д.

ну да, Ашер, что давно не разговаривали? Это вы меня богом назвали, пастырем и учителем. Я себя рабой называю. И говорю о кресте. Как вы горазды раздавать ярлыки, а потом на нас же и жалуетесь.

 

Цитата J-Love
.Бог поношаем небывает!
Цитата J-Love
просто я бы на месте критиков слова правельные выбирал чтобы Духа Святого неоскорбить.

вот и выбирайте слова правильные.

 

Цитата Irysha
Да я знаю! И ето знаю я и Бог! Будете принадлежать к Телу Христа то свое тоже узнаете.

я давно уже принадлежу к телу Христа, и знаю своё внутреннее. Я вас спросила. Ведь вы знаете, кто вы?

 

Цитата Irysha
Если не показать человеку как любить то он и не узнает или искаженно. На то и есть люди которые сами любять Бога и учат других!!!

это что, новое евангелие? люди учат как любить Бога....ну надо же...

 

Цитата Irysha
Тогда зачем спрашиваете? Я что вам Библию перепишу?

просто скажите, в чём истина. Ведь вы себя считаете в Духе Святом? а Дух Святой придя обличит мир в грехе, раскажет о правде и о суде. Вот и скажите мне, что есть истина?

 

Цитата Irysha
Ми наблюдаем цветение по вашему  - тогда как вы можете говорить что они поганые когда ЕТО ЦВЕТЕНИЕ? Так если сейчас цветение, то не ясно плоды какие будут - а вы уже прогнозируете что пустоцвет!!!

а вы понаблюдайте плоды  Шаповалова в психушках. А цветение это у вас, а не у Шаповалова. Тот сеятель...

 

Цитата Irysha
ваш внутренний стан, суть ваша.

суть моя, я желаю всей душой этого - творить волю Божию.

Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
суть моя, я желаю всей душой этого - творить волю Божию.

Вот и творите на славу Божию, а занимайтсь здесь ерундой)

 

Цитата paralipomenon
просто скажите, в чём истина. Ведь вы себя считаете в Духе Святом? а Дух Святой придя обличит мир в грехе, раскажет о правде и о суде. Вот и скажите мне, что есть истина?

Не я Дух Святой, Его и спрашивайте, я сама Его каждый день спрашиваю)))

 

Цитата paralipomenon
это что, новое евангелие? люди учат как любить Бога....ну надо же...

Ой, прям и послания Павла вы не читаете, или он не человек?

 

Цитата paralipomenon
Я вас спросила. Ведь вы знаете, кто вы?

Я знаю и знают те кто слышалы! И еще раз говорю: кто вы такая что б я тут призванием своим раскидивалсь? Ето личное с Богом.

Пообщавшись с вами, я поняла что наши дискусии ни к чему мудрому не приводят и не дают никакого плода. Люблю общение которие приносит пользу. И больше цитировать вашу перестрелку я не собираюсь)))

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+1350
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
я давно уже принадлежу к телу Христа, и знаю своё внутреннее. Я вас спросила. Ведь вы знаете, кто вы?

Вам ведь ясно ответили, что вы имеете дело с принадлежащей телу Христа. Вы принадлежите к другому телу?

 

Цитата paralipomenon
это что, новое евангелие? люди учат как любить Бога....ну надо же...

Да нет, это то, что Иисус проповедовал:

Иоан.13:34 Заповедь новую даю
вам, да любите друг друга; как Я
возлюбил вас, так и вы да любите
друг друга.

Для вас это конечно чтото новое и непонятное, но когда будете принадлежать к телу Иисуса, поймёте.

 

Цитата paralipomenon
просто скажите, в чём истина. Ведь вы себя считаете в Духе Святом? а Дух Святой придя обличит мир в грехе, раскажет о правде и о суде. Вот и скажите мне, что есть истина?

Истина это то, что делает человека свободным. Ну как бы вам это обьяснить? Ну вот ползает ктото по земле ползает, ну может не ползает, а залез например в яблоко и думает что уже в теле типа рай на земле, а потом раз и превращается в бабочку и ей уже не надо обьяснять, что такое истина.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|7 Ноя 2010
2
Цитата Xm
Asher, у меня особая "любоффь" к таким лукавым и трусливым "служителям", как вы...

О-о..! Привет.. киберсестричка..! Что хамер на шаланду сменили..?!

Так сказать, бо-ольшому кораблю, большое плавание..))

Хм.. может и до Иисуса доплывёте.. когда нибудь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
вот и выбирайте слова правильные.

