Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Гость
+2
|7 Ноя 2010
1
Цитата Restorer
Шаповалову А. можно всех осуждать. А Шаповалова А. никому нельзя осуждать.

Я думала, раз вы пишете то ознакомлены с тем что говорит етот человек, но вижу что нет...

Осуждает он систему которая испорчена дяволом! Людей или служтелей лично он не осуждает так как не имеет право! а вы осуждаете человека которий делает многое на славу Бога! Я вам сочуствую, я бы не хотела портить свое призвание осуждая кого-либо если мне что-то не ясно в служение етого человека! Бог действует как хочет, и спрашивать вас не собирается нравитья ето вам или нет!

"4 где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,"
(Иов.38:4-6)

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+2
|7 Ноя 2010
1
Цитата Restorer
Отчет от Шаповалова А. нужен мне здесь и сейчас.

Да....  Не ви ли Сам Господь Бог???!!!!

У вас, я вижу проблеми не только с завистю.....

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+2
|7 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
Очень опасное состояние, так как самостоятельно из него не выбраться, всё равно будете и далее искать учителя, который ласкал бы слух ваш, приученый вот к такому христанству.

А вы из числа тех кто в етой зависимости или вы уже искаете учителя другого.? Смотря на ваш опытный диагноз)

 

Цитата paralipomenon
Ведь вы все готовы жизнь свою отдать за это учение, и вам ничего не нужно.

Может вы и имели такой опыт.. Я отдам жизнь только за Иисуса и его истину. Кроме Бибии и Иисуса мне ничего не нужно! Но почему меня не научили как любить Бога? И сейчас не могут научить, потому что сами не знают! Мне достаточно было одной истини из одной проповеди етого человека и у меня реальние отношения с Богом!

Не нужен мне Шаповалов ни чудеса, Бог хоть сегодня забрать его может. Но Бог действует через него, меняет меня и других, так почему я не могу и его слушать помимо других Божих людей?????

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
2
Цитата Irysha
А вы из числа тех кто в етой зависимости или вы уже искаете учителя другого.? Смотря на ваш опытный диагноз)

опытный диагноз не от поиска учителя, мой учитель - Христос, и об учителях, которые ласкают слух пишет Библия. И о плодах вот такого верования так же пишет Библия, если бы вы тщательней Слово изучали, то увидели бы это сами. Иисус говорит об неком тесном пути, а у вас небо в алмазах и мнимое благополучие, которое, если дунет ветер, развалится, ибо дом, построеный на песке разваливается.

 

Цитата Irysha
Я отдам жизнь только за Иисуса и его истину.

в чём Его истина, ответьте?

 

Цитата Irysha
Но почему меня не научили как любить Бога?

а что, этому нужно учить? Вы когда любите кого-то, то это от того, что вас кто-то научил это делать?

 

Цитата Irysha
И сейчас не могут научить, потому что сами не знают!

я люблю своего Господа, и учить вас этому не могу, ибо вы должны иметь личную встречу со Христом, и тогда только поймёте, что значит любить. Научить любить невозможно.

 

Цитата Irysha
Мне достаточно было одной истини из одной проповеди етого человека и у меня реальние отношения с Богом!

и поэтому на фоне этой одной проповеди вы теперь и алмазы Голодюк изрыгнутые готовы принять?

И в чём реальность ваших личных отношений с Богом? Поделитесь пожалуйста.

 

Цитата Irysha
Но Бог действует через него, меняет меня и других, так почему я не могу и его слушать помимо других Божих людей?????

потому что он говорит многое то, что отрицает Слово, выражается так, что захватывает дух от ткой наглости. Даже неверующими, мы не позволяли вот так разговаривать. Как можно говорить о людях вот так небрежно, что их бог сдох, или что они все клоуны? Вы не обращаете внимания на вот это всё, и тогда скажите, что вам лично говорит Христос?

Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
И в чём реальность ваших личных отношений с Богом?

Реальность моих личных отношений в  реальности) Я теперь знаю хто я и что Бог от меня хочет. Мои знакомые верующие так и сидят на лавочке и думают что их призвание нарожать детей)))

 

Цитата paralipomenon
а что, этому нужно учить? Вы когда любите кого-то, то это от того, что вас кто-то научил это делать?

Вобщем то да! Поинтересуйтесь людской психикой и узнаете. Как пример: дети брошенные в детдомах без любви. Так и мы не знавши Бога имели искаженное понятие о Его любви. Любовь надо показать!

 

Цитата paralipomenon
в чём Его истина, ответьте?

Иисус есть истина, остальное в Библии почитайте)

 

Цитата paralipomenon
плодах вот такого верования

Просветите меня. Я пока вижу измененные жизни, ето плохо???

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
Либо дявол у нас такой тупой, либо вы люди сами не понимаете что и против кого пишите)))

Скорее второе.

Поэтому я не возражаю послужите мне и растолкуйте, почему Вы утверждаете, что """Вы не имеете никакого права осуждать какого-либо человека через которого Бог действует """".

.

Что бы убедить меня, что именно Бог действует.

Покажете мне в чем Вы видите действия Бога у Шаповалова А.?

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
Цитата Restorer Отчет от Шаповалова А. нужен мне здесь и сейчас. Да.... Не ви ли Сам Господь Бог???!!!! У вас, я вижу проблеми не только с завистю.....

Спасите меня от моих проблем. Можете прислать ко мне домой команду Шапвалова А. они уже у меня были.

 И пусть они или Вы помогут мне понять место из библии :  """будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.""""

Объясните мне  слово ****всякому ****, это значит  в числе этих всяких и я.

.

Они же по Вашим словам "Божья команда" , а я имею """проблемы не только с завистю....."""".

Мой телефон в США (425)- 345 - 3647.

Удален
paralipomenon
|7 Ноя 2010
1
Цитата Irysha
Я теперь знаю хто я и что Бог от меня хочет. Мои знакомые верующие так и сидят на лавочке и думают что их призвание нарожать детей)))

но ведь это начало отношений. вы знаете кто вы? и кто вы? Я сама не из пятидесятников, из харизматии, хотя в 90ые годы это была просто церковь без прибабахов харизматических. И поэтому мне не понятны вот такие подходы, что женщина только на то и призвана, чтобы детей рожать. Это бред, женщина многое может.

 

Цитата Irysha
Как пример: дети брошенные в детдомах без любви. Так и мы не знавши Бога имели искаженное понятие о Его любви. Любовь надо показать!

и вы думаете, что можете научить детдомовца любить? Мы столько раз пытались, а у них просто потребительское восприятие, и мы просто за них молимся и помогаем, кто Словом, а у кого есть средства, тот помогает встать на ноги. И при чём здесь любовь к Богу?

Я когда с Ним повстречалась, то Он показал мне, что всю жизнь меня хранил и любил и показал как и где. И не зная о Боге мы вообще не имели никакого понятия, просто жили, как могли и всё. И своих-то уж родных любили и не слабо любили, и порой жизни за них отдавали.

 

Цитата Irysha
Иисус есть истина, остальное в Библии почитайте)

Я же вас спросила, я Библию читаю, и знаю в чём истина, Господь показал в чём.

 

Цитата Irysha
Просветите меня. Я пока вижу измененные жизни, ето плохо???

плоды не сразу появляются, они имеют завязь, потом начинают цвести, и вот такое цветение вы наблюдаете, но плод сам может после и не вызреть, может оказаться пустоцветом, может быть гнилым, или поеденым червями, вы видите не плоды, а начало, и поэтому всё так благоуханно. Как весной, когда всё расцветает и пахнет и так красиво выглядит, но плоды это далее проследите, так как не может плохое дерево дать хороший плод, и наобород, дерево хорошее дать плод плохой.

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
в чём Его истина, ответьте?

 Это у Вас надолго диалог.

Старожил
+138
|7 Ноя 2010
0

Цитата Irysha
Какой у нас дявол хорший))))) Завел в тьму людей алкоголем, наркотиками, блудом, поклонением себе.....а теперь взял себе слугу Шаповалова и виводит (благодаря его служениям, команде, постами и молитвами) людей из тьми в которую сам же и завел))) Либо дявол у нас такой тупой, либо вы люди сами не понимаете что и против кого пишите)))

знаете как это называется - из огня да в полымья.