Ну ка же без вас!!!Всегда надо вставить своё словечко)))на воре шапка горит раз мои слова вас задеют)))благославений вашему величиию...вы же сама себе и пастор и левит...и "бог" может быть))))

Старожил
+1350
|7 Ноя 2010
1
Цитата Irysha
Пообщавшись с вами, я поняла что наши дискусии ни к чему мудрому не приводят и не дают никакого плода. Люблю общение которие приносит пользу. И больше цитировать вашу перестрелку я не собираюсь)))

Что Паралипоменон, ярлыки приготовили? Начинайте лепить. Только от них чтото у всех уже в глазах рябит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
ну да, Ашер, что давно не разговаривали? Это вы меня богом назвали, пастырем и учителем. Я себя рабой называю.

Рабой..?! Хм.. да от вас больше не рабой, а разбой.. Рабы, так те покорно молчат, а вам Бог наверное мегафон, то-есть... продолжением рук клавиатуру приделал.. Строчите не остановишь..

 

Цитата paralipomenon
И говорю о кресте.

Да крестите бывает вы не хило.. Я уже запутался.. в чем вы меня  с Хм и Багирой окрестили.. :-))

 

Цитата paralipomenon
Как вы горазды раздавать ярлыки, а потом на нас же и жалуетесь.

Вы что-то путаете.. Вы мне уже столько ярлыков навешали.. что некуда уже и лепить..

Мультик на ночь.. "Ты особенный" посмотрите..

Спок ночи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Xm
|7 Ноя 2010
0
Цитата Asher
О-о..! Привет.. киберсестричка..! Что хамер на шаланду сменили..?! Так сказать, бо-ольшому кораблю, большое плавание..)) Хм.. может и до Иисуса доплывёте.. когда нибудь..

Ага... доплыву. надеюсь только, что не до того иисуса, как у вас...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+1350
|7 Ноя 2010
2
Цитата Asher
Я уже запутался

Странно, а ведь был нормальным человеком. Наверное гипноз подействовал. И кто только этой покостью здесь занимается?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Xm
|7 Ноя 2010
0
Цитата J-Love
Мой Бог кстате не зомбирует а освоюождает и исцеляет!!Да всё возможно веруюшему...освобождение или у Шаповалова или у Католиков...Бог не лецеприянет Он открывается каждому ищущего Его!!!!

ну да. особенно если на инкаунтер съездить раз пять, семь... потому что иначе у бога не получается освободить... как-то так...

 

Цитата Пришелец
Странно, а ведь был нормальным человеком. Наверное гипноз подействовал. И кто только этой покостью здесь занимается?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата Xm
ну да. особенно если на инкаунтер съездить раз пять, семь... потому что иначе у бога не получается освободить... как-то так...

О инкаунтере небыло речи!!Освобождения люди получили на Конференции....кстате в первый раз побывавший на служении Шаповалова!!!Поэтому я ещё раз говорю!!!Бог исцеляет везде и у АШ и в монастыре у католических монашек...и в консервативной церкви менонитов!!!

Поэтому ненадо на всё что мы непонимаем крест ставить!!

Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
1
Цитата Irysha
Вот и творите на славу Божию, а занимайтсь здесь ерундой)

какой ерундой?

 

Цитата Irysha
Не я Дух Святой, Его и спрашивайте, я сама Его каждый день спрашиваю)))

и что отвечает?

 

Цитата Irysha
Ой, прям и послания Павла вы не читаете, или он не человек?

хотите по посланиям Павла разобью вашу теорию в пух и прах?

 

Цитата Irysha
Я знаю и знают те кто слышалы! И еще раз говорю: кто вы такая что б я тут призванием своим раскидивалсь? Ето личное с Богом.

я участник форума, и имею право на вопросы...или мне замолчать?

 

Цитата Irysha
Пообщавшись с вами, я поняла что наши дискусии ни к чему мудрому не приводят и не дают никакого плода.

я с вами ещё и не общалась, задала пару вопросов и всё.

 

Цитата Irysha
Люблю общение которие приносит пользу. И больше цитировать вашу перестрелку я не собираюсь)))

какую перестрелку? я спрашиваю, вы отвечаете, вы спрашиваете, я отвечаю. Или вы привыкли к монологам?

 

Цитата J-Love
Ну ка же без вас!!!Всегда надо вставить своё словечко)))

увидела дрянь, отреагировала.

 

Цитата J-Love
на воре шапка горит раз мои слова вас задеют

я у вас ничего не крала, просто изумилась вашим переводом Писания...слова ваши меня не задевают. Слова Господа не извращайте.

 

Цитата J-Love
.вы же сама себе и пастор и левит...и "бог" может быть)))

нет, мой муж пастор, и наш Господь в нас. А что вас так задевает? Чудеса да и только с Шаповаловцами...

Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
0

Цитата Asher
Хм.. да от вас больше не рабой, а разбой.

так и это было под солнцем. Деяния. Когда Павел приходил в город и начинал говорить слово о кресте, то город разделялся на два враждующих лагеря, и война была нешуточная.

 

Цитата Asher
Рабы, так те покорно молчат, а вам Бог наверное мегафон, то-есть... продолжением рук клавиатуру приделал.. Строчите не остановишь..

рабы исполняют волю Господина своего. Может и в мегафон скажу. Ересь ненавижу. Она смердит.

 

Цитата Asher
Да крестите бывает вы не хило.. Я уже запутался.. в чем вы меня  с Хм и Багирой окрестили.. :-))

у вас паранойя? я не вас крещу...я о кресте говорю и об общении с Господом.

 

Цитата Asher
Вы мне уже столько ярлыков навешали.. что некуда уже и лепить..

ну-ну-ну...прям обиженный мальчик. Вы называете нас киберсёстрами и считаете это шуткой, тогда не обижайтесь уж на наши характеристики.

 

Цитата Asher
Мультик на ночь.. "Ты особенный" посмотрите.. Спок ночи..
советую прочитать на ночь 77 псалом. Помогает трезвиться.

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
А вы ждите , ждите и увидете))))))
Цитата Irysha
Конечно я про Христа не говорю. А про тех, кого вы тут будете осуждать

Зачем ждать, давай сейчас осудим, но не на озеро огненное, а за слова или поступки.

Итак, надо бесов изгонять.

Это может на инкаутер мне сходить???

Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
увидела дрянь, отреагировала.

как всегда отбрехалась))))

Старожил
+1698
|7 Ноя 2010
1
Цитата Xm
Ага... доплыву. надеюсь только, что не до того иисуса, как у вас...

Удачи.. сестричка.. :-))

 

Цитата Пришелец
Странно, а ведь был нормальным человеком. Наверное гипноз подействовал.

Ну гипноз.. не гипноз, но с вами можно рехнутся.. Вот почему, я ушёл был на пару дней.. думал, может поумнеете.. Но когда вернулся позавчера.. получается "..а воз и ныне там" - (б. Крылова)

А о вашем определении моей нормальности, говорит вот свежий перл -

 

Цитата Прямой
вы думаете я вас читал ))) . не брюзжите, хотя - каждому свое. Когда видишь грязную лужу - просто ее обходишь. С вами по другому нельзя, я думал в вас есть Свет да жаль  - нет Его в вас.

...

 

Цитата paralipomenon
то город разделялся на два враждующих лагеря, и война была нешуточная.

Бывает люди в бреду и не такое видят..

 

Цитата paralipomenon
Ересь ненавижу. Она смердит.

Часто мы, бывает слышим собственный смрад но думаем, что это чужой.. "..кто навонял? Да зять же.. Но его же нет в доме.. Ну так.. сапоги вон его же стоят.." - (нар. притча)

 

Цитата paralipomenon
советую прочитать на ночь 77 псалом. Помогает трезвиться.

Я бы вам посоветовал 50-тый.. Но наверное бестолку..

Давайте я вам, хоть спокойной ночи пожелаю.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата J-Love
как всегда

И как всегда "безошибочный" ярлык повесила. :)))

Удален
Xm
|7 Ноя 2010
0
Цитата J-Love
О инкаунтере небыло речи!!Освобождения люди получили на Конференции....кстате в первый раз побывавший на служении Шаповалова!!!

Я тоже часто была на конференциях "помазанников". свидетельств об исцелениях и освобождениях - море, а возвращаются домой и... увы...  * сама слышала своих знакомых. они выходили свидетельствовать, а спустя несколько дней я узнавала, что "воз и ныне там"... ехали опять, потом записывались на инкаунтер, потом еще раз туда же и т.д. и т.п....

Конечно, Бог исцеляет и сегодня! Я верю в это, меня тоже исцелил и освободил в одно мгновение. До сих пор, слава Богу, здорова и свободна! Но он меня САМ почему-то коснулся, без участия "помазанников"...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
0
Цитата J-Love
как всегда отбрехалась))))

как неуважительно...и вы называете себя христианином? За слова не отвечаете, пишете что попало, и когда вам отвечают, сразу даёте глубокий анализ...

Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
0
Цитата Asher
Бывает люди в бреду и не такое видят..

Писания не читаете?

 

Цитата Asher
Часто мы, бывает слышим собственный смрад но думаем, что это чужой.

всмысле, я изрыгивала камни? или пылью кидала на вас? или обзывала вас - клоуном, как Шаповалов? Вы уж определитесь, а то много шума, а по сути ничего.