А то что жизни меняются это такой же блеф и бред как и алмазики.

Они меняются только в противоположную сторону.

У хиппи тоже жизнь менялась)) и что?

Кто из вас старается жить по слову Божьему и заповедям ? Никто.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|7 Ноя 2010
2
Цитата Irysha
А вы из числа тех кто в етой зависимости или вы уже искаете учителя другого.? Смотря на ваш опытный диагноз)

Да нет сестра, берите выше.. paralipomenon считает, что она независима.. Даже к церкви не принадлежит.. Она себе и всем.. и бог и пастор и учитель.. Такую уже не изменишь.. Если только Господь не изменит.. Прямой тоже из этой компании..  ещё ІБагира и Лагуна.. Я их окрестил "киберсёстрами"..

У них собственное личное учение и мнение и т.д.

Цитата Прямой
А то что жизни меняются это такой же блеф и бред как и алмазики. Они меняются только в противоположную сторону.

А вы лично, видели.. встречались с людьми и видели плоды этих людей..?! Или вы всё на ю-тубе постигаете..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Asher
Да нет сестра, берите выше.. paralipomenon считает, что она независима.. Даже к церкви не принадлежит.. Она себе и всем.. и бог и пастор и учитель.. Такую уже не изменишь.. Если только Господь не изменит.. Прямой тоже из этой компании.. ещё ІБагира и Лагуна.. Я их окрестил "киберсёстрами"..

Вы так же писали : """"Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистер. """""

Спасибо за комплемент.

Старожил
+1698
|7 Ноя 2010
2
Цитата Restorer
Вы так же писали : """"Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистер. """""

Всё правильно.. Попробовали бы вы с ними перекинутся постерами.. Да ещё когда они вместе.. башню снесёт.. Ещё к этой компании принадлежит Хм.. А вы что сомневаетесь..?

 

Цитата Restorer
Спасибо за комплемент.

Кому вам..? Вы что, их разнесли в пух и прах..?! Или хотя-бы выдержали их атаку..?

Лично я избегаю их.. Потому, как говорят.. "визгу много, а шерсти мало" - (Нар. поговорка о стрижке поросёнка)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата Restorer
Покажете мне в чем Вы видите действия Бога у Шаповалова А.?

Изменение жизни, свидетельства - ето самое главное что и Иисус делал.

 

Цитата Restorer
Спасите меня от моих проблем.

Вот и ересь! Спасти может вас только Иисус и никто здесь не говорит что Шаповалов спасатель, или команда за привидениями (демонами))))

 

Цитата Restorer
"""будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением."""" Объясните мне слово ****всякому ****, это значит в числе этих всяких и я.

Ето и так и нет. Скажите мне пожалуста кто имеет власть просить отчет? Человек, который минимум на том же уровне что и тот. Насколько вы знаете то таких как вы у Шаповалова достаточно и каждым дать отчет еще и лично! - ерунда. Он практически в  каждой проповеди дает отчет! А то что он (отчет) вам не нравится - так ето уже вашы проблемы.

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+12
|7 Ноя 2010
3

Фискульт привет всем!!!

Опять Шапику косточки промывайте)))хе хе.....Если его служение от Бога то оно устоит хотете вы этого или нет..Бог поношаем небывает!!!Он покажет кто прав а кто нет...просто я бы на месте критиков слова правельные выбирал чтобы Духа Святого неоскорбить....А если это всё не от Бога то оно само и без вашей критики разрушится!!!

Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата Asher
Если только Господь не изменит.. Прямой тоже из этой компании.. ещё ІБагира и Лагуна.. Я их окрестил "киберсёстрами".. У них собственное личное учение и мнение и т.д.

Спасибо что просветили) Хоть я тут недавно, но суть человека видно и з одной фразы)

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
А то что жизни меняются это такой же блеф и бред как и алмазики. Они меняются только в противоположную сторону.

Ето ваше ни на чем не обоснованное мнение мало что значит. Покажите мне хоть одно свидетельство (правдивое!) которое докажет ваше мнение и я Шаповалова слушать больше не буду и другим скажу не слушать))

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Asher
Цитата Restorer Спасибо за комплемент.
 Кому вам..? Вы что, их разнесли в пух и прах..?! Или хотя-бы выдержали их атаку..? Лично я избегаю их.. Потому, как говорят.. "визгу много, а шерсти мало" - (Нар. поговорка о стрижке поросёнка)

Мне удалось выдержать все ярлыки от  **** паралипоменон ****, а остальные меня не посмели даже цеплять. Приходилось предупреждать, что я отряхну прах со своих ног во свидетельство.

Отряхание праха, мне уже несколько раз приходилось объявлять.

И при этом разъяснять, что гомикам будет легче ... они истинны не знали. А раб который занал .... бит будет больше.

Удален
pushok57
|7 Ноя 2010
4
Цитата Irysha
Покажите мне хоть одно свидетельство (правдивое!) которое докажет ваше мнение и я Шаповалова слушать больше не буду и другим скажу не слушать))

Когда-то Шаповалов проповедовал о том, что деньги просить у людей нельзя или не надо ( точно не помню). Смысл его слов был в том, что Бог Сам обеспечивает Свои дела. Так было в начале его  служения. На инкаунтеры Бог давал и деньги и людей посылал.  Андрей говорил о том, что, если люди просят деньги на поддержание своего служения, то он первый будет молиться за то, чтобы это служение было развалено. Вот уже второй раз ТЦ обращается к людям за финансовой поддержкой и не просто обращается, а манипулирует тем, что они -то людям дают все (проповеди выкладывают на сайт) бесплатно. Теперь очередь людей отдать им должное.

Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
вы знаете кто вы? и кто вы?

Да я знаю! И ето знаю я и Бог! Будете принадлежать к Телу Христа то свое тоже узнаете.

 

Цитата paralipomenon
и вы думаете, что можете научить детдомовца любить?

Я про то и говорю. Любить надо учить! Если не показать человеку как любить то он и не узнает или искаженно. На то и есть люди которые сами любять Бога и учат других!!!

 

Цитата paralipomenon
Я же вас спросила, я Библию читаю, и знаю в чём истина, Господь показал в чём.

Тогда зачем спрашиваете? Я что вам Библию перепишу?

 

Цитата paralipomenon
плоды не сразу появляются, они имеют завязь, потом начинают цвести, и вот такое цветение вы наблюдаете, но плод сам может после и не вызреть, может оказаться пустоцветом, может быть гнилым, или поеденым червями, вы видите не плоды, а начало, и поэтому всё так благоуханно. Как весной, когда всё расцветает и пахнет и так красиво выглядит, но плоды это далее проследите, так как не может плохое дерево дать хороший плод, и наобород, дерево хорошее дать плод плохой.

Вот вы сами и попались на своих словах! Ми наблюдаем цветение по вашему  - тогда как вы можете говорить что они поганые когда ЕТО ЦВЕТЕНИЕ? Так если сейчас цветение, то не ясно плоды какие будут - а вы уже прогнозируете что пустоцвет!!! Я бы сказала так: вы просто етого конца и ожидаете, и ето изречение --- " плод сам может после и не вызреть, может оказаться пустоцветом, может быть гнилым, или поеденым червями, вы видите не плоды, а начало, и поэтому всё так благоуханно"--- ваш внутренний стан, суть ваша.

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
а теперь взял себе слугу Шаповалова и выводит (благодаря его служениям, команде, постами и молитвами) людей из тьми в которую сам же и завел)))

Здесь Вы пишите, что Бог через &&&& выводит из тьмы.

Вот я и прошу прислать ко мне служителей Божьих ко мне в дом.

Как это было сразу после Христа.

Гость
+2
|7 Ноя 2010
1
Цитата pushok57
Вот уже второй раз ТЦ обращается к людям за финансовой поддержкой и не просто обращается, а манипулирует тем, что они -то людям дают все (проповеди выкладывают на сайт) бесплатно. Теперь очередь людей отдать им должное.

Вы гоните? Ето же покупка дома для их самих же! Он что за свои деньги должен покупать? Не будьте такими односторонними. Он сказал что они питаются словом так и теперь ихня очередь вложить часть в ето. Ето совсем другое!