 

Цитата Asher
Я бы вам посоветовал 50-тый.. Но наверное бестолку..

да вы прочитайте о любви Папочки в 77 псалме, может испугаетесь хоть немного...

Гость
+12
|7 Ноя 2010
3
Цитата Xm
Конечно, Бог исцеляет и сегодня! Я верю в это, меня тоже исцелил и освободил в одно мгновение. До сих пор, слава Богу, здорова и свободна! Но он меня САМ почему-то коснулся, без участия "помазанников"...

Слава Богу за ваше исцеление!!!

Мы просто неможем иногда понять что Бог не человек и Ему не надо отчитыватся перед нами как, кого и где Он исцеляет!!!!Хорошо что Бог такой креативный...одного исцеляет через человека...друго без людей по вере!!!Значить у вас веры много!!!Респект!!!

Старожил
+1350
|7 Ноя 2010
1
Цитата Irysha
Ой, прям и послания Павла вы не читаете, или он не человек?

Как я полагаю вы понимаете что это значит?

К Римлянам 9 1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне

совесть моя в Духе Святом, 2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: 3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, 4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;

И кто полагает душу

Иоан.15:13 Нет больше той
любви, как если кто положит душу
свою за друзей своих.

тот это понимает и знает что любовь к ближнему которую нам даёт Бог может пробудить любовь к Богу. Ведь правда?

http://www.revival.visaginas.org/Stihi/sbornik.htm

 

О, эти капельки любви,

Что в душу нам друзья роняют!

Как дождь в безоблачные дни

Живящей влагой освежает

Поля, деревья и кусты

Из тучки ветром принесенной...

Слегка, немножечко... и ты,

Нещедрой лаской побежденный,

Лица иссохшего черты,

Как камень солнцем опаленный,

Навстречу каплям дождевым

С надеждой держишь, как влюбленный.

И струйки милой влаги пьешь

Не залпом, мелкими глотками,

И увлажненными устами

Словам родиться не даешь

О том, что душу наполняет,

О чем во веки не узнают

Те, кто в бесхитростной любви

Тебя невольно освежили,

И чувства лучшие твои,

Коснувшись, к жизни пробудили.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата J-Love
Цитата paralipomenon увидела дрянь, отреагировала.
Цитата paralipomenon
как неуважительно...и вы называете себя христианином? За слова не отвечаете, пишете что попало, и когда вам отвечают, сразу даёте глубокий анализ...

Нет я просто на вашь уровень спустился)))может когданибудь и у вас глазки духовные откроются что и вы не само совершенство))удачи и благословений вам от всего сердца, можете гадость писать в мою сторону отвечать небуду , мой ответ молитва за вас!!!

Удален
Xm
|7 Ноя 2010
1
Цитата J-Love
Значить у вас веры много!!!

у меня тогда ее вообще не было. взвыла, помолилась :"если Ты есть, освободи меня!" и в тот же миг пережила Его...

как-то странно все получается:

каждое воскресение проходят служения, в будние дни тоже: то служение, то домашка, то лидерские, то инкаунтеры. Слово слышат-слышат-слышат... проповеди дома слушают запоем, в машине слушают, когда работают - тоже слушают. вера от слышания, слышание от Слова... а веры не прибавляется почему-то.

вот это для меня загадка какая-то. получается у многих: "чем больше слушаю помазанников, тем меньше веры в Бога!" так что ли?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Гость
TER
-1
|7 Ноя 2010
2

откровения Андрея шаповалова это глубины Божьего сердца а в последнее время при умножении беззакония Бог будет еще больше откровенничать с нами не ожесточайте сердца.

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата TER
откровения Андрея шаповалова это глубины Божьего сердца а в последнее время при умножении беззакония Бог будет еще больше откровенничать с нами не ожесточайте сердца.

А что он открыл, то что мы спим, так это мы и без него знаем.

Или я пропустил какое откровениее. ?

Чесно говоря когда перья начали летать я совсем перестал его слушать.

Гость
+12
|7 Ноя 2010
2
Цитата Xm
вот это для меня загадка какая-то. получается у многих: "чем больше слушаю помазанников, тем меньше веры в Бога!" так что ли?

Незнаю!!Мне разницы нету кто проповедует...Великий проповедник или простой служитель пятидесятнической цекрви!!!Главное, во первых чтобы проповедывалось живое слово и во вторых нам не надо строить свои оснавания на А Шаповалове или на другом какомнибудь пасторе...Наша (тоесть я про себя говорю) моя основа это ИИСУС ХРИСТОС!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.