 

Цитата pushok57
Теперь очередь людей отдать им должное.

Он ни на каплю другого чего-то не сказал, что говорят служителя каждое воскресение перед сбором пожертвований, выдавливая совесть у людей напоминая о вдове)))

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Удален
Xm
|7 Ноя 2010
1
Цитата J-Love
Если его служение от Бога то оно устоит хотете вы этого или нет..Бог поношаем небывает!!!Он покажет кто прав а кто нет...просто я бы на месте критиков слова правельные выбирал чтобы Духа Святого неоскорбить....А если это всё не от Бога то оно само и без вашей критики разрушится!!!

Да уж... само собой разрушится.... некоторые секты существуют веками и не рушатся... и все они тоже основаны на откровениях от Бога.

 

Цитата Asher
Ещё к этой компании принадлежит Хм

Asher, у меня особая "любоффь" к таким лукавым и трусливым "служителям", как вы...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
Вы гоните?

Вы не поняли.

Он не гонит, он обличает Шаповалова А. в том, что он 5 -? лет ранее  приписывал себе очки, что Бог дает ему (ШАповалову А. ) деньги . Напрямую,  повелел "ворону" питать.....

Я это сам слышал из проповедей.

А теперь сам делает тоже что осуждал.

Впринципу просить на дело деньги это не грех, А вот ругать других , а потом самому туда же...?

Гость
+2
|7 Ноя 2010
2
Цитата Restorer
Можете прислать ко мне домой команду Шапвалова А. они уже у меня были.
Цитата Restorer
Вот я и прошу прислать ко мне служителей Божьих ко мне в дом.

Если они у вас уже были и выгонять им уже нечего, то значит осталась ета ваша внутренняя сущность. то обратитесь лично к Иисусу, и Он вам поможет, отвечаю)))

Или же ждите новых помазанников и их движения чтоб тут пообсуждать...

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+12
|7 Ноя 2010
1
Цитата Xm
Да уж... само собой разрушится.... некоторые секты существуют веками и не рушатся... и все они тоже основаны на откровениях от Бога.

Время покажет!!!Дела покажут!!Потом можно делать выводы...я много непонимаю то что происходит у Шаповалова....но я знаю много людей которые радикально изменились после того как они побывали на служениях у АШ и изменились в лучшую сторону, освободились от наркоты...востановились разрушенные браки...для меня эти свидетельства много значат так как я этих людей знаю давно и поэтому я думаю что не всё так плохо у Шапика))

Удален
Xm
|7 Ноя 2010
3
Цитата J-Love
но я знаю много людей которые радикально изменились после того как они побывали на служениях у АШ и изменились в лучшую сторону, освободились от наркоты...востановились разрушенные браки...для меня эти свидетельства много значат так как я этих людей знаю давно и поэтому я думаю что не всё так плохо у Шапика))

У Сандея тоже менялись люди и впитывали все, как губка, что им их гуру вещал... Плачевные результы видим сегодня и слышим.

Кстати, у меня есть знакомые иеговисты, у них тоже люди от наркоты освобождаются.. Если хорошенько прозомбировать, то "все возможно верующему"...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
Если они у вас уже были и выгонять им уже нечего, то значит осталась ета ваша внутренняя сущность. то обратитесь лично к Иисусу, и Он вам поможет, отвечаю))) Или же ждите новых помазанников и их движения чтоб тут пообсуждать...

У меня может были слабенькие из команды.

Может не было сил выгонять бесов.

.

А что это за новые ...?

Гость
+2
|7 Ноя 2010
0
Цитата Restorer
А что это за новые ...?

А вы ждите , ждите и увидете))))))

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
А вы ждите , ждите и увидете))))))

Разве мы не дождались освободителя Христа?

Или без посредников помазанников , ну ни как?

Я так не думаю.

Я находился и нахожусь со Христом, хотя по словам Шаповалова А. в системе рилигиозников.

И Бог использует меня для проповеди Христа внутри этой системы.

Христос ходил в Иерусалиме в храм и проповедовал там о своем учении.

Приходивших ко мне Шаповаловских последователей я понял как закликушников .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.